Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и масхалат :ny_icon_old:

спрятаться ж надо)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Приветствую всех любителей этого интересного, бывает возникает вопрос и очень хочется его решить, и вот тагда приходит время любителей обсуждений,итак:не пойму что случилось температура 25 днем 20 ночью. Полеваю день через 2, на ДНАТе 250, и две в помогали диодные. Подскажите что не так?

Лучше не мучай растения, выкини свой "говногрунт", причем вместе с ведрами и цветами..тут уже ловить нечего..Купи нормальной земли, сделай правильный замес..

А вообще тебе бы стоило для начала гроупедию почитать..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и масхалат :ny_icon_old:

спрятаться ж надо)))

ОЗК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто где курит?т.к щас холодно водник стоит в ванной.после покура всегда сомнения а не почувствует заапах соседи сверху.или все уйдет ч.з вентиляцию

Если вентиляция исправна, т.е. никто из "самых умных" соседей её не "модернизировал" и есть межэтажные перекрытия в водопроводном коробе, то ничего не учуят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЗК )))

Водолазный костюм с навинчивающейся медной башней и свинцовыми ботинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Водолазный костюм с навинчивающейся медной башней и свинцовыми ботинками

я в КИП-8 выдыхал там замкнутый контур)))........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в КИП-8 выдыхал там замкнутый контур)))........................................................

По дну бассейна с траками в руках не ходил?

Танк не затапливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По дну бассейна с траками в руках не ходил?

Танк не затапливали?

не это после армии было)))........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, а когда марья начинает марьей пахнуть после харвеста? Снял намедни свой третий урожай, кормил только жижей от плантаторс и отстоянная вода: в конце цветения пахла мама не горюй, аж в подъезде штын стоял, пока отвот из бокса на балкон не сделал, а вот после ХВ чудо-запах исчез и марья пахла чисто сеном, посушил ее медленно, запах сена спал, закатал в банки и в холодильник, периодически открываю на проветривание, но божественного запаха пока не чую. Не пролечилась еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Помогите чем кто сможет.

Это мой первый урожай, да только кто же это урожаем назовет?

Мешок 15 литров, Эсл 105 и 45 Вт, уже месяц от семки! А вид будто инвалидка. Но это моя проблема, я по началу посадил в сухую землю, и потом по немногу поливал, все боялся перелить, и ни разу я не проливал мешок до дна, так сказать пока горшок не обоссытся. Сегодня я это сделал, есть смысл еще ростить ее и ждать? Это автик и я боюсь что когда зацветет даст мне всего 0.5 грамм шишек и всё. Так ли это? Или пока до определенного состояния не дорастет в цыетение переходить не будет?

post-145589-0-44079900-1545649058_thumb.jpg

post-145589-0-82332900-1545649059_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Помогите чем кто сможет.

Это мой первый урожай, да только кто же это урожаем назовет?

Мешок 15 литров, Эсл 105 и 45 Вт, уже месяц от семки! А вид будто инвалидка. Но это моя проблема, я по  началу посадил в сухую землю, и потом по немногу поливал, все боялся перелить, и ни разу я не проливал мешок до дна, так сказать пока горшок не обоссытся. Сегодня я это сделал, есть смысл еще ростить ее и ждать? Это автик и я боюсь что когда зацветет даст мне всего 0.5 грамм шишек и всё. Так ли это? Или пока до определенного состояния не дорастет в цыетение переходить не будет?

Бро, дело не в земле и не в поливе - у тебя очень слабый свет, нарастет как раз 0.5 гр шишек как ты и сказал. Без нормального света никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, дело не в земле и не в поливе - у тебя очень слабый свет, нарастет как раз 0.5 гр шишек как ты и сказал. Без нормального света никуда.

Предлагаешь ДНАТ поставить? А какой? Он такой сложный, и не понятно какой мощности пойдет. Или 150 Вт или 250 Вт.. Есть возможность взять за 1500 такой вместе с отражателем да запасными лампами, боюсь только температура вырастит очень сильно.

