Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , подскажите ращу на кокосе автики днат 600 в среднем получается за 70 дней дозревают по выхлопу около 450гр. Я хочу попробовать не автики, есть сорта где написано цветенее 6-7 недель. Для экономии электричества. Подскажите если держать вегу дней 20 потом переводить на 12/12 то через сколько дней считать что он зацвёл? Сразу или когда шишки появлятся начнут? И смогу ли я уложится примерно в эти же 70 дней? И по урожаю будет меньше или больше чем автика если буду давать веги 20 дней? И какой сорт фаст версии посоветуете для индора. Планирую садить как и автики 4 горшка по 15л кокоса, размер бокса 1.2м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , подскажите  ращу на кокосе автики днат 600 в среднем получается за 70 дней дозревают по выхлопу около 450гр. Я хочу попробовать не автики, есть сорта где написано цветенее 6-7 недель. Для экономии электричества. Подскажите если держать вегу дней 20 потом переводить на 12/12 то через сколько дней считать что он зацвёл? Сразу или когда шишки появлятся начнут? И смогу ли я уложится примерно в эти же 70 дней? И по урожаю будет меньше или больше чем  автика если буду давать веги 20 дней? И какой сорт фаст версии посоветуете для индора. Планирую садить как и автики 4 горшка по 15л кокоса, размер бокса 1.2м2

сажай, запускай репорт и по-ходу пьесы разберёшься, дело пустяковое, но пристреляться надо будет....тебе в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру эслку 105 вват 2400к на весь цикл в бокс системник они реально размером с пол бокса?сегодня видел на работе эслку на 125 вват так там такая бондура не думаю что 125 и 105 сильно отличаються размерами.в боксе же места почти не будет как вы растите на таких лампах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру эслку 105 вват 2400к на весь цикл в бокс системник они реально размером с пол бокса?сегодня видел на работе эслку на 125 вват так там такая бондура не думаю что 125 и 105 сильно отличаються размерами.в боксе же места почти не будет как вы растите на таких лампах??

а прикинь ЭСЛку ватт так на 600?.. :lol: спектром 6400 :lol2:

шучу..

ищи ДНаТ 100 толку больше!

 

с подключением разберёшся и на покурить чё-каво вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость E6a6o

Спасибо за ответ. С ним кроме как удалить еще что-то делают?

варят, жарят , пьют едет ))) :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты его заливаешь

снизу увеличил отверстия для выхода воды ,по бокам отогнул горшок

 

post-94147-0-49733600-1532969088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снизу увеличил отверстия для выхода воды ,по бокам отогнул горшок

 

post-94147-0-49733600-1532969088_thumb.jpg

 

все норм у тебя, не заглядывай по 100 раз на день, первый он и есть первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Имхо. Для автиков обычно указывают срок от семечки до урожая, в твоем случае 85 дней от каски до харва но это при хороших условиях, обычно на пару неделек приходится дольше держать.

я просто к чему спросил у нюхача указано 80 дней цветение а на оф сайте harvest 85

 

снизу увеличил отверстия для выхода воды ,по бокам отогнул горшок

 

post-94147-0-49733600-1532969088_thumb.jpg

следующий гров будет купи мешок горшок цена вопроса 150 руб зато корни дышать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё норм будет но не повторяй это стресс........................................................

Будем надеяться) 

Автик, фотик? Ничего страшного

Фотик. Они даже не выпили почти ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто к чему спросил у нюхача указано 80 дней цветение а на оф сайте harvest 85

... Скорее всего имелось в виду 80 дней полный цикл от семки до урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь, это громко сказано

Последний(крайний) :hz:

десяток лет

Мне кажется, что когда я начинал в 2009 ты тоже как раз начинал примерно в то-же время, т.к. я тебя помню с самого начала почти... зря ты говоришь, что я веду себя как голимый сенсей, думаю тебе есть много чего рассказать, и мне тоже есть много чего рассказать... меня просто детали процесса не интересуют, а больше глобальные философские темы. В первую очередь мне должно быть интересно... А всякие дети вызывают улыбку, и я этого не скрываю... короче я опять бухаю, и я снова в рашке, и это ад на земле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг что значит уксусом ?

 

Блин как так вообще понять не могу , кормил всего два раза и то в пол дозировки , от куда такой ППм в горшке для меня шок , вторая растила уже так мучаеться , покупаю землю местного производства , может там они что то с удобрами намудрили, в след раз другого производителя буду брать , а пока воспользуюсь твоим советом и пролью как следует .

Бро земля местного производства -шляпа , если в ней органика есть навоз или перегной , то ппм  дренажа ваще пох! Терравита норм земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Скорее всего имелось в виду 80 дней полный цикл от семки до урожая.

я тоже так подумал дай бог чтобы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фирмы PH down посоветуете? что покислее?)

PS: не для гидры...

