Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Праведник

ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

может не вред, а побочные эффекты. аффекты, артефАкты...польза-вред

не грустите! сказал Джа! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавный опросец))) последний вариант. каждый платит свою цену за использование растения силы даже еслии не осознает этого. Все зависит от ответа на вопрос, а зачем, собсно, ты это делаешь.

Мир! :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 15 лет,побочный эфект забываю куда что положил по накуре, ну наврятле это иза памети, проста когда что нибуть куда нибуть кладу мысли где то далеко потому и не помню.А вот ложица спать под кайфом это кощунство зачем курить если тебе уже пора спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаете тут... а некоторые между прочим свои откровения здесь оставляют... это как крупицы золота среди песка...

 

 

"Тот кто не сумел приодолеть себя никогда не избавится от боли бытия" (с) "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Аминь!

 

Народ, не парьтесь, преодолейте себя, займитесь Делом. Замечательно что природа даёт Жизнь лучшим и забирает её у слабых.

Это обычный справедливый естественный отбор. Я ничего вам нового не сказал. Не обидно быть слабыми?

Мне обидно, поэтому я каждый день преодолеваю себя и становлюсь сильнее и счастлив ибо трава даёт мне знания и забирает в замен силы...

ну, чтобы я не сильно увлекался. Трава не уважает торчков, к ней необходимо относится как к живому существу.

Она ведь умирает для нас, а мы её топчем как скоты ведёрными колпаками. Обожаю траву за её справедливый гнев в том числе. ИМХО.

 

согласен... разумный человек в конце концов придет к тому что лучше без травы... а свободный человек

придет к тому что лучше без нее но если придется покурить, то покурит:)

а ради кайфа курить это чревато тем, что бытье, которое под марьей происходило, станет серым без нее... не факт конечно но вероятность велика и вернуться тоже можно но не просто...

 

 

самых ленивых и богатых замyтить такой пpибоp - он одевается на головy,

и электpическими импyльсами или звyковыми волнами бyдyт возбyждать y кента,

надевшего этот пpибоp, центp yдовольствия в мозгy. И с pычагом-pегyлятоpом -

больше-меньше кайфа. И еще кнопкy "Turbo"

 

есть уже давно такое называется майнд-машина

 

 

 

Вред есть!!!

измерьте пульс, давление перед пыхом и после. и вы Ахуеете с большой буквы "А".

у меня нормальный пульс в состоянии покоя 65 ударов в минуту после нескольких лет курения норма 75 ударов, после накура бляяяяять!!!!!!1

120!!!!!!!! нах**!!!!!!!!! фпесду систему!!!!!!!!!!1

-

да и сравните мои первые посты на форуме с нонешними, кора полушарий большлго мозга сгорела

 

Согласен есть тахиокардия во время курения...

 

 

Как вы к ней так и она к вам.

 

Утверждаеш что ты наркоман - психика приходит в расстройство, ибо тебе с децтва твердили что наркоман это плохо! Боишся заболеть - обязательно заболееш!

А если считать что трава это мудрость, развлечение, вдохновение, расслабление - то все с тобой будет в порядке. Головняки всегда приводят к головнякам.

 

Трава это средство, и каждый выбирает сам предназначение этого средства.

 

Согласен... самовнушение... точка зрения.... имеет важную роль... но с таким же успехом можно себя замечательно чувствовать счастливым в роли бомжа... алкаша... нарика... главное относится к этому что это мудрость... развлечение... вдохновение... и с этим никто спорить не станет...

 

на сколько я понимаю топик был о вреде здоровью... ну это как посмотреть... есть такой эффект у алкашей они пока пьют живут... перестанут все п***ец...

