Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Нестеров

Бросил сигареты в мусорное ведро!

Рекомендуемые сообщения

книга только помощь, основное в тебе дело))))

просто выясни для себя- нужно ли это тебе или нет. нравится курить- флак в руки, не нравится- не кури, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а общее состояние как? неужто тяга еще осталась?

 

 

Общее отлично. Стараюсь даже не дышать табачным дымом. :) К сигаретам не тянет вовсе. B) Уфф... Теперь бы годик протянуть, было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Кракс! молодец! только не надо ставить ограничение в 1 год, СВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ В ЖИЗНИ ТЫ УЖЕ ВЫКУРИЛ!!! Наслаждайся! :clap:

Меня раньше тянуло покурить, когда кто нить рядом закуривал, а теперь мне просто противен этот запах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, други, у меня жопа.

Полгода наслаждался без сигарет, и тут закурил снова. Зачем и почему - не спрашивайте, я не знаю :blink: Как следствие, сразу схватил жесточайший бронхит. Кашель уже неделю.

Сегодня понедельник. С утра я ещё не курил, и думаю, что теперь мне поможет только сила воли, но держать себя за яйца две недели без моральной поддержки тяжело... Короче, помогайте. Раз в два-три дня интересуйтесь, как у меня дела, плиз. А я буду изо всех сил стараться... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например пофигу курю я или нет, но вапще это канешно не желательное явление. Лучче не курить. Мне иногда прям хочитца, а иногда аш тошнит как подумаю :) Главное это знать што ты свободен от всиго мирскова и курение станет такой же проблемой как есть ли мне мороженое или холодно щас :wink2: Чиловек может многое... даже остаца вжывых среди мёртвых. Прикиньте, это всё равно как в среде куряг-пыхтунов ваще быть к табаку равнодушным :angel: а знаити как это сделать :brows: правильно - курить также, НО траву :wink2: :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюн, здарова!

вся проблема в том, что ты не понял идею, ты именно БРОСИЛ, а не ОСВОБОДИЛСЯ. поэтому ты и дергаешь себя за яйцы каждый рас при мысли о сигаретах. отнесись к отказу как к освобождению, и сразу станет легче!

удачи, братуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Кракс! молодец! только не надо ставить ограничение в 1 год, СВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ В ЖИЗНИ ТЫ УЖЕ ВЫКУРИЛ!!! Наслаждайся! :clap:

Меня раньше тянуло покурить, когда кто нить рядом закуривал, а теперь мне просто противен этот запах!

 

 

хех! и в итоге чуть не сглазил =)) Вчера встретились со старыми друзьями, больше 50% компашки курящие люди. Опять пьянка,, опять тянет покурить =)) Все же адский наркотик. Но я выдержал вновь. За что безумно рад :clap: Сказал всем распечатаю книгу "самый легкий способ бросить курить" что бы все бросали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пьянка - это просто песня... просто петь хочитца - небольше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха...песня...поецца глядя унитазу в рот так- бууууэээээээ!!!б,б,буээээээээээ! буээээээ суканах**блязачемястокапилбуээээээээ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож бросил даже не четав книгу надоело,кашель запарил отдышка тоже. не курю неделю и нетянет.а курил 13 лет последнее время около трех пачек улетало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодчег,верт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страниц 10 недочитал из книги Аллена Кара, потом купил велик, через 2 дня бросил (прекратил)курить сигареты с табаокм не вкусным))и тепеперь не понимаю почему раньше не бросил ??понимаю только сейчас как это просто не курить... и конечноже смеятся над курильщиками бессмысленно травящих себя этим вонючим дерьмом(сигаретами) за свои же деньги :haha: бред бросайте наХ все те кто ещё етим дерьмом страдает,именно страдает.!..вы же и не думали что будете курить стока лет когда в школе на перемене курить в сартир топали :smoke: не курю это дерьмо (то что вы сигаретами зовете) уже почти пол года ,это не такой большой срок но всё же думаю то что я имею право так говорить, кстати пока не курю промыл мозги всем своим знакомым и толька двое последовали моему примеру теперь с ними вместе боримся за здорровье, а плюхи с булавки тож не плохо курятся))

Изменено пользователем VadikoV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал книгу Аллана Карра! Теперь я один из счастливых некурящих !!! :clap: Никогда мне так небыло хорошо и спокойно на душе! :thum:

Это поистине волшебная кнопка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось прочесть ишо пару глафф...и там попробуем.

