Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Нестеров

Бросил сигареты в мусорное ведро!

Рекомендуемые сообщения

sashaM- респект! желаю тебе окончательного освободжения от табака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нельзя - это не никотин. Я писал, что принадлежу к группе полярных ответчиков. Читай внимательнее.

Я знаком с НЛП.

Для тебя это очень удобная отмазка, чтобы продолжать курить сигареты :) Пока ты не осознаешь этого - будешь сябя душить никотином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре часа смотрел как отец умирает от рака легких. После похорон просто перестал курить. Не курю три месяца.

стаж 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничесе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voron_I, Искрине сочувствует тебе :( :mellow: Вот именно по этой причине мне кажется стоит бросить курить. Ведь 90% раковых больных - курильщики. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 года на папирусной игле сидел.бросил,рад неимоверно.Кстати ганжа самый лучший заменитель табака.ТАБАК НАРКОТА 100%.заметил,что если нет муравушки,тянет на табак НЕ МОГУ.когда накуренный,могу стоять рядом с курящим -пофиг.Если "зеленая аптечка "пуста,ажжжжжжгдето в глотке

перекрывается клапан и пока не сделаешь затяжку задыхаешься аж.Кстати только от одной затяжки потом голова раскалывается.Как ее курил пачками не понятно.бросайте пока молоды.Намечаешь за пол года вперед какой нибудь день(желательно знаменательный для тебя)и все время подготавливаешь себя ,ждешь его.БАХ день наступил ,пачку в окно ,ты победитель.Физическая зависимость была мощная.Стало ныть сердце,упало давление,увозили даже на скорой.Кардиограф опытный по кардиограмме сказала ,что нарушен обмен веществ.Стул стал полужидкий,желтый прижолтый,как у младенца.Нормализовался только года через два.Сейчас пошел 5 год как без этой Н А Р К О Т Ы. :clap: :clap: :clap:

Сейчас могу затянутся и как эксперт сказать присутствует в этих сигаретах табак или нет.Присутствует в дорогих и как не странно в дешевой "приме".НЕ зря ее курят заядлые наркоманы(в смысле табачные)Балканка-твердая пачка.

И вообще не понятно ЗАЧЕМ ЕЕ КУРЯТ????????Эффекта ноль,смолы,одышка,рак.....БРРРРРРРРР......

ДА ЗДРАВСТВУЕТ "СКОРОДУМКА"(кстати старорусское народное название)травки.А не ее ли потреблял

сказочный Иван. Когда его озадачили принеси то ,не знаю что......Что он бедный пошел делать?

Пошел Иван скородумку думать,т.е. скорей всего пить конопляный отвар.А к утру позитивно все,по полочкам разложено....БРОСАЙТЕ НАРКОТУ ПАЦАНЫ.ТАБАК ЭТО ОТ ДЬЯВОЛА,он рулит тобой конкретно потомучто это НАРКОТА!!!!!!!!!!! Скажу вам какчел.сидевший на ней 23 года. :( :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам какчел.сидевший на ней 23 года.

:blink: 23 это жестоко! я стольо даже не прожил ещё! :o

Кстати, кракс, ты вес не набираешь? я 5 кило набрал, после того как бросил! :sm:

щёки со спины видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему народу так тяжело бросить курить. Я вот с 1 января не курю, и всё запипись)) Мы с Санчесом почти в один день бросили. Я думал он сдастся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему народу так тяжело бросить курить. Я вот с 1 января не курю, и всё запипись)) Мы с Санчесом почти в один день бросили. Я думал он сдастся))

 

 

Мне вот например тоже было просто бросить! Этим летом поплыл в небольшой круиз в Феодосии, так меня так затошнило на корабле, что я решил бросить... и бросил! :sm: До сих пор не курю... и очень рад! Потом ещё плавал позже , но уже так сильно не укачивало! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Скоро наверно и я тоже брошу. Только из-за работы не могу пока и дома женой ругань постоянная.

Нервничаю много.

Как понервничал, так сразу курить охота.

Когда не нервничаю или занят делом, курю гораздо меньше.

Что посоветуете. Не курить или не нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Скоро наверно и я тоже брошу. Только из-за работы не могу пока и дома женой ругань постоянная.

Нервничаю много.

Как понервничал, так сразу курить охота.

Когда не нервничаю или занят делом, курю гораздо меньше.

Что посоветуете. Не курить или не нервничать.

И то и другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: 100пудово!

Читал. А ху*и толку. Говорю же работа нервная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада нада применять самый последний и крайний случай - дёргать кольцо парашЮта - выварачивать сибя на изнанку и находить во внутреннем кармане силу воли (на самом дне, в угалку) :)

 

ЗЫ: посоветовал? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот начал ))

 

Почему-то захотелось... это после 6 лет некуренья ))

 

PS

 

Но перестал курить ганжу

Изменено пользователем kooker-worker-grower(jr.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал. А ху*и толку. Говорю же работа нервная.