 

насчет средства да не скрою это так... до дзага... траву курил редко ну раз в пол года... и то чисто как средство под которым мое бессознательное выходило и я себя вел натурально... глумился ржал и устраивал клоунады... и мне это нравилось:) философия психология эзотерика это все было и до травы с самого моего рождения:) потом встретил гроверский форум... не просто так... у меня был очень переломный момент в жизни и я рад что я встретил этот форум и вырастил траву сортовую... лекарство пришлось кстати... но потом у меня проснулся чувак внутри которого я назвал "ГУЛЯЙ РВАНИНА"

:) и все п***ец курить стал много... ну это мои заморочки... короче я сжег в лесу в костре нах 200 грамм бошек дольче виты и блюберри... мешать стали мне жить... потом решил что то наверное они сильные были дай ка полегче сорт выращу сделал Khola ну короче и он стал меня наказывать "ГУЛЯЙ РВАНИНА" просыпался и я забивал болт на все дела итд:) ну я оставил себе грам 10 и остальное смыл в унитаз...

друзьям не раздавал потому что не хотел что бы они в такую тему попали...

 

Для меня норма курить марью это 0.1 грамма это и меньше через пипетку например... все больше не надо... я то дурень сначала не понял прикола что качество эффекта не зависит от кол-ва... и курил

по грамму за раз:) ну это быстро у меня прошло...

 

ИТОГ после всего этого дела... год чистки организма диетами... травами... медитациями... и работами с внутренними блоками которые появились внутри из за того что психика мягкая становится когда накурен и информацию воспринимаешь всю вподряд... но сам опыт прикольный конечно ничего не скажу ни за ни против:) Каждый оказался на своем месте по своей воле... это было необходимо вам...

 

TO:Zos

QUOTE:"Не будьте столь наивными. Боб – это инструмент рынка."

 

без обид, при всём моём уважении к твоей антинаркоманской деятельности

не надо Марли только трогать.

 

согласен... многие становятся типа растафари что бы курить траву на законных для себя основаниях:) но никто не потрудился узнать что на самом деле Растафарианцы против курения ганджи:)

 

 

 

ИТОГ всего этого топика в моих глазах такой....

 

Если быть либеральным... ТО

 

Надо создать традицию употребления травы с минимальным вредом...

 

 

Ну например:

 

1. для употребления это должен быть обязательно испаритель...

2. перед началом должен быть попуск минимум 1 месяц

3. во время попуска диета в мыслях... в еде... в словах.

4. Употребление минимальной дозы. 0.1 грамм не больше

5. Не пытаться испытать прошлый опыт накура... только чистая импровизация...

6. Стремится и учиться жить на столько замечательно. что бы употреблять марью хотелось очень редко.

7. если появилось желание покурить спросить себя... кто это во мне хочет покурить я или просто делать нечего? если делать нечего то исползовать это как возможность учиться получать кайф от жизни без марьи...

 

 

Предлагаю создать отдельный топик где будет создаваться традиция общения с марьей основанной на ваших опытах...

 

это для тех кто хочет быть свободен в своем выборе... а те кто не желают курить... создайте топик о том как слезть с нее...

 

от себя хочу сказать кое какие соображения на этот счет ИМХО... слазить на самом деле не с чего... все дело в нашем уме... на сколько мы даем марье собой управлять на столько она и управляет нами... например если мы считаем ее сильной то она властна над нами...

 

Можно представить например что это трава свободы! которая отключает от системы... покурил и отключился от системы видишь ее со стороны... а если куришь для ощущения побочных эффектов которые дает трава (ну там ощущение эйфории... изменение сознания итд) то тогда становишься рабом... ну это метафора не стоит это все принимать всеръез:) но пораскинуть мозгами все же интересно...

 

 

Мы все разные! помните это... кому то трава вред кому то польза... кому то то и другое...

 

Ну например... у кого то рак... ему от этого одна польза.... хотя бы аппетит...

А если человек страдает психическими расстройствами которые усиливаются от травы то это вред...

а если ты обычный человек... то тебе будет и вред и польза:)

 

Выбирайте сами! а что бы ваш опыт не канул в лета... создавайте традицию употребления честно положа руку на сердце... без всякого п***ежа... если был вред пишите... но и про пользу не забывайте...