Изменено пользователем Pandoraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс системник Свет эсл 105 ватт 6400 на вегу,2700 на цветение,вентиляция 3 куллера,пассивный вдув+1 куллер на выдув 1 кулер и 1 внутри бокса сорт либо lsd-25 auto либо bruce lee auto что скажете?днат или led не собираюсь использовать.?получиться ли что то путнее??мне много не нужно хотя бы 15-30 гр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс системник Свет эсл 105 ватт 6400 на вегу,2700 на цветение,вентиляция 3 куллера,пассивный вдув+1 куллер на выдув 1 кулер и 1 внутри бокса сорт либо lsd-25 auto либо bruce lee auto что скажете?днат или led не собираюсь использовать.?получиться ли что то путнее??мне много не нужно хотя бы 15-30 гр?

либо вырастет...либо не вырастет..только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо вырастет...либо не вырастет..только так.

а что по поводу сортов скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фирмы PH down посоветуете? что покислее?)

PS: не для гидры...

а разница(?) пользовался и жидким и сыпучим от GHE оба работают, выбирай что удобнее использоватьбудет, механизм-то вроде один и тот же..

 

а что по поводу сортов скажешь?

автики.

 

по поводу сортов следует искать свой сорт в Сортах и читать отзывы, так же можно поглядеть в репортах, как растут, как развиваются данные сорта, как и возможности при тех или иных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разница(?) пользовался и жидким и сыпучим от GHE оба работают, выбирай что удобнее использоватьбудет, механизм-то вроде один и тот же..

 

автики.

 

по поводу сортов следует искать свой сорт в Сортах и читать отзывы, так же можно поглядеть в репортах, как растут, как развиваются данные сорта, как и возможности при тех или иных условиях.

нет мне твое мнение насчет lsd 25(черные шишки) и брюс ли  интересно,оба автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мне твое мнение насчет lsd 25(черные шишки) и брюс ли  интересно,оба автики.

я их не растил, только со стороны глядел в репах.

К чёрным прийти ещё нужно, сначала зелёных нарости.

 

Ты бы показал в общем что растёт у тебя, был бы предмет разговора, а так только разговор ради разговора, то это ни о чём..

Мне автики не вкатывают ни по приходу ни по росту, ни по понятиям)))) 

да и для аута они предназначены в основном, эти сорта хорошо в ауте доходят. если достаивают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все норм у тебя, не заглядывай по 100 раз на день, первый он и есть первый

спасибо за совет , но это не первый  гров  :ny_icon_old:  и по опыту вижу с ней что то не так , это я залил её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующий гров будет купи мешок горшок цена вопроса 150 руб зато корни дышать будут

у меня есть даже он , проблема  в том что бокс у  меня по высоте 1 метр и пришлось искать плоский горшок , разрезал канистру пополам  20л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что когда я начинал в 2009 ты тоже как раз начинал примерно в то-же время, т.к. я тебя помню с самого начала почти... зря ты говоришь, что я веду себя как голимый сенсей, думаю тебе есть много чего рассказать, и мне тоже есть много чего рассказать... меня просто детали процесса не интересуют, а больше глобальные философские темы. В первую очередь мне должно быть интересно... А всякие дети вызывают улыбку, и я этого не скрываю... короче я опять бухаю, и я снова в рашке, и это ад на земле...

Это многое объясняет =) Выпимши мы фсе филосОфы, гуры...

Нащёт автиков, выведенных для заполярья и гибнущих на экваторе, космических еораблей, бороздящих Большой Театр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, как бороться с паутинным клещом на стадии цветения (40 дней цвет). Боюсь, что бы жидкость не попала в середину шишки. Стараться обрабатывать только листья и меньше на шишки или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос возник не дающий покоя,в бокс системник лучше купить одну ЭСЛ на 105 ватт или же взять 2 по 65ватт или же вовсе 3 по 35 как практичней сделать именно в этом случае без всяких днат и led.?Растолкуйте как лучше поступить исходя из этого варианта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Опытные подскажите, есть комплект дната 250 Вт, хочу докупить 400 Вт комплект. Собрать двухконтурную систему или лучше купить один комплект на 600 Вт. По выхлопу будет одинаково ведь только прирост мощности в одной лампе, чем в двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опытные подскажите, есть комплект дната 250 Вт, хочу докупить 400 Вт комплект. Собрать двухконтурную систему или лучше купить один комплект на 600 Вт. По выхлопу будет одинаково ведь только прирост мощности в одной лампе, чем в двух.

лучше 600 у неё люмен больше..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Камрад Windows, подскажи нижние листочки желтеют, там где не поступает свет, находятся постоянно в тени листочки лапухи или вновь появляющиеся все начинают желтеть и опадать. Без признаков передоза, и недодоза. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос возник не дающий покоя,в бокс системник лучше купить одну ЭСЛ на 105 ватт или же взять 2 по 65ватт или же вовсе 3 по 35 как практичней сделать именно в этом случае без всяких днат и led.?Растолкуйте как лучше поступить исходя из этого варианта?

Возьми одну на 105 ватт с отражателем , место сэкономиш в боксе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!