Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Ситуация такова:

растению чуть больше двух недель от проращивания.

Гроубаг 15литров. Перлита достаточно много

 

 

 

Ссылка на репорт: https://dzagi.club/for...topic=69149&hl=

Этому парню можно верить  - селекционер вроде , не просто гровер  .  https://dzagi.club/for...dpost&p=2281319 Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не кините ссылку на репорт фотика 12\12 от каски? Не могу чёт найти тут такого..

12/12 растёт все норм. У тебя бокс маленький, или что, тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремний как добавка сильно нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремний как добавка сильно нужна?

По сути , кремний имеет  "нежизненно важный"  статус для марьи  ,  но его недостаток  тоже чреват https://dzagi.club/for...4859&hl=кремний Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути , кремний имеет  "нежизненно важный"  статус для марьи  ,  но его недостаток  тоже чреват https://dzagi.club/for...4859&hl=кремний

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не буду больше лить. А в будущем поливать буду просто водопроводом. Посмотрим ) Спасибо

:hi2:

не вздумай только что пониженным пш (не важно каким способом) лить на листья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не могу найти статью про влажность, у меня бокс и много Днат весит, следовательно влажность низкая, купил я значит увлажнитель, но его хватает только на 1 установку, а вообще у меня их 4, в дальнем углу растихи совсем перестали давать роста

Может ли низкая влажность этому способствовать?

влажность 10%, растихи сроком 2ю неделю, автоцветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не могу найти статью про влажность, у меня бокс и много Днат весит, следовательно влажность низкая, купил я значит увлажнитель, но его хватает только на 1 установку, а вообще у меня их 4, в дальнем углу растихи совсем перестали давать роста

Может ли низкая влажность этому способствовать?

влажность 10%, растихи сроком 2ю неделю, автоцветы

советую приложить фотку, что там у тебя растёт и как(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую приложить фотку, что там у тебя растёт и как(?)

хотабович, как думаешь, почему под конец цветения, яйца в форме бананов вылазят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотабович, как думаешь, почему под конец цветения, яйца в форме бананов вылазят?

по разному получается, неустойчивая генетика у фемки способствует этому, плюс бывает передавливание ствола, или слом_ремонт, а свет жарит ого-го, растворное голодание иногда, приводит к появлению рогов и бананов, там ещё бы хорошо чтобы без опыления этот процесс шёл..

фемки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу, как обнаружила, рубить? Или есть шансы, что не опылится? Бананы точно все не смогу вырвать, очень уж большое растение . Ещё это, сила одурманивания теряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу, как обнаружила, рубить? Или есть шансы, что не опылится? Бананы точно все не смогу вырвать, очень уж большое растение . Ещё это, сила одурманивания теряется?

ты подрасчитывай в харвест, чтобы не позже 4-х недель с появления бананов, на всякий случай.

Торч не снижается, появляется опасность, что семки при раскуре взрываются, а когда в папиросе, то чревато ожогами..

На весе полезном сказывается, утежеляет неторкучую часть)))) а если выберешь, то не беда..

Бывает холодовое воздействие, что чаще зимой наблюдается. Шансы 50/50)))) бвают без пыльцы бананы, непотентны, а бывает наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу, как обнаружила, рубить? Или есть шансы, что не опылится? Бананы точно все не смогу вырвать, очень уж большое растение . Ещё это, сила одурманивания теряется?

Татусь ты чего то фсе  гермы притягиваешь)

Руби его и в масло))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты подрасчитывай в харвест, чтобы не позже 4-х недель с появления бананов, на всякий случай.

Торч не снижается, появляется опасность, что семки при раскуре взрываются, а когда в папиросе, то чревато ожогами..

На весе полезном сказывается, утежеляет неторкучую часть)))) а если выберешь, то не беда..

Бывает холодовое воздействие, что чаще зимой наблюдается. Шансы 50/50)))) бвают без пыльцы бананы, непотентны, а бывает наоборот...

спасибо, дорогой ты наш человек! Слава Джа, две недели ждать осталось. А ещё рядом одна стоит, может опылиться от этой? За две недели

 

Татусь ты чего то фсе  гермы притягиваешь)

Руби его и в масло))

обидно так, ак от Сириуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, дорогой ты наш человек! Слава Джа, две недели ждать осталось. А ещё рядом одна стоит, может опылиться от этой? За две недели

 

обидно так, ак от Сириуса

Растили их Счастье,знаем)

Убирай лучше герма,х*ли ты его бережешь?