 

 

МИРА вам и ЛЮБВИ

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю тридцать лет - жизни не мешает. Ежедневная харкота с утра на десять-пятнадцать минут и весь день по чуть-чуть

За год покура сбрасываю 8-10 кило. - даже свин не помогает. С апреля по июнь пропуск. И все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alecs кросавец, такой порожняк вчера по телевизору смотрел ;) продолжай в том же духе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alecs кросавец, такой порожняк вчера по телевизору смотрел ;) продолжай в том же духе)))

 

А у меня нет телевизора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вред

Польза

Палец на ноге выбиваю *ля второй раз за неделю , об ножку дивана

потому что радик и скованность движений (пряничный человечек)

работать ехать больно и потому нехочеццо

явный вред

работа-вред, давить выбитым пальцем на газ невыносиммое испытание

дом-диван-дым лечение и польза

ножка дивана - вред.

а ножка напрмиер гриба?

или пяток ножек кубенсов+пара десятков семиланцет?

на НГ оставлю чо я нарик просто так жрать Их

и причем тут марихуанна, ещё не курил со вчера

не грущу

на работу обламываюсь по другим причинам

память сравнитьь не могу, не с чем, где мне взять ощущения себя, не курившего дудки последние 19 лет?

нет такого человека , ну тоисть в параллельных вселенных-то ясен пень такой субъект имеется

но параллели так уж их затеяли не пересекаются

помню, что всегда всю жизнь запоминал только самое важное, а ерунду пускал мимо ушей

согласно негласному правилу цынтровых гамщиков относительно ношения ушанки (по козырькам-лапшеотводам , расположенным над ушами) , если уши не распущены на них виснет лапш.

а то что не мог вспомнить по запросу , всегда всплывает в нужный момент само по себе

А мог бы в таможне служить, взятки, интриги, карьера уууу-сукадерьмо

не надо ни тогда ни сейчас.

 

Ом мани падме хум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вред когда перебор невьебе...ший. попробуйте пить чистую родниковую воду десятками литров! потом поделитесь ощущениями :lol:

хотя когда сам через край выхватывал, то на некоторое время снижалась мотивация гнаться за золотым тельцом. потом попускало и вот он стоит перед глазами сияет :kva3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите, пожалуйста, дурака траву перекуривать, чего-то у меня не получается, сколько не пробовал. Я не говорю про беспонт, с ним всё ясно, его что много выкуришь, что мало-одна головная боль, дикий суше и скорбное чувство, что ты-лошара опять говна накурился. Я вообще курю обычно вечером, когда все проблемы насущные решены и ни кто не напрягает(не люблю суету по накуре), но можно и днём , на работе, что б веселее работалось. Если план нормальный:два-три колпака, дожидаюсь прихода и тащусь, потом, глядишь и спать пора. Потом почитал, да и до этого слышал об, якобы плановых передозах, и о всяких бяках со здоровьем с ними связанных. Летом с корешом проводили эксперимент-пытались укуриться в смерть. В качестве материала-бошки WW(ка-ачественные такие бошечки, многие от них на карачках ползали и маму звали).Ну, и вот, встанем утром и к бонгу, по 3 добрых хапки, кроет ништяк, после завтрака повторение процедур, тоже, после обеда(в промежутках между приёмом пищи строили забор и не только его), вечером голимый укур, и так почти два месяца. Вывод: ни мне, ни корешу ни разу не было плохо, просто мы были всё время укуренные, и нам было хорошо. Единственное, память, вечно всё теряется, но так ещё прикольнее, поиски проёб...ой вещи это ж всегда весело. Короче, тупо всё выкурили, теперь в предвкушении нового замеса курю раз-два в неделю, а тут аж 33 дня вообще не курил(с барыжкой решил завязать(но если на халяву, не откажусь) )и ни каких кумаров жутких не испытываю, просто погрустнее жить как то, даже на работе все интересуются чего это я такой серьёзный.

 

А , вот, водки перебирал, бывало, раз чуть не сдох, сердце останавливалось, фельдшер скорой помощи спасла, спасибо ей огромное. 6 годков потом в рот ни капли не брал.

