Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приобрел янтарную кислоту в таблетках..подскажите дозировку для полива сколько воды сколько таблеток?на форуме искал мозги за кипели

приобрел янтарную кислоту в таблетках..подскажите дозировку для полива сколько воды сколько таблеток?на форуме искал мозги за кипели

одна таблетка на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Скажите карине 33 дня а пол не показала автик.

Дык, это хорошо! Можешь поднять большой куст...у многих зацветают на третьей неделе, а туловище крохотное...отсюда и выхлоп с коробок.Разгони до 1/3 полезного объёма бокса и переводи на 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые хочу нагнуть растянуть растишку ,я конечно перед этим ее подсушу но вот потом уже распятую полить сразу можно не хрустнет?спасибо

Говорят 5-6часов до полива нужно гнуть. Я вчера загнул и через несколько минут полил. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Говорят 5-6часов до полива нужно гнуть. Я вчера загнул и через несколько минут полил. Все нормально.

Есть растения, которые можно гнуть в любом состоянии, а есть индюха со стволом, похожим на сельдерей и хрупким, как огурец.Такие нужно загибать на следующий после полива день и за день до полива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть растения, которые можно гнуть в любом состоянии, а есть индюха со стволом, похожим на сельдерей и хрупким, как огурец.Такие нужно загибать на следующий после полива день и за день до полива

Ну я и гнул через 3дня засухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты считаешь что дефицит кальция а не магния? Хлороз с зелеными прожилками классика же по магнию ? У кальция коричневые маленькие точки появляются по всей поверхности листа.

вполне возможно, он тоже двухвалентен просто читал перевод одной статьи там на кальции в основном акцентировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня, подскажите когда начинать давать "voodoo juice" ? на банке написано первую и вторую неделю по 2мл/л , и можно ли давать сразу "sensi grow" или же стоит подождать пока покушают из субстрата и подрастут недельку?

семки посажены сегодня, объем горшков 12лт, субстрат (pre fertilization) в смысле подкормлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрел янтарную кислоту в таблетках..подскажите дозировку для полива сколько воды сколько таблеток?на форуме искал мозги за кипели

Могу сказать из опыта взял таблетку 0,5г растолок развёл на 1,5 л замерил ПШ 4,8 вылил в парашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для коррекции ПШ использую! заехал в магазин Немо) всё для рыбок там корректоров воды какие хочешь и как хочешь) продавцы ни в зуб ногой взял ПШ и карбонатной жёсткости от "Tetra" пока не поливал даю по листу супер витом, поливал вчера с компотом растиа слабым раствором до дренажа с пяти горшков литр сошло. Завтра планирую 50 процентным компотом от хейси (только пришло) ТНТ Комплекс + Root комплекс + Power Zeme скажите так можно делать ??? Кто пробовал знает и понимает подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелло, Броз!

как можно замедлить/остановить рост в вверх центральной колы на цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Хелло, Броз!

как можно замедлить/остановить рост в вверх центральной колы на цвете?

Сделать ей скроп...в ауте экспериментировал, общипал ботву на боковых без фанатизма, центральная поникла...фсе соки устремились на наращивание утраченной зелёной массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сделать ей скроп...в ауте экспериментировал, общипал ботву на боковых без фанатизма, центральная поникла...фсе соки устремились на наращивание утраченной зелёной массы

со всем уважением,но я пробовал рвать листья чтобы остановить вертикальный рост и скажу не особо это и эффективно моё ИМХО лучше уж кольцевание...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, это хорошо! Можешь поднять большой куст...у многих зацветают на третьей неделе, а туловище крохотное...отсюда и выхлоп с коробок.Разгони до 1/3 полезного объёма бокса и переводи на 12/12

Хорошо дотяну до 40 дней и переведу 12/12 если будет без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу поделиться со всеми новичками, так как сам чел. новый в данном вопросе, раннее в посте я выкладывал фото, что я с с растихами" сделал можно сказать Убил (Дурак) 1. Нет приборов ПШ и ТДС 2. Дренаж керамзит 3. Земля с гидро гелем 4. Нет перлита 5. Нет вермикулита. 6 Торфяные горшочки называется рецепт от "Бабушки")). лишь бы сцука какая не сглазила ))) всё вроде поправил пока) убивать рука не поднялась /Не торопитесь всё похерит первый Грув он на то и первый, что бы поднять растих взял отпус две недели и о кей гугл ))) вот как то так из опыта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ещё хочу поделиться со всеми новичками, так как сам чел. новый в данном вопросе, раннее в посте я выкладывал фото, что я с с растихами" сделал можно сказать Убил (Дурак) 1. Нет приборов ПШ и ТДС 2. Дренаж керамзит 3. Земля с гидро гелем 4. Нет перлита 5. Нет вермикулита. 6 Торфяные горшочки называется рецепт от "Бабушки")). лишь бы сцука какая не сглазила ))) всё вроде поправил пока) убивать рука не поднялась /Не торопитесь всё похерит первый Грув он на то и первый, что бы поднять растих взял отпус две недели и о кей гугл ))) вот как то так из опыта)))

ну ты крут :hi2: я до своего первого грова ОЛК курил месяца три, но отпуск не брал :sm: .....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелло, Броз!