вот када читаеш книгу курить ваше нехочитса...как тока..не читаеш-хочитса:)

мож распечатать да всегда читать?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во жысть. Никакова самомнения... Ну толкните меня, толкните. А сами не можыте? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul, молодчег!

Ну толкните меня, толкните. А сами не можыте?

 

иногда слишком сильны стериотипы в голове. например,я был на миллион процентов уверен в том, что перестать курить невозможно или очень тяжело. херня! книга показала мне,как это легко и я в этом убедился на своем примере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда слишком сильны стериотипы в голове. например,я был на миллион процентов уверен в том, что перестать курить невозможно или очень тяжело. херня! книга показала мне,как это легко и я в этом убедился на своем примере.

И не стыдно? Ты ж взрослый мужыХ :) Ниспорю - помощь необходима кажному, но я например шёл, а вернее кружил вокруг до окола... я знал, што так, но некому было подсказать - а тут вдруг рас и в глас - сразу открылся, НО адин. Так даже у маленьких катят иногда открываетца - вначале один, а патом другой... постепенно даже лучче. И именно из-за этого смолоду надо начинать :angel: Ане откладывать цветы... попарно :ph34r:

 

ЗЫ: токаша искал кнопку Отправить внизу страницы, в конце всех сообщений. Уже мосх чувствует приближающуюся опасность - када аб ниво начнут косяки тушить :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не стыдно? Ты ж взрослый мужыХ

 

Ну, батенька. Стереотипам - им пофиг до возраста. Моск он в любом возрасте могет быть подвержен всякой хне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго боялся даже начинать читать, только что приступил. Стаж курения около 6ти лет.

Пожелайте мне удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелайте мне удачи.

Когда будешь бросать тогда можешь и об удаче задуматься а еще о везении что не поздно.. :smoke:

Хрюн Моржов ты куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все таки ради чего курят сигареты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а все таки ради чего курят сигареты?

потому что дураки. говорю это как бывший курильщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну не курят же курильщики сигареты чтоб почуствовать себя дураками, ради чегото другого видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что дураки. говорю это как бывший курильщик.

как бывший :clap: курильщик скажу: - люди курят сигареты, потому что никотин это серьезный наркотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюн Моржов ты куришь?

 

Увы, да. Пока.

Анализируя опыт отказа от курения на полгода пришёл к выводу: просто мне не настое**ло курить настолько, чтобы я больше не подходил к этой заразе. К тому же, я принадлежу к группе полярных ответчиков (кому интересно, смотрите литературу по психологии и НЛП), и курение пока доставляет мне удовольствие, потому что это нельзя.

Но рано или поздно мне сильно надоест, да. Я выкину эту дрянь, и больше не притронусь под любым предлогом :clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже вчера наканецта избавил себя от пагубной привычки курить табак . Ура :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и курение пока доставляет мне удовольствие, потому что это нельзя.

Но рано или поздно мне сильно надоест, да. Я выкину эту дрянь, и больше не притронусь под любым предлогом :clap: :thum:

Такаяже ситуация - пока нравица нельзя. хоть это уже больше и похоже на автоматическое действие. но наступит тот прекрасный день (я уверен что день будет именно прекрасным) когда я уже не закурю B)

Изменено пользователем 3-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но рано или поздно мне сильно надоест, да. Я выкину эту дрянь, и больше не притронусь под любым предлогом :clap: :thum:

Рано или поздно, но не сегодня - значит всю жизнь.

Если тебе нравиться курить - зачем бросал?

А твои доводы за курение (потому что нельзя) продиктованы твоим никотиновым хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твои доводы за курение (потому что нельзя) продиктованы твоим никотиновым хозяином.

 

Потому что нельзя - это не никотин. Я писал, что принадлежу к группе полярных ответчиков. Читай внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!