Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Короче, после первой кормешки...Попробую узреть чего ратихе надо, но не уверен, что все смогу увидеть...это дебют будет...А ты пользовался биобизом, схему кормления стандартную под днат 600. На сайте этих продаванов нашёл но нихера не понял...толи 2 раза в день лить?

было дело ,но больно уж давно таблички не осталось систему менял.....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!!!  Вот такие штучки выросли на центральной мачте.....и фсё((((    Авто 98 днёв..

Стоит чё ждать от неё или из за перегрева они так и остануться?? Мяса не будет(((

.....а сестра вот такая получилась.  Не будет первая как вторая ни как??))))

моя карамель вот также выглядела как на правой фото.... 98дней... От каски? Это ж сколько у Меня Еще сидеть будет.... Епппп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!!!  Вот такие штучки выросли на центральной мачте.....и фсё

У-у-у. А что за сорта? Может так и должно быть? Лампу чуть приподними, чтоб не горели.

И на воду переводи уже. :hi2:

ЗЫ) И переходи на фотопериодные сорта уже! Автики в Ауте высаживай.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Короче, после первой кормешки...Попробую узреть чего ратихе надо, но не уверен, что все смогу увидеть...это дебют будет...А ты пользовался биобизом, схему кормления стандартную под днат 600. На сайте этих продаванов нашёл но нихера не понял...толи 2 раза в день лить?

возьми байкал или нв-101 биоту чтоб органику расщепляла.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми байкал или нв-101 биоту чтоб органику расщепляла.....................................................

Уверен бро что ашбэ это бактерии? я полагал это вытяжки из растений и всё такое.. Боюсь для биоты это не покатит  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозуешь,видишь кончики сохнут и лист гнёт....................................................

Раньше было, одна дознулась, вторая перегрелась...в лампу вросла.. У одной верхушку вырвал, у другой нет.. Вот чё вышло.

post-106457-0-02343900-1492287945_thumb.jpg

post-106457-0-85595200-1492287959_thumb.jpg

post-106457-0-23633700-1492287974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл более понятную...))) токо непонятно какой график поливов вода/компот...

Изменено пользователем алабама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уверен бро что ашбэ это бактерии? я полагал это вытяжки из растений и всё такое.. Боюсь для биоты это не покатит  :hz:

да бро ты прав :hi2: ..........я почемуто считал в-бактерии ,тупил старческий моразм........................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл...созреватель пятый день лью... Ждать чудес?? Или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!!!  Вот такие штучки выросли на центральной мачте.....и фсё((((    Авто 98 днёв..

Стоит чё ждать от неё или из за перегрева они так и остануться?? Мяса не будет(((

.....а сестра вот такая получилась.  Не будет первая как вторая ни как??))))

Какие это сестры, явно два сорта, ну не разброс же такой по фенотипу. Что за сорт и производитель??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у. А что за сорта? Может так и должно быть? Лампу чуть приподними, чтоб не горели.

И на воду переводи уже. :hi2:

ЗЫ) И переходи на фотопериодные сорта уже! Автики в Ауте высаживай.

Maxi Haze от Grass o Matic

 

Какие это сестры, явно два сорта, ну не разброс же такой по фенотипу. Что за сорт и производитель??

Один это сорт, да всё три одинаковые были..пока точку, или почку роста не вырвал...

post-106457-0-06399000-1492288548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл...созреватель пятый день лью...  Ждать чудес?? Или нет)

Да руби уже. Херасе, удочки выросли!

В след раз следи за высотой растих. Если непомерно тянутся, то дави светом

(но без фанатизма) или подгибай на ранней стадии, не допуская такого непотребтсва.

А по поводу косичек - такое может быть, если ночью свет в бокс проникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл...созреватель пятый день лью...  Ждать чудес?? Или нет)

нееее не жди. Руби и кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да руби уже. Херасе, удочки выросли!

В след раз следи за высотой растих. Если непомерно тянутся, то дави светом

(но без фанатизма) или подгибай на ранней стадии, не допуская такого непотребтсва.

А по поводу косичек - такое может быть, если ночью свет в бокс проникал.

так у него автики ,а им на свет период параллельно.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро ты прав :hi2: ..........я почемуто считал в-бактерии ,тупил старческий моразм........................................................