как можно замедлить/остановить рост в вверх центральной колы на цвете?

Я наоборот думаю как лист поднят чтоб колам лучше было свету но у меня карлик) может кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я наоборот думаю как лист поднят чтоб колам лучше было свету но у меня карлик) может кто что подскажет?

если карлик,как не танцуй с бубном карликом и останется........а виной всему пpoёбaннaя вега........................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты крут :hi2: я до своего первого грова ОЛК курил месяца три, но отпуск не брал :sm: .....................................

Спасибо!!! ваши посты страна ОЗ и много чего я прям вобще что хотел Сказать Спасибо что Вы есть , есть такой форум!!! читал запоем сутками но и дальше дело двигать надо подымать я так понял по другому здесь ни как)))

 

Спасибо!!! ваши посты страна ОЗ и много чего я прям вобще что хотел Сказать Спасибо что Вы есть , есть такой форум!!! читал запоем сутками но и дальше дело двигать надо подымать я так понял по другому здесь ни как)))

С удобрами подскажите Пожалуйста!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо!!! ваши посты страна ОЗ и много чего я прям вобще что хотел Сказать Спасибо что Вы есть , есть такой форум!!! читал запоем сутками но и дальше дело двигать надо подымать я так понял по другому здесь ни как)))

 

 

С удобрами подскажите Пожалуйста!?

какие у тебя удобры???............напиши в личку вечером отвечу, надо бежать................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же с чем столкнулся из опыты: (всё что изложено далее не является рекламой) представители Плонтаторс новички читайте у них этот пункт доставка (пишу только в отношении этого для тех кто в танке) у них доставка в регионы раз в неделю там по датам точно не помню, пришлось звонить, вроде всё решили отправили но требует внимание (до сих пор идёт) и Отлично магазин "Дзаги" у же всё у меня с заказом в неделю разница .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же с чем столкнулся из опыты: (всё что изложено далее не является рекламой) представители Плонтаторс новички читайте у них этот пункт доставка (пишу только в отношении этого для тех кто в танке) у них доставка в регионы раз в неделю там по датам точно не помню, пришлось звонить, вроде всё решили отправили но требует внимание (до сих пор идёт) и Отлично магазин "Дзаги" у же всё у меня с заказом в неделю разница .

 

новичкам везет, Братан!!)))

 

и не забывай, новичок от слово новое или новый, а начинать что-то новое, пускай даже для себя новое- очень трудно Бро, тебе же трудно сейчас на первых гровах?))) Удобрение отличное, насколько я увидел в репортах, думаю тебе как раз оно... а почта в России работает мягко скажем....... ни раз уже сам сталкивался и выслушивал подобное)))), один раз даже написали "письмо пропало, подавайте в розыск))))))) :kva2: " (я абсолютно серьезно). Братан, ты просто привык, а на самом деле Россия все еще самое большое государство в мире, и об этом не забывай!!

 

Наберись терпением, все у тебя получится!!!!

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же с чем столкнулся из опыты: (всё что изложено далее не является рекламой) представители Плонтаторс новички читайте у них этот пункт доставка (пишу только в отношении этого для тех кто в танке) у них доставка в регионы раз в неделю там по датам точно не помню, пришлось звонить, вроде всё решили отправили но требует внимание (до сих пор идёт) и Отлично магазин "Дзаги" у же всё у меня с заказом в неделю разница .

рассматривал плантаторс в рамках стимов, единственное что оттолкнуло отсутствие составов, с %-ми долями, это имхо крайне не професиональный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассматривал плантаторс в рамках стимов, единственное что оттолкнуло отсутствие составов, с %-ми долями, это имхо крайне не професиональный подход

 

Бро, я не рассматривал Плантаторс вообще,))), и даже не знаю как он выглядит))), просто видел несколько репортов на них, в котором пионеры проявляли свое излишнее рвение как всегда.. НО, как ни странно, не происходило ничего абсолютно)))

 

.. да и результат был довольно таки приличный))))..., Братан, я только по этому сужу, ты понял, как акын)))

 

Тебя конечно же понимаю тоже, но не считаю плантаторс профудоброй злючей (что-то навроде флоры), поэтому и судить так категорично не стоит пока)))

 

я тоже привык к действенным мерам, чтоб аж листья горели :rolleyes: , на грани позора :blush:)))), но здесь другой немного вариант, эдакое толерантное удобрение (по визуальным эффектам даже плагрон чем-то напомнила)... и листья зелененькие, вот, что я увидел в репортах новичков!

