Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

А семена откуда ?

С магазина.... или с косяка ?

С магазина, обычные регулярные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Подскажите плиз опытные, это передоз азотом? Сегодня утром появились когти. Стоит просто на балконе пока на воде. После пересадки в 5л цветочной универсал. земли от терра вита Вроде пришла в себя. Последние дня 4-5 стояла в засухе на жаре 32 (уезжал), вчера приехал поздно и дал по листу воды в сульфатом магния, в 4 утра полил 650мл воды с осмоса. В 10 уже загнулись кончики листов сначала вверх теперь вниз. Незнаю что за сорт, месяц с каски. комрады помогите определить(((

Кормить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Други! Готовлю для посадки в теплицу. Замочил семки в слабом растворе эпина- вылупились, посадил в торфяную таблетку самопальную. все это дело в эмитированном парнике на окне. на ночь под LED лампой 4000к. третий день ничего нет. не нравится все это. влажновато там почва. не поливаю третий день все равно влажная. темп. 26-28С. не знаю что делать. может сразу в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню, что торф из магаза универсальный. примешал чутка с керамзитом смочил опять же слабым эпином, автоцвет фем АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет срочно нужна помощь, при поливке перебачил удабрения, начили обгорать листья, но не очень сильно, скажите востановится ли растение ии нет, он волнуюсь, некоторые уже почти отцвели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С магазина, обычные регулярные.

Регуляры ... Вот и вылез мужичок у тебя ..

В боксе есть еще растихи? Если нет то пусть подрастет чутка и срежь его и аккуратно в полиэтилен положи и в холодильник пусть пыльца сохранится для опыления и своих семок на будущее .

 

Народ всем привет срочно нужна помощь, при поливке перебачил удабрения, начили обгорать листья, но не очень сильно, скажите востановится ли растение ии нет, он волнуюсь, некоторые уже почти отцвели

Пролей водой обильно , если горшок 10-12 литров то 25-30 литров воды

а если уже Харвест то чего переживать то ) руби его и кури уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите советом, мне кажется что мой Green-o-matic (autoFem) становится гермофрадитом, так как я увидел вот эти яйчишки, все это дело на середине цветения, надеюсь я не прав.

 

Растет в теплице, поливается исключительно водой.

 

Что предпринять?

Может их оборвать?

post-85875-0-94576200-1435663390_thumb.jpg

Изменено пользователем TomJerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят как прикреплять изображение к сообщению на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ребят как прикреплять изображение к сообщению на форуме

Ссылка расширенная форма внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регуляры ... Вот и вылез мужичок у тебя ..

В боксе есть еще растихи? Если нет то пусть подрастет чутка и срежь его и аккуратно в полиэтилен положи и в холодильник пусть пыльца сохранится для опыления и своих семок на будущее .

 

Есть еще 1, пока непонятно кто.. так вроде они без перевода на цветение опылить то ничего не должны..? На случай, если там женское растение.. А так, спасибо за совет.

Блин, я в печали... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото перелил удобрения подскажите листочки во становятся?

post-85251-0-22247600-1435666806_thumb.jpgpost-85251-0-88345600-1435666810_thumb.jpgpost-85251-0-33531900-1435666813_thumb.jpgpost-85251-0-38512300-1435666816_thumb.jpgpost-85251-0-31264900-1435666819_thumb.jpgpost-85251-0-76950500-1435666822_thumb.jpgpost-85251-0-48870200-1435666825_thumb.jpgpost-85251-0-16824900-1435666828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить надо!

То есть все что было в новой земле растиха сьела? Я неделю назад ее пересаживал и поливал только при пересадке обильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите советом, мне кажется что мой Green-o-matic (autoFem) становится гермофрадитом, так как я увидел вот эти яйчишки, все это дело на середине цветения, надеюсь я не прав.

 

Растет в теплице, поливается исключительно водой.

 

Что предпринять?

Может их оборвать?

