Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

замутить всегда есть варик нет желания другое дело! Домой конечно не кто не принесет :ny_icon_old:

Не всегда. У меня всего пара знакомых в теме. Меньше контактов-крепче спишь :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт воздушней становится от перлита , причём тут кокос каким боком он к воздушности имеет отношение ?, это гидропонный субстрат , тут влагоёмкость важнее чем воздушность !

Бред короче , не верь , тебя обманули , земля и кокос это две разные субстанции , каждая сама по себе и не дополняют они друг друга никаким образом , и процессы происходят там разные !

Пихают потому что есть , или потому что многие здесь пихают и кто начал первым концов не найдёшь !

Каждый дрочит как он хочет , запретить кому либо что либо не могу и нет желания , потому тему с кокосом считаю закрытой !

Всем мир и побольше шишег!! :sm:

Я бы не сказал. Когда я почвосмесь составлял, мне в садовом центе продавец, занимающаяся земледелием около 30 лет порекомендовала добавить поцентов 10-12 кокоса к моей почвосмеси. У меня нет оснований ей не доверять. В итоге: перлит 10%, вермикулит 10%, керамзит 10%, кокос 10% и земля 60%. 39 дней - полет более чем нормальный. Стартовали с товарищем в 1 день, условия в боксах примерно одинаковые, удобрения одинаковые. Только у него почвосмесь без кокоса. У меня процентов на 20 больше и зеленой массы и цветов. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри сам. Я держу под контролем свои желания. И если нет вариантов замутить, жду урожай.

да и я держу уже пять недель свои желания под замком)

Не проблема,но я первый раз что то своё выращиваю и до боли интересно попробовать что там растет,любопытство даже сел неё меня к этому подталкивает)))

Мне кажется сильно должно торкнуть,я так то автоматы вообще не разу не пробовал,только сено покупное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смотрю здесь все изменилось. Помощи можно и на ждать. Ладно простые гровельщики может моего сообщения не видят или делают вид, что не видят. А модераторы зачем тогда здесь? Так для мебели. Зачем этот сайт, если помощи здесь нет?

 

Я бы не сказал. Когда я почвосмесь составлял, мне в садовом центе продавец, занимающаяся земледелием около 30 лет порекомендовала добавить поцентов 10-12 кокоса к моей почвосмеси. У меня нет оснований ей не доверять. В итоге: перлит 10%, вермикулит 10%, керамзит 10%, кокос 10% и земля 60%. 39 дней - полет более чем нормальный. Стартовали с товарищем в 1 день, условия в боксах примерно одинаковые, удобрения одинаковые. Только у него почвосмесь без кокоса. У меня процентов на 20 больше и зеленой массы и цветов. Имхо.

привет. Ты хоть керомзит пролечил? Прежде чем его в землю засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дохера ли даешь?

 

 

Убери самые мелкие на нижних двух ветках

и листвы не много?

Я так понял самые нижние колы и самые нижние шишки на них под корень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и я держу уже пять недель свои желания под замком)

Не проблема,но я первый раз что то своё выращиваю и до боли интересно попробовать что там растет,любопытство даже сел неё меня к этому подталкивает)))

Мне кажется сильно должно торкнуть,я так то автоматы вообще не разу не пробовал,только сено покупное

Нет, автики только когда зрелые норм. А так вообще нет смысла курить. Имхо. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда. У меня всего пара знакомых в теме. Меньше контактов-крепче спишь :ny_icon_old:

у пары ещё пару десятков как обычно в нашей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Ты хоть керомзит пролечил? Прежде чем его в землю засунуть.

Растихи не жалуются и растут на непролеченном. Да и не со стройки я его принес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты нах их оборвал? кого ты слушаешь!растение питается от этих листьев когда нехваты дурня послушал взял отрезал!

 

Тебя чтоли слушать?))) питание надо налаживать растению, а не запасами в листьях кормить! Все правильно ему Артемка сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, автики только когда зрелые норм. А так вообще нет смысла курить. Имхо. :hz:

ну как скажешь(((((

Тогда дальше куковать придётся,завтра просто выходной хотел расслабиться,покупать то сено через третьи руки за1000 где только пол коробка доходит вообще желания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у пары ещё пару десятков как обычно в нашей теме

Это их право. Кроме 2х этих человек я ни с кем не общаюсь по сабжу и не курю находясь в компании с незнакомым мне человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кому не лень посмотрите мой вопросс на странице 484 #14493 в 13:53. Пожалуйста, жду ответа. Прошу отзовитесь на мою проблемму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя чтоли слушать?))) питание надо налаживать растению, а не запасами в листьях кормить! Все правильно ему Артемка сказал!

