Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят привет. Подскажите что с растихой ? Где то 4 неделя цвета. Днат150,

компот микро+блум (1.3+4.5) каждый третий полив. В самом верху шишки не формируют-

-ся , снизу всё норм, Семена неизвестно , ppm/ph неизвестно.

post-99368-0-26366700-1485454746_thumb.jpg

post-99368-0-73326700-1485454750_thumb.jpg

post-99368-0-77682000-1485454756_thumb.jpg

Изменено пользователем ckypface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт воздушнее становится , быстрее сохнет поэтому чаще поливать придется . А если чаще поливать то и расти чаще будет! Залить сложнее тем более если в бэге!

 

 

Грунт воздушней становится от перлита , причём тут кокос каким боком он к воздушности имеет отношение ?, это гидропонный субстрат , тут влагоёмкость важнее чем воздушность !

Бред короче , не верь , тебя обманули , земля и кокос это две разные субстанции , каждая сама по себе и не дополняют они друг друга никаким образом , и процессы происходят там разные !

Пихают потому что есть , или потому что многие здесь пихают и кто начал первым концов не найдёшь !

Каждый дрочит как он хочет , запретить кому либо что либо не могу и нет желания , потому тему с кокосом считаю закрытой !

Всем мир и побольше шишег!! :sm:

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!подскажите пжлст какие есть удобры для хорошего наращивания шишек!!земля,днат 400 автик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки, хочу узнать мнение опытных владельцев гроубоксов.

Сам начал строить свой бокс, в данный момент все на стадии докупки ключевых элементов с закосом на максимально возможную автоматизацию сабжа. Размер его 40х50х70(h), расчитываю на выращивание 1 растения. Планирую помимо теплого времени года (живу на 47 широте, бокс будет в не отапливаемом подвале дома), также реализововать его возможности и в холодное, зимнее. Всвязи с этим возникает вопрос, для данного объема все-таки лучше сразу покупать 250 Вт ДНаТ или остановиться для начала на 150 Вт? С одной стороны, в теплое время года, для 250 Вт скорее всего потребуется култюб и принудительное охлаждение лампы. Но в зимнее время, возможно 250 ДНаТ будет играть на пользу своим повышенным тепловыделением. Это суждение справедливо, если рассчитывать на выращивание автиков 24/0. Всвязи с чем возникает вопрос, рационален ли такой режим работы лампы для автиков? Вроде слышал, что это вполне допустимо.

Другой вариант, это купить вначале 150 Вт ДНаТ, и использование его без култюба, с принудительной вентиляцией бокса в целом, при достижении критической температуры (для этого будет установлен датчик STC-1000). Но возможно этой мощности лампы не будет хватать для зимней эксплуатации бокса, что не будет достаточно тепла и может быть даже света.

 

Другой вопрос. Стоит ли делать ставку на скрог при выращивания автоцветов в условиях небольшого бокса?

 

Если есть своё мнение и предложения на этот счет, с радостью выслушаю всех откликнувшихся.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки, хочу узнать мнение опытных владельцев гроубоксов.

Сам начал строить свой бокс, в данный момент все на стадии докупки ключевых элементов с закосом на максимально возможную автоматизацию сабжа. Размер его 40х50х70(h), расчитываю на выращивание 1 растения. Планирую помимо теплого времени года (живу на 47 широте, бокс будет в не отапливаемом подвале дома), также реализововать его возможности и в холодное, зимнее. Всвязи с этим возникает вопрос, для данного объема все-таки лучше сразу покупать 250 Вт ДНаТ или остановиться для начала на 150 Вт? С одной стороны, в теплое время года, для 250 Вт скорее всего потребуется култюб и принудительное охлаждение лампы. Но в зимнее время, возможно 250 ДНаТ будет играть на пользу своим повышенным тепловыделением. Это суждение справедливо, если рассчитывать на выращивание автиков 24/0. Всвязи с чем возникает вопрос, рационален ли такой режим работы лампы для автиков? Вроде слышал, что это вполне допустимо.

