Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

Для БОГА нет ни чего невозможного,ведь он создал всё сущнее,альфа и омега.armageddon жаль что в тебе нет веры.Ты интересный человек и интересный собеседник.Херово что нет возможности,словится в реале летним днём,трипануть кубами и надутся сверху моими шишками B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Мир офигенно большой, и в нем хватает места для всех :)

И для первобытной энергии, пронизывающей все вокруг и которую почитают за Бога духовные атеисты.

И для самих Богов.

И для Духов и многого другого :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raf тебя на шрумы первого приглсил бы B) ,я в своём репорте фотку принтов о которых тебе говорил выложил,

посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Долсен-Как то я просмотрел :unsure: - кинь ссылку на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

просмотрел - написано голден тичер и эквадор :)

будешь гровить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трипануть кубами и надутся сверху моими шишками B)

ничо, будем надеятся, что легалайз все-таки наступит (а иначе назреет кровавый русский бунт),

и тогда начнутся фестивали да саммиты растениеводов. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просмотрел - написано голден тичер и эквадор :)

будешь гровить?

Конечно, а иначе для чего бы я их покупал :)

 

и тогда начнутся фестивали да саммиты растениеводов. :lol:

:) Они уже проходят сдесь в репортах растеневодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
атэисты самые слабые люди, ведь у них нет сил постичь веру. Даже наши враги сатаинсты\евреи обладают власьтю яко служать делу сатане.

 

 

Сатана... евреи итд... это всего лишь Тень христианского бога... есть из вас кто хочет поспорить с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь заплутать в семантические лабиринты слов, но тем не менее попробую объясниться "простым, суконным языком"... (хотя дело это неблагодарное!;))

То, что можно спорить о чём-либо - это даже не вопрос, вопрос зачем!? B)

По большому счету, у нас у всех просто разные описательные теории мира и вещей в нём (явных и не очень), которые сформировались в определённых культурно-социальных окружениях, и в дальнейшем "эволюционировали" благодарю нашим интересам, наблюдениям, интеллектуальным способностям, etc. - но мир по сути един и остаётся таковым независимо от наших взглядов (если предположить, что я всё-таки не бабочка, которой всё это снится :blink: ).

Другими словами, мы все живём каждый в своей сказке: кто-то всё описывает с использованием Бога, а кто-то использует более современные описательные теории - человек не может не воспринимать и не реагировать на окружающий мир во всём его многообразии, т.к. он не является замкнутой системой: даже у слепоглухонемого дебила-наркомана есть своя "сказка"...

К сожалению, мы и ещё множество поколений после нас вряд ли приблизимся к истинному единому виденью (просто никогда не говорю никогда... B) ) - мы ещё по сути животные, скованные социальными нормами поведения да частично контролирующие свои основные низменные инстинкты (и частый говносрачь на форуме тому подтверждение!;)).

То, что многие люди предпочитают называть необъяснимые, порой весьма разносторонние вещи словом Бог для меня совершенно очевидно: складывают туда все непонятки как в тумбочку - он разберётся, ему видней (эта тему тому наглядный пример)... в моей "сказке" я просто называю их другими словами, и пытаюсь объяснить их в рамках моей жизненной теории... это вовсе не означает, что я отрицаю существование инопланетян, необъяснимых энергий, "потусторонних" сил, etc. и одобряю Гитлера (хотя, как это не ужасно звучит у него было очень свежие идеи) да веду антисоветски антисоциально-развратный образ жизни (в классическом понимании этого слова ;)), правда!? :)

Как я уже сказала ранее, некоторым людям просто уже не требуется мужик-громовержец на деревянной телеге для осознания и корректировки своих "неправильных" поступков... - и это вовсе не означает, что я лучше или хуже истинно верующего православного человека, к примеру!

Некоторые, даже зная (веря), что в конце пути их ждёт конец и ничего потом не будет: ни суда сурового да справедливого, ни продолжения (такая у них "сказка") не идёт направо и налево грабить, убивать, насиловать, а любит жену, растит детей (может что-то ещё? :ph34r: ), ходит на работу - представляете какая выдержка и сила воли (пример из реальной жизни!)!? :)

И в принципе, лично для меня сейчас не очень-то важно, божественное ли я творение или перхоть на чьих-то яйцах - я просто понимаю, что я не смогу сейчас получить и усвоить ответ на этот вопрос и, как и практический любой другой человек, провожу жизнь в мирской суете...

А с "классическими" религиями ничего пока не будет - это прекрасный способ управлять и контролировать людей (и сталкивать их лбами при необходимости), плюс мы настолько ленивы, консервативны и инертны в массе своей, что многие сами будут доброльно сидеть в этом болоте ещё долгие века несмотря на прогресс, набирающий обороты...

