Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни почитайте выше!

Что за вата?

 

не варик,там температура за 30 тогда будет))

Доростет скоро)))

Чет я тупанул)))

Я думал ты говоришь горшёк поднять!

Опустить могу есть запас!

Сколько оптимальное расстояние до днат 400?

таблицу посмотри здесь в разделе таблица это о свете у каждого индивидуально для рассады одно расстояние когда на цвете другое.а вата это пробка для проращивания семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите чего передоз. не могу похожие фотки найти в гроупедии.

 

Вода покупная. Удобрения Advanced Nutrients Connoisseur grow 2ml/l + 2ml/l b-52 + voodoo juice + piranha + tarantula. неделю в таком растворе стоит.

post-91835-0-63947400-1484922070_thumb.jpg

Изменено пользователем ZulJin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни,скажи,вот именно у тебя когда росток вылазит,ты его сразу под свет ставишь или она у тебя так просто в комнате болтается?

тата привет! Наверное все ставят сразу а как же!!! Я вот зерно проросшие закину через сутки в темное под парничком вылезит и под свет лучше эсл я под Днат сразу. :hi2:

 

Подскажите чего передоз. не могу похожие фотки найти в гроупедии.

 

Вода покупная. Удобрения Advanced Nutrients Connoisseur grow 2ml/l + 2ml/l b-52 + voodoo juice + piranha + tarantula. неделю в таком растворе стоит.

а чё стоит то :hz: и где передоз хотябы симптомы я неговорю уже за фотографию :ny_icon_old:

 

Подскажите чего передоз. не могу похожие фотки найти в гроупедии.

 

Вода покупная. Удобрения Advanced Nutrients Connoisseur grow 2ml/l + 2ml/l b-52 + voodoo juice + piranha + tarantula. неделю в таком растворе стоит.

мне кажется это не докорм т.к.с низу и вопщем похоже.Но я гидре не селен подожди камрадов или в гидре теме спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и под свет лучше эсл

для общего сведенья спектр ЭСЛ

post-115494-0-83107200-1484484677_thumb.png

 

имхо это абсолютно не гроверский спект, пора оставить его в прошлом и переключиться как мимнимум на бытовой led

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для общего сведенья спектр ЭСЛ

 

 

имхо это абсолютно не гроверский спект, пора оставить его в прошлом и переключиться как мимнимум на бытовой led

друг ты не тыкай меня этой табличкой у меня лично просто нет возможности ставить дней так 7 на эсл но я бы обязательно ставил а уж через неделю на Днат! Друг ростит на эсл и я каждой его рассаде завидую,но потом тоже переводит под Днат. Проверено не один Гров :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг ты не тыкай меня этой табличкой у меня лично просто нет возможности ставить дней так 7 на эсл но я бы обязательно ставил а уж через неделю на Днат! Друг ростит на эсл и я каждой его рассаде завидую,но потом тоже переводит под Днат. Проверено не один Гров :ny_icon_old:

я вообще противник эсл, имхо перевод стредств, да 430й неплохой, но за теже бабки можно взять лучший спектр на бытовом лед, с углом 120 градусов, без необходимости освещать неведомые дали

Днат имхо, так же прошлый век на равне с ЭСЛ, время идти вперёд,

я не призываю выкидывать рабочие сетапы, просто не держаться за них но дрожи в пальцах

 

Подскажите чего передоз. не могу похожие фотки найти в гроупедии.

 

Вода покупная. Удобрения Advanced Nutrients Connoisseur grow 2ml/l + 2ml/l b-52 + voodoo juice + piranha + tarantula. неделю в таком растворе стоит.

раствор аэрируется? не вижу трубки от помпы

какова температура и ph раствора?, какой смыл от пираньи в гидропонике? там же микориза и триходерма

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Винни,скажи,вот именно у тебя когда росток вылазит,ты его сразу под свет ставишь или она у тебя так просто в комнате болтается?

сразу............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще противник эсл, имхо перевод стредств, да 430й неплохой, но за теже бабки можно взять лучший спектр на бытовом лед, с углом 120 градусов, без необходимости освещать неведомые дали

Днат имхо, так же прошлый век на равне с ЭСЛ, время идти вперёд,

я не призываю выкидывать рабочие сетапы, просто не держаться за них но дрожи в пальцах

 

 

раствор аэрируется? не вижу трубки от помпы

какова температура и ph раствора?, какой смыл от пираньи в гидропонике? там же микориза и триходерма

аэрируется. да вот приборы жду пока что нечем померить.. а так я думаю если пш перфект не держит то он улетел в район 7-7,5. температура 20-22 градуса.

