Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Почему кончики листьев потемнели!!!!!!!!!??????????????

Потемнели или по светлели ?

 

Парни распрадают светильники Жсп 30-600вт reflux по 2850р. Лампы к ним дназ по 2500р но лампы фигня, светильники очень дешево!!! Кому нужно советуйте)) Сам хочу два зацепить) сейчас ссылку на авито скину!!!!! Там их штук 30-40))))

ЭПРА РУЛИТ)

http://avito.ru/589510322

 

Новички разбирайте пока есть)))

Да такие и старикам нормуль будет ) жаль далеко ... Купил бы несколько на про-запас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в магазине таблетки СО2 для растворения в воде, которые ускоряют рост растений. Кто сталкивался с такими лично или что нибудь о них слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в магазине таблетки СО2 для растворения в воде, которые ускоряют рост растений. Кто сталкивался с такими лично или что нибудь о них слышал?

Шляпа полная ... Тему про со2 в технология прочти , там мы их уже обсуждали .

СО2 корням не нужен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потемнели или по светлели ?

 

 

Да такие и старикам нормуль будет ) жаль далеко ... Купил бы несколько на про-запас

так есть ведь транспортные компании, на крайняк и почта России. Вес одного светильника около 2,5кг бро.

 

Советуйте кому считаете нужным такие светильники около7-8 стоят а тут за 3 тысячи! Реально ребята и девчата, экономьте)))

 

Как думаешь может тему отдельную про объявление это открыть? Хочеться добра намутить народу))

Изменено пользователем psiho2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть ведь транспортные компании, на крайняк и почта России. Вес одного светильника около 2,5кг бро.

 

Советуйте кому считаете нужным такие светильники около7-8 стоят а тут за 3 тысячи! Реально ребята и девчата, экономьте)))

 

Как думаешь может тему отдельную про объявление это открыть? Хочеться добра намутить народу))

Я и транспортные компании несовместимы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потемнели или по светлели ?

ПОТЕМНЕЛИ дугообразно края листочков

это как есть такие цветы у которых концы длинных листьев засыхают(надеюсь что понятно объяснил)

так что это ?

что делать ?

что не делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я днем задавал вопрос по поводу желтых листьев, ответили, что может быть передознул удобреними! Посоветовали пролить дисцилированной водой ! А могут пожелтеть из за того, что перелил ? Эсли да, то , что делать? Растишкам 7 дней смесь кокос, перлит, мешки 15 литров гроубаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я днем задавал вопрос по поводу желтых листьев, ответили, что может быть передознул удобреними! Посоветовали пролить дисцилированной водой ! А могут пожелтеть из за того, что перелил ? Эсли да, то , что делать? Растишкам 7 дней смесь кокос, перлит, мешки 15 литров гроубаги

че ванговать давай фото........................................

 

ПОТЕМНЕЛИ дугообразно края листочков

это как есть такие цветы у которых концы длинных листьев засыхают(надеюсь что понятно объяснил)

так что это ?

что делать ?

что не делать ?

фото давай........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че ванговать давай фото........................................

 

фото давай........................................

Это полностью все желтое, все растишки. Зеленого на них вообще нет. Фото пока не могу скинуть. У добрать начал с первых дней. Сначала 50% от положеной дозы по инструкции а потом и все 100% Удобрения advanset nutrients grow, Bloom, Micro

 

И полил так что в поддон вода вылилась

Изменено пользователем novihok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это полностью все желтое, все растишки. Зеленого на них вообще нет. Фото пока не могу скинуть. У добрать начал с первых дней. Сначала 50% от положеной дозы по инструкции а потом и все 100% Удобрения advanset nutrients grow, Bloom, Micro

 

И полил так что в поддон вода вытерла

пожелтение шло с верху в низ или с низа в верх???....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они такие расти начали с первых дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это полностью все желтое, все растишки. Зеленого на них вообще нет. Фото пока не могу скинуть. У добрать начал с первых дней. Сначала 50% от положеной дозы по инструкции а потом и все 100% Удобрения advanset nutrients grow, Bloom, Micro

 

И полил так что в поддон вода вылилась

ну и дурак..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Наверное сверху вниз

передоз голимый.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и дурак..................................