Сам прикинь.. чем ты можешь помочь растению оборвав листья? Особенно если у растения какие то проблемы? Поделись своими мыслями на сей счет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кому не лень посмотрите мой вопросс на странице 484 #14493 в 13:53. Пожалуйста, жду ответа. Прошу отзовитесь на мою проблемму

правой кнопкой мышки на # и копировать ссылку

ну как скажешь(((((

Тогда дальше куковать придётся,завтра просто выходной хотел расслабиться,покупать то сено через третьи руки за1000 где только пол коробка доходит вообще желания нет

бро хочешь покурить оборви листву, что шишки загораживает и покури, проблема то... она там нахрен не нужна один хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Подскажите,я случайно коллу сломала,не совсем оборвала а просто колла пополам согнулась почти вверху. Стоит ли шину наложить или так развиваться будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни привет! Подскажите,я случайно коллу сломала,не совсем оборвала а просто колла пополам согнулась почти вверху. Стоит ли шину наложить или так развиваться будет дальше?

КРИВОРУЧКА :sm: :hi2: :kutyashie-101: ...вдова от дачей на высоте как всегда летаю с недозревшей.................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правой кнопкой мышки на # и копировать ссылку

 

бро хочешь покурить оборви листву, что шишки загораживает и покури, проблема то... она там нахрен не нужна один хрен

а вот ботва то накурит как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Подскажите,я случайно коллу сломала,не совсем оборвала а просто колла пополам согнулась почти вверху. Стоит ли шину наложить или так развиваться будет дальше?

лучше наложить, дня на 3-4 хотябы

 

а вот ботва то накурит как думаешь?

накурит врятли, но настроение создаст скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как скажешь(((((

Тогда дальше куковать придётся,завтра просто выходной хотел расслабиться,покупать то сено через третьи руки за1000 где только пол коробка доходит вообще желания нет

Я вообще порой не понимаю.. может и не стоит начинать гровить? Если не набрался терпения дождаться урожая, поскольку то что до урожая куст уже щипать начинаешь, все таки стресс какой никакой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,нужен совет,стоит ли переводить автик на цвете с 18/6 на 12/12?предыдущий гров переводил а сейчас сомневаюсь :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам прикинь.. чем ты можешь помочь растению оборвав листья? Особенно если у растения какие то проблемы? Поделись своими мыслями на сей счет..

Я чем могу помочь? Компот нормальный ей намешать, к примеру! А листья желтые роли уже не сиграют. Слышал тут некоторые чтоб не обрезать лопухи, резинками их фиксируют в трубочки))) это точно клиника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРИВОРУЧКА :sm: :hi2: :kutyashie-101: ...............................................

ну что сделать лучше скажи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята,нужен совет,стоит ли переводить автик на цвете с 18/6 на 12/12?предыдущий гров переводил а сейчас сомневаюсь :hz:

правильно сомневаешься, читай гроупедию........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще порой не понимаю.. может и не стоит начинать гровить? Если не набрался терпения дождаться урожая, поскольку то что до урожая куст уже щипать начинаешь, все таки стресс какой никакой..

в виду спицифики условий выращивания, рву около 50 листьев внеделю, в т.ч. и на автике(зарёкся впреть возвращаться к этим вонючкам) 0 проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну что сделать лучше скажи ?

позвони........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Подскажите,я случайно коллу сломала,не совсем оборвала а просто колла пополам согнулась почти вверху. Стоит ли шину наложить или так развиваться будет дальше?

Если открытого перелома нет то заживет и так. Пару спичек примотай скотчем чтобы как гипс на переломе поддерживали колу до заживления и полного укрепления. Дня 3-4 это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ботва то накурит как думаешь?

оборвал я четыре листа,где-т там,выше в ветке сегодня,вон,спор поныне идет,правильно иль нет,суханул и так,совсем слегка...лучше дождаться,баловство... Изменено пользователем Йохарныйбабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чем могу помочь? Компот нормальный ей намешать, к примеру! А листья желтые роли уже не сиграют. Слышал тут некоторые чтоб не обрезать лопухи, резинками их фиксируют в трубочки))) это точно клиника...

К растению нужно подходить внимательно и обходительно. Если стоит вопрос об удалении или резинке на лист, я выберу резинку. Любые листья играют роль. Пока куст их не сбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К растению нужно подходить внимательно и обходительно. Если стоит вопрос об удалении или резинке на лист, я выберу резинку. Любые листья играют роль. Пока куст их не сбросил.

листья главный враг шишек, можно растить листья, можно растить шишки, и то и другое не выйдет

 

как в сказке про волков, вырастит тот которого будешь освещать

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в виду спицифики условий выращивания, рву около 50 листьев внеделю, в т.ч. и на автике(зарёкся впреть возвращаться к этим вонючкам) 0 проблем

Делай как тебе нравится. Не рвал и никому этого не советую. С маломощным освещением каждый лист это очень важный элемент для растения.

 

листья главный враг шишек, можно растить листья, можно растить шишки, и то и другое не выйдет

 

как в сказке про волков, вырастит тот которого будешь освещать

Не пиши мне эту чушь будь добр. Ок? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!