Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

есл дуо6400-2700.300вт

 

не хочу днат бро.панель попозже прикуплю хорошую)

фот на досвет и кидай ту что стояла на веге. Света мало не бывает. Главное с темпой совладать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

300 это ззаявленая мощность.но ночью коробку не отрыть.это процесс извини :smile:

я имею в виду коробку в которой лампа лежала когда ты её покупал или ссылку на магаз где такая же продаётся.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею в виду коробку в которой лампа лежала когда ты её покупал или ссылку на магаз где такая же продаётся.............................................

я понял .найду кину тебе.

 

фот на досвет и кидай ту что стояла на веге. Света мало не бывает. Главное с темпой совладать

не влезает бро бокс 60х60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есл дуо6400-2700.300вт

 

что за дуо? Или просто две лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею в виду коробку в которой лампа лежала когда ты её покупал или ссылку на магаз где такая же продаётся.............................................

https://www.maxgrowshop.com/fi/esl-polttimot/1114-pro-star-cfl-300w-8u-21006400k-dual.html  нашёл.спектром немного ошибся.

 

что за дуо? Или просто две лампы?

одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

https://www.maxgrows...6400k-dual.html нашёл.спектром немного ошибся.

 

одна

а электричество у тебя халявное видел эту табличку плюс ДНаТ если дроссель вынести то греется меньше,хотя у богатых свои причуды :hz: ................................................

 

 

post-73112-0-44552100-1493160730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за раннее фэнькъю............................................

https://www.maxgrowshop.com/fi/esl-polttimot/389-electrox-cfl-250w-flower.html  вот эта сейчас светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена тоже впечатляет, крутовато для 12 тыщ люменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а электричество у тебя халявное видел эту табличку плюс ДНаТ если дроссель вынести то греется меньше,хотя у богатых свои причуды :hz: ................................................

 

 

post-73112-0-44552100-1493160730_thumb.jpg

электричество пофигу.мне удобнее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
маркетинг попёр :lol2:  , что проще чем два люминофора смешать..................

 

электричество пофигу.мне удобнее и проще.

по уму её пилить надо..........................................  https://dzagi.club/articles/_/growers/growbox/raspil-esl-instruction Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я имею ввиду простоту эксплуатации пожаробезопасность и прочее.вкрутил и кайфуй.с темпером бороться не надо опять же.

она греется сильнее ДНаТа такой же мощности а замена так вообще можно ДНаТ с ЭПРАй купить.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а вот у меня пылятся две люмки osram fluora 36w 1400lm 7700к пускай пылятся? Или будет какой толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Господа, а вот у меня пылятся две люмки osram fluora 36w 1400lm 7700к пускай пылятся? Или будет какой толк?

60 грамм шишек для тебя толк???если толк пристраивай............................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она греется сильнее ДНаТа такой же мощности а замена так вообще можно ДНаТ с ЭПРАй купить.....................................

сверу на отражателе териометр ложишь показывает +32.держу 7-см расстояние от верхушки.самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 грамм шишек для тебя толк???если толк пристраивай...............................................

бро так что правда 1грамм~1ватт выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сверу на отражателе териометр ложишь показывает +32.держу 7-см расстояние от верхушки.самое то.

я по этим граблям сам ходил проведи один гров на ДНаТе и сам всё поймёшь....................................................

 

бро так что правда 1грамм~1ватт выходит?

1гр=1ватту с ДНаТом и прямыми руками......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, возник вопрос. У меня земля чернозем(оч крутой) + из под крапивы если я смесь сделаю 30% земли 30% навоза бычьего(ему года 3 минимум а то и все 5) и по 20% вемикулита с перлитом, навоза не много будет?

Кстати говорил я тут про нв-101, вчера потестил, честно говоря в шоке. Дал по листу и девочку свою и жены рассаду, за сутки прямо видимый эффект)))

З.ы. замес для аута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сверу на отражателе териометр ложишь показывает +32.держу 7-см расстояние от верхушки.самое то.

теплоотдача имеется ввиду тоже большая... Причем тут темпа на отражателе:-) я свой култуб с 250днат вообще могу облизнуть...

