Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой , Какие производители выпускают семена по содержанию тгк выше20,,,не считая ( Грин хаус, дачь пасион и динафем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Растихам 4-й день после всхода.Как по мне,наблюдаю замедленный рост,на вид растихи не плохие.

Земля greenworld blumenerde.Но эта заемля в этот раз меня насторожила,покупал в оби.В жёлтых пакетах фасовка по 10литров.Насторожило то что увидел на задней стороне русский шрифт,раньше его не было.И цена выросла.

    В общем замедленный рост у всех 5 растих наблюдаю я и сегодня заметил на одной из растих мелких бежевых жучков,они сконцентрировались на одном из листе,они очень мелкие,некоторые из них талкают очень маленький кусочек земли по листу,листы вроде на вид не едят.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ХЕРНЯ,НЕУЖЕЛИ гринворлд ЗЕМЛЮ ИСПОРТИЛИ РУССКИЕ РИТЕЙЛЕРЫ И БАРЫГИ СУКИ,раньше покупал эту землю всё было НИШТЯК!!!!

    Как избавится от этого мелкого говна и спасти растих????Могут ли они корни пожирать,замедленный рости видимо из-за этого.

    Ещё на одной из растихи есть на листе очень маленькая дырочка,обнаружил вчера,но она не растёт в размерах на листе.

Включил вентилятор,этих тварей мелких с растихи походу сдуло или они сами упрыгали,только куда упрыгали,на земле вроде их тоже нет.Куплю на всякий случай гром 2,думаю перелил землю,4 дня поверхность влажная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте друзья. сложилась такая ситуация что я травмировался и работать мне удастся как минимум через пол года поэтому брошу без "насмешек" типо купи, заработай.[/size]

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ - ЛАМПА ДНАТ 250В, ДРОССЕЛЬ ЕСТЕСТВЕННО НА 250В А ВОТ ИЗУ 400В  (оборудование оказалось халявным) . возможно ли подключить весь этот комплект без происшествий? будет ли таковой вообще работать?спасибо за внимание и ваши ответы.[/size]

ИЗУ 3х контактное если это имеет значение.

Изменено пользователем AntonMltw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай про пролечку, не лечить вообще - не айс. подбери хоть какой нить вариант, ну незнаю, закопай на пол метра в землю на заднем дворе хотя бы :) или на улицу какую нибудь кормушку для птичек вывеси, если там прохладно :) раздели на несколько частей, хотя бы небольших для пробы, точно почувствуешь смысл в пролечивании!, а в морозилку можно курицу целую убрать, с зашитым в ней стаффом)

 

Стебли пока на которых шишки не ломаются, но шишки уже на вес и ощупь - сухие, когда понять что надо на пролечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет автик Pineapple express от FB, 13 дней от каски, растет на эсл 100ВТ, в данный момент заказал днат 250, хочу его на цветение поставить, как скажется на конечном результате вега на эсл? И скажется ли вообще, учитывая цвет на днате? В общем интересует много ли я потеряю в конечном результате учитывая проведенную вегу на эсл?

 

Ребята всем привет! Подскажите пожалуйста что с  Растихой и чем ей помочь? Поливаю без удобр пока , 2 недели от проращивания

 

Всем привет! Что с растихой? 2 недели от проращивания, поливая чистой водой post-100580-0-37651300-1491389127_thumb.pngpost-100580-0-37651300-1491389127_thumb.pngpost-100580-0-37651300-1491389127_thumb.png

сади в нормальный горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте друзья. сложилась такая ситуация что я травмировался и работать мне удастся как минимум через пол года поэтому брошу без "насмешек" типо купи, заработай.[/size]

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ - ЛАМПА ДНАТ 250В, ДРОССЕЛЬ ЕСТЕСТВЕННО НА 250В А ВОТ ИЗУ 400В  (оборудование оказалось халявным) . возможно ли подключить весь этот комплект без происшествий? будет ли таковой вообще работать?спасибо за внимание и ваши ответы.[/size]

ИЗУ 3х контактное если это имеет значение.

будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канабис канабисом, но хотелось-бы посущественней, подскажите мак реально в боксе вырастить?

Бирёца бокс, лампчка и пропеллер

Закрываешь дверь и включаешь

Чериз три месица окрываиш и куриш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой , Какие производители выпускают семена по содержанию тгк выше20,,,не считая ( Грин хаус, дачь пасион и динафем))

 

Фаст бадс, например. Вообще, многие. Я так полагаю, речь идет о мощных автоматах, поскольку фотопериодных сортов с содержанием ТГК более 20% довольно-таки много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кошки, говорят, уползают перед этим

Тонкий намек

Не дыши на мои седые яйца )) Мне щекотно )) Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет автик Pineapple express от FB, 13 дней от каски, растет на эсл 100ВТ, в данный момент заказал днат 250, хочу его на цветение поставить, как скажется на конечном результате вега на эсл? И скажется ли вообще, учитывая цвет на днате? В общем интересует много ли я потеряю в конечном результате учитывая проведенную вегу на эсл?

