Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите с ботвы с автика молоко можно сделать и какая нужна сухая или влажная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скажите с ботвы с автика молоко можно сделать и какая нужна сухая или влажная

сделать можно но возможно переть она не будет,со свежей норм..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вынес на постоянное место в аут, 9 малышей чувствуют себя хорошо, из за холодов пришлось ставить пятки, после снятия у двух малышей на листке появились отверстия,не пойму или кто-то грызнул или солнцем через пластик проглотил, к этим фото поставлю, а вот с третим фото нету по ножке,но тоже непонятно, до пятишек стоял сам, когда пятишку убрал, они (пятишки)были запотевшими, под пятишками все простояли 4 дня, короче малыш лежал на земле, листья хорошие,подросли, притензий к ним нету а вот стебель не держит какой-то тоненький, подложил мульчу, как бы держит, что будет дальше не знаю.post-97566-0-67685900-1529316496_thumb.pngpost-97566-0-37495700-1529316540_thumb.pngpost-97566-0-66350500-1529317244_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джа благословения вам! Доверил подруге на 4 дня, свою девочку и по приезду увидел вот это, что это, чем малышке помочь????? Прогрессирует вниз(((

post-127684-0-87968200-1529325622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джа благословения вам! Доверил подруге на 4 дня, свою девочку и по приезду увидел вот это, что это, чем малышке помочь????? Прогрессирует вниз(((

поливай компотом, забила твоя подруга на куст...не поливала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поливай компотом, забила твоя подруга на куст...не поливала.

Спасибо О! Мудрейший))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо О! Мудрейший))))

кусты хорошие, только вот с листвой теперь следи и на отрыв как начнут отваливаться, то удаляй, водой отпоишь сами все пожухнут, главное, чтобы портитца не начинали, а то от черешка пойдёт во внутрь, шишманы нормуль обрастают, в толщину, вот и следить ща надо будет до упора...срок сократится возможно на немного..ну эт через две недели ещё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ИМХО с верху в низ передоз,устрой допрос с пристрастием подруге сразу ясно будет..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята на листиках появилась как-бы золотое опыление... с чем может быть связанно?

post-95346-0-04782500-1529328370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

privet vsem karnevin parashok Kloniravat mogna Spasba zaranie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята на листиках появилась как-бы золотое опыление... с чем может быть связанно?

Чем то опрыскивал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то опрыскивал ?

водой если тока за пару часов до включения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята на листиках появилась как-бы золотое опыление... с чем может быть связанно?

На счет опыления - напыления не скажу, но вид у нее хреновый. Либо лампой жаришь сильно,

либо ПШ воды/грунта кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водой если тока за пару часов до включения...

Грибковое  заражение   может быть,  погугли поройся в инете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Кто может помочь?может кто из админов может кому не жалко купон какой на скидку,собираем свет 400вт и 250вт днат, во многих нет моноблока 400вт а где есть цена как чугунный мост на 15к скидку делают 416 рублей,горшкоф жгёт доставка 1300 им пишиш  с омска по размеру и весу больше была пасылка а стоимость 450р, всё нервов не хватает пойду опущу,гоните в шею таких барыг мало того весь товар в два раза дороже ещё и блатуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь?может кто из админов может кому не жалко купон какой на скидку,собираем свет 400вт и 250вт днат, во многих нет моноблока 400вт а где есть цена как чугунный мост на 15к скидку делают 416 рублей,горшкоф жгёт доставка 1300 им пишиш  с омска по размеру и весу больше была пасылка а стоимость 450р, всё нервов не хватает пойду опущу,гоните в шею таких барыг мало того весь товар в два раза дороже ещё и блатуют

:smile: Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь?может кто из админов может кому не жалко купон какой на скидку,собираем свет 400вт и 250вт днат, во многих нет моноблока 400вт а где есть цена как чугунный мост на 15к скидку делают 416 рублей,горшкоф жгёт доставка 1300 им пишиш  с омска по размеру и весу больше была пасылка а стоимость 450р, всё нервов не хватает пойду опущу,гоните в шею таких барыг мало того весь товар в два раза дороже ещё и блатуют

Частенько, там где дёшево, есть подводные камни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Частенько, там где дёшево, есть подводные камни...

чувствую я счас это слово сам угадаю  http://www.ctksystem.energoportal.ru/monoblok-pra-monoblochnyj-ual-t-cl1-vs-hm-400w-230v-50hz-dlya-lamp-1436687.html  вот это ближе к реалиям без камней а красная цена 3к 400вт, я готов да переплатить но здравый смысл всё ровно берёт своё 1-это доставка за которую я отдавал 450 а счас ростояние в 3 раза меньше а доставка в 3 раза дороже, согласись счас в большинстве случаев скидки от 10%,вот думаю может у них на форумах написать что мне надо и сколько я за это готов отдать они пусть думают что же луче синичка или журавлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую я счас это слово сам угадаю  http://www.ctksystem.energoportal.ru/monoblok-pra-monoblochnyj-ual-t-cl1-vs-hm-400w-230v-50hz-dlya-lamp-1436687.html  вот это ближе к реалиям без камней а красная цена 3к 400вт, я готов да переплатить но здравый смысл всё ровно берёт своё 1-это доставка за которую я отдавал 450 а счас ростояние в 3 раза меньше а доставка в 3 раза дороже, согласись счас в большинстве случаев скидки от 10%,вот думаю может у них на форумах написать что мне надо и сколько я за это готов отдать они пусть думают что же луче синичка или журавлик

Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чувствую я счас это слово сам угадаю  http://www.ctksystem.energoportal.ru/monoblok-pra-monoblochnyj-ual-t-cl1-vs-hm-400w-230v-50hz-dlya-lamp-1436687.html  вот это ближе к реалиям без камней а красная цена 3к 400вт, я готов да переплатить но здравый смысл всё ровно берёт своё 1-это доставка за которую я отдавал 450 а счас ростояние в 3 раза меньше а доставка в 3 раза дороже, согласись счас в большинстве случаев скидки от 10%,вот думаю может у них на форумах написать что мне надо и сколько я за это готов отдать они пусть думают что же луче синичка или журавлик

Фемки ру позырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на цвет переведёшь вырастут в полтора раза минимум.......................................................

