Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни уже послали в верном направлении )

Разведи пакетики с дистиллятом кол во воды указано на нем , и смотри и калибруй его )

 

Если желтый , то скорее : самому калибровать ..

Имхо

Название Digital PH METER

оба пакетика чтоли ?

что такое дистилят?

как проверить пш воды каторой я поливаю ?

помогите пацаны плиз !!

 

Ну да, щас все брошу, буду за тебя искать инфу.

Могу сказать одно - те два порошка - это для проверки и калибровки прибора.

ЗЫ) Ты не указал ни название прибора, ни его внешний вид. Чего-же ты хотел от нас?

Не экстрасенсы мы. Блть!!!

Название Digital PH METER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помочь не вариант ?

На одном должно быть написано РН 6,86..на другом 4,01. Берёшь 2 емкости по 250 мл дистиллированной воды и разодишь в каждом по пакету, получаешь каллибровочный раствор с ТЕМПРОЙ 25*С. Все хорошо размешиваешь. Берёшь банку с 6.86 и опускаешь и ждешь когда цыфры стабилизируются и подкручиваешь винтик калибровочный, если нужно, до этого значения.Потом в другой и прибор должен показать 4,0. Тогда все ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном должно быть написано РН 6,86..на другом 4,01. Берёшь 2 емкости по 250 мл дистиллированной воды  и разодишь в каждом по пакету, получаешь каллибровочный раствор с ТЕМПРОЙ 25*С. Все хорошо размешиваешь. Берёшь банку с 6.86 и опускаешь и ждешь когда цыфры стабилизируются и подкручиваешь винтик калибровочный, если нужно, до этого значения.Потом в другой и прибор должен показать 4,0. Тогда все ништяк.

Тебе еще только усыновить его осталось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем теплого солнца над головой. Есть проблема : Заказал себе пш метр на минифермеры . Желтого цвета . В инструкции все на  английском :( есть еще два каких то порошка в комплекте с пш. Как пользоваться подскажите пожалуйста! Развернуто если можно. Заранее спасибо!!

мануал есть на русском.. пакетики с каллибровочным порошком 4,01пш и 6,83пш кажется расстворять в дисстилированной воде 250мл и температуре 25. электрод не трогать после использования ополоснуть чистой водицей... не бросать... и лишний раз не крути если не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном должно быть написано РН 6,86..на другом 4,01. Берёшь 2 емкости по 250 мл дистиллированной воды  и разодишь в каждом по пакету, получаешь каллибровочный раствор с ТЕМПРОЙ 25*С. Все хорошо размешиваешь. Берёшь банку с 6.86 и опускаешь и ждешь когда цыфры стабилизируются и подкручиваешь винтик калибровочный, если нужно, до этого значения.Потом в другой и прибор должен показать 4,0. Тогда все ништяк.

спасибо братка я тебя ни когда не забуду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название Digital PH METER

оба пакетика чтоли ?

что такое дистилят?

как проверить пш воды каторой я поливаю ?

помогите пацаны плиз !!

 

 

Название Digital PH METER

На одном должно быть написано РН 6,86..на другом 4,01. Берёшь 2 емкости по 250 мл дистиллированной воды и разодишь в каждом по пакету, получаешь каллибровочный раствор с ТЕМПРОЙ 25*С. Все хорошо размешиваешь. Берёшь банку с 6.86 и опускаешь и ждешь когда цыфры стабилизируются и подкручиваешь винтик калибровочный, если нужно, до этого значения.Потом в другой и прибор должен показать 4,0. Тогда все ништяк.

Название Digital PH METER

оба пакетика чтоли ?

что такое дистилят?

как проверить пш воды каторой я поливаю ?

помогите пацаны плиз !!

 

 

Название Digital PH METER

Все верно)

Тебе еще только усыновить его осталось..

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токо наклей на банках наклейки, с цифрами на пакетиках и убери в прохладное тёмное место, естественно плотно зыкрыа. Этими растворами и будешь периодически калибровать свой прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лентяев нужно гнать из темы а не поощрять их лень, разжёвывая им разжёванное давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мануал есть на русском.. пакетики с каллибровочным порошком 4,01пш и 6,83пш кажется расстворять в дисстилированной воде 250мл и температуре 25. электрод не трогать после использования ополоснуть чистой водицей... не бросать... и лишний раз не крути если не нужно.

