Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Такая

я тебе показал какая нужна ищи........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подойдёт для растишек?

нет..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойдёт для растишек?

бро фото Терравита, это лучшее из того что можно купить в цветмагах. То что на фото у тебя - шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь инет тормозит

 

бро фото Терравита, это лучшее из того что можно купить в цветмагах. То что на фото у тебя - шлак. Спасибо

 

Бляяяя , кароч спасибо , зае**л инет

 

А выращивал кто auto mazar extra? Если есть такие дайте рекомендаций , и вообще как сорт сам по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi братья выручайте.

 

Сейчас буду проращивать семена в минеральной вате - пробке.

Буду замачивать пробку в слабом растворе корнестимулятора, потом кладу семку в пробку, пробку в баночку и баночку в тёмное место.

 

Собственно вопрос, какой концентрации делать расствор стимулятора Bio Root GHE для замачивания семян?????

На баночке указана концентрация 2 капли на 1литр.

Ранее использовал только корневин для этой цели (0.5 чайной ложки на литр)

Спасибо!

post-114275-0-08237500-1485429806.jpg

post-114275-0-03515700-1485429841.jpg

Изменено пользователем GREENPER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Парни подскажите а как вообще правильно размещать вентилятор на обдув растишки который? Он правильно должен висеть со стороны окна пассивного вдува или на противоположной или пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Парни подскажите а как вообще правильно размещать вентилятор на обдув растишки который? Он правильно должен висеть со стороны окна пассивного вдува или на противоположной или пофиг?

 

конечно со стороны пассивного, он оттуда будет свежий воздух подсасывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Dzagi братья выручайте.

 

Сейчас буду проращивать семена в минеральной вате - пробке.

Буду замачивать пробку в слабом растворе корнестимулятора, потом кладу семку в пробку, пробку в баночку и баночку в тёмное место.

 

Собственно вопрос, какой концентрации делать расствор стимулятора Bio Root GHE для замачивания семян?????

На баночке указана концентрация 2 капли на 1литр.

Ранее использовал только корневин для этой цели (0.5 чайной ложки на литр)

Спасибо!

делай так как указано производителем и не выдумывать ������

 

Dzagi братья выручайте.

 

Сейчас буду проращивать семена в минеральной вате - пробке.

Буду замачивать пробку в слабом растворе корнестимулятора, потом кладу семку в пробку, пробку в баночку и баночку в тёмное место.

 

Собственно вопрос, какой концентрации делать расствор стимулятора Bio Root GHE для замачивания семян?????

На баночке указана концентрация 2 капли на 1литр.

Ранее использовал только корневин для этой цели (0.5 чайной ложки на литр)

Спасибо!

делай как указано производителем и не придумывай велосипед) Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

здраствуйте подскажите пожалуйста можно ли срезать все лопухи идет цветени 2 неделя сорт джэк хеер они закрывают весь свет нижним шишкам

можно

 

Всем доброго! Парни подскажите а как вообще правильно размещать вентилятор на обдув растишки который? Он правильно должен висеть со стороны окна пассивного вдува или на противоположной или пофиг?

:hello: думаю со стороны пассивного вдува будет логичнее тк будет свежий воздух загонть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят гляньте пожалуйста как растут елки, норм для 7 дней?

 

Фото:

http://prntscr.com/e0k1wm West Coast O.G. Fastbuds 7 дней

http://prntscr.com/e0k2m3 Pineapple Express Fastbuds 7 дней

http://prntscr.com/e0k3hn Pineapple Express Fastbuds 7 дней

http://prntscr.com/e0k3qt West Coast O.G. Fastbuds 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ребят гляньте пожалуйста как растут елки, норм для 7 дней?

 

Фото:

http://prntscr.com/e0k1wm West Coast O.G. Fastbuds 7 дней

http://prntscr.com/e0k2m3 Pineapple Express Fastbuds 7 дней

http://prntscr.com/e0k3hn Pineapple Express Fastbuds 7 дней

http://prntscr.com/e0k3qt  West Coast O.G. Fastbuds 5 дней

а обязательно выкладывать по два раза на день фото? Тебе отвечал сегодня я уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обязательно выкладывать по два раза на день фото? Тебе отвечал сегодня я уже...