Так по поводу главного вопроса, если это автик, то значит не вырастит с него у меня уже большого куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, дело не в земле и не в поливе - у тебя очень слабый свет, нарастет как раз 0.5 гр шишек как ты и сказал. Без нормального света никуда.

дело не в грунте ,не свете или кормлении,дело в безграмотности :ny_icon_old:

это втрой за сутки примитив,купил семку,закинул ее хз в какую землю,включил лампу какая была и типа все должно расти как на дрожах :lol: :lol2:

 потратить время,покурить гроупедию и понять физиологию выращиваемого растения да ну нах,пустая трата увремени

 

Предлагаешь ДНАТ поставить? А какой? Он такой сложный, и не понятно какой мощности пойдет. Или 150 Вт или 250 Вт.. Есть возможность взять за 1500 такой вместе с отражателем да запасными лампами, боюсь только температура вырастит очень сильно.

Так по поводу главного вопроса, если это автик, то значит не вырастит с него у меня уже большого куста?

предлагаю тебе пройти в раздел Гроупедия и Форум,там очень много полезной инфы,ешь не обляпайся только не ленись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь ДНАТ поставить? А какой? Он такой сложный, и не понятно какой мощности пойдет. Или 150 Вт или 250 Вт.. Есть возможность взять за 1500 такой вместе с отражателем да запасными лампами, боюсь только температура вырастит очень сильно.

Так по поводу главного вопроса, если это автик, то значит не вырастит с него у меня уже большого куста?

Бро, тебе в гроупедию изучать азы технологии выращивания: свет, гроубокс, вот это все.

По поводу главного вопроса: хоть автик, хоть фотик - с таким светом ничего серьезного не нарастет.

 

дело не в грунте ,не свете или кормлении,дело в безграмотности :ny_icon_old:

это втрой за сутки примитив,купил семку,закинул ее хз в какую землю,включил лампу какая была и типа все должно расти как на дрожах :lol: :lol2:

 потратить время,покурить гроупедию и понять физиологию выращиваемого растения да ну нах,пустая трата увремени

 

 

предлагаю тебе пройти в раздел Гроупедия и Форум,там очень много полезной инфы,ешь не обляпайся только не ленись

Бендер, а по моему вопросу выше могешь дать ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах исчез так как подмерзла,терпены активно начинают выделяться после +25,высуши,прголечи и вернется к ним вкус и запах,к стати после пролечки запах и вкус могут измениться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в грунте ,не свете или кормлении,дело в безграмотности :ny_icon_old:

это втрой за сутки примитив,купил семку,закинул ее хз в какую землю,включил лампу какая была и типа все должно расти как на дрожах :lol: :lol2:

 потратить время,покурить гроупедию и понять физиологию выращиваемого растения да ну нах,пустая трата увремени

 

 

предлагаю тебе пройти в раздел Гроупедия и Форум,там очень много полезной инфы,ешь не обляпайся только не ленись

Я попросил ответ на свой вопрос, а ты лишь обозвал меня неучем, при том полностью уверенный что я ничего не читал.  Откуда такая уверенность? Я прошу помощи, так как гроупедия изучена а вся информация в голове попросту задержаться не может.

Лампы у меня стоят с отражателем, 5 см от верхушек, хотите сказать что недостаточно света? Дело тут никак не в свете, надоели уже мне говорить что бы я лампы поменял. (стоят 6400 к, 105 Вт и 45 Вт, 5 см от верхушек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады помогите понять - заказал орешки и бонусом получил маленький конвертик с двумя дисками из очень мелкой сетки диаметром около 25 мм. цвет такой что на вид как-будто позолоченные, это чего за девайс такой? на конвертике только логотип магазина (весьма известного на этом форуме). Есть подозрение что это для того чтобы при проращиваниии орехов в дисках корешок не врос между ворсом... хотя могу ошибаться, готовлюсь к первому грову...