 

Народ, возник вопрос. У меня земля чернозем(оч крутой) + из под крапивы если я смесь сделаю 30% земли 30% навоза бычьего(ему года 3 минимум а то и все 5) и по 20% вемикулита с перлитом, навоза не много будет?

Кстати говорил я тут про нв-101, вчера потестил, честно говоря в шоке. Дал по листу и девочку свою и жены рассаду, за сутки прямо видимый эффект)))

З.ы. замес для аута

бро эффект плацебо:-) за сутки то явно не подкинет, а так вроде ничего рассада с ним шла по листу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а вот у меня пылятся две люмки osram fluora 36w 1400lm 7700к пускай пылятся? Или будет какой толк?

7700 близко к дневному свету 8500 хороший дневной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

теплоотдача имеется ввиду тоже большая... Причем тут темпа на отражателе:-) я свой култуб с 250днат вообще могу облизнуть...

это чистая не прекрытая любовь :lol2: :lol2: :lol2: ............................................

 

7700 близко к дневному свету 8500 хороший дневной

8500 видно что синий......................дневной 4200................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по этим граблям сам ходил проведи один гров на ДНаТе и сам всё поймёшь....................................................

 

1гр=1ватту с ДНаТом и прямыми руками......................................................

днат рулит... да и за гров по счетчику не много... я думал больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теплоотдача имеется ввиду тоже большая... Причем тут темпа на отражателе:-) я свой култуб с 250днат вообще могу облизнуть...

 

бро эффект плацебо:-) за сутки то явно не подкинет, а так вроде ничего рассада с ним шла по листу...

так у тебя и вытяжка фигачит.а у меня только внутри прищепка дует.мне лишний шум ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чистая не прекрытая любовь :lol2: :lol2: :lol2: ............................................

 

8500 видно что синий......................дневной 4200................

это чистая не прекрытая любовь :lol2: :lol2: :lol2: ............................................

 

8500 видно что синий......................дневной 4200................

да нашёл:6200-6500 — люминесцентные лампы (Day light) дневного света

Выше 8000 К — ультрафиолет (Black light) – ультрафиолетовое излучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у тебя и вытяжка фигачит.а у меня только внутри прищепка дует.мне лишний шум ни к чему.

бро да так то не спорю.. Сосет у меня да, потихой. Но хорошая циркуляция воздуха внутри бокса залог хорошего обогащения co2. Не скажу что шумно, путем долгих наработок сделал максимум тишины из моего прожиточного минимума:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова хотел бы задать вопрос свой глупый.. Уважаемые, господа а что если перетягивать ветку жестко ниткой у начала...когда уже окреп куст.. Для того что бы увеличить приток к другим отросткам? У нее же трубчатый стволик... Это уменьшит сечение...... Или гоню??

Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! как увеличить рН готовлю кампот и рН становится 6.2 а надо 6.5 - 7

Извините ! Большое спасибо , все прочитал чем повысить рН :rolleyes: пищевой содой можно повышать рН или именно кальцинированной содой? Изменено пользователем bolt69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теплоотдача имеется ввиду тоже большая... Причем тут темпа на отражателе:-) я свой култуб с 250днат вообще могу облизнуть...

 

бро эффект плацебо:-) за сутки то явно не подкинет, а так вроде ничего рассада с ним шла по листу...

Бро, троих не может одинаково глючить)))) а что с замесом, подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, троих не может одинаково глючить)))) а что с замесом, подскажешь?

Бро, троих не может одинаково глючить)))) а что с замесом, подскажешь?

с замесом чего, дядь? hb 101? я х.з. если ты про свой замес тут нужны замеры с компостом можно пожечь молодых. я замешал покупной грунт с кокосом и перлит/вермик 45/45/5/5  :smile: примерно. но тоже добавил 1л землицы с кучи компостной с крапивой на 12л грунта.. большое количество перлита и вермикулита ненужно, смотря в какой обьем замешать это решил. мой тебе совет как сделаешь замес перед высадкой пролей горшок водой которой будешь поливать. если начинать то на замесе с кокосом. Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!