Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

размер дренажа? не понял вопроса

прибор есть кондуктометр называется...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибор есть кондуктометр называется...............................................

прибора нет такого, более того скажу не слышал про такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

прибора нет такого, более того скажу не слышал про такой

развивай горизонты познаний или лапухи убитые курить будешь.............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развивай горизонты познаний или лапухи убитые курить будешь.............................................................................

тоесть?  в чем причина вы мне не подскажете пока у меня нет кондуктометра ? а так могу сказать ph  воды в норме у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

тоесть?  в чем причина вы мне не подскажете пока у меня нет кондуктометра ? а так могу сказать ph  воды в норме у меня

абсолютно верно я не Ванга.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть?  в чем причина вы мне не подскажете пока у меня нет кондуктометра ? а так могу сказать ph  воды в норме у меня

  я просто очень расчитывал на вашу помощь. ладно спасибо и на этом

 

абсолютно верно я не Ванга.............................................................

так что мне нужно замерить этим кондуктометром? гуглил не помогло))) по подробнее можно плиз про этот прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я просто очень расчитывал на вашу помощь. ладно спасибо и на этом

 

так что мне нужно замерить этим кондуктометром? гуглил не помогло))) по подробнее можно плиз про этот прибор

TDS,метр................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TDS,метр................................

так у меня ph метр есть ph моей воды 6.0 показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так у меня ph метр есть ph моей воды 6.0 показывает

тыц.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыц.........................................

мда пока он приедет  все погибнет((( жаль что по фото не определить причину такого поведения растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мда пока он приедет  все погибнет((( жаль что по фото не определить причину такого поведения растихи

не боги мы............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто очень расчитывал на вашу помощь. ладно спасибо и на этом

 

так что мне нужно замерить этим кондуктометром? гуглил не помогло))) по подробнее можно плиз про этот прибор

Не к тому  ты  обратился ,  он  не поможет и не подскажет  так и будет ездить по ушам !

Первым делом  проверь Рн  своего  субстрата ,  почитай статью https://dzagi.club/a...stv-v-rastenii, обрати внимание на абзац про Калий (К) ,  пользуешься плантаторсами  , тут на форуме  ветка есть , обратись к производителям они вроде как  из местных ,  составляющих по питанию  видимо много , судя по табличке, это не всегда  полезно , мог засолиться  грунт , потому этот клоун  тебе  за  тДС метр  говорит , но на  грунте  он мало чем может помочь , показания его  не корректны,  помимо  основного питания в субстрате имеется  множество своих элементов влияющих на показания  прибора , но на  передоз азотом  коготь похож , отсюда может  быть и блокировка усвоения  калия ,  меняй лампу  на вегу  на будущее  , спектр   должен быть другим ,  куст у тебя  от  дната вытянулся , так  не должно быть !

 Есть мнение ,  когда  не знаешь что делать промой  растение  и  корми  основным питанием чуть ниже концентрацией чем  было !

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к тому  ты  обратился ,  он  не поможет и не подскажет  так и будет ездить по ушам !

Первым делом  проверь Рн  своего  субстрата ,  почитай статью  , обрати внимание на абзац про Калий (К) ,  пользуешься плантаторсами  , тут ветка есть обратись к производителям ,  составляющих  питания  видимо много  это не всегда  полезно , мог засолиться  грунт потому этот клоун  тебе  за  тДС метр  говрит  но на  грунте  он мало чем может помочь показания его  не корректны  помимо  основного питания в субстрате имеется  множество своих элементов влияющих на показания  прибора , но на  передоз азотом  коготь похож , отсюда может  быть и блокировка усвоения  калия ,  меняй лампу  на вегу  на будущее  , спектр   должен быть другим ,  куст у тебя  от  дната вытянулся !