 

Похоже я рождён для планокурства, у нас с марьей идеальная совместимость.

 

А тем, у кого от плана хрень какая-либо со здоровьем хочу посоветовать завязать с этим пагубным делом и на каши с киселями, и ради всех святых не еб..е мозг нормальным планокурам вредом и психическими расстройствами. Те, кто хотят попробовать, всё равно попробуют и разговоры о вреде ещё никого не остановили. Так что мне по х.. вредность сего божественного растения:курил, курю и буду курить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petrusha,хорошо сказал,очень порадовал!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научите, пожалуйста, дурака траву перекуривать, чего-то у меня не получается, сколько не пробовал. Я не говорю про беспонт, с ним всё ясно, его что много выкуришь, что мало-одна головная боль, дикий суше и скорбное чувство, что ты-лошара опять говна накурился. Я вообще курю обычно вечером, когда все проблемы насущные решены и ни кто не напрягает(не люблю суету по накуре), но можно и днём , на работе, что б веселее работалось. Если план нормальный:два-три колпака, дожидаюсь прихода и тащусь, потом, глядишь и спать пора. Потом почитал, да и до этого слышал об, якобы плановых передозах, и о всяких бяках со здоровьем с ними связанных. Летом с корешом проводили эксперимент-пытались укуриться в смерть. В качестве материала-бошки WW(ка-ачественные такие бошечки, многие от них на карачках ползали и маму звали).Ну, и вот, встанем утром и к бонгу, по 3 добрых хапки, кроет ништяк, после завтрака повторение процедур, тоже, после обеда(в промежутках между приёмом пищи строили забор и не только его), вечером голимый укур, и так почти два месяца. Вывод: ни мне, ни корешу ни разу не было плохо, просто мы были всё время укуренные, и нам было хорошо. Единственное, память, вечно всё теряется, но так ещё прикольнее, поиски проёб...ой вещи это ж всегда весело. Короче, тупо всё выкурили, теперь в предвкушении нового замеса курю раз-два в неделю, а тут аж 33 дня вообще не курил(с барыжкой решил завязать(но если на халяву, не откажусь) )и ни каких кумаров жутких не испытываю, просто погрустнее жить как то, даже на работе все интересуются чего это я такой серьёзный.

 

А , вот, водки перебирал, бывало, раз чуть не сдох, сердце останавливалось, фельдшер скорой помощи спасла, спасибо ей огромное. 6 годков потом в рот ни капли не брал.

 

Похоже я рождён для планокурства, у нас с марьей идеальная совместимость.

 

А тем, у кого от плана хрень какая-либо со здоровьем хочу посоветовать завязать с этим пагубным делом и на каши с киселями, и ради всех святых не еб..е мозг нормальным планокурам вредом и психическими расстройствами. Те, кто хотят попробовать, всё равно попробуют и разговоры о вреде ещё никого не остановили. Так что мне по х.. вредность сего божественного растения:курил, курю и буду курить!!!

 

 

полностью с тобой согласен! сам пару часов назад дунул.... но есть одно НО и боюсь что ты в этом НО не исключение... и надо бы о нем все же знать ребятам которые читают этот форум впервые...

если у тебя все так чики пуки... то кури сколько тебе влезет никто у тебя это не собирается забирать... базар то не за это трется:) кури хоть апкурись:) просто ты поймешь топик стартера тогда, когда захочешь жить без постоянного присутсвия в голове марьи:) ну если захочешь конечно... и это твое дело... просто данные побочные эффекты реально присутствуют если курить закурами а потом забить на нее... и если у кого то этого эффекта не наблюдается то это всего лишь говорит о том что еще не выкурил свое... вопрос времени... и уверен на форуме кто пытался попускаться хотя бы пол года-год будут со мной согласны...

 

Нормальный топик трется че вы паритесь:) традиция употребления рулит:) если ее замутить то можно с минимальной безопасностью дубасить:) я понимаю что есть люди которые хвастают как алкаши мол эх не мужик нихера я вот четверть ведра в одно рыло выкушаю и ничего... а есть люди которые

иногда в конце рабочего дня 50 грамм коньяка выпивают... и им хорошо...

