Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Праведник

ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

И жидкости по-больше пей, желательно воды...теплой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодой совсем )))

Дети так то ништяк тема, если жить с ними, воспитывать

Годка три еще значит есть, планирую к 27 не позже (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.я вы) У меня в 27, первой было 4, а второму год ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал себе астму или хобл (хроническая обструктивная болезнь легких) после года ежедневного употребление химки, так и не понял, что точно, очень симптомы похожи. Попал в больницу в предсмертном состоянии, задыхаясь совсем. Откачали преднизалоном. Память не много отъехала, стал более ленивым и пассивным, но не криминал. Курить не бросил, но стал делать это существенно реже и с передыхами, чтоб легким дать прочиститься. В общем однозначно зло. В идеале курить не больше раза, двух в неделю, тогда мне кажется особого вреда не будет. Стал курить, ибо больше ни чего не употребляю, даже алкоголь, а расслабляться как то нужно. В общем каждый сам для себя решает, но если есть силы не ввязываться или соскочить, то лучше так и сделать. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от злоупотребления спитровой химы легкие охуе... И с других мб

+первый отзыв никак отрицательный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все равно что сравнивать мак нюхать и по вене пускать...Ингридиенты те же, а эффект разный. В одном случае приятный аромат, в другом быстрая смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть точное научное обьяснение как ТГК влияет на мозг. Оно замещает ферменты и генерирует поток зарядов в нейронах. Отсюда столько мыслей , жор, хаотичность оных. Мозг как бы работает без нашей воли и в усиленном режиме. Это потеря энергии, катострофическая причем. Отсюда опять же вякая дисфункция вызванная неконтролируемой выработкой гармонов, аритмия, скачащий пульс, желудочные расстройства ибо мозг под тгк начинает давать команды железам секреции выделять все подряд. Отсюда же усиление восприятия ибо теже раздражители вызывают усиленный поток сигналов нейронов под ТГК. Если постоянно воздействовать на нервную систему при помощи ТГК то организм истощится(всякие болезни связанные с дисфункцией мозга в области контроля над системами жизнедеятельности) и логические связи в мозгу перестанут выробатывать правельные решения(память , способность принимать правильные и рациональные решения). В перерывах все восстанавливается в прежнюю норму в мозгу. Время восстановления индивидуальное и зависит как от предыдущих способностей так и индивидуальных особенностей организма. Однако в прочих органах сбои в управлении неизбежно приводят к их износу. Если принимать ТГК не часто. Может быть полезно как "прочищающий эффект". Синоптические связи временно выходят на свои пиковые режимы по пропускной способности также имеем предельные гармональные и ферментальные нагрузки которые могут привести к лечению некоторых заболеваний с которыми организм в естественном состоянии уже неможет бороться. Напоминает что то типа купание в проруби. Стрессовое воздействие заставляет вырабатывать организм гармоны. Полезно также в нашем крайне напряженном мире расслабляться. Да накто пробежку по утрам не отменял. Хотябы 2 раза в неделю и качество жизни человека будет во много раз лучше чем у незанимающегося спортом вообще. Но все болезни от нервов. Работа, дом, соседи, личные фобии. Пиковые всплески от ТГК делают менее раздрожительными другие факторы жизни. Но с ними становится менее приятны и полезные факторы, секс, удачи в хобби, радость общения с правильными людьми. Отсюда всем желаю чтобы трава в вашей жизни была только в пользу и незабывайте что очень много других развлечений. Чередуйте и жизнь наполниться счастьем. Всем всего хорошего!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Ребята , сны вернулись , цветные ,красочные :) . Три недели не употребляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет, как так сумел? почему других ламывает ежедневно

 

нужен пункт " Да, память стала по хуже, НО ОНА ВЕРНЕТСЯ после попуска "

естественно что мозг ленится, нечерта не делаит - но неделю подумать и все окей мозг спасен, память +10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да ,обычное дело , чуть не помер и задумался о смысле жизни .Кровопотеря была большая ,думаю по этому не сильно депрессировал . Достали меня зависимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От зависимостей надо избавлятся однозначно. Пытаюсь встать на этот путь, но сильно их много, держат пока. Однако, осознать это, тоже немаловажно.

2disoft благодарю за пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда....

блин, пить вредно, курить вредно... - походу в этой жизни всё вредно !!! (кроме как трудиться на благо общества :) )

а так по большому счёту : ЖИТЬ ваще ВРЕДНО - ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ !!!

ну а так та, что толку беречь себя ? если всёровну сдохнем мы, лишь вопрос времяни....

 

 

Нахрена эта память нужна ? Нахрена вся эта благодетель ? Нах** всё это нужно ?!!!

Один хрен как нагими мы явились, на этот гребанный Божий свет, так нагими и уйдём...

но тут кто то подьебнёт меня, а как же память о нас - отвечу так:

Нах** эта память, много сдохло и великих и умнейших, много они умных размышлений оставили - так всем похеру же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить-здоровью вредить,курнуть- здоровье вернуть! :lol: А вообще надо хоть иногда попуск делать,не курю уже месяц,скоро день рождения снова начну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я ваще не курю :( И поверь, я не думаю что я от этого в коем та выиграше !