Изменено пользователем AxDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросил ответ на свой вопрос, а ты лишь обозвал меня неучем, при том полностью уверенный что я ничего не читал.  Откуда такая уверенность? Я прошу помощи, так как гроупедия изучена а вся информация в голове попросту задержаться не может.

Лампы у меня стоят с отражателем, 5 см от верхушек, хотите сказать что недостаточно света? Дело тут никак не в свете, надоели уже мне говорить что бы я лампы поменял. (стоят 6400 к, 105 Вт и 45 Вт, 5 см от верхушек.)

что тебе самоуверенному еще объяснять,тем более не зная всех условий?

на вид они живы,здоровы но им тупо не хватает света для активного развития,с таким светом ты вырастишь свои 5гр,только можно было обойтись и 3-5л грунта :lol:

поставь Днат 250,нажми на кнопку и получишь результат но только уже с другим ростком :ny_icon_old:

 

Камрады помогите понять - заказал орешки и бонусом получил маленький конвертик с двумя дисками из очень мелкой сетки диаметром около 25 мм. цвет такой что на вид как-будто позолоченные, это чего за девайс такой? на конвертике только логотип магазина (весьма известного на этом форуме). Есть подозрение что это для того чтобы при проращиваниии орехов в дисках корешок не врос между ворсом... хотя могу ошибаться, готовлюсь к первому грову...

фото в студию :ny_icon_old:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тебе самоуверенному еще объяснять,тем более не зная всех условий?

на вид они живы,здоровы но им тупо не хватает света для активного развития,с таким светом ты вырастишь свои 5гр,только можно было обойтись и 3-5л грунта :lol:

 

 

фото в студию :ny_icon_old:

Т.е люди рощат на ЭСЛ и у них норм урожаи, а как только я написал мне сразу говорят менять лампы? Прочитай репорты в которых ростят на ЭСЛ. И к тому же, я не спрашиваю что с ним, я спрашиваю этот автик если поправится от стресса, вырастит? Или у него короткий цикл и без разницы на сколько он вырос, он перейдет в цветение?

Просто где я не читаю, везде информация противоречивая.

И кстати, не думаю что Хорхе был не прав на счет ламп, ЭСЛ не просто так предлагают для бюджетного освещения. Их бы не предлагали если бы результата было бы 0.

Темпа = 29. Влажность = 40-60. Кислотность не измеряю. Удобрения лью, но по немногу. Почва взята по соотношению NPK как и учат в книжках с кислотностью 6. Воду отстаиваю по 2-3 суток. Если бы не хватало света, я так думаю растишка просто бы вытягивалась выше и выше. А тут коренастая но инвалидка по возрасту.

Не могу я ДНАТ 250 ставить, сразу темпа поднимется, а вентиляцию переделывать тоже не могу. Да и по высоте 110 см для Днат не пойдет, только если гнуть.

Изменено пользователем Грузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя услышал :hi2:

на моей памяти было несколько раз,что автики от достойных производителей зайветали на 40-45 дне,это редкость среди автиков,был вариант подкидыша,дружбан плохо относился к растению,я забрал его к себе,этот месяц тормозил потом зацвел,наросло гр 10

 

я тебя услышал :hi2:

на моей памяти было несколько раз,что автики от достойных производителей зайветали на 40-45 дне,это редкость среди автиков,был вариант подкидыша,дружбан плохо относился к растению,я забрал его к себе,этот месяц тормозил потом зацвел,наросло гр 10

а на счет света покуриинфы и ты поймешь,что ошибаешься,мне просто в лом за тебя все это делать и тут ссылки выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребятушки! Помогите чем кто сможет.

Это мой первый урожай, да только кто же это урожаем назовет?