Блин , не знаю.. У самого нервы ! Так это уже вопрос очень сложный.. Я то хоть чай китайский пью, частенько помогает :)

 

Блин , не знаю.. У самого нервы ! Так это уже вопрос очень сложный.. Я то хоть чай китайский пью, частенько помогает :)

 

а! Ну и читаю соответственно! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, книга Алена Карра - реальный ХЕЛП, для погрязших в никотине пиплов....

Прочитал её зимой и буквально за один день перестал курить ВООООБЩЕ!!! Но так как жизнь моя в те недавние времена была связанна с одной дурой, к марту месяцу я снова взял в зубы парламент....

 

Но самое интересное, что я заметил: в период некурения сигарет небыло ни одного дня, когда бы я не курил ганджа.... И пришёл к выводу, что лично мне приятен спазм в горле образуемый дымом.... А никотин это или дудка - в принципе безразницы....

 

Прочитав это чтиво я многим своим знакомым отправил по мылу по экземпляру и как результат из 10 до сих пор не курит всего один!

Молодец парняга!!! Взял реально и бросил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз че это - бросаю/бросил/обезательно брошу/нах надо, но курить ЗАЕБАЛО !!!

главна не говорить никому что БРОСИЛ. иначе не попрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, книга Алена Карра - реальный ХЕЛП, для погрязших в никотине пиплов....

к марту месяцу я снова взял в зубы парламент....

 

лично мне приятен спазм в горле образуемый дымом.... А никотин это или дудка - в принципе безразницы....

 

Прочитав это чтиво я многим своим знакомым отправил по мылу по экземпляру и как результат из 10 до сих пор не курит всего один!

 

ты или читал через строчку, или никотиновая зависимость засосала тебя на столько сильно, что ты ищешь отговорки для САМОГО СЕБЯ!!! Если ты прочитал внимательно книгу до конца, то ни что и никогда не заставит тебя тебя снова взяться за СИГАРЕТУ!

Отговорки, как и жопа, есть у каждого! С (не помню, кто сказал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кракс, ты вес не набираешь? я 5 кило набрал, после того как бросил! :sm:

щёки со спины видно!

 

 

С моим то образом жизни? :) Я частенько бывает за ночь сбрасываю по 3 кг на всяких вечеринах :blink: Потом еле еле отъедаюсь, и возвращаюсь к своим стабильным 55 кг которые меня приследуют уже год наверное. Да еще и питание у меня не ахти, успел что то сьесть - хорошо, не успел - ну и ладно хрен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европеец, жену люби и уважай, ведь роднее то нету у тебя человека....

И не трать с ней время на ругань, его и так мало очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я набирал вес полгода при полном отсутствии физ нагрузки. щас все пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты или читал через строчку, или никотиновая зависимость засосала тебя на столько сильно, что ты ищешь отговорки для САМОГО СЕБЯ!!! Если ты прочитал внимательно книгу до конца, то ни что и никогда не заставит тебя тебя снова взяться за СИГАРЕТУ!

Отговорки, как и жопа, есть у каждого! С (не помню, кто сказал.)

 

Да не, чувак! тут ты прав, нет мне оправдания!!! Вот только читал я книгу достаточно внимательно, что бы реально пропереться с умного чела! И всё же... даже сейчас понимая что мне это не нужно - ни как не могу начать новый день без сигарет.... =( за последние 14 лет, что я курю - бросал всего один раз... И как результат вернулся снова...

Сам очень сильно себе же и сочувствую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Скоро наверно и я тоже брошу. Только из-за работы не могу пока и дома женой ругань постоянная.

Нервничаю много.

Как понервничал, так сразу курить охота.

Когда не нервничаю или занят делом, курю гораздо меньше.

Что посоветуете. Не курить или не нервничать.

Я тоже в свое время списывал желание курить(нежелание бросить) на нервную работу.

После книги Алена Карра по волшебству - меньше нервов стал тратить на работе. :)

 

Вообще, книга реально действует как волшебная кнопка. Только её нужно внимательно читать и, главное,- понять принцип метода.

КПД - 95% - Реален (только для действительно прочитавших и понявших книгу).

оставшимся 5% необходимо пройти курс лечения у психотерапевта, решить свои проблемы - а потом еще раз прочитать книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте лучче Стивенсона и иво брата - Люиса Керолла :) И вам прийдёт в голову замичательная мысль... пакурить и попыхтеть.

 

ЗЫ: я шото стал ганджыка хотеть... прям както возжелал очинь.

 

ЗЫЫ: не курю, не пью и тётик за падол спудницы не тереблю :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тожа 2 недели держусь..................

 

 

 

*ля вчера сожрал марку и не выдержал покурил.....*ля но рвала меня сутки правда я думаю можно было покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то по тихоньку бросаю, с утра не курю уже, дома тоже не курю и сигарет больше не покупаю, а стрелять как то стремновато ужо....

такие вот дела, ибо курить - ЗАЕБАЛО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!