На Эсл весь цикл некоторые проводят ,года два назад или три чувак здесь кап выиграл, на эсл растил!

Кто то рассказывал!

 

Точно , нашёл 2013 год - Архив Dzagi CUP 2013 » Укрощение строптивой = "Y" Griega + ЭСЛ(32x6) + 0,14 м2

 

https://www.dzagi.or...up2013/668.html

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят смешал 2 грунта один 6.5ph, другой 6.7ph  на выходе тожа 6.7Ph , это как норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят смешал 2 грунта один 6.5ph, другой 6.7ph  на выходе тожа 6.7Ph , это как норма?

да.норма. Что ты ожидал другого.?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте друзья. сложилась такая ситуация что я травмировался и работать мне удастся как минимум через пол года поэтому брошу без "насмешек" типо купи, заработай.[/size]

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ - ЛАМПА ДНАТ 250В, ДРОССЕЛЬ ЕСТЕСТВЕННО НА 250В А ВОТ ИЗУ 400В  (оборудование оказалось халявным) . возможно ли подключить весь этот комплект без происшествий? будет ли таковой вообще работать?спасибо за внимание и ваши ответы.[/size]

ИЗУ 3х контактное если это имеет значение.

  Даже лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну блесни умом. Чем лучше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возникли вопросы.. Кому не лень посоветуйте-подскажите.1в. Что за штампы *F1 Быстрая Версия*..я так вычитал что это быстроцвет и фем.. В чём отличение их от авто-фем? 3в. И.я так еще посмотрел..что они дороже чем авто.. почему? 4в. Если кто гровил от FastBuds.. как оно? У них орехи дешевле и + поштучно продают..во всех магзах почти. П.С..Я делать выводы - что от FastBuds орехи не популярны..И у меня возникает сомнение.. в покупке-гровить..т.к.. всем известен миф-факт ..:Чем дороже..тем лучше?..: Или миф-факт ..:Дёшево-не означает плохо?... Причина- ( у меня есть возможность купить только 2а. ореха.. а. в основном везде.. упаковка-3шт - минимум)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возникли вопросы.. Кому не лень посоветуйте-подскажите.1в. Что за штампы *F1 Быстрая Версия*..я так вычитал что это быстроцвет и фем.. В чём отличение их от авто-фем? 3в. И.я так еще посмотрел..что они дороже чем авто.. почему? 4в. Если кто гровил от FastBuds.. как оно? У них орехи дешевле и + поштучно продают..во всех магзах почти. П.С..Я делать выводы - что от FastBuds орехи не популярны..И у меня возникает сомнение.. в покупке-гровить..т.к.. всем известен миф-факт ..:Чем дороже..тем лучше?..: Или миф-факт ..:Дёшево-не означает плохо?... Причина- ( у меня есть возможность купить только 2а. ореха.. а. в основном везде.. упаковка-3шт - минимум)..

Сходи к НюхачПыхачу,как вариант, у них щас скидки и раздачи

Упаковки по одной семке

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=570

Изменено пользователем завкафедрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возникли вопросы.. Кому не лень посоветуйте-подскажите.1в. Что за штампы *F1 Быстрая Версия*..я так вычитал что это быстроцвет и фем.. В чём отличение их от авто-фем? 3в. И.я так еще посмотрел..что они дороже чем авто.. почему? 4в. Если кто гровил от FastBuds.. как оно? У них орехи дешевле и + поштучно продают..во всех магзах почти. П.С..Я делать выводы - что от FastBuds орехи не популярны..И у меня возникает сомнение.. в покупке-гровить..т.к.. всем известен миф-факт ..:Чем дороже..тем лучше?..: Или миф-факт ..:Дёшево-не означает плохо?... Причина- ( у меня есть возможность купить только 2а. ореха.. а. в основном везде.. упаковка-3шт - минимум)..

с твоим бюджетом лучше и не начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Хотелось бы узнать мнения садоводов про наши ЭПРАНы. Смущает в них автоматическое снижение мощности на 30%. Кто, что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

рипеном не кормят.

Кормят - есть ........ ещё и не таким кормят :lol2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Растишке 11-й день, еще не кормил ни чем, утром, показалось что листья немного сворачиваются в трубочку, олдовые, что скажете?

post-121537-0-95672800-1491397163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Some people grow up and some people just grow older." (с)

Вот, когда ты increase,тогда и будешь open the mouth Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Растишке 11-й день, еще не кормил ни чем, утром, показалось что листья немного сворачиваются в трубочку, олдовые, что скажете?

жарко ей и суховато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

watch your mouth

 

Let's not be clever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Get вместо "be"

 

да по херу , мы вообще то на русско говорящем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по херу , мы вообще то на русско говорящем сайте

 

и то что ты тут блестаеш не теми знаниями чести тебе не дает , не о том здесь говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!