Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Да я им че токо не зачитывал...просто п**оры!!! Не покупайте у них ничего!!! Дата изготовления 06.2016. Ещё не известно, не порченные ли  они?  -25% урожая тогда компенсирую четвёртой растюхой...хотел три... Нормально будет: 2-Кали мист и по одному Амнезия и Вигбэнг, в бокс 1,1*1,1*1,9 по днат600?

4 автика норм,только поливать гиморно.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как  думаете  если  такой  штукой  опрыскивать  растишку  будет  польза  и  как  думаете  в  какой  пропорции  разводить  водой называется  -  МИКРОВИТАМ  АМИНОВИТ  (  аминокислоты  для  домашних питомцев )http://vetspavka.ru/preparaty-m/438-mikrovitam.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, стоит ли удалять листву перед харвом и за сколько дней нужно это делать, читал что кто то поливает растения водой с медом, 1ст ложка на литр, якобы улучшает вкус, или это бред. Гровил на трех лампах, китайский лед, ЭСЛ теплый и холодный, читал что лучше теплый после веги, но у меня и так все растет отлично, янтаря пока 15 процентов, думаю еще недельку подержать. есть ли смысл менять эсл холодный на 2700к, или научных фактов нет, у меня просто эслка холодного спектра мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 автика норм,только поливать гиморно.......................................

Да, все автики. Взял ещё репен...он не сможет как то скомпенсировать потери)))??? Так хотелось плантаторс попробовать...обломали твари. Надо было не спешить с удобрами, а ещё почитать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как  думаете  если  такой  штукой  опрыскивать  растишку  будет  польза  и  как  думаете  в  какой  пропорции  разводить  водой называется  -  МИКРОВИТАМ  АМИНОВИТ  (  аминокислоты  для  домашних питомцев )http://vetspavka.ru/...mikrovitam.html

Ты без такой штуки вырастил  хоть  что нибудь дружище?  Что за неуёмное желание опрыскать чем-то? Новички всегда ищут какие то задрочки себе ненужные, вместо того чтобы просто дать растению расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, все автики. Взял ещё репен...он не сможет как то скомпенсировать потери)))??? Так хотелось плантаторс попробовать...обломали твари. Надо было не спешить с удобрами, а ещё почитать(((

с органикой хорошо биота симбиозет, а рипеном испортишь вкус органики.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а почем еще могут листики к низу загинаться кроме избытка азота и перелива?

https://postimg.org/image/czjtkowbj/

растихе 20ый день,некоторые листья опускаются,некоторые нормально стоят,в чём может быть причина?

Изменено пользователем low72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты без такой штуки вырастил  хоть  что нибудь дружище?  Что за неуёмное желание опрыскать чем-то? Новички всегда ищут какие то задрочки себе ненужные, вместо того чтобы просто дать растению расти.

  хочу  большое  дерево  что бы вырасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, стоит ли удалять листву перед харвом и за сколько дней нужно это делать, читал что кто то поливает растения водой с медом, 1ст ложка на литр, якобы улучшает вкус, или это бред. Гровил на трех лампах, китайский лед, ЭСЛ теплый и холодный, читал что лучше теплый после веги, но у меня и так все растет отлично, янтаря пока 15  процентов, думаю еще недельку подержать. есть ли смысл менять эсл холодный на 2700к, или  научных фактов нет, у меня просто эслка холодного спектра мощнее

Все эти способы названные тобой сугубо индивидуальные. И каждый сам решат как ему поступать. Один скажет да, работает. Другой скажет-это плацебо. А по поводу спектра инфа давно общеизвестная, 2700 к за неимением 64000к вполне прокатит для веги и цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

  хочу  большое  дерево  что бы вырасло

а выростет маленький заморыш по тому что ты его залюбишь досмерти :lol2: .........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу  большое  дерево  что бы вырасло

Купи сативный сорт, посади в 40 литровую кадку, дай 1 месяц веги и потом на цветение. И будет тебе дерево. Только дырку пробей в потолке чтоб не сломать его.. ) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу  большое  дерево  что бы вырасло

По моему, ты больше хочешь, чтоб оно быстрее выросло. Так не бывает!

Дай ему расти без всяких заморочек. И будет тебе дерево! Только терпения наберись.

ЗЫ) Только фотопериодный сажай. :wink2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а почем еще могут листики к низу загинаться кроме избытка азота и перелива?

https://postimg.org/image/czjtkowbj/

растихе 20ый день,некоторые листья опускаются,некоторые нормально стоят,в чём может быть причина?

слишком много дышишь на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купи сативный сорт, посади в 40 литровую кадку, дай 1 месяц веги и потом на цветение. И будет тебе дерево. Только дырку пробей в потолке чтоб не сломать его.. )

не бро 1 месяц это стандартная вег а ему в аут надо вега 3 месяца и фигня что шишки не вызреют за то дерево :hi2: .......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти способы названные тобой сугубо индивидуальные. И каждый сам решат как ему поступать. Один скажет да, работает. Другой скажет-это плацебо. А по поводу спектра инфа давно общеизвестная, 2700 к за неимением 64000к вполне прокатит для веги и цвета.

