Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !!! Пересушил урожай , положил в банку с верху салат и оставил на две недели ( надо было уехать ) теперь еще хуже плесень и мокро !!! Хэлп ми плиииз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрывай, но гормон, есть гормон...они будут ещё появляться...если в шишках найдёшь семена, не высаживай

 

Я рискну предположить, что эти будто яйца возможно, являются пестиковой чашечкой.

Хотя у растихи уже пошла 2я неделя цветения, и из-за этого все сформировавшиеся соцветия будут набирать массу, превращаясь в кроны, и в этот момент растение прекращает производить новые образование, отдавая все элементы в рост соцветий, то исходя из этого скорее всего это яйца.

 

Но как семечка от GHS сорт Green-o-Matic auto fem, по заявлениям стойкий сорт, могут в идеальных тепличных условиях, с температурой ночью 23, днем 30, с ежедневным поливом из природной скважины с нейтральным Ph, превратиться в ГЕРМАФРОДИТА

 

На фото видно около 11 соцветий, которые каждый день становятся заметно больше, но подарок в виде новых формирований меня несколько ошарашил

post-85875-0-30528300-1435674052_thumb.jpg

 

 

P.s опыление данной растихи я даже не допускаю, так как располагается она в городе и наличие поблизости "мужиков растений" исключено, с вероятностью 99%)

Изменено пользователем TomJerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Я рискну предположить, что эти будто яйца возможно, являются пестиковой чашечкой.

Хотя у растихи уже пошла 2я неделя цветения, и из-за этого все сформировавшиеся соцветия будут набирать массу, превращаясь в кроны, и в этот момент растение прекращает производить новые образование, отдавая все элементы в рост соцветий, то исходя из этого скорее всего это яйца.

 

Но как семечка от GHS сорт Green-o-Matic auto fem, по заявлениям стойкий сорт, могут в идеальных тепличных условиях, с температурой ночью 23, днем 30, с ежедневным поливом из природной скважины с нейтральным Ph, превратиться в ГЕРМАФРОДИТА

 

На фото видно около 11 соцветий, которые каждый день становятся заметно больше, но подарок в виде новых формирований меня несколько ошарашил

post-85875-0-30528300-1435674052_thumb.jpg

 

 

P.s опыление данной растихи я даже не допускаю, так как располагается она в городе и наличие поблизости "мужиков растений" исключено, с вероятностью 99%)

Врядли семенные чашечки так рано расстались со стигмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли семенные чашечки так рано расстались со стигмами

 

В общем я без жалости их отрываю, эти псевдояйца, по паспорту мне еще 3 недели ждать до урожая, так что надеюсь без приключений все обойдется. Спасибо за то что обратили внимание)

 

P.s на растении их было примерно 7

Изменено пользователем TomJerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , у меня растёт куст , зерно дал паренёк, сорт не известен.Когда обрывал большие листья(лопухи) чтоб покурить, покурив понял.Сорт хороший, ну если листья на веге вшторивают ,я так её курил до того ,что ревега началась походу)).Не хотелось бы выращивать из единственного куста сенсимиллу!Вопрос: Если я её осеменю "дикарём" , последующие "плоды" будут плохого качества или качство снизится на одно еле заметное деление!??Ответте пожалуйста,будьте так любезны, товарищи ра*ъебаи, ванталы ,тунеядцы и просто хорошие и добросовестные гроверы...Что то я запи*дился :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , у меня растёт куст , зерно дал паренёк, сорт не известен.Когда обрывал большие листья(лопухи) чтоб покурить, покурив понял.Сорт хороший, ну если листья на веге вшторивают ,я так её курил до того ,что ревега началась походу)).Не хотелось бы выращивать из единственного куста сенсимиллу!Вопрос: Если я её осеменю "дикарём" , последующие "плоды" будут плохого качества или качство снизится на одно еле заметное деление!??Ответте пожалуйста,будьте так любезны, товарищи ра*ъебаи, ванталы ,тунеядцы и просто хорошие и добросовестные гроверы...Что то я запи*дился :ph34r:

Что же ты нетерпеливый такой ...