Другой вариант, это купить вначале 150 Вт ДНаТ, и использование его без култюба, с принудительной вентиляцией бокса в целом, при достижении критической температуры (для этого будет установлен датчик STC-1000). Но возможно этой мощности лампы не будет хватать для зимней эксплуатации бокса, что не будет достаточно тепла и может быть даже света.

 

Другой вопрос. Стоит ли делать ставку на скрог при выращивания автоцветов в условиях небольшого бокса?

 

Если есть своё мнение и предложения на этот счет, с радостью выслушаю всех откликнувшихся.

Спасибо.

скрог и автоцвет не совместимые вещи имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ребята!!!подскажите пжлст какие есть удобры для хорошего наращивания шишек!!земля,днат 400 автик.

http://plantators.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрог и автоцвет не совместимые вещи имхо

 

Хорошо, тогда в будущем я протестирую это уже на личной шкуре, а там обзаведусь своим сформированным мнением по этому счету, а пока доверюсь опытным! :)

Ну а на счет ЛСТ? Это поидее должно способствовать более "прибыльному" выращиванию автиков, в столь стестённых условиях?

 

скрог и автоцвет не совместимые вещи имхо

 

Ведь иначе маловероятно вытащить профит с автика в таком маленьком пространстве, если рассчитывать лишь на рост вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо за таблицу,а для почвы есть что нить подобное???

там только рн для гидры а по этим значениям в почве выращен не один куст.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Хорошо, тогда в будущем я протестирую это уже на личной шкуре, а там обзаведусь своим сформированным мнением по этому счету, а пока доверюсь опытным! :)

Ну а на счет ЛСТ? Это поидее должно способствовать более "прибыльному" выращиванию автиков, в столь стестённых условиях?

 

 

 

Ведь иначе маловероятно вытащить профит с автика в таком маленьком пространстве, если рассчитывать лишь на рост вверх.

ЛСТ самый оптимальный вариант для автиков в стесненых боксах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа не подойдут

 

Неа не подойдут

Не жалуюсь!

 

Он и так для кокоса не очень, кальция с магнием мало, а еще и без гро Придется плясать

у меня крануха 380, кальция там достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в грунте биобиз олмикс разве не кокосовые волокна? Его не дураки придумывали. А еще одно приемущество кокоса в земле - это мульча. Просто мыть его надо хорошо и делов то.

Изменено пользователем grower77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин смотри одна ветка на вдове после бад монстра начала давать по 4 ветки в междоузлии, В КАЖДОМ

post-88105-0-55003700-1485461066_thumb.jpg

Не замечал на ней такой фигни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛСТ самый оптимальный вариант для автиков в стесненых боксах

 

Спасибо бро, буду делиться достижениями, когда будет чем делиться! :)

Какое твоё мнение по поводу мощности лампы в данном объеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров всем.

растет авто ак,стадия цветения.применять ли р-р циркона?просто вычитал где то что до цветения его юзать.

Чем посоветуете опрыскивать на цветении?

 

 

 

Спасибо бро, буду делиться достижениями, когда будет чем делиться! :)

Какое твоё мнение по поводу мощности лампы в данном объеме?

На 150вт братишка ростит,все гуд.р-р бокса практически такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форучане дзаге, хочу спросить у вас , кто может подсказать самый не пахнущий автоцвет.

Возможно ли найти такой который вообще не даст запаха, в инете нашел информацию как я понял есть таке сорта с изменеными запахами типо ананасов или каких то орехов. Кто что может порекомендовать, какие сорта могут подойти в данном случае. Спасибо. ( если еще напишите магазин где можно взять бдет совсе распрелестно, беру на семяныча но там мне кажеться дороговато, хочу попробовать другой, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там только рн для гидры а по этим значениям в почве выращен не один куст.....................................

Спасибо Бро,значит уже есть над чем призадуматься!!!))))))PH от 6.3 до 6.8 ....А какой критичный ппм на выходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форучане дзаге, хочу спросить у вас , кто может подсказать самый не пахнущий автоцвет.