аа не сердись)

 

Это как бы подведение итогов за неделю) я тупанул,надо было сразу в одном посте пилить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай так как указано производителем и не выдумывать ������

 

делай как указано производителем и не придумывай велосипед)

 

Меня смущает то, что 2 капли на литр производитель указывает на период 1-3 неделю кормления уже в почву! Насколько эта цифра подходит для замачивания семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Меня смущает то, что 2 капли на литр производитель указывает на период 1-3 неделю кормления уже в почву! Насколько эта цифра подходит для замачивания семян?

там концентрация бешеная. У меня другой стимулятор. Его в тюбик 10мл.так его мне хватит больше чем на много лет. Делай пару капель на 100грамм и в путь. А вообще для меня все эти таблетки лишнее. Закинул в стакан с водой+пару кубов перекиси водорода. Ночь семка там поболталась и сразу в почву. Если семка живая то она прорастут. А если она не ликвидная ты хоть с бубном вокруг неё танцуй добра не будет

 

аа не сердись)

 

Это как бы подведение итогов за неделю) я тупанул,надо было сразу в одном посте пилить)

больше кури форум меньше вопросов будет;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывалые, а что скажете по поводу замеса кокоса и земли, сколько одного и друго в пропорциях нужно... Есть опыт, посоветуйте. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ребят знаете какое самое несчастное животное?

крыса двуногая!!!

 

Бывалые, а что скажете по поводу замеса кокоса и земли, сколько одного и друго в пропорциях нужно... Есть опыт, посоветуйте. Мир!

да пропорций куча... Все зависит от того чего ты хочешь добиться... Я в этот раз замешал на 20литров 2литра кокоса 2литра перлита и 1,5вермика.огонь)))можно и 50/50 и 60/40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят знаете какое самое несчастное животное?

 

Человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Бывалые, а что скажете по поводу замеса кокоса и земли, сколько одного и друго в пропорциях нужно... Есть опыт, посоветуйте. Мир!

Земля 50%,кокос 20%, биогумус 20%,вермикулит 10%...очень хорошо растут...нужно ещё запас сделать 15-20%, биогумус вымывается в дренаж, выедается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осьминог ептать) сам только узнал! Спросите почему? А я отвечу! Потому что у него руки из жопы, даже несмотря на то что ноги от ушей, все равно жопа с ушами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Племяш из школы шутку принес!)

А по сути Garry прав, только человек может себе подобного может сделать не свободным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крыса двуногая!!!

 

да пропорций куча... Все зависит от того чего ты хочешь добиться... Я в этот раз замешал на 20литров 2литра кокоса 2литра перлита и 1,5вермика.огонь)))можно и 50/50 и 60/40

А перлит с вермиком не одну роль играют? Зачем и то и то сыпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крыса двуногая!!!

 

да пропорций куча... Все зависит от того чего ты хочешь добиться... Я в этот раз замешал на 20литров 2литра кокоса 2литра перлита и 1,5вермика.огонь)))можно и 50/50 и 60/40

я к тому, что такой микс кокоса и земли норм для грова? Первый гров был на земле, гров прошел без проблем. Остались удобы ГХЕ блум и микро (гро не приобретал), их нормально будет юзать для растихи на замесе кокоса и земли? Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути Garry прав, только человек может себе подобного может сделать не свободным!

Если ты имеешь ввиду наше общее хобби, то мути тише!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте ....высушил я Мaxi Haze эту.... выросло то вроде всё ништяк, с виду казалось много ........ но чё так мало то... 18+14+18=50гр с куста((((( На вас глянешь.......грустно становится...как вы по столько снимаете???

....и подскажите плиз... я чё с киви мск на киви хохлятский не могу.... +3 ...даже не вписывается... S.O.S.!!!!!

Седан чё делать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!