Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

как срестить ЛР с огурцами :)) ?

 

з.ы. лопаешь огурец и торкает от него :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как срестить ЛР с огурцами :)) ?

 

з.ы. лопаешь огурец и торкает от него :)))

ничего бредовее не слышал... пионерия жжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: А у нас сегодня харвест...

Поздравляю! Просто монстр какой то - моих лоу надо сдесяток, шоб такой великан получился.

Просьба - отшипни чуток, покури, и опиши впечатления - интересно...

А плесень - это видимо от сырой погоды - у нас вот что ни день - то слякоть и хмарь...

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то там ещё коноплю к хмелю хотел привить :lol: Люди от недостатка знаний занимаются ерундой. Хотя пусть занимаются, может когда нибудь будем без палева дома растить Хмель :) Люди верят в сказку...

 

Rasta-Rafik :clap: Бро. Отличные у тебя кустики получились :sm: .Очень интересно каков же выход бошек, будет возможность напиши :wink2:

Изменено пользователем DED STEPAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот они дары солнца и природы!

С харвестом

:) Благодарю!

Поздравляю РР, Куст отличный!!

Спасибо за фотки, буду знать мидью в лицо, и соответственно на стороже

:sm: Всегда рад помочь, Удачи!

Поздравляю! Просто монстр какой то - моих лоу надо сдесяток, шоб такой великан получился.

Просьба - отшипни чуток, покури, и опиши впечатления - интересно...

:smoke: Смоук репорт после сушки...(сейчас просто будет не понятен приход..., после убийственной Вдовы),недельки через две-три обязательно отпишусь.

Rasta-Rafik Бро. Отличные у тебя кустики получились .Очень интересно каков же выход бошек, будет возможность напиши

:wink2: Постараюсь найти весы к концу сушки...( даже самому интересно, каков выход...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего бредовее не слышал... пионерия жжет

Ага. А гуру мечтают скрестить с ананасами. Там у них вверху пучки зелени и мона так это дольками резать и по долгу чавкать :rolleyes:

 

ЗЫ: не засирайти форум нелепостями :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, дайте совет... Замочил сёмки Лоурайдера, пролезли корешки, определил их в землю(всё как всегда), прошла неделя ещё не вылезли... Как думаете они ЖИВЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, дайте совет... Замочил сёмки Лоурайдера, пролезли корешки, определил их в землю(всё как всегда), прошла неделя ещё не вылезли... Как думаете они ЖИВЫ???

ты эта... раскопай астарожна адну семочку - посмотри че с ней...

на ентом ытапе главно чтоб ани не пересыхали... а вобще могут до поверхности и больше недели тянутся, в принципе...

 

Усамого другая проблема - мой лоу опылила наша сибирская дичь (ужо если внутр шишки залесть - там семинаь такие дозревают ...) так что делать - срывать и сушить, или попытаться дать им дозреть?

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть дозреют, теперь то что парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и паступлю.... х...ули....

Тока вот терзают смутные сомнения в целесообразности затеи - лоу итак не особливо мошный сорт, а тут ишо гибрид с дичью - но папробую....

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile спасибо за совет, так и сделал... Вроде там нормал.. Корень жив, потолстел, но скарлупки не открываются, я припал не знаю чё дальше делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь найти весы к концу сушки...( даже самому интересно, каков выход...?)

:) Весов нет и не предвидится... а выход конечного продукта считаю оч. хорошим (для "Лоурайдера)...:wink2:

post-3066-1154608609_thumb.jpg

Изменено пользователем Rasta-Rafik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile спасибо за совет, так и сделал... Вроде там нормал.. Корень жив, потолстел, но скарлупки не открываются, я припал не знаю чё дальше делать...

Ну тогда открывай их вручную, достаточно одну половинку скорлупы снять... ТОКА АСТАРОЖНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раста Рафик молодчик такие кустяры вырастил просто невероятно, ты может даже рекорд поставил по Лоу. Выражаю тебе свое уважение Раста. Опиши здесь поподробней пожайлуста условия, извини если уже ты писал, то просто скажи, щас времени нет просматривать тему, я потом проштудирую.

У меня с кустиков вышло где по два корабля, и то поменьше, кстати не курил еще оставил на осень, знакомые говорят (я их накуривал), что прет нормально, но не убой. Кстати семян не получилось, наверно слишком позно опылил и они не успели созреть, в следующий раз думаю для семян надо оставлять пустоцветы просто рядом и не вырывать их, чтобы опыление было как в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опиши здесь поподробней пожайлуста условия

:) ... я так понял, ты спрашиваешь про условия в которых рос "Лорик"...?

...19 мая семки посажены в землю(Пальма) и поставлены в бокс под ДриЗ(18/6).

...23 семки взошли , а 25 мая были пересажены в теплицу(плёночная, земля огородная).

