Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Салам друзья. Могу ли я смешать Фитоверм с Цирконом??

смешать можешь ,но потом в унитаз вылей :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101: .......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь...

 

Поверь в себя...

 

ok :hi2:

 

смешать можешь ,но потом в унитаз вылей :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101: .......................................

 

по отдельности применять значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ok :hi2:

 

 

 

по отдельности применять значит

а зачем антистресс с отравой мешать???.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам друзья. Могу ли я смешать Фитоверм с Цирконом??

Из инструкции к фитоверму:

Совместимость Фитоверма с другими препаратами

Фитоверм совместим с пиретроидами и фосфорорганическими инсектицидами, удобрениями и регуляторами роста (Циркон, Рибав-Экстра, Эпин и т. д.), и фунгицидами, кроме препаратов имеющих щелочную реакцию!

 

Смешай небольшое количество,  если осадок всё таки выпадет, значит препараты  не совместимы , но такого не будет наверняка !

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из инструкции к фитоверму:

Совместимость Фитоверма с другими препаратами

Фитоверм совместим с пиретроидами и фосфорорганическими инсектицидами, удобрениями и регуляторами роста (Циркон, Рибав-Экстра, Эпин и т. д.), и фунгицидами, кроме препаратов имеющих щелочную реакцию!

 

Смешай небольшое количество,  если осадок всё таки выпадет, значит препараты  не совместимы !

ха :sm: теперь запутали вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха :sm: теперь запутали вообще

Ты посмотри кто тебя запутал и больше  не обращай внимания  на его писанину , он  далёк от реального грова, не такое  задвинуть может  ,  тебе  двое пользователей   и инструция   говорят , что  фитоверм соместим с  сцирконом , где тут путаница ?  :hz: Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот интересно а инстукция циркрна говорит о совместимости с фитовермом??? а владелец хны??? и это на фитоверме такого нет только что упаковку перечитал.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно а инстукция циркрна говорит о совместимости с фитовермом??? а владелец хны??? и это на фитоверме такого нет только что упаковку перечитал.....................................................

Читай  агроном ,  учи матчасть  !!   :sm:

 

"...В последнее время используют смеси пестицидов с регуляторами роста. С  успехом применяют смеси фитоверма, каратэ, скора, хоруса с индуктором болезнеустойчивости цирконом. Биорегулятор улучшает проникновение препарата к «мишени» и продлевает срок его защитного действия. Применение циркона в смеси с пестицидами позволяет без снижения защитного эффекта уменьшить норму расхода пестицида на 30-50%, а следовательно, и «вредность» обработки. Он также действует как стабилизатор легкоокисляю-щихся компонентов смеси....

Источник:   http://www.aif.ru/dacha/4650

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я в газеты не верю это как каменное масло в вестнике здоровья ,для тупых пенсионеров......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в газеты не верю это как каменное масло в вестнике здоровья ,для тупых пенсионеров......................................

бесполезно метать бисер перед свиньями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли сделать клон и впоследствие из него сделать материнское растение?

Всем любви и мира!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли сделать клон и впоследствие из него сделать материнское растение?

Всем любви и мира!!

из любого фотопериодного. Какой понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли сделать клон и впоследствие из него сделать материнское растение?

Всем любви и мира!!

ВСЕМ ХАЛИ-ГАЛИ,! Можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Уже спарашивал недавно здесь, но хотелось бы уточнить. Автик Doctor's Choice, 3 недели от посадки, начали желтеть нижние листья, так понимаю азота хочет, но еще не кормил. Читал, что автоматы не очень прожорливые и не стал торопить события, но кажется все дело идет к тому. Подскажите, правильны ли мои догадки? Есть удобрение GHS Powder Feeding Hibrids. Нужно ли начинать кормить растиху,с какой переодичностью, сколько нужно поливать с учетом того, что гроубэг у меня на 10 литров и какой ppm должен быть в идеале.

post-142093-0-84493100-1529693125_thumb.jpg

post-142093-0-73440900-1529693126_thumb.jpg

post-142093-0-07186200-1529693126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Уже спарашивал недавно здесь, но хотелось бы уточнить. Автик Doctor's Choice, 3 недели от посадки, начали желтеть нижние листья, так понимаю азота хочет, но еще не кормил. Читал, что автоматы не очень прожорливые и не стал торопить события, но кажется все дело идет к тому. Подскажите, правильны ли мои догадки? Есть удобрение GHS Powder Feeding Hibrids. Нужно ли начинать кормить растиху,с какой переодичностью, сколько нужно поливать с учетом того, что гроубэг у меня на 10 литров и какой ppm должен быть в идеале.

