Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, температура в помещении 21, а сегодня градусник на почву горшка положил... +29 показало. То есть к макухе ещё около 31, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, температура в помещении 21, а сегодня градусник на почву горшка положил... +29 показало. То есть к макухе ещё около 31, это нормально?

Если растение взрослое, то это верхний предел допустимого. Если росток маленький, я бы думал о снижении на пару тройку градусов до идеальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ппм чистой воды 344 это негодная вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вылей в унитаз

если отвечаешь пиши по существу заданного вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой целью?

Клонировать стоит для получения фем. семян...

 

 

Китайский вариант :)

Шта ? Китайский вариант !? Ммм , по умнее мог чтони будь сварганить .

Сейчас я тебе малеху черкану , большенство пользователей пишут (велеколепный банк) , если тебе хоть капельки было бы интересно то чекнул в инете ,посмотрел бы . А так к чему говорить нелепые фразы и тем самым набивать себе репу среди биомасы .

А ты вообще в курсе что у банка были траблы с названием и авторских чего там прав.

"

AUTO LOVERYDER

 

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Пол: Феминизированные семена Автоцветущие

Yiled: 30 – 70 g/plant

THC: 15.5%

CBD: 0.1%

Plant Height: 50 – 80 cm

Harvest: 65 ДнЕЙ "

вот инфа по посту с сайта Булков http://bulkseedbank....lowryder-2.html

Ну а теперь вопрос к СТАРЕЧКАМ ,ну что дядьки кто гровер даный сорт ? Или гинетику Санты*Марии *?

 

AUTO LOVERYDER!?

post-112484-0-45988700-1479997741_thumb.png

post-112484-0-50820700-1479997852_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если отвечаешь пиши по существу заданного вопроса

 

В последние недели это не так важно. ударная доза рипена , потом чистка . пусть теряет листья, набирает смолу и шишки толстеют

куст будет желтеть из за ннехватки азота в питании. не бойся рипеном лить в каждый полив. сейчас растиха ест много. Главное за пш следи!

5 мл / л в каждый полив в последние 2 недели, потом проливаешь чистой водой 10 дней и харв !

 

Кто то два через раз поливает , до самого харва ,тоже не жалуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ппм чистой воды 344 это негодная вода?

Это жёсткая вода. В колодце набираешь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если отвечаешь пиши по существу заданного вопроса

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49773&hl=ripen Бро прочти эту тему по существу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта ? Китайский вариант !? Ммм , по умнее мог чтони будь сварганить .

Сейчас я тебе малеху черкану , большенство пользователей пишут (велеколепный банк) , если тебе хоть капельки было бы интересно то чекнул в инете ,посмотрел бы . А так к чему говорить нелепые фразы и тем самым набивать себе репу среди биомасы .

А ты вообще в курсе что у банка были траблы с названием и авторских чего там прав.

"

AUTO LOVERYDER

 

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Пол: Феминизированные семена Автоцветущие

Yiled: 30 – 70 g/plant

THC: 15.5%

CBD: 0.1%

Plant Height: 50 – 80 cm

Harvest: 65 ДнЕЙ "

вот инфа по посту с сайта Булков http://bulkseedbank....lowryder-2.html

Ну а теперь вопрос к СТАРЕЧКАМ ,ну что дядьки кто гровер даный сорт ? Или гинетику Санты*Марии *?

 

AUTO LOVERYDER!?

Ты не заводись дружище! hi2.gif Вполне возможно что это отличный сорт! Сгровь его в хороших условиях и будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко! Сначала 18/6, когда фотик вырастит как нужно, перевести на цветение. Автоцветам пофиг на каком режиме цвести. Может быть выход будет чуть меньше. Да и то не факт hz.gif

от души бро :hi2: :sm: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта ? Китайский вариант !? Ммм , по умнее мог чтони будь сварганить .

Сейчас я тебе малеху черкану , большенство пользователей пишут (велеколепный банк) , если тебе хоть капельки было бы интересно то чекнул в инете ,посмотрел бы . А так к чему говорить нелепые фразы и тем самым набивать себе репу среди биомасы .