Мешок 15 литров, Эсл 105 и 45 Вт, уже месяц от семки! А вид будто инвалидка. Но это моя проблема, я по  началу посадил в сухую землю, и потом по немногу поливал, все боялся перелить, и ни разу я не проливал мешок до дна, так сказать пока горшок не обоссытся. Сегодня я это сделал, есть смысл еще ростить ее и ждать? Это автик и я боюсь что когда зацветет даст мне всего 0.5 грамм шишек и всё. Так ли это? Или пока до определенного состояния не дорастет в цыетение переходить не будет?

цветение автика заложенно генетически,снять еще грамм 30 сухого реально если не косячить...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото в студию :ny_icon_old:

 

post-146145-0-80357400-1545652713_thumb.jpg

 

фото кликабельно, что за два диска справа? для чего?

Изменено пользователем AxDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-146145-0-80357400-1545652713_thumb.jpg

 

фото кликабельно, что за два диска справа? для чего?

сетки для бонга.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е люди рощат на ЭСЛ и у них норм урожаи, а как только я написал мне сразу говорят менять лампы? Прочитай репорты в которых ростят на ЭСЛ. И к тому же, я не спрашиваю что с ним, я спрашиваю этот автик если поправится от стресса, вырастит? Или у него короткий цикл и без разницы на сколько он вырос, он перейдет в цветение?

Просто где я не читаю, везде информация противоречивая.

И кстати, не думаю что Хорхе был не прав на счет ламп, ЭСЛ не просто так предлагают для бюджетного освещения. Их бы не предлагали если бы результата было бы 0.

Темпа = 29. Влажность = 40-60. Кислотность не измеряю. Удобрения лью, но по немногу. Почва взята по соотношению NPK как и учат в книжках с кислотностью 6. Воду отстаиваю по 2-3 суток. Если бы не хватало света, я так думаю растишка просто бы вытягивалась выше и выше. А тут коренастая но инвалидка по возрасту.

Не могу я ДНАТ 250 ставить, сразу темпа поднимется, а вентиляцию переделывать тоже не могу. Да и по высоте 110 см для Днат не пойдет, только если гнуть.

Ты ж писал, что это фотик

Если автик, то другой посади. Поливай под корень и вокруг, а не по всему мешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетки для бонга.........................................

 

эх... вот я баклан...  :lol2:  все как-то по старинке или гильза или водник...

Это они мне сразу так сказать бонусом на результат положили, ну что же будем стараться.

Изменено пользователем AxDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетки для бонга.........................................

Винни, хаюшки) ну что, выросли у нас на колбасках яички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е люди рощат на ЭСЛ и у них норм урожаи, а как только я написал мне сразу говорят менять лампы? Прочитай репорты в которых ростят на ЭСЛ. И к тому же, я не спрашиваю что с ним, я спрашиваю этот автик если поправится от стресса, вырастит? Или у него короткий цикл и без разницы на сколько он вырос, он перейдет в цветение?

Просто где я не читаю, везде информация противоречивая.

И кстати, не думаю что Хорхе был не прав на счет ламп, ЭСЛ не просто так предлагают для бюджетного освещения. Их бы не предлагали если бы результата было бы 0.

Темпа = 29. Влажность = 40-60. Кислотность не измеряю. Удобрения лью, но по немногу. Почва взята по соотношению NPK как и учат в книжках с кислотностью 6. Воду отстаиваю по 2-3 суток. Если бы не хватало света, я так думаю растишка просто бы вытягивалась выше и выше. А тут коренастая но инвалидка по возрасту.

Не могу я ДНАТ 250 ставить, сразу темпа поднимется, а вентиляцию переделывать тоже не могу. Да и по высоте 110 см для Днат не пойдет, только если гнуть.

Или подсади пока ещё одного, но в пластмассовом 200 г стаканчике, так с поливом не накосячишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Винни, хаюшки) ну что, выросли у нас на колбасках яички?

нет не гермится паскуда.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не гермится паскуда.....................................................

да как так то??? Может мало прыскал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!