...удобрение органика, кроличий навоз, 10кг на 1 кв.м.(если перепревший, можно и больше, хуже не будет).

...полив два раза в неделю, чистой, тёплой водой. Пол показали на 19-22ой день.

:wink2: Вот в принципе и всё... остальное сделало солнце, тепло и благосклонность ДЖА.

Удачных гровингов Архип!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7cmile спасибо за совет, так и сделал... Вроде там нормал.. Корень жив, потолстел, но скарлупки не открываются, я припал не знаю чё дальше делать...

 

 

Ну тогда открывай их вручную, достаточно одну половинку скорлупы снять... ТОКА АСТАРОЖНА!!!

 

Разрыл глубже -- ни х... я не нормально.. Корень чахлого умирающего вида.. Положил во влажную марлю.. Жду.. Подскажите что сделать..

Зараннее спасибо бразы и отдельное спасибо 7cmile..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вот у мя вапрос к знающем людям чем канапель опрыскивать от всякой заразы,а то вы все надо опрыскать а вот чем и как там ... Сульфат магния какойто....%)

И скал куда посадить в нашем лесу неодной полянке ненашел пришлось деревья рубить)

Изменено пользователем Loki^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи вредитель :angry: наверно молодой, я так раньше тоже делал, нельзя деревья рубить, мест много, нужно искать и не лениться

 

 

Раста решпект :) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я чуть чуть %) молодой ну да 16 годков, вот еще 1 вапрос появился нашел полянку но там балотцо такое слабенько если там ямку капнуть метр на метр и своей землей засыпать норм будет или всеравно болото будет фигово влиять? (макроватая там земля и деревья нерастут,канапель тож невырастет?)

А про сульфат магния так и неответили обидно....

Маэстро сорри что в твоей теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В болоте не советуют сажать не та среда, не подходит для Растения, но ты можеш попробовать :) холм побольше насыпай хорошей земли зато воды будет в избытке, правда если ЛОУ то корни не дотянуться до влаги если будет большой холм. Про сульфат магния столько уже написано не ленись найди и почитай. Его продают в аптеке в ампулах -- 1 ампула на 1,5 л воды (я так делаю), его применяют при недостатке магния у растений а не против вредителей, прыскают по листве или под корень льют.

Против вредителей использовал Актелик и Акарин, оба воняют жутко, но эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова Архип, мэн вообщем вот я и вернулся, у меня несколько вопросов возникло очень расчитываю на твои ответы:

 

Вот на фото им ровно 2 месяца.

 

Я вот чего задумал, их же надо в конце жизни в темноту на неделю так ведь, я решил их пересадить в тару и засунуть в темноту. Вот глянь на фотках, я читал что её можно рвать когда 60-70 процентов усиков покраснели, а как с этим быть, можно ли её пересадить в тару и засунуть в темноту на неделю ?

Или же ещё подержать на солнце (хотя если честно в этом году его реально не хватало).

Готова она для темноты или ещё не время ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

отправляю пару фоток - типо мини отчет.

Конечно результаты не ахти - но это мои первые шишки - до этого тока ботву выращивал...post-3065-1155798478_thumb.jpg

post-3065-1155798517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7сmile - Даа, слушай а она у тебя в outdoor - е была ? И почему она опылённая что местные стервятники лишили её непорочности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ега.

Изменено пользователем Бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана Бек, ранО)

 

...опять же солнЦО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в прошлом году Лорик был опылен и несколько семян естественно упали там же в землю, каково было мое удивление, когда я в начале мая увидел проклюнувшуюся семку лорикаФ2, ну думаю ДЖА послал, пускай себе растет, авось и девкой станет, через три недели ДЖА меня порадовал в очередной раз, он решил, что растишка будет девочкой :wub: , а вместе со знойным и палящем солнцем лора стала стремительно набирать обороты, в этот раз я решил удобрять красным Этиссо(в прошлый году в качестве удобрения был перепревший кроличий навоз) интересно будет взглянуть на результат через месяц, именно столько осталось по срокам для вызревания лоры.

...а это прошлогодняя фотка родителей лорыФ2

post-3066-1180719147_thumb.jpg

...фотки самОй лоры будут, но попозжа :)

 

... :v: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а это прошлогодняя фотка родителей лорыФ2

свадебная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свадебная?

...да, после брачной ночи :)

...а эта их доченька, ЛораФ2 :wub:

post-3066-1180774624_thumb.jpgpost-3066-1180774614_thumb.jpg

...возвраст - месяц, рост - 35см.

 

... :v: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да, после брачной ночи :)

...а эта их доченька, ЛораФ2 :wub:

...возвраст - месяц, рост - 35см.

 

... :v: !!!

тоже хочу своейпохвастаться ))) вот она красавица post-1523-1181326045_thumb.jpg

Подскажи сколько Лора зреет со дня проклева )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!