-
Публикаций
7,238 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
57
BADMAN стал победителем дня 20 мая
BADMAN имел наиболее популярный контент!
Репутация
22,898 АкадемикИнформация о BADMAN
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
28,071 просмотр профиля
-
Землю заряженную уже полоскали на форуме, не хватало начать в скороварке кипятить перед посадкой 😄
-
Да перекись не нужна тут соглашусь) Да и ваще как правило если семка корешок дала значит она жива и её гибель - результат деятельности Гровера. Скорее всего есть какой то проёб. Либо с температурами либо с влажностью грунта. Либо чем то помогает семкам быстрее прорастать что в итоге они дохнут)
-
И жили они по правилу - выживает сильнейший. И выживал реально сильнейший. Не каждая семка всходила, и не каждая в условиях природы доживала до финиша. Мы такой роскоши к сожалению себе позволить не можем, поэтому ухаживать приходиться за каждой семкой, и исключать факторы которые могут привести к ее преждевременной гибели)
-
@Sedoy Тут базар за микоризу зашёл 😄
-
А что за люди утверждают и каковы их аргументы? А то я в этот цикл насыпал микоризы под корень когда сажал
-
Ну Геннадий ну молодец! Сажал вроде помидоры, а выросла конопля! 😄 А все благодаря Simplex Root Start!
-
Офигенный пёс! Радостный! 😄
-
Да у меня там запас лежит чё тока нет и Хэй Ча и Лю Бар Бай Дзын какой то вроде был и Шу и Шэн и Габа чё нибудь выберу)))
- 14 ответов
-
- 2
-
-
- пуэр
- культура употребления
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Еееебааа седня пуэр буду пить и траву курить! 😄
- 14 ответов
-
- 5
-
-
- пуэр
- культура употребления
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне кажется для аута огонь будет этот осмокот
- 122 ответа
-
- 5
-
-
- удобрение
- простые соли
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А с автиков можно закосячить и за 60-70 дней получить 15 грамм