Имхо - хорошего не получится из твоей затеи (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем хочу поехать на море и с собой прихватить добрых книжек почитать, есть вероятность что на посту с собаками будут шманать как спрятать что бы собака не нашла? Читал че то типо в бутыль с водой вода не пропускает запах

отправь по почте и получи посылку на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото перелил удобрения подскажите листочки во становятся?

post-85251-0-22247600-1435666806_thumb.jpgpost-85251-0-88345600-1435666810_thumb.jpgpost-85251-0-33531900-1435666813_thumb.jpgpost-85251-0-38512300-1435666816_thumb.jpgpost-85251-0-31264900-1435666819_thumb.jpgpost-85251-0-76950500-1435666822_thumb.jpgpost-85251-0-48870200-1435666825_thumb.jpgpost-85251-0-16824900-1435666828_thumb.jpg

 

Вот фото перелил удобрения подскажите листочки во становятся?

post-85251-0-22247600-1435666806_thumb.jpgpost-85251-0-88345600-1435666810_thumb.jpgpost-85251-0-33531900-1435666813_thumb.jpgpost-85251-0-38512300-1435666816_thumb.jpgpost-85251-0-31264900-1435666819_thumb.jpgpost-85251-0-76950500-1435666822_thumb.jpgpost-85251-0-48870200-1435666825_thumb.jpgpost-85251-0-16824900-1435666828_thumb.jpg

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , у меня растёт куст , зерно дал паренёк, сорт не известен.Когда обрывал большие листья(лопухи) чтоб покурить, покурив понял.Сорт хороший, ну если листья на веге вшторивают ,я так её курил до того ,что ревега началась походу)).Не хотелось бы выращивать из единственного куста сенсимиллу!Вопрос: Если я её осеменю "дикарём" , последующие "плоды" будут плохого качества или качство снизится на одно еле заметное деление!??Ответте пожалуйста,будьте так любезны, товарищи ра*ъебаи, ванталы ,тунеядцы и просто хорошие и добросовестные гроверы...Что то я запи*дился :ph34r:

И так уважаемый крупье,отвечает тунеядец)))Братик,насколько я знаю при создании нового сорта бридеры указывают генетику обоих родителей,Мамку и папку,ТАк если принцессе вдует карлик то сынок скорее всего соберёт набор ген от обоих,и родится красивый лицом но горбатый и кривоногий)))По моему затея плохая братик!Не стоит опылять дичкой культурные кусты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп, для бокса 60х60х150 приобрел ЭПРУ 400-250-150вт+култюб Назрел вопрос в лампах в принципе деньга не жмет, могу пару штук купить из ДНат ДРИЗ, ДНАЗ, ДРИ итд

1) ДНАТ лучше на цвет взять, а ДРИ на вегу из всего этого?

2) на такой бокс 250 или 400 в идеале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , у меня растёт куст , зерно дал паренёк, сорт не известен.Когда обрывал большие листья(лопухи) чтоб покурить, покурив понял.Сорт хороший, ну если листья на веге вшторивают ,я так её курил до того ,что ревега началась походу)).Не хотелось бы выращивать из единственного куста сенсимиллу!Вопрос: Если я её осеменю "дикарём" , последующие "плоды" будут плохого качества или качство снизится на одно еле заметное деление!??Ответте пожалуйста,будьте так любезны, товарищи ра*ъебаи, ванталы ,тунеядцы и просто хорошие и добросовестные гроверы...Что то я запи*дился :ph34r:

Опыляй вот таким мужчиной!!!

post-78193-0-40845600-1435689694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп, для бокса 60х60х150 приобрел ЭПРУ 400-250-150вт+култюб Назрел вопрос в лампах в принципе деньга не жмет, могу пару штук купить из ДНат ДРИЗ, ДНАЗ, ДРИ итд

1) ДНАТ лучше на цвет взять, а ДРИ на вегу из всего этого?

2) на такой бокс 250 или 400 в идеале?

1)днат на весь цикл.

