Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь !!!   :smile:   https://dzagi.club/f...dpost&p=1780731

Ежик.. это ИМХО  :hi2:  ну а кто как хочет тот так и др**ит  :lol: 

Изменено пользователем KaataStrofa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ты потом просто сетку снимаешь и ВСЁ. Так ВСЁ просто,а я ................. Благодарю за идею :hi2:

А как по другому ??

Знаю заплетают  в сетку ,  да так что потом сетку резать приходится , я всегда просто подгибаю и на фотиках тоже !  :sm:

 

Ежик.. это ИМХО  :hi2:  ну а кто как хочет тот так и др**ит  :lol: 

Согласен !!  :sm:   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

А как по другому ??

Знаю заплетают  в сетку ,  да так что потом сетку резать приходится , я всегда просто подгибаю и на фотиках тоже !  :sm:

Во-во я как то вляпался. Она нужна то до определённого момента,а потом она осбо и не растёт только БУХНЕТ )))) А какой размер ячеек 5-7 см думаю норм??

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик это точно не скрог.. а ЛСТ, сам так растить буду,

 

фото в помощь..

4 идеал..post-116393-0-54232200-1490206909_thumb.jpg

4 многовато ,у меня щас 3 куста,и 1 автик просто 2/3 бокса занимает и огромный. поэтому и спрашиваю, просто когда сорт беру смутно сам могу представить сколько он место займет,особенно после фастов с их генетикой ,о боги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во я как то вляпался. Она нужна то до определённого момента,а потом она осбо и не растёт только БУХНЕТ )))) А какой размер ячеек 5-7 см думаю норм??

Да пойдёт , на фото 7см ячея !

Всё правильно , весь цикл смысла нет держать , выстрел и на фотиках недели две продолжается , я держал до трёх недель цвета потом убирал сетку  ,и они все ровненько дружно  поднабирали мясца , и к харвесту  получалась картина маслом!!  :sm:

С автоматами так не прокатит , вернее по другому надо по срокам

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Да пойдёт , на фото 7см ячея !

Всё правильно , весь цикл смысла нет держать , выстрел и на фотиках недели две продолжается , я держал до трёх недель цвета потом убирал сетку  ,и они все ровненько дружно  поднабирали мясца , и к харвесту  получалась картина маслом!!  :sm:

С автоматами так не прокатит , вернее по другому надо по срокам

Я пойму когда ))))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может подсказать автоцвет  зацветет если лампа 12/12 будет работать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может подсказать автоцвет  зацветет если лампа 12/12 будет работать ?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть бокс, в котором с комфортом разместится только одно взрослое растение. Сейчас эта "хозяйка бокса" - только росток. И есть еще несколько ростков, которые можно пока подержать в боксе, потому что места пока хватате всем, а затем перенести их на улицу в теплицу.

Вопрос - хорошая ли это идея и поможет ли это ускорению их роста на начальном этапе? В боксе 18/6, на улице (в теплице) 12/12 и день растет.

Если идея для дела полезная, то есть следующий вопрос: большинство ростков я в любом случае уберу еще до перехода на вегу, но несколько есть возможность оствить и подержать в боксе уже на веге, до тех пор, пока им не станет тесно и только потом вынести на улицу оставив в боксе только "хозяйку". К этому времени день ночь на улице будет уже 13/11 примерно.

Сорт 75% сативный.

Заранее спасибо за ваши советы. Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил сразу в горшок 15 литров! теперь появилась необходимость пересадить растение в  другой меньший горшок. Растению недели 2 , но оно очень маленькое с самого начала  плохо росло( причину так и не выявил). Вопрос в том как выкопать с большого горшка , без повреждения корней , либо без существенного повреждения, для пересадки в другой горшок? Дайте совет пож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Посадил сразу в горшок 15 литров! теперь появилась необходимость пересадить растение в  другой меньший горшок. Растению недели 2 , но оно очень маленькое с самого начала  плохо росло( причину так и не выявил). Вопрос в том как выкопать с большого горшка , без повреждения корней , либо без существенного повреждения, для пересадки в другой горшок? Дайте совет пож)

что за необходимость???.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот два растения.Посажены одновременно, со сброса каски прошло чуть больше 2 недель. Субстрат и условия были идентичны, только то , которое ОТСТАЛОЕ долго не раскрывала семядоли после сброса ростка , через  дня 4 заметил пленку и снял ее , оно практически не растет ( по размерам видно на сколько оно меньше).  Может у кого была идентичная ситуация или схожая? Кто какие советы даст, может ли оно еще возобновить нормальный темп роста? Можно ли как нибудь ускорить или исправить его текущее положение?

post-115153-0-88469400-1490211526_thumb.jpg

post-115153-0-73560100-1490211528_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimarikbracho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ИМХО замудрил или выхаживать или эфтоназия...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за необходимость???.........................................

Так- как  одно растение которое хочу пересадить  отсталое в росте и практически не растет ( ниже описал ситуацию) , хочу на его место поставить другое, а его пересадить в более мелкий горшок и поставить в другое место. Замудрил да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, начал растить на кокосе, словил кучу траблов! По совету Самодура создал репорт

где все подробно описал и отфоткал

Прошу соучастия со стороны опытных этого форума :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО замудрил или выхаживать или эфтоназия...............................................