а есть те которые раз в неделю пьют сильно... а есть те которые пьют когда захотят но хотят они редко... а есть такие же но хотят часто... итд итп... много таких и всяких:) то же самое и про марью...

 

это все от того что марья используется не как священное растение или растение силы... знаний или еще чего то там... а просто тупо как водка... только вместо водки... такие личности как правило говорят что марья збс это лучше водки... а еще прикрываются при этом такими словами как раста... растение силы итд... но есть и те кто реально так относятся к растению с точки зрения растафарианства... итд итп...

 

и ничего в этом плохого и хорошего нет... просто такова реальность... каждый свободен в своем выборе базар хочу свести к традиции:)

 

отсюда следует две традиции:) одна для тех кто марью использует заменитель водки итд...

и для тех кто использует марью как психонавт для получения интересного опыта...

 

В том и другом случае будет разница... в первом надо сделать упор на сохранение физики организма...

а во втором на сохранении психики...

 

короче давайте замутим грамотную традицию употребления... один хрен марью будут курить запрещай не запрещай... а вот как это делать что бы был минимальный вред для психики и организма и при этом получить тот эффект который хочешь каждый как то по своему немного знает... можно собрать в одну кучу и вымутить золотую середину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда в тему.

для сравнения.

оч. душевно написано! не впадайте в крайности и все будет чики-пуки :lol:

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...%E0%F1%EF%E0%F0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда в тему.

для сравнения.

оч. душевно написано! не впадайте в крайности и все будет чики-пуки :lol:

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...%E0%F1%EF%E0%F0

 

да читал я это давно... спасибо за ссылку...

что бы в крайность не впадать я думаю надо иметь законченный трип-репорт красивый как художник рисует... а художник у нас внутри живое естество начало... а как быть тем кто не может пробудить внутри творческое естество? им может потрогать хочется его понять как это... а вот раз есть традиция красивая как картина ее человек попробовал и понял как это красиво следовать этой традиции курения так круто... и вдруг потом сам научиться такие же рисовать... разве это плохо? а потом еще научиться это рисовать без травы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да читал я это давно... спасибо за ссылку...

что бы в крайность не впадать я думаю надо иметь законченный трип-репорт красивый как художник рисует... а художник у нас внутри живое естество начало... а как быть тем кто не может пробудить внутри творческое естество? им может потрогать хочется его понять как это... а вот раз есть традиция красивая как картина ее человек попробовал и понял как это красиво следовать этой традиции курения так круто... и вдруг потом сам научиться такие же рисовать... разве это плохо? а потом еще научиться это рисовать без травы...

Ты действительно радуешь! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны бывает так дунешь что не хочешь вообще чего то менять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да читал я это давно... спасибо за ссылку...

что бы в крайность не впадать я думаю надо иметь законченный трип-репорт красивый как художник рисует... а художник у нас внутри живое естество начало... а как быть тем кто не может пробудить внутри творческое естество? им может потрогать хочется его понять как это... а вот раз есть традиция красивая как картина ее человек попробовал и понял как это красиво следовать этой традиции курения так круто... и вдруг потом сам научиться такие же рисовать... разве это плохо? а потом еще научиться это рисовать без травы...

 

Про трип-репорты согласен с тобой. Столько их уже написал, все лежат в папочке одной, а я их с утра перечитываю и в каждом нахожу изъян. Но постепенно всё ближе и ближе подбираюсь именно к тому, чего хочу. Сейчас вот ещё появилась дама, которая в этом мне помогает, порой.