А ты вообще в курсе что у банка были траблы с названием и авторских чего там прав.

"

AUTO LOVERYDER

 

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Пол: Феминизированные семена Автоцветущие

Yiled: 30 – 70 g/plant

THC: 15.5%

CBD: 0.1%

Plant Height: 50 – 80 cm

Harvest: 65 ДнЕЙ "

вот инфа по посту с сайта Булков http://bulkseedbank....lowryder-2.html

Ну а теперь вопрос к СТАРЕЧКАМ ,ну что дядьки кто гровер даный сорт ? Или гинетику Санты*Марии *?

 

AUTO LOVERYDER!?

А что нет? При том что дальше сам пишешь " у банка были траблы с названием и авторских чего там прав" китайцы такое практикуют давно.

"большенство пользователей пишут (велеколепный банк)" пользователей какого ресурса?

Мне не интересно :)

 

И, это, называть пользователей ресурса "биомассой" не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не заводись дружище! hi2.gif Вполне возможно что это отличный сорт! Сгровь его в хороших условиях и будет понятно.

да вот уже :hi2: , недели и дни полетели . Сегодня -возможно завтра репу открою по даному сорту .

Ну просто не приятно слышать такие слова от человека , который тоже вообщем в теме как имы и вместо того что бы помочь пишет дичь . А вроде смотришь так ,4ксообщений , 5к репы (образно) и так выражается , но это ужс лично для меня :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жёсткая вода. В колодце набираешь? )

скважина,только я незнаю сколько метров. Снег может растопить? Я не смогу сегодня другую воду привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души бро :hi2: :sm: :kutyashie-101:

И вам того же бро ) :hi2:

 

скважина,только я незнаю сколько метров. Снег может растопить? Я не смогу сегодня другую воду привезти.

Снег растопить вообще идеальный вариант для земли. Я с момента выпадения снежного покрова только это и делаю.

 

да вот уже :hi2: , недели и дни полетели . Сегодня -возможно завтра репу открою по даному сорту .

Ну просто не приятно слышать такие слова от человека , который тоже вообщем в теме как имы и вместо того что бы помочь пишет дичь . А вроде смотришь так ,4ксообщений , 5к репы (образно) и так выражается , но это ужс лично для меня :blink: .

Бывает недопонимание небольшое между людьми. Можно как то сгладить это и не обострять. Мир бро. :hi2: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам того же бро ) :hi2:

 

Снег растопить вообще идеальный вариант для земли. Я с момента выпадения снежного покрова только это и делаю.

 

Бывает недопонимание небольшое между людьми. Можно как то сгладить это и не обострять. Мир бро. :hi2:

а белые точки на листьях,это трипсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нет? При том что дальше сам пишешь " у банка были траблы с названием и авторских чего там прав" китайцы такое практикуют давно.

"большенство пользователей пишут (велеколепный банк)" пользователей какого ресурса?

Мне не интересно :)

 

И, это, называть пользователей ресурса "биомассой" не красиво.

а что не так чтоли ? Ты не масса общество , ты что то выше или что ? Спустись на землю , на ней все счатья .

Если ты считаешь что пользователей оскорблять биомассой это не красиво - то отвечу тебе тем же прайсом ..Меня оскорбило твое сообщения по теме Китайцы - Потому что я сам на половину китаяц , а это уже дискриминация нации .

Так что как отписанно выше в шапке , давай будем предерживаться законов форума :hi2: .

post-112484-0-28783100-1479999554_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а белые точки на листьях,это трипсы?