у тебя есть индивидуальные способы, поделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бро 1 месяц это стандартная вег а ему в аут надо вега 3 месяца и фигня что шишки не вызреют за то дерево :hi2: .......................................

Ага, стасибо что поправил бро. Я сначала полтора месяца веги написал а после исправил пост :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с органикой хорошо биота симбиозет, а рипеном испортишь вкус органики.....................................

Спасибо, бро! Мля, тогда куда ж мне репен девать?((( Ты не вкурсе, комплект Биобиз: гроу, блум и топ-макс по 0,25л на сколько растих хватит? Горшки по 10 л...4 растихи, как писал. Все уйдёт на цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя есть индивидуальные способы, поделись

Поделюсь так и быть. Самый лучший способ, ( имхо)- это не задрачиваться со всякими улучшителями вкуса а перед урожам его как следует!!! промыть. 1.5 недели на воде и аромат, вкус тебя поразят. А чтоб тебя поразил приход, держи до упора, до хорошего янтаря. И всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, стоит ли удалять листву перед харвом и за сколько дней нужно это делать, читал что кто то поливает растения водой с медом, 1ст ложка на литр, якобы улучшает вкус, или это бред. Гровил на трех лампах, китайский лед, ЭСЛ теплый и холодный, читал что лучше теплый после веги, но у меня и так все растет отлично, янтаря пока 15  процентов, думаю еще недельку подержать. есть ли смысл менять эсл холодный на 2700к, или  научных фактов нет, у меня просто эслка холодного спектра мощнее

Когда 15% янтаря, фсе лампы тушить пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем теплого солнца над головой. Есть проблема : Заказал себе пш метр на минифермеры . Желтого цвета . В инструкции все на английском:( есть еще два каких то порошка в комплекте с пш. Как пользоваться подскажите пожалуйста! Развернуто если можно. Заранее спасибо!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем теплого солнца над головой. Есть проблема : Заказал себе пш метр на минифермеры . Желтого цвета . В инструкции все на  английском :( есть еще два каких то порошка в комплекте с пш. Как пользоваться подскажите пожалуйста! Развернуто если можно. Заранее спасибо!!

Гугл тебе в помощь Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развернуто если можно. Заранее спасибо!!

А погуглить, поискать - не вариант?

ЗЫ) Блин, ШуЧу! Одинаково мыслим! :hi2: :sm:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А погуглить, поискать - не вариант?

+1 бро :hi2:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А погуглить, поискать - не вариант?

А помочь не вариант ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А погуглить, поискать - не вариант?

ЗЫ) Блин, ШуЧу! Одинаково мыслим! :hi2: :sm:

Просто это единственно правильный ответ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь так и быть. Самый лучший способ, ( имхо)- это не задрачиваться со всякими улучшителями вкуса а перед урожам его как следует!!! промыть. 1.5 недели на воде и аромат, вкус тебя поразят. А чтоб тебя поразил приход, держи до упора, до хорошего янтаря. И всё!

Я удобрения использовал только первый месяц, ужа давно только вода, но растения без  сильного запаха, + еще вопрос, вот ни ощутил заметной разницы после пролечки, держал в холоде примерно месяц, что в микроволновке свежий куст, что после пролечки,... или разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А помочь не вариант ?

щас тебе СDD статью накатает только подожди :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: ........................................

 

Я удобрения использовал только первый месяц, ужа давно только вода, но растения без  сильного запаха, + еще вопрос, вот ни ощутил заметной разницы после пролечки, держал в холоде примерно месяц, что в микроволновке свежий куст, что после пролечки,... или разница есть?

просто ты кайфожор так же как и я и нам с тобой пролечка не нужна не для нас оно ,а для гурманов,это как водка и коньяк...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помочь не вариант ?

Ну да, щас все брошу, буду за тебя искать инфу.

Могу сказать одно - те два порошка - это для проверки и калибровки прибора.

ЗЫ) Ты не указал ни название прибора, ни его внешний вид. Чего-же ты хотел от нас?

Не экстрасенсы мы. Блть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удобрения использовал только первый месяц, ужа давно только вода, но растения без  сильного запаха, + еще вопрос, вот ни ощутил заметной разницы после пролечки, держал в холоде примерно месяц, что в микроволновке свежий куст, что после пролечки,... или разница есть?

Пробуй по разному. И остановишься на чём то своём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помочь не вариант ?

Парни уже послали в верном направлении )

Разведи пакетики с дистиллятом кол во воды указано на нем , и смотри и калибруй его )

 

Если желтый , то скорее : самому калибровать ..

Имхо

 

Ну да, щас все брошу, буду за тебя искать инфу.

Могу сказать одно - те два порошка - это для проверки и калибровки прибора.

ЗЫ) Ты не указал ни название прибора, ни его внешний вид. Чего-же ты хотел от нас?

Не экстрасенсы мы. Блть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!