Так что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая ситуация: жена поставила условия, что это последний цикл грова...а скоро Харвест уже! Единственное, о чем удалось договорится, так это, если я буду растить Базилик. Жёнушка у меня хочет, чтоб эту травку я растил для Ее готовки. И рядом может расти одна растихи!

Вопрос: может ли Марья расти рядом с Базиликом? В одном боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так что делать?

ты Бог тебе и решать...............................................................

 

Ребята, такая ситуация: жена поставила условия, что это последний цикл грова...а скоро Харвест уже! Единственное, о чем удалось договорится, так это, если я буду растить Базилик. Жёнушка у меня хочет, чтоб эту травку я растил для Ее готовки. И рядом может расти одна растихи!

Вопрос: может ли Марья расти рядом с Базиликом? В одном боксе.

а развестись :sm:  не не варик :hi2:  и пусть с тёщей базилик на пару растят............"кто вдоме хозяин??? Я или тараканы" :lol2: ..................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Ситуация такая.Скоро будет харвест,но у меня есть всего дней 10 после харвеста,а после уеду на 2 месяца.Могу ли я просушить за 10 дней,а после без пролечки  в ваккумный пакет убрать и положить без пролечки(но не в холодильник т.к.не будет возможности)?Или же всё таки плесень заест.И ещё вопрос.В вакуумных пакетах запах пробивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром посадил поросшее семя в гроубег, накрыл стаканчиком, температура стабильно 22. Гроубег сейчас стоит в ванной под 2 эслками (2700к, 6500к). Подскажите стоит ли на ночь свет выключить? Или всё-таки оставить включённым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты Бог тебе и решать...............................................................

 

.....................................

Не очень то ты мне помог с моей Дилеммой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем.Ситуация такая.Скоро будет харвест,но у меня есть всего дней 10 после харвеста,а после уеду на 2 месяца.Могу ли я просушить за 10 дней,а после без пролечки  в ваккумный пакет убрать и положить без пролечки(но не в холодильник т.к.не будет возможности)?Или же всё таки плесень заест.И ещё вопрос.В вакуумных пакетах запах пробивается?

почитай за пролечку в шприцах.............................................

 

Не очень то ты мне помог с моей Дилеммой))

либо убей либо анкету в студию :hi2: ........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром посадил поросшее семя в гроубег, накрыл стаканчиком, температура стабильно 22. Гроубег сейчас стоит в ванной под 2 эслками (2700к, 6500к). Подскажите стоит ли на ночь свет выключить? Или всё-таки оставить включённым?

Сегодня утром посадил поросшее семя в гроубег, накрыл стаканчиком, температура стабильно 22. Гроубег сейчас стоит в ванной под 2 эслками (2700к, 6500к). Подскажите стоит ли на ночь свет выключить? Или всё-таки оставить включённым?

Можешь одну оставить лампу.6500,там слишком много света не нужно в этот период.А 2700 для цветения(под ней на веги ростиха вытягиваться будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики...простит она мне если листочков по низам уберу... автик

post-111620-0-03449500-1490213116_thumb.jpg

post-111620-0-43677900-1490213117_thumb.jpg

post-111620-0-76886200-1490213118_thumb.jpg

post-111620-0-56733800-1490213120_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня утром посадил поросшее семя в гроубег, накрыл стаканчиком, температура стабильно 22. Гроубег сейчас стоит в ванной под 2 эслками (2700к, 6500к). Подскажите стоит ли на ночь свет выключить? Или всё-таки оставить включённым?

   https://dzagi.club/articles/_/growers/growpedia/growpedia-new

 

мужики...простит она мне если листочков по низам уберу... автик

ботва автиков не прёт терпи бро.....................................................пару молочных шишариков на пипетку сорви коли в нетерпёж..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/a...a/growpedia-new

 

ботва автиков не прёт терпи бро.....................................................пару молочных шишариков на пипетку сорви коли в нетерпёж..................

не бро не на покур.. Закрывает здорово. Место кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не бро не на покур.. Закрывает здорово. Место кончается.

автики стрессуют от обрезки лучше задумайся о досвете....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики стрессуют от обрезки лучше задумайся о досвете....................................................

понял. Вообще планирую сменить с 250 до 600 ну и добавить узко направленного спектра отдельно на вегу и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай за пролечку в шприцах.............................................

 

либо убей либо анкету в студию :hi2: ........................................................

что  за анкету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста те кто понимает:какой грунт выбрать ?скину фото сейчас планирую этот грунт выбранный с помощью вас замешать 30% агроперлита.мне для автоцветов .или лучше выбрать сад чудес роза и сад чудес лемон плюс также с перлитом.заранее спасибо.

 

Вот фото

 

Или лучше с вермикулитом

post-112026-0-29645700-1490214411_thumb.jpg

post-112026-0-13409200-1490214425_thumb.jpg

post-112026-0-17005300-1490214444_thumb.jpg

post-112026-0-23472000-1490214458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!