Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! подскажите -Флора микро для мягкой воды оптимальный ррм воды 100-120 нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя вопрос интересный, Братан)))

 

ты знаешь, что созревание зависит от десятка факторов!!! это представь, ты жаришь стэйк, и говоришь- Пацаны, я жарю уже 15 минут, скажите он готов? я знаю, что он должен быть хорошо прожаренным, но все-таки, скажите, он готов??

 

а паспорт- это все эфемерно и абстрактно)))

жарю на 250 днат + лед досвеи на 40 вт синего спектра, удобрв биобизз Вега и цвет, свет 16/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Авто вдова от пирамидов 48 дней от каски, цветет ваще вонь на весь "район", выросли небольшие, сантиметров 50, но шишки от потолка до пола, все в шишках, вообщем планирую с 50 дня, рипенить на 10 дней, потом на воде 10 дней, итого получиться 70 дней от каски. Хватит ли этого для хорошего уровня тгк, или ещё подержать? знаю, понимаЮ смотреть по трихомам через микроскоп надо, но нету микроскопа. Вообщем 70 дней для авто ВВ от пирамидов достаточно для харва?

Приблизительно пойдёт, вдову лучше не передерживать во избежание трипа Хамбо ламы Итигэлова

Привет! подскажите -Флора микро для мягкой воды оптимальный ррм воды 100-120 нужен ?

Мягкой считается вода до 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблизительно пойдёт, вдову лучше не передерживать во избежание трипа Хамбо ламы ИтигэловаМягкой считается вода до 70

это что за трип такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жарю на 250 днат + лед досвеи на 40 вт синего спектра, удобрв биобизз Вега и цвет, свет 16/8

 

раза в 1,5 дольше, чем по паспорту вызревать будет, если еще лампа дрищевая, то и того больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что за трип такой?)

Ещё спроси, кто такой далай лама Итигэлов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя вопрос интересный, Братан)))

 

ты знаешь, что созревание зависит от десятка факторов!!! это представь, ты жаришь стэйк, и говоришь- Пацаны, я жарю уже 15 минут, скажите он готов? я знаю, что он должен быть хорошо прожаренным, но все-таки, скажите, он готов??

 

а паспорт- это все эфемерно и абстрактно)))

Седан, ты как всегда прав... но просто сказать цифру человеку немного проще.. а расписал интересно.. и понятно  :hi2: 

 

блин народ.. зарядка от телефона 5в.. а кулер 12в требует.. крутить должен если их всё же соединить?

Изменено пользователем KaataStrofa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седан, ты как всегда прав... но просто сказать цифру человеку немного проще.. а расписал интересно.. и понятно  :hi2: 

 

блин народ.. зарядка от телефона 5в.. а кулер 12в требует.. крутить должен если их всё же соединить?

 

 

ты не заметил наверное выше, Бро!)))  :hi2: 

 

не так все абстрактно и эфемерно, не так ли?)))

 

Отправлено Сегодня, 10:28

 

snapback.pngnk22 (22 Март 2017 - 10:23) писал:

 

жарю на 250 днат + лед досвеи на 40 вт синего спектра, удобрв биобизз Вега и цвет, свет 16/8

 

 

раза в 1,5 дольше, чем по паспорту вызревать будет, если еще лампа дрищевая, то и того больше!

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром посадил проросшую семку в гроубег и накрыл стаканчиком, температура 22 стабильно на поверхности грунта (гроубег с семкой сейсас стоит на кухне возле окна), подскажите не низкая ли температура? Думаю поставить в гроубокс под одну лампу эсл 2700К на 25ВТ чтобы температура поднялась, как никак тепло от лампы будет, что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром посадил проросшую семку в гроубег и накрыл стаканчиком, температура 22 стабильно на поверхности грунта (гроубег с семкой сейсас стоит на кухне возле окна), подскажите не низкая ли температура? Думаю поставить в гроубокс под одну лампу эсл 2700К на 25ВТ чтобы температура поднялась, как никак тепло от лампы будет, что думаете?

 

на стадии прорастания 22 нормально!

 

ЭСЛ не жарит вообще практически!

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седан, ты как всегда прав... но просто сказать цифру человеку немного проще.. а расписал интересно.. и понятно  :hi2: 

 

блин народ.. зарядка от телефона 5в.. а кулер 12в требует.. крутить должен если их всё же соединить?

крутить будет.

 

Сегодня утром посадил проросшую семку в гроубег и накрыл стаканчиком, температура 22 стабильно на поверхности грунта (гроубег с семкой сейсас стоит на кухне возле окна), подскажите не низкая ли температура? Думаю поставить в гроубокс под одну лампу эсл 2700К на 25ВТ чтобы температура поднялась, как никак тепло от лампы будет, что думаете?

Поставь, только добавь 6500К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутить будет.

 

Поставь, только добавь 6500К.

