Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тороплюсь( и на розе с лимоном всегда результаты радоовали...вот если бы мне кто-нибудь сказал что результатты ббудут ллучше или хотябы такиеже, я бы закрыл глаза на ценник и побежал покупать =)

Не юзал био биз, но юзал розу лимон, не понравилось! Имхо био биз получше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

тороплюсь(   и на розе с лимоном всегда результаты радоовали...вот если бы мне кто-нибудь сказал что результатты ббудут ллучше или хотябы такиеже, я бы закрыл глаза на ценник и побежал покупать =)

тогда обувайся в кеды и можешь бежать!!!)только с кормом не торопись. Она заряжен сильно. Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не юзал био биз, но юзал розу лимон, не понравилось! Имхо био биз получше будет

бизы даже глупо с розой-лимоном сравнивать :smile:

это небо а это земля :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

тогда обувайся в кеды и можешь бежать!!!)только с кормом не торопись. Она заряжен сильно.

Доброго всем

Только вчера покупал розу с лимоном и не так уж она на много дешевле био, так как в малых пакетах. на 100 лит в месте с керамзитом вермиком и перликом, и биогумусом 2380, земли 60% 20% гумус,10пер,10верм, вот и считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда обувайся в кеды и можешь бежать!!!)только с кормом не торопись. Она заряжен сильно.

от души тебе бро...убежал! всем добра

 

бизы даже глупо с розой-лимоном сравнивать :smile:

это небо а это земля :rolleyes:

и тебе от души ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-98367-0-41441600-1485519983_thumb.jpg

Не юзал био биз, но юзал розу лимон, не понравилось! Имхо био биз получше будет

тоже грова 4 юзал сад чудес,пока фасты не стрессонули(((((сейчас пробую вот это,,,,,,

 

post-98367-0-41441600-1485519983_thumb.jpgтоже грова 4 юзал сад чудес,пока фасты не стрессонули(((((сейчас пробую вот это,,,,,,

 

Две с половиной недели им,очень помогает обычный алоэ,,прикол в том что в алоэ есть все витамины что нужны,ну или многие из них,кончно же грунт,низинный и поверхсносный торф.

 

В

post-98367-0-41441600-1485519983_thumb.jpgтоже грова 4 юзал сад чудес,пока фасты не стрессонули(((((сейчас пробую вот это,,,,,,

 

 

 

Две с половиной недели им,очень помогает обычный алоэ,,прикол в том что в алоэ есть все витамины что нужны,ну или многие из них,кончно же грунт,низинный и поверхсносный торф.

растишки,авто вдова.

post-98367-0-74222700-1485520084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил фильтр, в коробке был мешок, я так понял предфильтр? его надо одевать на сам фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически!бокс у меня большой не скупился высота 170мм ширина 150мм длина 170мм сижу там иногда медитирую дышу вырабатываю для малышей со2 так сказать вопрос:если я там сигаретку покурю это будет считаться со 2 прикормкой???? :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Если на фильтре уже есть префильтр, то это либо запасной, либо бонусом вложили гроубэг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил фильтр, в коробке был мешок, я так понял предфильтр? его надо одевать на сам фильтр?

Все верно, натягивай его на фильтр, чтобы фильтр не забивался излишней пылью. Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

post-98367-0-41441600-1485519983_thumb.jpgтоже грова 4 юзал сад чудес,пока фасты не стрессонули(((((сейчас пробую вот это,,,,,,

 

 

 

Две с половиной недели им,очень помогает обычный алоэ,,прикол в том что в алоэ есть все витамины что нужны,ну или многие из них,кончно же грунт,низинный и поверхсносный торф.

 

В растишки,авто вдова.

у фастов ещё с генетикой проблема. Так что не факт что грунт виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы всем привет. Подскажите не опытному. Как разводить,как давать, в каких количествах давать, КОРНЕВИН???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фастов ещё с генетикой проблема. Так что не факт что грунт виноват

верно говоришь!!!генетика гавно,бонус вымохал будь здоров!а фасты просто никак,еле еле 3 шишки из трёх растишек выходил,видишь,для удачной,оху.......ной веги нужен торф а в саде чудес голимые удобрения,неисключён стресс,ну конечно смотря что за орехи и банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братцы всем привет. Подскажите не опытному. Как разводить,как давать, в каких количествах давать, КОРНЕВИН???

грамм на литр. Два раза за две недели-десять дней. Как удобно. Полив.

 

верно говоришь!!!генетика гавно,бонус вымохал будь здоров!а фасты просто никак,еле еле 3 шишки из трёх растишек выходил,видишь,для удачной,оху.......ной веги нужен торф а в саде чудес голимые удобрения,неисключён стресс,ну конечно смотря что за орехи и банк.