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1
Дык, я ваще не курю :( И поверь, я не думаю что я от этого в коем та выиграше !

а х*ле тогда ты тут делаешь вали нах**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем отзыва ФАТ32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фат32 не сцы прорвемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем отзыва ФАТ32

 

Всё банально и тупа, не выросло ещё ни хрена, вот и некурю ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахрена эта память нужна ? Нахрена вся эта благодетель ? Нах** всё это нужно ?!!!

Один хрен как нагими мы явились, на этот гребанный Божий свет, так нагими и уйдём...

но тут кто то подьебнёт меня, а как же память о нас - отвечу так:

Нах** эта память, много сдохло и великих и умнейших, много они умных размышлений оставили - так всем похеру же...

Про ноосферу что нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gruz
Да ,обычное дело , чуть не помер и задумался о смысле жизни .Кровопотеря была большая ,думаю по этому не сильно депрессировал . Достали меня зависимости

 

Здравствуй, братишка. Чё у тебя там стряслось то со здоровьем? Не язва ли? Чёт за последнюю неделю два случая язвенных среди знакомых, причём с кровотечениями. Правда курит только один из них.

Давай не хворай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Не ,не язва .Вена лопнула в пищеводе .Тоже ,не болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ,не язва .Вена лопнула в пищеводе .Тоже ,не болеть

 

Это как так ?!!! :blink:

Это что, даже круче чем перетонит чтоль ?

(претонит это когда лопается язва, после режут тебе брюхо и вытаскивают кишки, тоесть ложат рядом с тобой на стол.

после весь этот ливер промывают с брюхом, после запихивают назад и зашивают. шансов выжить примерно х**ня да маленько)

В товём случае это клетку грудную выпиливали ?!! :blink:

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
Это как так ?!!! :blink:

Это что, даже круче чем перетонит чтоль ?

(претонит это когда лопается язва, после режут тебе брюхо и вытаскивают кишки, тоесть ложат рядом с тобой на стол.

после весь этот ливер промывают с брюхом, после запихивают назад и зашивают. шансов выжить примерно х**ня да маленько)

В товём случае это клетку грудную выпиливали ?!! :blink:

 

Нет , перетонит это гнойное . А у меня лопнул целлюлитный сосуд . это не язва ,кровотечение в желудок,потом с рвотой ,сначала куда придется ,потом я в тазик сливал , его уносят -приносят ,так 1,5 суток .Я сам очковал ,думал

резать будут , но эндоскопия показала ,что хирургического вмешательства не трэба ,

это не прободная язва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандидат на легальный кайф

скоро разрешат... Не смогут растаманов щемить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кандидат на легальный кайф

По любому.

Нельзя всегда обманывать всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю в основном по выходным 1-2 раза в неделю , но если курю то с утра до вечера :rolleyes: не могу тормоза включать!

Правда систематически курю с августа 2010,до этого был попуск где-то два года!

Из побочек разве,что ленивее стал напорядок :D Некая асоциализация явно присутствует, становятся на второй план важные казалось бы вещи как то,так вот.

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, чето вы гоните. Или реально недогоняете очевидных вещей.

 

Мне почти 30тник, и ОБОЖЕ! Я чувствую что память моя совсем не как в 17 лет!!! Палюбас, это все трава!

Я стал очень нервным! Вот например в 15 лет меня почти совсем не парило, что зарплата в нашей стране становится все меньше, а цены – все больше.. Трава делает меня параноиком!!!

Дыхалка! В 10 лет папик напрягал меня бегом по утрам, а щас я вообще здыхаю от подьема в горку, поэтому стараюсь горки обходить… Трава сделел меня ленивым!!!

Бессоница достала! Да вот беда, я – то курю, то нет, а бессоница все чаще! Это все потому что я курил траву!!!

И да! Однажды, совершенно неожиданно я вдруг стал другим человеком! Но разумеется это не взросление –а ТРАВА!

 

Людишки очень любят перекладывать свои (причем совершенно обыденные) «косяки» на чужие плечи. С другой стороны, если ты долбишь как сураунд с утра до вечера… мда. Меру надо знать. А кричать что, мол, никто не знает где она (мера) будете тем, кто будет готов предложить вам жилетку. Человек не отдает себе отчета в том, что может выкинуть из своей жизни все что угодно в любую секунду. И если ты чувствуешь, что курение травы отражается на твоем здоровье, тебе не тут шкуру тереть надо, вызывая сострадание, а просто взять – и бросить.

Курю время от времени, бывает с конкретным фанатизмом, бывает вообще не курю годами. Какая тут кхерам психологическая зависимость???))) я вас умоляю.. это называется отговорки (ну там типа ниче не могу с собой поделать, трава поработила мой хрупкий несчастный моск). было время, я так убивался, что потом от одного запаха тошнило. 2 года на траву смотреть не мог. Какая-то избирательная зависимость у вашей травы!

 

Так что вывод таков: если ты не полный идиот и умеешь вовремя остановиться и не злоупотреблять, единственное негативное последствие от травы это вспышки паранойи. Да и из-за травы ли, или это гипертрофированный подсознательный страх перед законом?

 

ЗЫ: а если ты по жизни не способен держать себя в рамках, то и без всякой травы себе говна наживешь.

Изменено пользователем Nawath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!