2)250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток...друзья помогите определить что с растением..я новичок,растет в ауте(гдето 60 дней),сорт неизвестен,просто пробую вырастить..листья кажутся суховатыми и ломкими.

post-85467-0-53694900-1435649383_thumb.jpg

post-85467-0-04260000-1435649335_thumb.jpg

post-85467-0-64656200-1435649313_thumb.jpg

Изменено пользователем neo82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай! Парни кто знает, у меня ак-47 с 5 июня перевёл на цвет. Сейчас дёргаю потихоньку лопухи да потягиваю их уже вторую неделю. Вопрос такой; на растение как то влияет то что я у них дёргаю листики по чуть чуть, или им всё равно просто у меня впечатление такое, что они перестали расти.

post-84651-0-45405500-1435691522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай! Парни кто знает, у меня ак-47 с 5 июня перевёл на цвет. Сейчас дёргаю потихоньку лопухи да потягиваю их уже вторую неделю. Вопрос такой; на растение как то влияет то что я у них дёргаю листики по чуть чуть, или им всё равно просто у меня впечатление такое, что они перестали расти.

если тебе части тела начать дёргать, будет тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос про циркон. Щас растихе 6 дней. Полил пока два раза по 100. Завтра хочу 250. Хочу купить циркон. Какая дозировка нужна на опрыскивание? 1 мл на 5 литров? Каждый вечер им прыскать или чередовать? Как стоит им поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток...друзья помогите определить что с растением..я новичок,растет в ауте(гдето 60 дней),сорт неизвестен,просто пробую вырастить..листья кажутся суховатыми и ломкими.

похоже на клеща. а лист тоже кто то ест..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табак, вокруг растихи, помешает в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табак, вокруг растихи, помешает в ауте?

лучше фитоверм .

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше фитоверм .

Не. Я думал посадить, вокруг растихи, быстрозреющий. Не заберёт он у неё силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Я думал посадить, вокруг растихи, быстрозреющий. Не заберёт он у неё силу?

извини я подумал ты от вредителей. у меня много чего вокруг растет. проблем с недостатком питания не было. я под растиху лью она первая в очереди.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так уважаемый крупье,отвечает тунеядец)))Братик,насколько я знаю при создании нового сорта бридеры указывают генетику обоих родителей,Мамку и папку,ТАк если принцессе вдует карлик то сынок скорее всего соберёт набор ген от обоих,и родится красивый лицом но горбатый и кривоногий)))По моему затея плохая братик!Не стоит опылять дичкой культурные кусты!

а что делать?Зёрна должны быть от неё, сортовая по любому!!!

 

Что же ты нетерпеливый такой ...

Имхо - хорошего не получится из твоей затеи (

а что делать?Зёрна должны быть от неё, сортовая по любому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу быть ей сенсимиллой... :(

Изменено пользователем милиционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на клеща. а лист тоже кто то ест..

спасибо..попробую опрыскать чем нить от клещей...а суховатость листа это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо..попробую опрыскать чем нить от клещей...а суховатость листа это норма?

нет..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше фитоверм .

Что-то непонятно, в одно статье говорится что он вредный и его можно только для цветов. и тамже ниже, уже пишут, что можно для плодов

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E8%F2%EE%E2%E5%F0%EC

 

лучше фитоверм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !!! Пересушил урожай , положил в банку с верху салат и оставил на две недели ( надо было уехать ) теперь еще хуже плесень , мокро , резкий запах !!! Как вылечить ??? Хэлп ми плиииз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !!! Пересушил урожай , положил в банку с верху салат и оставил на две недели ( надо было уехать ) теперь еще хуже плесень , мокро , резкий запах !!! Как вылечить ??? Хэлп ми плиииз !

Плесень выкинь - вырежь , а остатки просуши опять ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады ,приветствую вас! Первый день июля на дворе ..лето обещает быть дождливым ..Нужен ваш прогноз .Есть у меня два Torrr (3 дня от семени) ,было написано что сортец из северных широт,живучий и раннецветущий .У меня средняя полоса ,55 широта .Ваш прогноз господа ,успеет ли вызреть ? Выбора особого нету сажать надо .Стимулятор роста корня,почва для розы ,вермикулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите! Уезжаю на 4 дня, вот думаю что делать с поливом, щас лью раз в 3 дня капитально и каждый день подливаю по немного. Подсказали гидрогель, но не знаю как его вносить в уже посаженое растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!