Может не надо так громко, просто не опытный а бы бы лучше подсказал, что делать а не умничал

 

Значит передоз! Просто пролить дисцилированной водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может не надо так громко, просто не опытный а бы бы лучше подсказал, что делать а не умничал

 

Значит передоз! Просто пролить дисцилированной водой?

просто прыщь на жопе не вскакивает,всегда есть причина.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото давай........................................

post-85159-0-91342500-1435616026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нармальный зародышь не очкуй и света света поболее..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему тогда на аквапоте все хорошо! Удобрения замешал тоже с первых дней и при чем 100%:по инструкции . Растет на глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винда ХЕЛП!!!!

 

нармальный зародышь не очкуй и света света поболее..........................................

а края тёмные почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОТЕМНЕЛИ дугообразно края листочков

это как есть такие цветы у которых концы длинных листьев засыхают(надеюсь что понятно объяснил)

так что это ?

что делать ?

что не делать ?

))))))))))))))))))))))аххххххааххххххааааааа

Это семядоли ) все впорядке у тебя пока )

 

 

а края тёмные почему ?

Нэ гони !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

винда ХЕЛП!!!!

 

 

а края тёмные почему ?

я тебе говорю! на данной стадии криминала не вижу.................................

 

И почему тогда на аквапоте все хорошо! Удобрения замешал тоже с первых дней и при чем 100%:по инструкции . Растет на глазах

родной ,а ты не чего не попутал земля не гидра и условия везде разные............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не надо так громко, просто не опытный а бы бы лучше подсказал, что делать а не умничал

 

Значит передоз! Просто пролить дисцилированной водой?

Возьми воду с правильным ПШ и пролей , у меня если горшок 10 литров то 20-25 литров воды вливаю и замеряю , если надо ещё проливаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю! на данной стадии криминала не вижу.................................

спасибо)

успокоил))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И почему тогда на аквапоте все хорошо! Удобрения замешал тоже с первых дней и при чем 100%:по инструкции . Растет на глазах

а рас у тебя гидра, то прибор быть должен какой ррм у дренажа........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю! на данной стадии криминала не вижу.................................

 

родной ,а ты не чего не попутал земля не гидра и условия везде разные............................................

У меня не земля а какос а это тоже гидра

 

а рас у тебя гидра, то прибор быть должен какой ррм у дренажа........................................

По инструкции моих удобрений написано нужен ppm 600 а у меня 500. Чистая вода из под крана у меня ppm 250 коэффициент 0.5

 

Возьми воду с правильным ПШ и пролей , у меня если горшок 10 литров то 20-25 литров воды вливаю и замеряю , если надо ещё проливаю .

Спасибо, попробую Изменено пользователем novihok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролил, проверил прибором. 100% передоз ppm 1200

 

А я лил в начале ppm 350 а потом 500 а на выходе 1200 ppm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем хочу поехать на море и с собой прихватить добрых книжек почитать, есть вероятность что на посту с собаками будут шманать как спрятать что бы собака не нашла? Читал че то типо в бутыль с водой вода не пропускает запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем хочу поехать на море и с собой прихватить добрых книжек почитать, есть вероятность что на посту с собаками будут шманать как спрятать что бы собака не нашла? Читал че то типо в бутыль с водой вода не пропускает запах

Про этот способ не знаю, а вообще собаки находят постоянно, собаки к тебе подойдут даже если у тебя ничего нет, но когда-то лежало! Лучше на море найди где взять, там должна быть хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какие семки лучше сажать в аут авто или фиминизированные? 56 широта за ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!