Опылится,нет...а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воздух то гоняется, возможность как 50 на 50, да и штучно, обычно бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я ей о том)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я ей о том)))

какое масло??? У меня его полкило уже лежит.

post-76550-0-85778000-1542164852_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое масло??? У меня его полкило уже лежит.

Хорошо тебе))

Он на рипене германулся,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе))

Он на рипене германулся,что ли?

созреватель с мелассой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созреватель с мелассой

Обычное дело на созревании герм(

Тата а чем ты их так стрессуешь,что аж фотики гермятся

условия у тебя збс,руки тоже, причина то где???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное дело на созревании герм(

Тата а чем ты их так стрессуешь,что аж фотики гермятся

условия у тебя збс,руки тоже, причина то где???)

они меня хотеть начинают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они меня хотеть начинают ;)

Как я их понимаю Тата...)

смотри,что б розу не испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята. Вопросик может быть и глупый но искать ответ времени мало. Так что прошу помощи.

Вопрос в следующем. Бокс 2на 2 грубо. Насос вентс Украинский 460 кубов на второй скорости. Температура мне не нравится при лампах 20-21 без них 16,5 17,5 я думаю если я скорость переключу он будет меньше объем воздуха забирать а значит будет теплее, так.

Но вот как это скажется на девочках.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята.  Вопросик может быть и глупый но искать ответ времени мало. Так что прошу помощи.

Вопрос в следующем. Бокс 2на 2 грубо. Насос вентс Украинский 460 кубов на второй скорости. Температура мне не нравится при лампах 20-21 без них 16,5 17,5 я думаю если я скорость переключу он будет меньше объем воздуха забирать а значит будет теплее, так.

Но вот как это скажется на девочках.?

Положительно скажется;они перестанут мёрзнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я сразу и ломанулся с фонарем переключать. И ладно залез. 15 градусов во время сна. Вроде до 19 наголо пока переключил. Ладно что выйдет.

Спасибо и удачи ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вечер добрый. Все ленился вопрос задать думал сам попробую разобраться но растихам особо лучше не стало. Вообщем  ростут автоматы в грунте. Пш с дренажа от 6 ~7. Кормлю плагронами органикой.Ппм 400~700 c дренажа. Но потом как обратил внимание что листья темные стали начал проливать водой.Вообщем  впереди будут фоточки больных скажите что не так. На одном подозрение на кальций но пш вроде норм. На другом стигмы какие-то вялые ростут.Шо за х**ня вообщем парни)

Паутинный клещ 100%.... Было такое-же, "Би-58" в помощь ! Моментально помогает и стоит дешего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни помогите советом хочу сделать канна масло!! вот нарезал маникюра!! хотел спросить из чего вообще можно делать массло?- маникюр то точно подойдёт а вот обычная листва и ветки тоже сгодяться ?

и ещё по готовке масла впринципи всё понтно!! непонятно только одно- стаф из которого делать масло он должен быть сухой или свежий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема.Щелочит почва.Проливы не пормогают.При входе 5.8-6 вытекает 7.5 и п.о.х. сколько льёшь воды.Менять грунт не вариант.Есть у кого-нибудь дельный совет или способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни помогите советом хочу сделать канна масло!! вот нарезал маникюра!! хотел спросить из чего вообще можно делать массло?- маникюр то точно подойдёт а вот обычная листва и ветки тоже сгодяться ?

и ещё по готовке масла впринципи всё понтно!! непонятно только одно- стаф из которого делать масло он должен быть сухой или свежий ?

Ботва с фотиков оченно даже годится)) и ветки

Лучше высушить и тщательно измельчить методом пожамкивания

 

Есть проблема.Щелочит почва.Проливы не пормогают.При входе 5.8-6 вытекает 7.5 и п.о.х. сколько льёшь воды.Менять грунт не вариант.Есть у кого-нибудь дельный совет или способ?

Байкал-ЭМ1 с патокой или мелассой размножит бактерий в грунте

Они кислят почву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!