Не буду тебя вводить в заблуждение какими то диагнозами. Сам не сталкивался с насекомыми индор. Напиши ребятам с кем постоянно поддерживаешь общение, может подскажут точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там кто сегодня купил что нибудь ?? Черная пятница все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова народ еще один глупый вопрос )как часто можно поливать растиху корневином?каску скинула 16 числа этого месяца и полил ее только один раз корневином,а хочу чтоб корни были мощные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова! Ситуация такая. У меня в квартире очень мощное центральное отопление, температура около 29-30 градусов почти всегда. Сделал светильник в бокс из жести, поставил эсл 30*4 6400 + 30*2 2700. И в боксе температура просто зашкаливает! Около 35 градусов! И вытяжка есть и вдыхание снизу. Что можно сделать чтоб снизить температуру? Может в отражателе дырок понаделать чтоб лучше теплый воздух уходил?

post-111850-0-21277500-1480002114_thumb.jpg

post-111850-0-47770400-1480002115_thumb.jpg

post-111850-0-64894600-1480002116_thumb.jpg

post-111850-0-24811100-1480002118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние недели это не так важно. ударная доза рипена , потом чистка . пусть теряет листья, набирает смолу и шишки толстеют

куст будет желтеть из за ннехватки азота в питании. не бойся рипеном лить в каждый полив. сейчас растиха ест много. Главное за пш следи!

5 мл / л в каждый полив в последние 2 недели, потом проливаешь чистой водой 10 дней и харв !

 

Кто то два через раз поливает , до самого харва ,тоже не жалуются!

Зачем проливать ещё водой 10 дней?репин для этого и льют чтобы нейтрализовать все нитраты и всё что лишнее накопилось в растении + улутчить вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду тебя вводить в заблуждение какими то диагнозами. Сам не сталкивался с насекомыми индор. Напиши ребятам с кем постоянно поддерживаешь общение, может подскажут точнее.

похоже я одна вообще с ними сталкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова народ еще один глупый вопрос )как часто можно поливать растиху корневином?каску скинула 16 числа этого месяца и полил ее только один раз корневином,а хочу чтоб корни были мощные)

Корневин это не удобрение. А стимулятор корнеобразования. Чтобы навредить растению им нужно очень постараться. Грамм/литр с каждым поливом можешь лить хоть до урожая ) Если видишь в этом смысл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова! Ситуация такая. У меня в квартире очень мощное центральное отопление, температура около 29-30 градусов почти всегда. Сделал светильник в бокс из жести, поставил эсл 30*4 6400 + 30*2 2700. И в боксе температура просто зашкаливает! Около 35 градусов! И вытяжка есть и вдыхание снизу. Что можно сделать чтоб снизить температуру? Может в отражателе дырок понаделать чтоб лучше теплый воздух уходил?

окно открыть вот что надо сделать , чтобы темпа спала с 30 хотя бы до 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже я одна вообще с ними сталкиваюсь.

Может дело в том что ты сама себя настраиваешь? Ищешь какие то траблы на листьях постоянно? В природе растение обглодано всевозможными насекомыми и к моменту цветения не имеет приличной части листвы и при этом прекрасно отцветает :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 мин в сутки

 

,бро а растишке это же не вредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбоку от горшка поставь вентилятор. Чтобы обдувал растения. И актвную вытяжку сверху на выдув получше. Думаю это поможет. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

похоже я одна вообще с ними сталкиваюсь.

я тоже замечал белые штуки ,но когда их снял с листьев они были похожи на мел. Я сделал вывод -ето известь или какая-то взвесь из испарившейся воды. Поливаю чисто с пульвика

 

 

Ребят привет. Если растиха часов 12 постоит при темпе около 14градусов,какие последствия будут?автик,появились первые пятилистники.... Урааааа!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем проливать ещё водой 10 дней?репин для этого и льют чтобы нейтрализовать все нитраты и всё что лишнее накопилось в растении + улутчить вкус

ты серьёзно? ты же не мёд им льёшь ёмаё, промывать обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем проливать ещё водой 10 дней?репин для этого и льют чтобы нейтрализовать все нитраты и всё что лишнее накопилось в растении + улутчить вкус

Рипен льют чтобы активировать цветение насколько возможно. В нем калий, фосфор, магний.. Вот ссылка, посмотри. Промывать нужно обязательно после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!