Ух ты  Спасибо ВАМ огромное за помощь!!!  Ph воды я замерял вчера 6.0 показывает! Если это похоже на передоз азотом? то ( что следует делать в таких случаях?) просто водой поливать пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

 тДС метр  говрит  но на  грунте  он мало чем может помочь 

 

 

11) грунт + кокос + вермикулит (субстрат сделал сам)   (15 литровые мешки для выращивания)

надоели тупые пионеры............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты  Спасибо ВАМ огромное за помощь!!!  Ph воды я замерял вчера 6.0 показывает! Если это похоже на передоз азотом? то ( что следует делать в таких случаях?) просто водой поливать пока

Ты повнимательней прочти ещё  раз , я не про Рн воды  писал и что делать  тоже  там есть !  :hi2:

 

надоели тупые пионеры............................................................

Надоели тупые агрономы !!

Как тебя ещё тут держат не пойму , ты  позор  Дзаги форума  , хамло  быдлячье !!    :hz:

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты повнимательней прочти ещё  раз , я не про Рн воды  писал и что делать  тоже  там есть !  :hi2:

 

Надоели тупые агрономы !!

Как тебя ещё тут держат не пойму ?   :hz:

я прочел статью  которую вы порекомендовали ( прочту еще раз как вы и сказали) а как связаться с  * плантаторсами*  вы говорили что на них на форме можно выйти ( подскажите как ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     сорт Girl Scout Cookies auto fem (FastBuds) что скажете про него?)

У меня из трех два чупика выросли, а третий нормальный, но все три пручие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я прочел статью  которую вы порекомендовали ( прочту еще раз как вы и сказали) а как связаться с  * плантаторсами*  вы говорили что на них на форме можно выйти ( подскажите как ?)

запости своё фото сюда с тобой свяжутся :lol2:  :lol2:  :lol2: .......................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прочел статью  которую вы порекомендовали ( прочту еще раз как вы и сказали) а как связаться с  * плантаторсами*  вы говорили что на них на форме можно выйти ( подскажите как ?)

Да я  не местный, иногда  захожу сюда  ознакамливаюсь с  российскими  тенденциями , с Седым  общаюсь в основном , сейчас в  Питер на  чемпионат приехал , живу у него , а он уехал на дальний восток куда то , сюда  не  заезжая , от нечего делать захожу иногда на форум , дважды уже  регился , забыл прошлую регистрацию , с год назад помоему  заходил в последний раз

где то был  раздел  помнится с плантаторсами , борро тут есть - химик сильный в плане удобрений ,   он вроде там фигурировал , ребята  должны  подсказать !

Рн грунта своего  замерь (не воды) ,  очень часто в нём причина , много у вас  торфа  некачественного мешают в грунт , а он закисляет

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я  не местный, иногда  захожу сюда  ознакамливаюсь с  российскими  тенденциями , сейчас в  Питер на  чемпионат приехал, где то был  раздел  помнится с плантаторсами , борро тут есть - химик сильный в плане удобрений ,   он вроде там фигурировал , ребята  должны  подсказать !

Рн грунта своего  замерь (не воды) ,  очень часто в нём причина , много у вас  торфа  некачественного мешают в грунт , а он закисляет

а так что можете еще подсказать?( буду Вам очень признателен, я сам просто недавно на данном ресурсе зарегился, не знаю кому можно доверять а кому нет)  а так итог какой?  пока водой чистой лечить кустики?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так что можете еще подсказать?( буду Вам очень признателен, я сам просто недавно на данном ресурсе зарегился, не знаю кому можно доверять а кому нет)  а так итог какой?  пока водой чистой лечить кустики?)))

Просто пролей  один раз чистой водой  , два  объёма воды  от объёма  твоего горшка , засол это  как  один из вариантов  , отнюдь не факт , и корми чуть меньше  поначалу , в плане  концентрации , так то виннипух дал ссылку  на  тему  плантаторсов , спроси там .  Первый  гров  он трудный  самый !