Насчет пираньи. все согласно их таблце. вот и все, тестрирую их таблицу..

Изменено пользователем ZulJin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэрируется. да вот приборы жду пока что нечем померить.. а так я думаю если пш перфект не держит то он улетел в район 7-7,5. температура 20-22 градуса.

Насчет пираньи. все согласно их таблце. вот и все, тестрирую их таблицу..

бро без приборов на гидре, имхо вообще не варик, даже на какосе..

ph perfect ничтяк, но кислород же окисляет как ни крути, но когда у тебя растишка выест удобры ph улетит хз куда и как быстро

 

это понятно, но грибы в гидропонике.. имхо, как-то странно, там же сахаров для них нет, тогда поидее стоило от адванседов carbo load закидывать

вероятней всего судя по скукожевсемуся краю листа, траблы по ph, и если есть возможность измерь температуру раствора, я хз вообще как на активной гидре без чилера

 

имхо хз как ты с этим ведром оказался в итоге, изначально рисковая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро без приборов на гидре, имхо вообще не варик, даже на какосе..

ph perfect ничтяк, но кислород же окисляет как ни крути, но когда у тебя растишка выест удобры ph улетит хз куда и как быстро

 

это понятно, но грибы в гидропонике.. имхо, как-то странно, там же сахаров для них нет, тогда поидее стоило от адванседов carbo load закидывать

вероятней всего судя по скукожевсемуся краю листа, траблы по ph, и если есть возможность измерь температуру раствора, я хз вообще как на активной гидре без чилера

 

имхо хз как ты с этим ведром оказался в итоге, изначально рисковая идея

да приборы просто че то задерживаются. бад кенди подливал немного так что ела пиранья. да раствор в поряде говорю 20 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да приборы просто че то задерживаются. бад кенди подливал немного так что ела пиранья. да раствор в поряде говорю 20 градусов.

сорян просмотрел, смотри ph тут других причин, тогда не остаётся, по виду блочится что-то из микры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для общего сведенья спектр ЭСЛ

 

 

имхо это абсолютно не гроверский спект, пора оставить его в прошлом и переключиться как мимнимум на бытовой led

 

Ты привел спектр ЭСЛ на какую световую температуру ? Похроже на 4200К

А вообще есть 2700 и 6400, они по спекту похожи на Днат и ДрИ, соответственно, однако можность в разЫ ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты привел спектр ЭСЛ на какую световую температуру ? Похроже на 4200К

А вообще есть 2700 и 6400, они по спекту похожи на Днат и ДрИ, соответственно, однако можность в разЫ ниже

это лучший гроу спектр что я нашёл конкретно это 2700К, днат и дри спектр ещё хуже

спектры с lamptest.ru

 

6500K если хочешь, но на 6500 хоть и больше 430nm, но светоотдача хуже, и светит сама в себя один хрен

 

econur-1411900-fst5-e27-45w-6400k.png

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста из-за чего листья закручиваются вверх? Думаю передоз. Подскажите чего?

 

 

 

1) Размеры бокса (40х60х80 см):

2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла): ЛЕД Самопал 50 шт по 3 вт с линзами 60 градусов Фулл спектр

3) Вентиляция (описание, устройство, производительность): 1 вдув и 1 выдув куллер на 80, обдув вентилятор 150 мм

4) Система выращивания (почва/гидропоника(тип системы)): Почва, кокос, перлит

5) Сорт(а): Auto Nothern Light

6) Возраст растений, вега/цвет (кол-во дней): 17дней

7) Объем горшка/емкости с субстратом/раствором: 3л (знаю, что маленький, но делал это специально, дабы не розрасталась растиха)

8 ) Состав почвы/субстрата (промывался/пролечивался перед использованием?): готовая почвосмесь с перлитом пш 6,5

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы): 10 см

10) pH почвы/субстрата/раствора: 6,4-6,6

11) TDS почвы/субстрата/раствора: 450

12) Температура воздуха/раствора: 27 днем 25 ночью

13) Влажность воздуха: 35%

14) Состав раствора (в порядке смешивания, г/л, мл/л): GHE Duo 0,7/0,3 на литр

15) Количество элементов в приготавливаемом растворе (N-P-K-Ca-Mg-S-B-Fe-Mn-Zn-Cu-Mo)*: Согласно пропорции на упаковке

16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики): пролив полный с выходом около 0,5 л в дренаж

17) Описание симптомов, как и когда проявились + фотографии(проблемные места крупным планом, куст целиком)**: см фото

post-107782-0-30243700-1484925363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите чего передоз. не могу похожие фотки найти в гроупедии.

