Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бразы, шишку с плесенью можно курить? Ничего страшного, кроме вкуса?

курил через водный,грибок не поймал )но тут на твой страх и риск

 

правильно,бутоны появяца и на 12.12

ну а сколько суток подержать? Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как толкнуть цветок Виагра на цвет. свет 12.12 уже 16 дней только волоски появились а рост половина бокса? И автик на хорвесте 10 дней хватит проливать водой, или что еще подливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы) в общем с погодой проблем нет. День 28.5 63.5% ночь 22.5 65%

В один момент стояла чисто на воде. Короче 5 дней назад узнал что земля которая у сканка засолена. Узнал по соседнему автомату,так как его я уже проливал а субстрат из одного места. Автомат то я пролил и он живёт и цветет. А вот сканк после пролива и просушки. Чет не очень, вчера дал по таблице компот rastea на вегу с roots и spell. Ph всегда держу при поливе в норме. Я вот думаю может это у него нехват так проявляется. Ведь промывал 25% компотом . В общем может кто что знает) фотки 30 минут крутил. Телефон издевается.....post-88965-0-55778300-1545955831_thumb.jpgpost-88965-0-89244200-1545955979_thumb.jpgpost-88965-0-80434400-1545956651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем и каждому бобра) пиплы, подскажите где можно норм таймер купить, но что б норм! А то я со своим часа два просидел, ни хрена не понял, пару дней проверил, а свет по таймингу вкл, и выкл! Где повтор, морока ппц! Последний томат так и рос, 24/0 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый бразерс и систерс! Подскажите как бороться с маленькими камариками которые от влажности? За раннее благодарен мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем и каждому бобра) пиплы, подскажите где можно норм таймер купить, но что б норм! А то я со своим часа два просидел, ни хрена не понял, пару дней проверил, а свет по таймингу вкл, и выкл! Где повтор, морока ппц! Последний томат так и рос, 24/0 0_0

Чё у тебя за таймер? У механических сбоку синяя педалька есть, её надо вверх передвинуть

Я электронным с Али пять лет без перерыва пользуюсь

Щаз ещё один приобрёл для капельного полива Sinotimer 17 программ (каждый день 17 вкл/выкл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронный у меня, год назад настраивал, а тут хоть убей не помню как, на нём время не настроишь которое сейчас, только сбрасываешь и пляшешь от 12 00, пм и ам))) надо орех на нг заряжать, не охото 24/0 по новой

) вечером фото кину сюда, сейчас тружусь)

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронный у меня, год назад настраивал, а тут хоть убей не помню как, на нём время не настроишь которое сейчас, только сбрасываешь и пляшешь от 12 00, пм и ам))) надо орех на нг заряжать, не охото 24/0 по новой

) вечером фото кину сюда, сейчас тружусь)

Одновременно надушиваешь кнопку с нарисованными часиками и Н+(выставлешь часы)

Часики и М+(минуты)

Часики и D+(дни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, кстати, я был удивлен с автомата результатом с такого выставления времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил через водный,грибок не поймал )но тут на твой страх и риск

 

ну а сколько суток подержать?

по ситуации)если долго не цветет,быстро бутоны должны появица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, шишку с плесенью можно курить? Ничего страшного, кроме вкуса?

Через горение плесень не пролезет. Бойся при забивании и протягивании косяка засосать споры в легкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил чуть подплеснившие пол года, чирку раз в три дня примерно, живой

Изменено пользователем sklv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. хватит ли S&P Silentub 100 и угольный фильтр 160*140 Gorshkoff d 125 мини для тента 60*60 при LED 100 вт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ситуации)если долго не цветет,быстро бутоны должны появица.

зацветает?

 

Горшок просушил ,сегодня полив как включится свет(4гр гибрида,2 пк бустера по 10мл нирваны и б52 на 5литров)

 

Через горение плесень не пролезет. Бойся при забивании и протягивании косяка засосать споры в легкое.

с плесенью самый оптимальный мне кажется курить через бонг ,пока загорится пока через воду пройдёт

post-89107-0-03158500-1546001124_thumb.jpeg

Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, шишку с плесенью можно курить? Ничего страшного, кроме вкуса?

не стоит от слова ВЫБРОСИ

 

Привет всем. хватит ли S&P Silentub 100 и угольный фильтр 160*140 Gorshkoff d 125 мини для тента 60*60 при LED 100 вт?

 

фильтр,кубоффф то сколько ??????  и фланец d бери одинаковый (у фильтра и вента D одинаковый + культуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацветает?