 

По поводу вреда\не вреда. Глупо отрицать, что вреда нет. По-моему, каждый здесь находящийся осознаёт тот вред, который она нам наносит. И выбор каждый делает осознанно. Сам курю уже больше полугода почти каждый день, исключительно вечерами. Бывает, что и не вечерами, а прямо с утра, но после таких дней отхожу сутки-двое. Лично для меня, как человека с мат. складом ума, мутная голова не есть гуд. Максимальный попуск был что-то около недели, понял, что с ним, что без него - почти всё равно. Правда когда после долгого попуска делаешь "обычную" хапочку приходишь, как минимум, в недоумение, что не может не радовать :). Плюс у каждого свой образ жизни. Я живу один и порой вечером дома делать просто нечего, либо делать в одиночестве что-то скучно. Вот и куришь. Ну и конечно сложновато, порой, отказать себе, когда в 10 шагах такое богатство в морозилке лежит. Как выше уже сказали у каждого существует зиллион причин курить столько, сколько он курит и так, как он курит.

 

ЗЫ: алкоголь употребляю крайне редко, обычно в клубе и до состояния частичного, либо полного нестояния, чтобы с утра была одна мысль: "чтобы ещё раз попробовать это дерьмо? да никогда!" :) Штуки типа спайсов, войнов, горбачёвых, драконов и т.п. - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью с тобой согласен! сам пару часов назад дунул.... но есть одно НО и боюсь что ты в этом НО не исключение... и надо бы о нем все же знать ребятам которые читают этот форум впервые...

если у тебя все так чики пуки... то кури сколько тебе влезет никто у тебя это не собирается забирать... базар то не за это трется:) кури хоть апкурись:) просто ты поймешь топик стартера тогда, когда захочешь жить без постоянного присутсвия в голове марьи:) ну если захочешь конечно... и это твое дело... просто данные побочные эффекты реально присутствуют если курить закурами а потом забить на нее... и если у кого то этого эффекта не наблюдается то это всего лишь говорит о том что еще не выкурил свое... вопрос времени... и уверен на форуме кто пытался попускаться хотя бы пол года-год будут со мной согласны...

 

Нормальный топик трется че вы паритесь:) традиция употребления рулит:) если ее замутить то можно с минимальной безопасностью дубасить:) я понимаю что есть люди которые хвастают как алкаши мол эх не мужик нихера я вот четверть ведра в одно рыло выкушаю и ничего... а есть люди которые

иногда в конце рабочего дня 50 грамм коньяка выпивают... и им хорошо...

а есть те которые раз в неделю пьют сильно... а есть те которые пьют когда захотят но хотят они редко... а есть такие же но хотят часто... итд итп... много таких и всяких:) то же самое и про марью...

 

это все от того что марья используется не как священное растение или растение силы... знаний или еще чего то там... а просто тупо как водка... только вместо водки... такие личности как правило говорят что марья збс это лучше водки... а еще прикрываются при этом такими словами как раста... растение силы итд... но есть и те кто реально так относятся к растению с точки зрения растафарианства... итд итп...

 

и ничего в этом плохого и хорошего нет... просто такова реальность... каждый свободен в своем выборе базар хочу свести к традиции:)

 

отсюда следует две традиции:) одна для тех кто марью использует заменитель водки итд...

и для тех кто использует марью как психонавт для получения интересного опыта...

 

В том и другом случае будет разница... в первом надо сделать упор на сохранение физики организма...

а во втором на сохранении психики...

 

короче давайте замутим грамотную традицию употребления... один хрен марью будут курить запрещай не запрещай... а вот как это делать что бы был минимальный вред для психики и организма и при этом получить тот эффект который хочешь каждый как то по своему немного знает... можно собрать в одну кучу и вымутить золотую середину...

 

Здравствуй Alecs, :hi2:, к тебе б брательника моего отправить, а то я с ним не справляюсь. Это яркий пример человека-кайфожёра. Сто раз спрашивал у него:"Что тебе надо, что б ты перестал бухать?"(Жрёт запоями по 2-3 месяца, может и полгода, потом перерыв на 3-4 месяца и опять). Говорит: "Вот если б у меня всё время была хорошая трава, я бы не бухал, а дудел". Хорошо, замутили, точнее я замутил, бокс, подготовился теоретически, начали, вырастили, год не бухал пока было...Потом прикурился что ли он, короче сорвался, итог:и бухает, и курит, потом тупо бухает, человек-нечеловек, с ним даже говорить не реально, хрень синюю несёт, барыжить планом начал, как только не спалился, вообще жесть летом и в начале осени была.