 

Вода покупная. Удобрения Advanced Nutrients Connoisseur grow 2ml/l + 2ml/l b-52 + voodoo juice + piranha + tarantula. неделю в таком растворе стоит.

 

Попробуй заменить раствор поскорее, на новый, но без бактерий, в гидре без БИО фильтра, они дохнут за 2-3 дня. Как корни вообще себя чувствуют?

Послушай опытных людей , в частности ctm -без приборов не лезь в гидру ! Освой сначала землю , перейди на КокО, а потом толко залезай в воду (к нам))

 

ЛАЙФХАК для юзеров АдвансэдНутри - удобры хороши, НО ! Проявляют себя они на 100% только при испольвоании базового набора стимуляторов.

Про технологию рН ПерфектО - ты прочитал сноску на краю бутылки ?)(на инглищ конечно!)

"...рН перфект работает толко при использовании воды, с исходным ррм 100-160ррм..."

А на такой воде даже ПЕРМСКАЯ флора будет стабилизировать рН, изза низкого содержания карбнадов, которые как раз и снижают активность ионов водорода(короче залечил)

 

Но и плюсы есть ! Даже в базу они прилепили водоросли, фульвовые гуминовые кислоты, витамины группы Б, и ТУЕВУ ХУЧУ аминокислот! Однако общее содержание этих ништяков в базе порядка 1-2%(

 

Ктонибудь пробовал удобры RAW ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста из-за чего листья закручиваются вверх? Думаю передоз. Подскажите чего?

 

 

 

1) Размеры бокса (40х60х80 см):

2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла): ЛЕД Самопал 50 шт по 3 вт с линзами 60 градусов Фулл спектр

3) Вентиляция (описание, устройство, производительность): 1 вдув и 1 выдув куллер на 80, обдув вентилятор 150 мм

4) Система выращивания (почва/гидропоника(тип системы)): Почва, кокос, перлит

5) Сорт(а): Auto Nothern Light

6) Возраст растений, вега/цвет (кол-во дней): 17дней

7) Объем горшка/емкости с субстратом/раствором: 3л (знаю, что маленький, но делал это специально, дабы не розрасталась растиха)

8 ) Состав почвы/субстрата (промывался/пролечивался перед использованием?): готовая почвосмесь с перлитом пш 6,5

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы): 10 см

10) pH почвы/субстрата/раствора: 6,4-6,6

11) TDS почвы/субстрата/раствора: 450

12) Температура воздуха/раствора: 27 днем 25 ночью

13) Влажность воздуха: 35%

14) Состав раствора (в порядке смешивания, г/л, мл/л): GHE Duo 0,7/0,3 на литр

15) Количество элементов в приготавливаемом растворе (N-P-K-Ca-Mg-S-B-Fe-Mn-Zn-Cu-Mo)*: Согласно пропорции на упаковке

16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики): пролив полный с выходом около 0,5 л в дренаж

17) Описание симптомов, как и когда проявились + фотографии(проблемные места крупным планом, куст целиком)**: см фото

листья обычно от сухости воздуха крутит

Изменено пользователем Крякв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста из-за чего листья закручиваются вверх? Думаю передоз. Подскажите чего?

 

 

 

1) Размеры бокса (40х60х80 см):

2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла): ЛЕД Самопал 50 шт по 3 вт с линзами 60 градусов Фулл спектр

3) Вентиляция (описание, устройство, производительность): 1 вдув и 1 выдув куллер на 80, обдув вентилятор 150 мм

4) Система выращивания (почва/гидропоника(тип системы)): Почва, кокос, перлит

5) Сорт(а): Auto Nothern Light

6) Возраст растений, вега/цвет (кол-во дней): 17дней

7) Объем горшка/емкости с субстратом/раствором: 3л (знаю, что маленький, но делал это специально, дабы не розрасталась растиха)

8 ) Состав почвы/субстрата (промывался/пролечивался перед использованием?): готовая почвосмесь с перлитом пш 6,5

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы): 10 см

10) pH почвы/субстрата/раствора: 6,4-6,6

11) TDS почвы/субстрата/раствора: 450

12) Температура воздуха/раствора: 27 днем 25 ночью

13) Влажность воздуха: 35%

14) Состав раствора (в порядке смешивания, г/л, мл/л): GHE Duo 0,7/0,3 на литр

15) Количество элементов в приготавливаемом растворе (N-P-K-Ca-Mg-S-B-Fe-Mn-Zn-Cu-Mo)*: Согласно пропорции на упаковке

16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики): пролив полный с выходом около 0,5 л в дренаж

17) Описание симптомов, как и когда проявились + фотографии(проблемные места крупным планом, куст целиком)**: см фото

 

Скорее всего маленькая влажность, повысь ее - накрой колпачком хотябы. Но,в знак уважения что ты заморочился над вопросом - заморочюсь и я над ответом))

От себя скажу - симптомы по фото - все равно что пальцем в небо без грамотно заполненного журнала, к Ванге не ходи!)