 

Горшок просушил ,сегодня полив как включится свет(4гр гибрида,2 пк бустера по 10мл нирваны и б52 на 5литров)

 

с плесенью самый оптимальный мне кажется курить через бонг ,пока загорится пока через воду пройдёт

несомненно зацветёт,первый раз штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. хватит ли S&P Silentub 100 и угольный фильтр 160*140 Gorshkoff d 125 мини для тента 60*60 при LED 100 вт?

нет у меня 40.40.160 100 мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня 40.40.160 100 мало

с ледом ?????? 100 мало ????????  да брось)))) или что за лед у тя ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. хватит ли S&P Silentub 100 и угольный фильтр 160*140 Gorshkoff d 125 мини для тента 60*60 при LED 100 вт?

вентс тт125 и фильтр на 250 куб это на первой скорости удачи

 

с ледом ?????? 100 мало ????????  да брось)))) или что за лед у тя ????

150вт лед 3 матрицы по 50 Вт на болконе температуры 20 в боксе 27 а у тебя будет в комнате 26 в боксе все 35

 

с ледом ?????? 100 мало ????????  да брось)))) или что за лед у тя ????

не веришь возьми и узнаешь

 

с ледом ?????? 100 мало ????????  да брось)))) или что за лед у тя ????

ток учитывай что летом все 35 будет

 

с ледом ?????? 100 мало ????????  да брось)))) или что за лед у тя ????

180куб мне достаточно на мой тент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем тут верю/не верю )))))  просто ЛЕД опозиционируется как- не надо на вентиляцию (охлаждать) заморачиваться. А тут :hz: :hz:  ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем тут верю/не верю )))))  просто ЛЕД опозиционируется как- не надо на вентиляцию (охлаждать) заморачиваться. А тут :hz: :hz:  ?????

ну как видишь нужно если у тебя не на матрицах а на диодах 3вт то в полне не сильно будет греть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит от слова ВЫБРОСИ

 

 

 

фильтр,кубоффф то сколько ??????  и фланец d бери одинаковый (у фильтра и вента D одинаковый + культуб)

160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несомненно зацветёт,первый раз штоли?

не первый,просто обычно предцвет шёл неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первый,просто обычно предцвет шёл неделю

бывает,нарастает потом хорошо,после долгих раздумий,имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает,нарастает потом хорошо,после долгих раздумий,имхо)

супер лемон хейз самый жирный из всехно пока не торопится зацвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем тут верю/не верю )))))  просто ЛЕД опозиционируется как- не надо на вентиляцию (охлаждать) заморачиваться. А тут :hz: :hz:  ?????

silent 160 100 ты собираешься брать или 100 если 100 то 160кую пойдёт а если 160 100 то там больше там объем воздуха 180куб помойму то там все 200куб нужно

 

160

у меня сейчас 100 стоит иой бокс не протягивает ну буду ставить силент 160 100 тогда будет збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

150вт лед 3 матрицы по 50 Вт на болконе температуры 20 в боксе 27 а у тебя будет в комнате 26 в боксе все 35

 

не веришь возьми и узнаешь

 

ток учитывай что летом все 35 будет

 

 

Не аргумент, 9 матриц по 30, итого 270 вт вкруг, плбс сверху 600 вт другого света, темпа 26, при отключенной вентиляции, за бортом так же 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не аргумент, 9 матриц по 30, итого 270 вт вкруг, плбс сверху 600 вт другого света, темпа 26, при отключенной вентиляции, за бортом так же 20

размер бокса аргумент

 

Не аргумент, 9 матриц по 30, итого 270 вт вкруг, плбс сверху 600 вт другого света, темпа 26, при отключенной вентиляции, за бортом так же 20

у меня в боксе 80. 80.220 тоже была температура 26 без вентиляции

 

Не аргумент, 9 матриц по 30, итого 270 вт вкруг, плбс сверху 600 вт другого света, темпа 26, при отключенной вентиляции, за бортом так же 20

да и че ты похоже сказки рассказываешь 800 вт света на 6 градусов поднялась температура бред ну если у тебя бокс метра 2 то в полне возможно

 

Не аргумент, 9 матриц по 30, итого 270 вт вкруг, плбс сверху 600 вт другого света, темпа 26, при отключенной вентиляции, за бортом так же 20

науку не наебешь не мной она придумана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда в ветке вопросы задавать хватит или нет если ты знаешь что на твой бокс хватит 100 куб тогда бери не че не понимаю

 

Ширина 1,2   высота 2 , все вернр

ну епта сравнил или мой 40.40.160

 

Ширина 1,2   высота 2 , все вернр

а если у него будет стоять в команте где 27 градусов 100 куб на его бокс мало а будь там днат 250 то там все 250куб нужно

 

Ширина 1,2   высота 2 , все вернр

был у меня случай бокс 80.90.220 советовали брать на 180 куб купил на 100 куб температура была 29 прставил так и осталось 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!