Это, вот, по поводу замены водки марьей.

 

По поводу того, что я ещё своё не выкурил, так я мечтаю умереть(не сейчас конечно)так своего и не выкурив, потому что это ж худшее будет разочарование в жизни. Я считаю, что на правильном пути нахожусь, водку я очень быстро свою выпил, но тоже не до дна, по великим дням позволяю себе пропустить несколько сотен грамм, но не пьянства ради. А геру не пробовал никогда(морфин в армии два раза ставил, на второй раз всё понял), героиновых считаю глубоко несчастными, слабыми людьми, а иногда кажется, что они уже и не люди вообще, это путь в никуда...

 

Конопля и ещё несколько видов живых форм на нашей планете, я хоть, и не верующий человек, но к ним отношусь по особенному, это людям неспроста дано, просто мы пользоваться не умеем, а жрём по-скотски, и всё самое важное и ценное упускаем, как брат мой. А я чувствую, что уже близок, но понимаю, что никогда не дойду...

Первый раз курят не для того, что бы что-то понять и постигнуть, а из праздного интереса...Запретный плод...И подняться на следующую ступень далеко не всем дано... Тут я с тобой Alecs полностью согласен.

 

 

да читал я это давно... спасибо за ссылку...

что бы в крайность не впадать я думаю надо иметь законченный трип-репорт красивый как художник рисует... а художник у нас внутри живое естество начало... а как быть тем кто не может пробудить внутри творческое естество? им может потрогать хочется его понять как это... а вот раз есть традиция красивая как картина ее человек попробовал и понял как это красиво следовать этой традиции курения так круто... и вдруг потом сам научиться такие же рисовать... разве это плохо? а потом еще научиться это рисовать без травы...

 

Я рисовать, в прямом смысле, этого слова вообще не умею, с детского сада эта мука меня преследует. И получается, те картины, что внутри, так внутри и остаются, я их однажды под сальвией видел, меня это сильно напугало тогда, сначала...а потом, я понял, что мне ими просто поделиться не с кем, вот и хранятся-пылятся в закромах моего сознания, я последние год-два за собой замечаю(особенно, когда с вечно грузящей барыжкой завязал), что жизнь-она и есть одна большая фундаментальная картина, но у неё один дефект -она никогда не будет завершена... Как-то даже легче жить стало, все эти левые стремления к большим деньгам, к сытости и к положению в обществе ушли на второй план. Живу и радуюсь жизни, радуюсь окружающему и во многом нахожу положительное, даже в том, что раньше раздражало и вызывало негатив...

 

Но с другой стороны бывает так дунешь что не хочешь вообще чего то менять:)

 

 

А может и не стоит...

Я тут месяц попустился, а давеча разговелся. Что можно сказать-жизнь прекрасна, а как дунешь-ещё лучше.

 

Мир всем! Курите на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет в мире плохих и хороших вещей!

раненому бойцу в бою морфий, ох как в тему.

или дурачку искателю ощущений. есть разница?

в хорошей компании и водочка благо. (хоть сам ее почти не употребляю)

почему и разместил ссылку, на культурных людей. это просто другая культура. кто не понимает.... идите прямо, направо и ...

убиться можно и об стену :wall: -плохая стена, похаааааяяяяяя

:smoke: :smoke: :smoke:

эх. выкиньте меня за флуд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все индивидумы разные.Кому-то наносит вред комуто нет>(100%).Заверяю с точьностью.

Но попускаться нужно от нее и тем и другим>(100%).Заверяю с точьностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все индивидумы разные.Кому-то наносит вред комуто нет>(100%).Заверяю с точьностью.

Но попускаться нужно от нее и тем и другим>(100%).Заверяю с точьностью.