может азота мало, может света..

 

Конечно пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще, сорт не знаю, экперементальный, фотопериодный. Тоже начали желтеть нижние листья, хотя кормлю растиху через каждые 2 полива GHS short flowering. Сидит в 2 литровом горшке, поливаю примерно 150 мл, ppm бодяги 750, pH 6,45, больше не лью, есть страх передознуть или залить.

post-142093-0-87547700-1529693485_thumb.jpg

post-142093-0-78542200-1529693487_thumb.jpg

post-142093-0-74837200-1529693488_thumb.jpg

post-142093-0-94743100-1529693489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удобрами не борщи , если свет слабый больше0.5гр/л я б не давал, и смотри постоянно на кустик , ппм от многих вещей зависит ,некоторые сорта 1500 вывозят!Я больше1000 не даю!Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесполезно метать бисер перед свиньями

Вы два идиота с виннипухом ,  или один ? Там по русски  написано , чёрным по белому , ответить видимо нечем ,потому в газеты якобы  ты  не веришь , хотя  газета  только публикует статью  она её  не выдумывает , а вообще  я согласен  ,   метать бисер перед  двумя свиньями  бесполезно , в  принципе ответ  был  не для  вашей слабоумной парочки  , кому  это адрессованно  тот  всё  понял !!   :sm:

 А вы   с виннипухом , с мозгами поссорились видимо  , но что то мне подсказывает , что   это одна  и та же  личность  , хотел сказать рожа ,  но  сдержался !!  :lol:

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 250

кормить начинай. Посмотри у хатабыча, он фидинги юзает. Задай вопросы. Там вроде 0.8-1.00 на литр, если не ошибаюсь

 

Вы два идиота с виннипухом ,  или один ? Там по русски  написано , чёрным по белому , ответить видимо нечем ,потому в газеты якобы  ты  не веришь , а вообще  я согласен  ,   метать бисер перед  свиньями  бесполезно , в  принципе ответ  был  не для  вашей слабоумной парочки  , кому  это адрессованно  тот  всё  понял !!   :sm:

наскучил ты мне мyдак. Ты ещё не уехал из России? Может на билет тебе дать? Ложись спать лучше. А то злить начнёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Хотелось бы более развернуто, но последую совету, гляну у Хатабыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наскучил ты мне мyдак. Ты ещё не уехал из России? Может на билет тебе дать? Ложись спать лучше. А то злить начнёшь.

Полетел я тогда , потому как   гусь свинье  не товарищ!!  :lol: 

У тебя  нищеброда  денег таких нет, что бы  оплатить  мне  бизнес класс в евро  , тёлку свою мороженным угости юноша , если  денег  деревянных хватит !!   :lol2:

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормить начинай. Посмотри у хатабыча, он фидинги юзает. Задай вопросы. Там вроде 0.8-1.00 на литр, если не ошибаюсь

 

наскучил ты мне мyдак. Ты ещё не уехал из России? Может на билет тебе дать? Ложись спать лучше. А то злить начнёшь.

Хатаббыч 0.4 гр/л юзает но постоянно, спрашивал уже сам на фидингах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатаббыч 0.4 гр/л юзает но постоянно, спрашивал уже сам на фидингах!

он давно на них. Все тонкости расскажет. Задай ему вопросы-подскажет правильно

 

Полетел я тогда ,  гусь свинье  не товарищ!!  :lol: 

У тебя  нищеброда  денег таких нет, что бы  оплатить  мне  бизнес класс в евро  , тёлку свою мороженным угости юноша , если  денег  деревянных хватит !!   :lol2:

рассмешил ) Гуляй вася, ты себя обозначил уже. Попутного ветра в горбатую спину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Хотелось бы более развернуто, но последую совету, гляну у Хатабыча

Почитай репы с таким же светом и удоброй вопросы отпадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт злые все сегодня !

Всё отлично! Не обращай внимание на пустяки. Проехали вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Подскажите , что с растишкой ?

Выставил на улицу , в помещении с растихой все было нормально . Несколько дней на улице все было нормально. Сегодня приехал домой и увидел это ...

post-142529-0-69276500-1529586778_thumb.jpg

post-142529-0-82572000-1529586813_thumb.jpg

post-142529-0-06980000-1529586846_thumb.jpg

post-142529-0-82946800-1529586872_thumb.jpg

 

Подскажите , что это может быть?! буквально 1.5 дня назад это были абсолютно здоровые , зеленые листья.

   я  думаю  ,  что  то   с  корнями    , рыхли  верхний  слой ( для  кислорода )   пролей  чистой  водой и  потом  прорыхли  , может  отойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!