Новички! - вот вам пример - с такими исходными данными, есть шанс помочь человеку. А когда просто лежит:

 

*ФОТКА в днате*

"Памагити! ЧО с растихай? я плакалЪ..."

 

Даже смысла нету чтото писать - шанс на успех - 10%. Если уже на рассаде есть проблемы- то что говорить о веге и цвете у авто? ЛЮБОЙ КОСЯК, в зависимости от степени запущенности снижает объем и качество на 2-20%

 

Приступим:

1) Самопал бокс ?) На стенах отрадение из какого материала ?

2) Респект Кулибин! сколько люкс на верхушке растений ? ( скачай прогу LuxMeter на андроид бесплатно и узнай!))

3) Компьютерный кулер на 80 кубов в час ??? Приведи дпанные в систему "си" так сказать

4) Какая именно почва ? производитель-марка. Какой фракции перлит и в каком соотношении замес ?а вообще скажи олдовому дяде - ЗАЧЕМ мешать кокс и почву ? Это ж как навоз в гидру - ИМХО(без обид!)

5) --- сидбанк - ?

6) 17 дней от каски ?

7) для рассады самое то!

8) не понял - а где кокос ? Исчез?))

9) Температура у верхушки какая?

10 и 11) Ты даешь данные для субтрата или раствора ?

12) Старайся так и держать темпу

13) ОЧЕНЬ СУХО! первая неделя веги 80-90%, затем кадую неделю ПОСТЕПЕННО снижай на 10%, на предцвете остановись на 40% и держи её, но до предцвета нужно дожить!)

14) Мало о чем говорит) Это к ГХЕ-спецам))Где и когда брал удобры ? Сам в магазе или почтой? Если доставляли, то могло чтото и выпасть в осадок, зимой лучше ничего жидкого почтой не заказывать

15) *----

16) Сколько льешь в горшок, и сколько из него уходит ? А так же - замерь рН ррм поливочного раствора, и того, чт ов дренаже

17) посмотрел и сказал(написал)

 

Реасе!

Изменено пользователем GroBroPro231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это лучший гроу спектр что я нашёл конкретно это 2700К, днат и дри спектр ещё хуже

спектры с lamptest.ru

 

6500K если хочешь, но на 6500 хоть и больше 430nm, но светоотдача хуже, и светит сама в себя один хрен

 

 

 

" но светоотдача хуже, и светит сама в себя один хрен" не понял чутка...

К ЛЮБОЙ лампе нужен отражатель, по опыту скажу - ЭСЛ меньше чем на 100Вт брать смысла нету! Энергию жрут, а света толкьо на рассаду хватит, хоть 10 ламп по 30Вт вотки ! Отодвинул от растихи на 20 см - световой поток критично мал(проверял и сравнивал с днат)

Изменено пользователем GroBroPro231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какие 6,6 бро? это же кокос на веге 5,6-5,8 !!!

 

незнаю зачем решил органику на кокосе, но твой выбор, имхо дозняк маловат, про влажность соглашусь, и азота накинуть стоит

 

на мой взгляд ЭСЛ место на помойке истории впринципе... неприятный, неравномерный спектр основанный на пиках

 

светит внутрь своей спирали, лучше бытовой лед, сам ращю на икея, по замерам люксометром (прибором) в 10 см от светильника по lx, показатели 400го днат на аналогичном растоянии - >100 000 lx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие 6,6 бро? это же кокос на веге 5,6-5,8 !!!

 

незнаю зачем решил органику на кокосе, но твой выбор, имхо дозняк маловат, про влажность соглашусь, и азота накинуть стоит

 

Во тнепонятн очто именно 6.6 раствор или дренаж ?

В кокосе многие рекомендуют делать 6.0, в том числе и я)

Вкратце - от рассады до цвета рН повышается с 5.6 до 6.3 соответственно, но это если у тебя лабораторный рН-ник) если китайщина, то лучше не гнаться за этими 0.2, всеравно прибор врёт, даж если калибруешь кажыдй день(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй заменить раствор поскорее, на новый, но без бактерий, в гидре без БИО фильтра, они дохнут за 2-3 дня. Как корни вообще себя чувствуют?