Я просто с этими удобрениями не знаком  конкретно врятли что скажу по ним  ,  тебе   с единомышленниками  по плантаторсам  пообщаться бы .

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пролей  один раз чистой водой  , два  объёма воды  от объёма  твоего горшка , и корми чуть меньше  поначалу , в плане  концентрации , так то виннипух дал ссылку  на  тему  плантаторсов , спроси там .  Первый  гров  он трудный  самый !

Спасибо Вам за понимание и помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за понимание и помощь!!!

Мне не за что, я  дельного ничего не  написал , вот форум  русскоязычный  один из крупнейших , вот кому спасибо  , иначе как  бы вообще  общались , как бы много мимо нас  проходило , ведь выращивают везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пролей  один раз чистой водой  , два  объёма воды  от объёма  твоего горшка , засол это  как  один из вариантов  , отнюдь не факт , и корми чуть меньше  поначалу , в плане  концентрации , так то виннипух дал ссылку  на  тему  плантаторсов , спроси там .  Первый  гров  он трудный  самый !

Я просто с этими удобрениями не знаком  конкретно врятли что скажу по ним  ,  тебе   с единомышленниками  по плантаторсам  пообщаться бы .

Вечер добрый!скажите,если не трудно,в ауте желательно от какого марка удобрении,наверника не ошибёшся?хотелось бы хотя бы средних шишек.извеняюсь,навоз уже и бодяжить не в масть.так то вкусняшки получаются,вот объём не всегда радует,за целый сезон старанья.заранее спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинай нижнего кормить ,видишь лист светлый азота хочет............................................

 

Кормлю его, через каждые 2 полива водой. Да, до этого нижние листья начинали желтеть на кончиках, пока не начал кормить, все стали норм, а этот такой вот остался. Может его убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!скажите,если не трудно,в ауте желательно от какого марка удобрении,наверника не ошибёшся?хотелось бы хотя бы средних шишек.извеняюсь,навоз уже и бодяжить не в масть.так то вкусняшки получаются,вот объём не всегда радует,за целый сезон старанья.заранее спосибо!

В ауте часто растят вообще без удобрений , всё зависит  от плодородия  земли , я  не  из  России  не могу  ориентироваться  по вашему  рынку удобрений ,  BioBizz  хвалят для земли , слышал  гринхауз запустили  органическую линейку Powder Feeding , цена правда  по вашим  деньгам я так понимаю  высокая , но это курс  рубля не от производителя зависит , мне  нравились  энтузиасты которые сами  просщитывали удобрения  из  простых  солей  так  называемых ,  вот там  действительно дёшево и сердито 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, уже больше суток вопрос в этом форуме фопрос+фото= ответ. Так где ответ? Чего ни кто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, уже больше суток вопрос в этом форуме фопрос+фото= ответ. Так где ответ? Чего ни кто не знает?

Так самого вопроса как бы там  и нет ,  почему  разные  ,   разный фенотип , так  бывает, у людей дети  двойняшки бывают разные

Мелкий  зацвёл , второй  на подходе , проблем  то особых не наблюдается ,может потому  и не ответили что отвечать  не на что ?! Стрельнуть должны на цвете  , потом  созревание , всё  пока  норм !

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что за разница такая? Я конечно не знаю всех тонкостей, но по фото явно отличие ярче чем у двойняшек детей) одному на вид (по людским понятиям) год, другому 2 минимум, даун чтоли родился?

Ладно юмор в сторону:

1. Свет днат 400.

2. Горшки 8 л.

3. Удобры пока не использую.

4. Полив стаканчиками в течении дня.

5. Расстояние 30 см., от лампы.

6. Вода отстоянная.

7. Пш и прочего не мерил (пока нет прибора, но куплю) ( подскажите какой (прибор)?! Бюджет 2 рубля.

Ну что еще? Спрашивайте, отвечу.)

Всем удачи и кустов по богаче!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!