Возможно ли найти такой который вообще не даст запаха, в инете нашел информацию как я понял есть таке сорта с изменеными запахами типо ананасов или каких то орехов. Кто что может порекомендовать, какие сорта могут подойти в данном случае. Спасибо. ( если еще напишите магазин где можно взять бдет совсе распрелестно, беру на семяныча но там мне кажеться дороговато, хочу попробовать другой, спасибо.

 

Бери у Семяныча,я там брал,ценник примерно везде одинаковый,у консультанта спроси,он по советует по поводу запаха, но лучше все же фильтр,хотя я сам буду заказывать уничтожители запаха,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров всем.

растет авто ак,стадия цветения.применять ли р-р циркона?просто вычитал где то что до цветения его юзать.

Чем посоветуете опрыскивать на цветении?

 

 

На 150вт братишка ростит,все гуд.р-р бокса практически такой же

 

Спасибо за ответ.

Тоже делаю ставку на 150, опять же, если что, на 150 хоть что-то да будет, а если вдруг спустя время будет прям невтерпеж мало мощности, можно будет докупить еще 100-150 Вт лампу, и повесить с другой стороны растихи, будет точно больше профита, нежели от одной 250 Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров всем.

растет авто ак,стадия цветения.применять ли р-р циркона?просто вычитал где то что до цветения его юзать.

Чем посоветуете опрыскивать на цветении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть удобры для хорошего нароста шишек которые можно купить в цветочном магазине?юзал Агровит для цветения чет не очень :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форучане дзаге, хочу спросить у вас , кто может подсказать самый не пахнущий автоцвет.

Возможно ли найти такой который вообще не даст запаха, в инете нашел информацию  как я понял есть таке сорта с изменеными запахами типо ананасов или каких то орехов.

Frisian Duck - не похожа на ганжу внешне. Северное сияние - для стелзов, не пахнет.

Изменено пользователем grower77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите в каких штатах USA можно легально вырщивать маью для упортребления????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите в каких штатах USA можно легально вырщивать маью для упортребления????

Читай. Ссылка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров всем.

растет авто ак,стадия цветения.применять ли р-р циркона?просто вычитал где то что до цветения его юзать.

Чем посоветуете опрыскивать на цветении?

Нежелательно на цветении брызганьем заниматься вообще.

а есть удобры для хорошего нароста шишек которые можно купить в цветочном магазине?юзал Агровит для цветения чет не очень no.gif

Монофосфат калия.

Бразы подскажите в каких штатах USA можно легально вырщивать маью для упортребления????

Тебя в Google забанили бро? ) Сочувствую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скажите на растихе растет 4-ый этаж листьев и все листья трёхпалые нет не одного пятилистника это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежелательно на цветении брызганьем заниматься вообще. Монофосфат калия.Тебя в Google забанили бро? ) Сочувствую..

Писал в гугл конечно,там ничего на такую тематку нету,просто про легалайз и всё.В рашке все походу банят не хотят показывать как люди нормальные живут)

 

Читай. Ссылка ...

Так вот опять там просто про лигалайз,просто купить мне не подходит.Мне нужно именно выращивать хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал в гугл конечно,там ничего на такую тематку нету,просто про легалайз и всё.В рашке все походу банят не хотят показывать как люди нормальные живут)

 

Так вот опять там просто про лигалайз,просто купить мне не подходит.Мне нужно именно выращивать хобби.

Глаза разуй.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал в гугл конечно,там ничего на такую тематку нету,просто про легалайз и всё.В рашке все походу банят не хотят показывать как люди нормальные живут)

 

Так вот опять там просто про лигалайз,просто купить мне не подходит.Мне нужно именно выращивать хобби.

Я себя не назову ярым патриотом но от презрительного рашка меня конкретно коробит. Как рождённого в СССР. Нормальные живут? Вряд ли они нормальные, раз узаконили содомию и многое другое. Но это тема для отдельного разговора и не этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Писал в гугл конечно,там ничего на такую тематку нету,просто про легалайз и всё.В рашке все походу банят не хотят показывать как люди нормальные живут)

 

Так вот опять там просто про лигалайз,просто купить мне не подходит.Мне нужно именно выращивать хобби.

Да, брось ты эту америку, варащивай в Уругвае, Испании ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!