Горе ж от ума и умножая знания умножаешь печаль... :(

 

armageddon

Обязательно отпишись по прочтении! Там и за бозоны, и даже за наркотики есть... B)

Изменено пользователем rubaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
атэисты самые слабые люди, ведь у них нет сил постичь веру. Даже наши враги сатаинсты\евреи обладают власьтю яко служать делу сатане.

Тогда верующие самые тёмные, отрицающие самые простые научные истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
Я тут информацию интересную находил ..ваще вынос мозга :wacko: смесь всего и вся эдакая солянка из:... отсылов к науке(квантовая физика ..теория суперструн , биохимия человека..) эзотерики(чакрамы ,нади,кундалини..) религии(отсылы к учениям Иисуса ...без фанатизма) и философских учений (монадология например )....Но это вынос мозга я те скажу ...техноэзотерика какая-то ..трудно усвояемая ,но всё же довольно таки интересная ...Вот с ноутом разберусь ...починю или ещё как...и выложу...

Починил :smoke: вот выкладываю Бессмертие доступно каждому - до 905 стр - СТАРОЕ.rar.html :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...К сожалению, мы и ещё множество поколений после нас вряд ли приблизимся к истинному единому виденью...

Каждый в общем салате видит свое отражение. Как понять что такое истинное единое виденье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый в общем салате видит свое отражение. Как понять что такое истинное единое виденье?

 

смотреть внутрь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый в общем салате видит свое отражение. Как понять что такое истинное единое виденье?

 

Не цепляйся, пожалуйста, за слова - не отдаляй нас от "общего салата" с одним отражением! :)

Надеюсь, перечитав всю мою фразу целиком, ты поймешь, что я практически пыталась сказать то же самое, что и ты, только своими словами. :rolleyes:

Кстати, ключевым является больше слово "единое"... B)

Изменено пользователем rubaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сатана... евреи итд... это всего лишь Тень христианского бога... есть из вас кто хочет поспорить с этим?

А что есть в твоём понимании Бог, если не секрет?

 

Каждый в общем салате видит свое отражение. Как понять что такое истинное единое виденье?

Здесь лишь стоит вопрос духовного уровня. 7-ая чакра или недосягаемое оно... Во что проще верить и как себя поставить. Хотя это личное дело каждого, все мы верим либо в прогресс, либо в вибрации, но более популярно - недосягаемое оно которое станет явью после смерти телесной оболочки. Так называемая церковь проповедует именно это, но лично это - для меня фигня, связь с "Богом" есть и сие есть факт признанный научно-техническим прогрессом. Кстати не считаю его сатанинским, просто подход у этого всего не правильный - нельзя срать там, где живут твои соплеменники - твой вид. Нельзя убивать себе подобных (пусть и внешне других и с другой культурой) или вредить им, просто если представить что большой суд над тобой будет - уже не отмажишься тем фактом что "мне нужны были деньги чтобы прокормить семью" или "я не знал что это губит ближнего моего".

 

Вера - большой вопрос для многих из нас... Но мы - не первое колено которое задаёт себе этот вопрос, возможно ответ где-то рядом.

Изменено пользователем SynTX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что есть в твоём понимании Бог, если не секрет?

незнаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не цепляйся, пожалуйста, за слова - не отдаляй нас от "общего салата" с одним отражением! :)

Надеюсь, перечитав всю мою фразу целиком, ты поймешь, что я практически пыталась сказать то же самое, что и ты, только своими словами. :rolleyes:

Кстати, ключевым является больше слово "единое"... B)

Реально не понимаю как виденье может быть единым, если у каждого оно субъективно.

 

Некоторые, даже зная (веря), что в конце пути их ждёт конец и ничего потом не будет: ни суда сурового да справедливого, ни продолжения (такая у них "сказка") не идёт направо и налево грабить, убивать, насиловать, а любит жену, растит детей (может что-то ещё? :ph34r: ), ходит на работу - представляете какая выдержка и сила воли (пример из реальной жизни!)!? :)
Каждый при жизни себе суд устраивает. Человек может выбирать отношение к себе и окружающим - в ответ получает подобное отношение (как к себе относится, так и к обществу). Сила воли нужна скорее для принятия решения.

 

Здесь лишь стоит вопрос духовного уровня. 7-ая чакра или недосягаемое оно... Во что проще верить и как себя поставить. Хотя это личное дело каждого, все мы верим либо в прогресс, либо в вибрации, но более популярно - недосягаемое оно которое станет явью после смерти телесной оболочки. Так называемая церковь проповедует именно это, но лично это - для меня фигня, связь с "Богом" есть и сие есть факт признанный научно-техническим прогрессом. Кстати не считаю его сатанинским, просто подход у этого всего не правильный - нельзя срать там, где живут твои соплеменники - твой вид. Нельзя убивать себе подобных (пусть и внешне других и с другой культурой) или вредить им, просто если представить что большой суд над тобой будет - уже не отмажишься тем фактом что "мне нужны были деньги чтобы прокормить семью" или "я не знал что это губит ближнего моего".