Бро, дык че взять к биобизу? Байкал или Биота макс? И подскажи какой график полива вода/компот...днат600)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро, дык че взять к биобизу? Байкал или Биота макс? И подскажи какой график полива вода/компот...днат600)))

возьми байкал, раз вода раз удобра..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у него автики ,а им на свет период параллельно.........................................................

Да, наблюдал такое только на фотопериодах.

Ну, а с Автиками может, и не так все однозначно. Ведь, у него гены Haze,

А это сатива. Так, что все могет быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxi Haze от Grass o Matic

 

Один это сорт, да всё три одинаковые были..пока точку, или почку роста не вырвал...

Вот и говорю разные сорта в коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxi Haze от Grass o Matic

 

Один это сорт, да всё три одинаковые были..пока точку, или почку роста не вырвал...

Водой пролей, созреватель тяжеловато курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наблюдал такое только на фотопериодах.

Ну, а с Автиками может, и не так все однозначно. Ведь, у него гены Haze,

А это сатива. Так, что все могет быть.

Похоже ты прав бро. У меня автик хейз тоже рога отращивал. Только не так много :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водой пролей, созреватель тяжеловато курить...

Привет... Да жуть, я попробывал шишку оторвал на дросселе подсушил.... Убить то убиЛо ништяк.... но вот млять привкус чего то ....хз хлорофил это или чё. И кашель такой....думал хрен остановлюсь пока легкие не выплюну...

...сколько водой лить что бы полегчали они??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет...   Да жуть, я попробывал шишку оторвал на дросселе подсушил....  Убить то убиЛо ништяк.... но вот млять  привкус чего то ....хз хлорофил это или чё.  И кашель такой....думал хрен остановлюсь пока легкие не выплюну...

...сколько водой лить что бы полегчали они??

Минимум 5 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми байкал, раз вода раз удобра..............................................

Спасибо, бро! Каждый день поливать без перерывов? Я просто хочу прикинуть на сколько растих мне этого тройного комплекта по 0,25мл хватит на весь цикл...если на 4 куста не хватит ( скорее на два), то я тогда все же плантатрос ещё закажу и заодно сравню...например два куста биобизом и два куста плантаторсом...надо опыт приобретать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо, бро! Каждый день поливать без перерывов?  Я просто хочу прикинуть на сколько растих мне этого тройного комплекта по 0,25мл хватит на весь цикл...если на 4 куста не хватит ( скорее на два), то я тогда все же плантатрос ещё закажу и заодно сравню...например два куста биобизом и два куста плантаторсом...надо опыт приобретать...

как просохнет так поливать,а так скорее всего на два куста...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как просохнет так поливать,а так скорее всего на два куста...............................................................

Спасибо! Минус органики перед минералами только в меньшем выходе, а так по убойной силе, тоже от минералов отстает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо! Минус органики перед минералами только в меньшем выходе, а так по убойной силе, тоже от минералов отстает?

сила заложена генетически в семени.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно мог автик стресануть когда с его горшка удалили соседа с частью земли и корней на 14-20 дне? горшок 12 литров стояли по краям...просто уже 42 день рядом автик весь цветет а этот даже пола не показывает...

это вот она

post-119138-0-37798700-1492293639_thumb.jpg

post-119138-0-18786100-1492293908_thumb.jpg

и та что рядом

post-119138-0-28176800-1492293781_thumb.jpg

post-119138-0-45023500-1492293845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно мог автик стресануть когда с его горшка удалили соседа с частью земли и корней на 14-20 дне? горшок 12 литров стояли по краям...просто уже  42 день рядом автик весь цветет а этот даже пола не показывает...

это вот она

post-119138-0-37798700-1492293639_thumb.jpg

post-119138-0-18786100-1492293908_thumb.jpg

и та что рядом

post-119138-0-28176800-1492293781_thumb.jpg

post-119138-0-45023500-1492293845_thumb.jpg

думаю ты не ювелир и половину его корней тоже забрал.. Наростет еще. И горшок лучше пошире бро.. Но тех же обьемов:-) Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разговору о регулировке рН метров, в аптеке можно купить воду для инъекций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разговору о регулировке рН метров, в аптеке можно купить воду для инъекций...

китайский лучше не крутить, а если и регулировать то на новых батареях. И я на вертушок капнул воском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!