 

Вот и я говорю что в традиции попуск полюбэ надо учесть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы у Бога -- игрушки творения все,

Во вселенной Его лишь владения все.

И к чему состязания наши в богатстве --

Мы, не правда ль, в одном заточении все?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама постановка вопроса бро потребительская, вот бы сьесть такое вещество чтобы оно за меня жизнь прожило, а самому сладко спать и дальше видеть сны какбуд-то я и не рождался. мечта умереть. быть мёртвым. хотя это состояние блаженней чем жизнь сча, но успеетцо, ты то родился. понимаеш?

повторюсь, не надо ждать материнского молока когда истинное спасение ждёт нас среди звёзд. к сожалению-счатью есть только один способ узнать, действовать.

 

А ты пробывал индюху когда нибудь в себе до сативы разгонять, "я тебе скажу это круто как Будулизм".

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рисовать, в прямом смысле, этого слова вообще не умею, с детского сада эта мука меня преследует.

 

... Как-то даже легче жить стало, все эти левые стремления к большим деньгам, к сытости и к положению в обществе ушли на второй план. Живу и радуюсь жизни, радуюсь окружающему и во многом нахожу положительное, даже в том, что раньше раздражало и вызывало негатив...

 

И вроде грустно, а все приятно, что может кто-то выразить словами то, что чувствую, у самой порой слов не хватает, а чувства передавать пока не научилась. :) :( Или может приемники не настроены.

 

Тоже рисовать не умею, а иногда так хочется, плюю на все, беру кисточку и рисую как могу, мне ж не на выставку. Ну да, получается коряво, посмотришь с сожалением, ех, опять рука не смогла передать то, что голова сотворила. Но не выбрасываю. Оставляю зачем-то... эти каляки-маляки. :(

 

...А я чувствую, что уже близок, но понимаю, что никогда не дойду... (с) А вдруг? Мне вот кто-то подсказывает: -Верь! А вдруг!?

 

Я иногда летаю с открытыми глазами. Поднимаюсь вверх, в самые звезды и не то чтобы лечу а перемещаюсь быстро, сразу и в разные места. Правда также быстро спускаюсь обратно вниз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама постановка вопроса бро потребительская, вот бы сьесть такое вещество чтобы оно за меня жизнь прожило, ...

 

А страшно в трезвом состоянии прибывать. Мозг думать начинает, картинки рисовать разные. Надо усилия прилагать, чтобы картинки рисовать позитивные и настраивать себя, как радиоприемник, ловить волну енту. И положительное вычленять и увеличивать, а негативное и грязное смывать и переделывать (да нет, мужик не ссыт там не стесняясь уже ничего раньше то стеснялись, старались спрятаться, это он молнию застегивает, заела видать, а еще лучше косяк заколачивает :) мало ли чего мужик может делать в таком положении).

 

Небо красивое, утром были розовые облака. :rolleyes: Приятнее всего видеть, когда человек идет мне навстречу и просто так улыбается, не себе и своим мыслям в пространстве, хотя и это хорошо, значит мысли хорошие, мечты, а мне, глядя прямо и открыто в глаза и глаза не прячет. Редко, но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты пробывал индюху когда нибудь в себе до сативы разгонять, "я тебе скажу это круто как Будулизм".

 

Лампа :hi2: :) «Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдёт в него» (Евангелие от Марка, 10:15)

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня паранойа появилась от неё, даже по трезвому кого-то подозреваю в чём-то, не верю никому и дальше в дебри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяцок попуститься в любом случае полезно, сперматозойды активнее якобы будут плавать, ну а тебя шторить сильнее будет

 

Груз а сколько годков те? Интересно в каком возрасте мысля приходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде тема про вред. Читал-читал, запипирился читать 8 страниц, а ответа не нашёл((

Мож кто подскажет.. Планирую ребятёночка сварганить, а курю уже с пол-года раза 2 водник в день. Надо организьм очищать, как, и сколько по времени если марья вредно сказывается на ребёнке?

в баню походи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!