по этому фото не поймешь. сделай ближе и четче . но очень на яйца похоже.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этому фото не поймешь. сделай ближе и четче . но очень на яйца похоже.

 

Сейчас не смогу сделать фото, но все таки это яйца? Может оторвать, их, да и хрен с ним, соцветия то есть, явно девочка.

post-85875-0-41295900-1435667795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не смогу сделать фото, но все таки это яйца? Может оторвать, их, да и хрен с ним, соцветия то есть, явно девочка.

на этой фотке похоже что у тебя женщина. т.е. опылили её. у тебя теплица вполне возможно. тогда жди потомства. но лучше фото их по ближе не риску прогноз давать. :hz:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой фотке похоже что у тебя женщина. т.е. опылили её. у тебя теплица вполне возможно. тогда жди потомства. но лучше фото их по ближе не риску прогноз давать. :hz:

 

да ктоб ее опылял то, пчелки?)

она скрыта так что такое не получится)

 

если оторвать эти якобы "яйца", проблема решится?

Изменено пользователем TomJerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,сорт auto chocolope fem 23 дня как каску скинул не хочет цвести по паспорту цветение 7 недель жизненный цикл 9 может на 12/12 его

post-83165-0-26257300-1435668576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Может кто подскажет,сорт auto chocolope fem 23 дня как каску скинул не хочет цвести по паспорту цветение 7 недель жизненный цикл 9 может на 12/12 его

Если не авто 12/12 делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ктоб ее опылял то)

она скрыта так что такое не получится)

 

если оторвать эти якобы "яйца", проблема решится?

пыльца летает на километры. ты проветриваешь теплицу этого будет достаточно для опыления. я бы пока не рвал вдруг это не яйца. ???? у тебя есть время фото давай и здесь тебе точно скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыльца летает на километры. ты проветриваешь теплицу этого будет достаточно для опыления. я бы пока не рвал вдруг это не яйца. ???? у тебя есть время фото давай и здесь тебе точно скажут.

 

А что если вырвать, я думаю ничего страшного не случится, просто сейчас возможности нет для фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,сорт auto chocolope fem 23 дня как каску скинул не хочет цвести по паспорту цветение 7 недель жизненный цикл 9 может на 12/12 его

Можно,почему нельзя?Пробуй,переводи.Я бы перевел.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово ruby сегодня попробую, а ты случайно не выращивали этот сорт, а может есче подскажешь у меня месяц остался потом временно не смогу выращивать мош можно как нибудь его заставить быстрей отцвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

да ктоб ее опылял то, пчелки?)

она скрыта так что такое не получится)

 

если оторвать эти якобы "яйца", проблема решится?

Обрывай, но гормон, есть гормон...они будут ещё появляться...если в шишках найдёшь семена, не высаживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если вырвать, я думаю ничего страшного не случится, просто сейчас возможности нет для фото

рви но если у тебя автик и это не яйца. то это не есть хорошо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово ruby сегодня попробую, а ты случайно не выращивали этот сорт, а может есче подскажешь у меня месяц остался потом временно не смогу выращивать мош можно как нибудь его заставить быстрей отцвести

Нет,не растил,я автоматы раза 3-4 всего растил и то бонусные,по поводу быстрей отцвести, сомневаюсь,да и к срокам созревания указанных на упаковке можешь смело добавлять 2-3 недели,плюс от света много зависит.Вообщем лукавят производители семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рви но если у тебя автик и это не яйца. то это не есть хорошо :(

 

ну потеряю я пару грамм, не страшно, уж лучше так, чем сидеть с семками от гермафродита, нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно значит будем зеленые бошки курить )))

Нет,не растил,я автоматы раза 3-4 всего растил и то бонусные,по поводу быстрей отцвести, сомневаюсь,да и к срокам созревания указанных на упаковке можешь смело добавлять 2-3 недели,плюс от света много зависит.Вообщем лукавят производители семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!