ну вот хрен с два .. или у меня как всегда Катастрофа?)) два проводка + два проводка и так и так на выходе хрен  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролил до дренажа вышло почти 6литров воды

ппм перый 2500

потом 2000

щас вроде как 1700 сьбегает

вышло около 600 мл

Проливай через день пока до 900-1000 не собьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы у друга болеет куст, задолбал, если честно

На вид 100% дефицит марганца прожилки зеленые, а вокруг все жетлое и в конце концов листья высыхают,

листья страдают почти все на новых тоже видно, Пш там 6.5 влага норм свет днат 100 вт 2 куста в одном горшке,

промывал 2 раза стало лучше рост пошел но листья отмирают,

у него еще перлита там в грунте много это может от него быть?типо передоз железа блокирует марганец

и как быть если от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало на кокосе не из легких.

Удачи.

 

https://dzagi.club/a...se-osnovy-osnov

 

спасибо!

 

Извини если не в тему, но вроде тебе же рекомендовал репорт отдельный заводить??? Извини если ошибся) Поверь чем дальше тем больше у тя вопросов будет, а пишишь ты отрывками и бегать по всей этой теме отыскивая твою инфу мало кто будет. Тут скорей разовые какие то ответы.

 

мне не предлагал, но уже задумался над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот хрен с два .. или у меня как всегда Катастрофа?)) два проводка + два проводка и так и так на выходе хрен  :lol:  :lol: 

Бро, у моего куллера крутит, два проводка, красн и черн, полярность лови сам, смотри чтобы вращению лопастей ничего не препятствовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, концы листьев загибаются вверх и сохнут , это симптомы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в гроубеге снизу надо дырки делать для дренажа или вода все равно будет дренажироваться так как сделан он из ткани? Вообще перед засыпкой грунта я туда пенопласта накидал землей засыпал и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в гроубеге снизу надо дырки делать для дренажа или вода все равно будет дренажироваться так как сделан он из ткани? Вообще перед засыпкой грунта я туда пенопласта накидал землей засыпал и все

просто землю, не надо пенопласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы у друга болеет куст, задолбал, если честно

На вид 100% дефицит марганца прожилки зеленые, а вокруг все жетлое и в конце концов листья высыхают,

листья страдают почти все на новых тоже видно, Пш там 6.5 влага норм свет днат 100 вт 2 куста в одном горшке,

промывал 2 раза стало лучше рост пошел но листья отмирают,

у него еще перлита там в грунте много это может от него быть?типо передоз железа блокирует марганец

и как быть если от него

Пущай твой друг польёт еле розовым раствором марганцовки, будет ему и марганец, и калий

А, вашпе, откуда железо во вспученном стекле?

Тем более, что 6,5, это верхний порог усвоения железа

Возможно, обычный дефицыт магния

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, концы листьев загибаются вверх и сохнут , это симптомы чего?

свет близко к растению :hi2:

 

Подскажите в гроубеге снизу надо дырки делать для дренажа или вода все равно будет дренажироваться так как сделан он из ткани? Вообще перед засыпкой грунта я туда пенопласта накидал землей засыпал и все

просто сделай под него подставку из решетки , чтоб бег не стоял на полу а чутка был в воздухе, нужно чтоб под ним циркулировал воздух :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите где взять регуляры-автоматы? Нигде бл**и не продают. По 400-500 руб. Семечки они такие и нахер не нужны. Лето надо сеять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,  подскажите где взять регуляры-автоматы? Нигде бл**и не продают. По 400-500 руб. Семечки они такие и нахер не нужны.  Лето надо сеять))

обратись к местному бридеру Негоро у него то что тебе нужно :wink2: в Лс ему чиркани https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=51399 Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в гроубеге снизу надо дырки делать для дренажа или вода все равно будет дренажироваться так как сделан он из ткани? Вообще перед засыпкой грунта я туда пенопласта накидал землей засыпал и все

 

пенопласт нужен, т.к. грунт мелкий со временем забивает микротрещины)) в бэге твоем!

 

вообще-то покупной бэг должен дышать, но если хочешь наверочку, спицей его потыкай..- я так делаю в агроволокне, особенно снизу, ничего не будет, если доступ для воздуха и оттока жидкости откроется лишний! ИМХО

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет растихе 14 дней сорт автик Фаст бад горшок 10литров универсальный грунт разбавленая вермекулитом и перлитом темпер 26-28 днем обдув постояный лампа днат 250 пятна какие-то появились стоит ли вообще дальше такой автик ростить поливаю водой сейчас пол литра пш 7 пока не делал с ним не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, концы листьев загибаются вверх и сохнут , это симптомы чего?

 

все, что хош!)) фото бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пенопласт нужен

бро бег не только дном дышит  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет близко к растению :hi2:

 

или доза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет растихе 14 дней сорт автик Фаст бад горшок 10литров универсальный грунт разбавленая вермекулитом и перлитом темпер 26-28 днем обдув постояный лампа днат 250 пятна какие-то появились стоит ли вообще дальше такой автик ростить поливаю водой сейчас пол литра пш 7 пока не делал с ним не чего

стоит ПШ на ранеей стадии держи 5.8 -6.3, вермекулит не уважаю  :sm: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро бег не только дном дышит  :hi2:

 

:smile:  да ну)))

 

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!