 

Вера - большой вопрос для многих из нас... Но мы - не первое колено которое задаёт себе этот вопрос, возможно ответ где-то рядом.

А помоему пофигу. Любишь или ненавидишь. Любовь чувство здоровое, а ненависть точит изнутри, разрушает организм. Испытывать некоторые эмоции вредно для здоровья. А если безэмоционально замочишь недруга и греха в этом ведать не будешь, то пофигу :brows:

 

Вот такая картина. Бегут солдаты с криками "ЗА РОДИНУ!" и стреляют во врагов. Они верят в победу.

Изменено пользователем Vitalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помоему пофигу. Любишь или ненавидишь. Любовь чувство здоровое, а ненависть точит изнутри, разрушает организм. Испытывать некоторые эмоции вредно для здоровья. А если безэмоционально замочишь недруга и греха в этом ведать не будешь, то пофигу :brows:

 

Вот такая картина. Бегут солдаты с криками "ЗА РОДИНУ!" и стреляют во врагов. Они верят в победу.

То есть по-твоему убийство вполне реально безгрешность? Ты когда-нибудь убивал человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть по-твоему убийство вполне реально безгрешность? Ты когда-нибудь убивал человека?

 

Это по крайней мере не красиво... но могут быть ситуации в которых бы и святой сделал бы убийство... хотя бы самого себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть по-твоему убийство вполне реально безгрешность? Ты когда-нибудь убивал человека?

Нет. Незнаю. Солдат убийца или защитник родины, это два частных мнения, наверно важно не то что происходит снаружи, а что чувствуешь внутри, какие помыслы или из каких побуждений производится то или иное действие.

Всем мира и любви :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально не понимаю как виденье может быть единым, если у каждого оно субъективно.

Я тоже пока не понимаю: пожалуйста, перечитай мои слова ещё раз! ;)

 

Каждый при жизни себе суд устраивает. Человек может выбирать отношение к себе и окружающим - в ответ получает подобное отношение (как к себе относится, так и к обществу). Сила воли нужна скорее для принятия решения.

У меня там смайл в конце. Ага!? И он там неспроста! ;)

 

А помоему пофигу. Любишь или ненавидишь. Любовь чувство здоровое, а ненависть точит изнутри, разрушает организм. Испытывать некоторые эмоции вредно для здоровья. А если безэмоционально замочишь недруга и греха в этом ведать не будешь, то пофигу

А я вот так и живу - если упрощённо, то: можно делать всё, что не вызывает угрызений совести, сожалений, противоречий с собственной моралью, т.к. тогда на "карме" это никак не сказывается... После нескольких корректировок с помощью обратной связи, жить стало значительно лучше и веселей! :)

"Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина!" (с) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пока не понимаю: пожалуйста, перечитай мои слова ещё раз! ;)

Понял. Ключевое слово "приблизимся" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы — послушные куклы в руках у Творца!

Это сказано мною не ради словца.

Нас по сцене Всевышний на ниточках водит

И пихает в сундук, доводя до конца.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От безбожья до Бога — мгновенье одно!

От нуля до итога — мгновенье одно.

Береги драгоценное это мгновенье:

Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы — послушные куклы в руках у Творца!

Это сказано мною не ради словца.

Нас по сцене Всевышний на ниточках водит

И пихает в сундук, доводя до конца.(с)

 

--------------------------------------------

 

"СОН"

 

Мы творца создавали века

и послушно ткали костюмы!

Облачаясь в куклы костюм,

Вожжи отдавали...

 

И в забвенье хмельном позабыв!

Испугавшись творца на века!

Мы любовь к себе потеряли!

Раздвоились подрались слегка!

 

Я искал и ищу тебя, но так и не вижу!

Меня обманули! Ты не такой!

И я это понял!

-----------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что понял что меня придумал Бог, и всех остальных людей тоже!Я понял что меня придумали!я понял как растёт череп человека,я усовершенствовался друзья.Я знаю что сейчас все люди больны,они стали рабами греха,скоро придёт тот кто нас придумал и наведёт тут порядок,вы умрёте но вас воскресят,всех воскресит Бог,вы услышите Его Голос и очнётесь от сна(смерти)....помните об этом друзья,,умер, очнулся, и ты перед Богом.Мне интересно что скажет Господу моя бывшая,она сейчас хочет научиться правильно делать аборты,пересекать жизнь.Подумайте об этом,ДРУЗЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придумал тебя

Я придумал тебя..

От нечего делать

Во время дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!