Знаю Бро, буду бороться с девками , и победю :sm: !Места впритык вот думаю вторую тоже заломать или щас уже не желательно? Через 2 дня на цвет ! Фотки конечно не очень !

post-108503-0-99842300-1529333669_thumb.jpg

post-108503-0-05577800-1529333689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Знаю Бро, буду бороться с девками , и победю :sm: !Места впритык вот думаю вторую тоже заломать или щас уже не желательно? Через 2 дня на цвет ! Фотки конечно не очень !

плюс 2 недели предцвета ещё не поздно..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловаты не для двух то веги?привет бро)значит у мя сатори больше в кресте будет,вижу по твоим девкам)

Для 2х месяцев ,согласен маловаты, но этим девкам досталось, та что загнута стресанулла 15 дней ваще не двигалась х.з почему я предпологаю что из за 3 листов огромных что отрезал всё перекрывали, а вторая 40 дней  росла в 3 л горшке как только с полом определилась была пересажена в 10л и попёрла и ввысь и в ширь а так была всего 25 см щас почти 50 см в боксе были ещё 3 куста пацаны я их ЗАРЭЗАЛ! :headshot:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс 2 недели предцвета ещё не поздно..............................................

Высота рабочая в боксе 120 см , чёт сыкытно её гнуть я так ствол пробовал немного размягчить он Бл**ь как камень боюсь сломаю девку жалко , потом до дальней не доберёшся, х.з чё делать может пусть так лампу просто подымать буду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вынес на постоянное место в аут, 9 малышей чувствуют себя хорошо, из за холодов пришлось ставить пятишки, после снятия у двух малышей на листке появились отверстия,не пойму или кто-то грызнул или солнцем через пластик прожгло, к этим фото поставлю, а вот с третим, на ножку фотки нету, тоже непонятно, до пятишек стоял сам, когда пятишку убрал, они (пятишки)были запотевшими, под пятишками все простояли 4 дня, короче малыш лежал на земле, листья хорошие,подросли, притензий к ним нету а вот стебель не держит какой-то тоненький, подложил мульчу, как бы держит, что будет дальше не знаю.post-97566-0-66350500-1529317244_thumb.png

post-97566-0-67685900-1529316496_thumb.png

post-97566-0-37495700-1529316540_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота рабочая в боксе 120 см , чёт сыкытно её гнуть я так ствол пробовал немного размягчить он Бл**ь как камень боюсь сломаю девку жалко , потом до дальней не доберёшся, х.з чё делать может пусть так лампу просто подымать буду !

2 3 дня засухи и они спокойно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу Сатори.

Давно хочу Сатори.

Бро заказывай и рости! Уважаю мощные сорта! Автики перестал ростить чёт не то ( только аут), хотя есть достойные сорта наверное!

 

2 3 дня засухи и они спокойно ))

Попробую , просто 2 му кусту не очень понравилось раком стоять,15 дней  тупила х.з почему раньше перед цветом листья обрывал у фотиков  пох им было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь?может кто из админов может кому не жалко купон какой на скидку,собираем свет 400вт и 250вт днат, во многих нет моноблока 400вт а где есть цена как чугунный мост...

Глянь в ЭТМ 400вт 250вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вынес на постоянное место в аут, 9 малышей чувствуют себя хорошо, из за холодов пришлось ставить пятишки, после снятия у двух малышей на листке появились отверстия,не пойму или кто-то грызнул или солнцем через пластик прожгло, к этим фото поставлю, а вот с третим, на ножку фотки нету, тоже непонятно, до пятишек стоял сам, когда пятишку убрал, они (пятишки)были запотевшими, под пятишками все простояли 4 дня, короче малыш лежал на земле, листья хорошие,подросли, притензий к ним нету а вот стебель не держит какой-то тоненький, подложил мульчу, как бы держит, что будет дальше не знаю.post-97566-0-66350500-1529317244_thumb.png

кто то подгрыз листья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен срочный совет. Купил землю терра вита синяя 10 л. высадил автики для взращивания в аут. первые 5 шт загнулись и за 3 недели так и не выдали пятилистников, уродцы и карлики размером в см были. погрешил на семена. потом высадил ёще последние 5, сегодня им 10 дней но выглядят на 4-5 дней. 2 из них благополучно померли в этой же земле (фото приложить не могу). в стаканах 0,5 за 10 дней ни одного корня не видно. Сегодня осмотрел упаковку от земли и выяснилось что земля палёнка полная. ни даты выпуска ни где выпущена нет. полив чисто вода (крануха отстоеная).   Как их разогнать то для десантирования в поле. дайте мысль, а там я уж сам. всем мир и хорошего сезона. Гровлю не первый год, как и во сколько дней должны выглядеть растения знаю. прокололся на земле пля

P.S. Из удобрях имеется флора сириез, корневин, сульф магния, и мфк. пока только магнием вчера на ночь по листу дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!