а где эту дисстилированную воду можно купить и привозная вода пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо братка я тебя ни когда не забуду ))

Не за что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название Digital PH METER

оба пакетика чтоли ?

что такое дистилят?

как проверить пш воды каторой я поливаю ?

помогите пацаны плиз !!

 

 

Название Digital PH METER

бро правда ты бы поискал... дистиллированную в автомагазе.. 250 нальешь высыпь 6,86 пакет... размешай четко.. вставь метр и проверь.... раствор можно убрать и пользоваться потом

post-111620-0-69967800-1492284852_thumb.jpg

Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где эту дисстилированную воду можно купить и привозная вода пойдет?

Дистилированную воду купи в любом автомагазе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лентяев нужно гнать из темы а не поощрять их лень, разжёвывая им разжёванное давно.

лентяев то да.. бывают же разные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном должно быть написано....

Спасибо, Бро, что просвятил новичка. Вся эта инфа есть здесь на форуме.

Вот только искать им, порой, лень. Им нужон ответ прям сейчас и немедленно. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лентяев нужно гнать из темы а не поощрять их лень, разжёвывая им разжёванное давно.

а почему лентяев я например без инета сижу чисто по телу (( трафик не большей вот и экономлю а на форуме все быстро грузиться вот и вся петрушка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лентяев то да.. бывают же разные люди...

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бро, что просвятил новичка. Вся эта инфа есть здесь на форуме.

Вот только искать им, порой, лень. Им нужон ответ прям сейчас и немедленно. :hz:

какой я лентяй я такой ящики собрал, сам разобрался и собрал днат со всей его дросельно изушной замутой, ;)

был бы лентяй купил бы гроутент , взял бы лед, или вообще кормил бы борыг ;)!!! Братья Я свой !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

например с шилом в жопе. вот горит у него даже голова забыла про гугл яндекс и переводчики...ну грех не помочь советом если время есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где эту дисстилированную воду можно купить и привозная вода пойдет?

После пользования споласкиваешь дитилированой водой, ватку молчишь в растворе 4,01 и кладешь влажную в колпачек и закрываешь. Прибор не любит пересыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

какой я лентяй я такой ящики собрал, сам разобрался и собрал днат со всей его дросельно изушной замутой, ;)

был бы лентяй купил бы гроутент , взял бы лед, или вообще кормил бы борыг ;)!!! Братья Я свой !!! ;)

жадный..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например с шилом в жопе. вот горит у него даже голова забыла про гугл яндекс и переводчики...ну грех не помочь советом если время есть...

залотые слова сегизмунд сегизмундович !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди читать обо всём. Что такое дистиллят, где его купить и прочие не менее важные вопросы. А когда посадишь и что то будет не получаться, милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я например без инета сижу чисто по телу (( трафик не большей вот и экономлю а на форуме все быстро грузиться вот и вся петрушка ;)

По телефону обычно разговаривают, а не сидят в форумах (это не оправдание).

Серьезные вопросы решаются на серьезной технике, комп например. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бро, что просвятил новичка. Вся эта инфа есть здесь на форуме.

Вот только искать им, порой, лень. Им нужон ответ прям сейчас и немедленно. :hz:

Виноват))) Я сам новичек...люблю помогать людям...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жадный..............................................

ленивый и жадный ....

просто ченовник какой то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например с шилом в жопе. вот горит у него даже голова забыла про гугл яндекс и переводчики...ну грех не помочь советом если время есть...

Ты сам то во всё это веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди читать обо всём. Что такое дистиллят, где его купить и прочие не менее важные вопросы. А когда посадишь и что то будет не получаться, милости просим!

я посадил 21.03 авто short rider вот уже он у  меня скоро на цвет выходит а пш сегодня на почту только пришёл вот я и кипишнул ;0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ленивый и жадный ....

просто ченовник какой то =)

ты хоть авто орфографией пользуйся,чИновник от слова чин...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то во всё это веришь?

а он прав вить ! а ты нет ! :tank:

 

ты хоть авто орфографией пользуйся,чИновник от слова чин...................................

ок  :sm:

 

чёт вы напали на новенького как саранча на растишку .

Вам не стыдно ? Злюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он прав вить ! а ты нет ! :tank:

Иди в оффтоп танкист пообщайся, здесь о проблемах растений тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!