я в ауте с одного сорта от фастов шиш собрал в районе 15-20грамм)))этоп**дeц)))а так парни растёт на суде чудес и не кашляют) да вообще много факторов для нормального роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry в неделю по пару раз,или 10 дней каждый день? И до кокого времени? Сколько недель от каски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Garry в неделю по пару раз,или 10 дней каждый день? И до кокого времени? Сколько недель от каски?

раз в неделю после появления первой пары листьев. Появились листочки полил. Неделя прошла полил ещё. И все больше он и нах не нужен. Только весь литр не вздумай лить под растишку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамм на литр. Два раза за две недели-десять дней. Как удобно. Полив.

 

я в ауте с одного сорта от фастов шиш собрал в районе 15-20грамм)))этоп**дeц)))а так парни растёт на суде чудес и не кашляют) да вообще много факторов для нормального роста.

фасты были танжи матик,сорт новый,интересный,23 тгк,подтверждаю!интересно новое поднимать!!!но и тревожно за генетику и так далее,поднимал как то тайсон сорт непомню чей,но на одном кусте вылупилось аж три колы,думал,вот щас подниму,поднял нормально,зарядил пипетку,через час только наноги встал,ощущение было как голову в тиски и прибовляют накрут,другие два класс,вот тебе генетика,три колы,а стаф гавно,даже кбдешникам не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

фасты были танжи матик,сорт новый,интересный,23 тгк,подтверждаю!интересно новое поднимать!!!но и тревожно за генетику и так далее,поднимал как то тайсон сорт непомню чей,но на одном кусте вылупилось аж три колы,думал,вот щас подниму,поднял нормально,зарядил пипетку,через час только наноги встал,ощущение было как голову в тиски и прибовляют накрут,другие два класс,вот тебе генетика,три колы,а стаф гавно,даже кбдешникам не понравилось.

да какие там 23,25ТГК)))НЕ ВЕРЮ Я ВО ВСЕ ЭТО!!! 15-17ПОТОЛОК!!!у меня северное сияние бонусные от испанцев росла так она покруче фастов меня вставляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в неделю после появления первой пары листьев. Появились листочки полил. Неделя прошла полил ещё. И все больше он и нах не нужен. Только весь литр не вздумай лить под растишку))) Спасибо . Твой ответ очень помог мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие там 23,25ТГК)))НЕ ВЕРЮ Я ВО ВСЕ ЭТО!!! 15-17ПОТОЛОК!!!у меня северное сияние бонусные от испанцев росла так она покруче фастов меня вставляла

да и речи нет и оргументов,я же не тестатор,просто некоторые намного слабже были,16-18,а тут как шарахнуло,ох,,,,,ел,перерывов долгих не делаю,23 стажа(((())))),нет заделать?иду за дичкой,бл,,,,ть немогу без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и че каков итог????

средний урожай..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе,как откалибровать PH метр без порошков?

а что ты сразу не заказал и порошок

как вариант можно будет по дистиллированной воде из только что открытой бутылки калибровку сделать , там пш должен быть 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где их заказать?

Скиньте пожалуйста ссылку на этот сайт!??

в Агро дом я беру а так везде на Гзаги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Агро дом я беру а так везде на Гзаги есть

и что его одно весь цикл использовать? И на веге и на цвете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че каков итог????

типо того тоже мутант

post-87137-0-13129600-1485525260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что его одно весь цикл использовать? И на веге и на цвете?

я на веге вопще удобры не использую когда индюшку рощу если Вега сативка затяжная.есть такая же пачка только гроу зеленая у меня в заначки и + РЕПЕН 10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём Ваших вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня,

ребят, товарищ Сервантес говорит что температура почвы должна быть в районе от +15 до +21 гр С , если выше начнутся проблемы. Суть вопроса в том что если в боксе температура колеблется от 22 до 28 гр С , то значит и почва прогревается до такой же температуры, сталкивался кто нибудь с проблемами при такой температуре? если да , то как их решить? сделать что то типа поддона , что бы горшки были как бы в отдельном помещении , или обтянуть тканью чтобы не попадали прямые лучи света? или вообще не парится и так все норм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на веге вопще удобры не использую когда индюшку рощу если Вега сативка затяжная.есть такая же пачка только гроу зеленая у меня в заначки и + РЕПЕН 10 дней

а репен какой посоветуешь взять? Фотку скинь пожалуйста

 

доброго дня,

ребят, товарищ Сервантес говорит что температура почвы должна быть в районе от +15 до +21 гр С , если выше начнутся проблемы. Суть вопроса в том что если в боксе температура колеблется от 22 до 28 гр С , то значит и почва прогревается до такой же температуры, сталкивался кто нибудь с проблемами при такой температуре? если да , то как их решить? сделать что то типа поддона , что бы горшки были как бы в отдельном помещении , или обтянуть тканью чтобы не попадали прямые лучи света? или вообще не парится и так все норм? :)

не парься,главное что бы земля не просыхала сильно,а если она влажная то она прохладной будет.

Так что не парься все норм,если тёплая полей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!