Послушай опытных людей , в частности ctm -без приборов не лезь в гидру ! Освой сначала землю , перейди на КокО, а потом толко залезай в воду (к нам))

 

ЛАЙФХАК для юзеров АдвансэдНутри - удобры хороши, НО ! Проявляют себя они на 100% только при испольвоании базового набора стимуляторов.

Про технологию рН ПерфектО - ты прочитал сноску на краю бутылки ?)(на инглищ конечно!)

"...рН перфект работает толко при использовании воды, с исходным ррм 100-160ррм..."

А на такой воде даже ПЕРМСКАЯ флора будет стабилизировать рН, изза низкого содержания карбнадов, которые как раз и снижают активность ионов водорода(короче залечил)

 

Но и плюсы есть ! Даже в базу они прилепили водоросли, фульвовые гуминовые кислоты, витамины группы Б, и ТУЕВУ ХУЧУ аминокислот! Однако общее содержание этих ништяков в базе порядка 1-2%(

 

Ктонибудь пробовал удобры RAW ?)

ой *ля вась. я уже и землю и кокос и биопонику освоил. че ты мне тут лечишь ? я в курсе как пш перферкт работатет и нет не только с водой 100-160 и 200-300 будет пш держать (спасибо саппорту) только там у тебя гавна лишнего в этих 300ппм вот и траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Намекните кто знает что такое? Ph 6,6 ec1.2 28C 45% 27 день Auto BlackBerry Kush

 

post-74556-0-36936800-1484927525_thumb.jpg

 

post-74556-0-95768200-1484927666_thumb.jpg

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты привел спектр ЭСЛ на какую световую температуру ? Похроже на 4200К

А вообще есть 2700 и 6400, они по спекту похожи на Днат и ДрИ, соответственно, однако можность в разЫ ниже

ты мне это все не расказывай я все это прошел несколько лет назад я просто ответил камраду на вопрос о рассаде.ты чё здесь хочешь лайков заработать или чё........? Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во тнепонятн очто именно 6.6 раствор или дренаж ?

В кокосе многие рекомендуют делать 6.0, в том числе и я)

Вкратце - от рассады до цвета рН повышается с 5.6 до 6.3 соответственно, но это если у тебя лабораторный рН-ник) если китайщина, то лучше не гнаться за этими 0.2, всеравно прибор врёт, даж если калибруешь кажыдй день(((

согласно последним материалам, что читал смотреть ph дренажа на кокосе смысла нет, в ugro за счёт триходермы с малыми дозами удобр ph дренажа держится 5,8 автоматом, сколько не лей

 

потом с ростом доз, на цвете, начинает уходить вниз, к 5,4, согласно того, что читал это норм и стоит забить, но я обычно делаю так:

первый дренаж сливаю, закидываю новый компот с 6,5 и потом гоняю его покругу поднимаяя ph, до 5,8 в дренаже

 

компот по этой таблице

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

согласно последним материалам, что читал смотреть ph дренажа на кокосе смысла нет, в ugro за счёт триходермы с малыми дозами удобр ph дренажа держится 5,8 автоматом, сколько не лей

 

потом с ростом доз, на цвете, начинает уходить вниз, к 5,4, согласно того, что читал это норм и стоит забить, но я обычно делаю так:

первый дренаж сливаю, закидываю новый компот с 6,5 и потом гоняю его покругу поднимаяя ph, до 5,8 в дренаже

 

компот по этой таблице

..гоняешь компот по кругу: то, что слилось в дренаж, используешь повторно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста из-за чего листья закручиваются вверх? Думаю передоз. Подскажите чего?

 

2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла): ЛЕД Самопал 50 шт по 3 вт с линзами 60 градусов Фулл спектр

 

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы): 10 см

 

 

у тебя лист от света крутит. выше подними лед. 150 Вт минимум на 40-50 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя лист от света крутит. выше подними лед. 150 Вт минимум на 40-50 см

Бро, мой рукотворный лед, честных 250вт. Высота от макух была 10-15см. И все гуд. Гров был удачным. Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребят,подскажите что такое -ТГК N/A? Типа не обнаружен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетро гидро канабиол есть ещё кбд и ещё какие-то каннабиойды но я не заморачиаался .И еще тебе повезло если Так написано в анализе твоей мочи! :ny_icon_old: :hi2:

Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите что такое -ТГК N/A? Типа не обнаружен )))

типа ХЗ. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!