 

мое сугубо ИМХО

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичкам везет, Братан!!)))

 

и не забывай, новичок от слово новое или новый, а начинать что-то новое, пускай даже для себя новое- очень трудно Бро, тебе же трудно сейчас на первых гровах?))) Удобрение отличное, насколько я увидел в репортах, думаю тебе как раз оно... а почта в России работает мягко скажем....... ни раз уже сам сталкивался и выслушивал подобное)))), один раз даже написали "письмо пропало, подавайте в розыск))))))) :kva2:" (я абсолютно серьезно). Братан, ты просто привык, а на самом деле Россия все еще самое большое государство в мире, и об этом не забывай!!

 

Наберись терпением, все у тебя получится!!!!

Привет бро! Спасибо! я как сказать человек баран если взялся то до талого))) тем более на подходе тюнинг для бокса, хочу парус 2000 в лодке) на леде замутить))) но сначала эти подыму, потом фемку попробую так как вижу принципиальную для себя разницу в типах семян.

 

рассматривал плантаторс в рамках стимов, единственное что оттолкнуло отсутствие составов, с %-ми долями, это имхо крайне не професиональный подход

для меня удобры это как тёмный лес пока я в него не лезу придёт время разберусь пока и так в голове каша от инфы и здесь на сайте и на куче зарубежных , да и школа мать её даёт знать таблицу Менделеева распечатал сижу бляха после мокрого и учу дажил сцука под старость лет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного затариться семками на аут.ТАкой вопрос.Как то до нового года была на одном из сайтов акция за 2000 рублей можно было получить бонусом 4 семечки автоцвета. Никто не знает где щас можно затариться подешевле и получить больше бонусов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! Спасибо! я как сказать человек баран если взялся то до талого))) тем более на подходе тюнинг для бокса, хочу парус 2000 в лодке) на леде замутить))) но сначала эти подыму, потом фемку попробую так как вижу принципиальную для себя разницу в типах семян.

 

 

для меня удобры это как тёмный лес пока я в него не лезу придёт время разберусь пока и так в голове каша от инфы и здесь на сайте и на куче зарубежных , да и школа мать её даёт знать таблицу Менделеева распечатал сижу бляха после мокрого и учу дажил сцука под старость лет))))

 

Братан, бросай ты эти автики в индоре- это детсад)))), переходи на фото, точно тебе говорю!

 

С удобрениями я сам в ахуе где-то полгода был, еле разобрался!!!)))))

 

осваивай приборы, первое это ТДСметр- очень важно!

 

Хочу немного затариться семками на аут.ТАкой вопрос.Как то до нового года была на одном из сайтов акция за 2000 рублей можно было получить бонусом 4 семечки автоцвета. Никто не знает где щас можно затариться подешевле и получить больше бонусов???

 

Бро, вопрос риторический поищи здесь

 

https://dzagi.club/articles/_/seeds/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичкам везет, Братан!!)))

 

и не забывай, новичок от слово новое или новый, а начинать что-то новое, пускай даже для себя новое- очень трудно Бро, тебе же трудно сейчас на первых гровах?))) Удобрение отличное, насколько я увидел в репортах, думаю тебе как раз оно... а почта в России работает мягко скажем....... ни раз уже сам сталкивался и выслушивал подобное)))), один раз даже написали "письмо пропало, подавайте в розыск))))))) :kva2:" (я абсолютно серьезно). Братан, ты просто привык, а на самом деле Россия все еще самое большое государство в мире, и об этом не забывай!!

 

Наберись терпением, все у тебя получится!!!!

ни то что трудно физически больше душевно ибо вырос на ботве) я считаю всё живое надо чувствовать, создать условия вложиться материально духовно и физически и оно ответит, пусть думают, что я безумец самое главное это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни то что трудно физически больше душевно ибо вырос на ботве) я считаю всё живое надо чувствовать, создать условия вложиться материально духовно и физически и оно ответит, пусть думают, что я безумец самое главное это работает.

 

и пусть тебе приснится сон, подобный сну Дмитрия Ивановича)))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если карлик,как не танцуй с бубном карликом и останется........а виной всему пpoёбaннaя вега........................................

Вот это гложит время ушло это да но это стимул следующий заход гляним)))

 

Вот это гложит время ушло это да но это стимул следующий заход гляним)))

чёт я расдухарился вообще время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассматривал плантаторс в рамках стимов, единственное что оттолкнуло отсутствие составов, с %-ми долями, это имхо крайне не професиональный подход

:lol2: Сразу видно, мнение профессионала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!