Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость Garnik

Это общий вид ! Один я при поднял поближе к 400 Днат, чтоб в рост пошел. Стоит ли использовать и получится вообще в моем случае использовать SCROG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задушить бы консультанта...

ВРЯТЛИ ОН СООБРАЖАЕТ В НАШЕМ ДЕЛЕ , ТАК ТО ЛАМПА ДЛЯ ГРОВА , ТАК ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ ОБМАНУЛ . На МГЛ весь гров некоторые проводят !

 

Это общий вид ! Один я при поднял поближе к 400 Днат, чтоб в рост пошел. Стоит ли использовать и получится вообще в моем случае использовать SCROG?

А где сам вид? Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растений таких не существует :icon_mrgreen: но есть дрожи.

во во мне друган также сказал..че ты себе мозги ебешь девайсами заморскими...поставь бражку в бокс и БАСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

во во мне друган также сказал..че ты себе мозги ебешь девайсами заморскими...поставь бражку в бокс и БАСТА!

Бро, наладишь, запили реп, посмотреть как работает этот цэодва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garnik

 

Темпер..воздух..свет.и т.п.что высадил??подробно а не поверхностно.. :JC_spliff: и фото было бы к

стати

 

Размеры 150/150/200 , G13 , euforia, moby duck-сорта! Температура 25-29 максимум, влажность 60-70. Свет 400 Днат !

Думаю использовать метод SCROG! Хватит ли мне места на такую толпу?((( не выбрасывать же!!

Сегодня удобрил флорой , сульфиком маг. еще не применял. Что посоветуете друзья?post-73113-0-94711400-1409749354_thumb.jpgpost-73113-0-86073800-1409749735_thumb.jpgpost-73113-0-75144700-1409749782_thumb.jpgpost-73113-0-53546900-1409749811_thumb.jpgpost-73113-0-66588100-1409749847_thumb.jpgpost-73113-0-49897400-1409749889_thumb.jpg

 

ВРЯТЛИ ОН СООБРАЖАЕТ В НАШЕМ ДЕЛЕ , ТАК ТО ЛАМПА ДЛЯ ГРОВА , ТАК ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ ОБМАНУЛ . На МГЛ весь гров некоторые проводят !

 

А где сам вид?

 

Только скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, наладишь, запили реп, посмотреть как работает этот цэодва

Реп уже веду....думаю как раз к середине цветения попробывать...

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=51283&hl=

Изменено пользователем NikSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garnik

 

 

12 литров, думаю, норм, для кустика

 

А то что в одном два растет ? Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпер..воздух..свет.и т.п.что высадил??подробно а не поверхностно.. :JC_spliff: и фото было бы к

стати

 

Размеры 150/150/200 , G13 , euforia, moby duck-сорта! Температура 25-29 максимум, влажность 60-70. Свет 400 Днат !

Думаю использовать метод SCROG! Хватит ли мне места на такую толпу?((( не выбрасывать же!!

Сегодня удобрил флорой , сульфиком маг. еще не применял. Что посоветуете друзья?

 

 

 

Только скинул

Если первый гров ,то я бы не стал этого делать (скрог) , площадь большая , к дальним не подлезешь ,под скрогом тоже работать надо , если бы площадь бокса была больше , что бы вокруг скрога можно было ходить , тогда да вполне возможно , но у тебя я бы этого не делал . Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт хренова. Один возьмёт всю мощь, а второй хиляк будет, но на проведённом опыте ещё бы добавил, что он и подпитывал весь цикл основной куст своими соками чтоли.

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garnik

Эт хренова. Один возьмёт всю мощь, а второй хиляк будет, но на проведённом опыте ещё бы добавил, что он и подпитывал весь цикл основной куст своими соками чтоли.

 

Так как быть с этими двумя в одном ведерке ( 12л ) ? Пересадка уже не получится?

 

Если первый гров ,то я бы не стал этого делать (скрог) , площадь большая , к дальним не подлезешь ,под скрогом тоже работать надо , если бы площадь бокса была больше , что бы вокруг скрога можно было ходить , тогда да вполне возможно , но у тебя я бы этого не делал .

 

А на какой высоте переводить в цвет? Если общая высота шкафа 200 см.

 

Если первый гров ,то я бы не стал этого делать (скрог) , площадь большая , к дальним не подлезешь ,под скрогом тоже работать надо , если бы площадь бокса была больше , что бы вокруг скрога можно было ходить , тогда да вполне возможно , но у тебя я бы этого не делал .

 

И там у меня два дистрофика никак в чувства не придут. Вот один из них! post-73113-0-10213600-1409751816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, получится аль нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как быть с этими двумя в одном ведерке ( 12л ) ? Пересадка уже не получится?

.....

 

И там у меня два дистрофика никак в чувства не придут. Вот один из них! post-73113-0-10213600-1409751816_thumb.jpg

да и незачем уже пересадка, только шухеру наведёшь и покоцаешь кустики.

Ты их держи враздрай, чтобы макухи в разные стороны смотрели и не сходились близко. Чтобы свет друг дружк ене загораживали, главное, а то один в рост а другой по тормозам соответственно, хотя видал плюс-минус одинаковых..

Пересаживать не нужно, мало ли, захочешь попозжа клона срежишь и поставишь в воду, если хочешь потомство, а пересаживать поздно, да и пол ещё определить надо..чтобы уже на стопудово было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

во во мне друган также сказал..че ты себе мозги ебешь девайсами заморскими...поставь бражку в бокс и БАСТА!

было бы куда её девать я не бухаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братья по разуму :kutyashie-101: Растёт на улице (аутдор) елка Фиолетовая долина паро от Мандалы.По заявленным характеристикам должна бы успеть вызреть на юге Сибири.Однако хоть и юг ,но всёже Сибири.Только зацвела а по ночям уже до нуля температура доходит.Днём еще довольно тепло.Собственно хотел узнать есть какие нибудь стимуляторы цветения.О полном вызревании речи нет хотелось бы хоть чтото взять с ёлки кроме ботвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как быть с этими двумя в одном ведерке ( 12л ) ? Пересадка уже не получится?

 

 

 

А на какой высоте переводить в цвет? Если общая высота шкафа 200 см.

 

 

 

И там у меня два дистрофика никак в чувства не придут. Вот один из них! post-73113-0-10213600-1409751816_thumb.jpg

Есть Идея По этим сиамским близнецам твоим :sm:

пусти тот который большой в круговую по горшку зацепами...гни....а тот который малый.пусть

вверх прёт) интересно что будет..)

 

было бы куда её девать я не бухаю.

Да я тоже не любитель напитков подобного рода) унитаз то всегда рядом :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Идея По этим сиамским близнецам твоим :sm:

пусти тот который большой в круговую по горшку зацепами...гни....а тот который малый.пусть

вверх прёт) интересно что будет..)

А с корнями что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а корни переплетутся и всё) чё им будет. Расти будет больше та, которая на свету окажется надольше, другая же своими листьями загородит подружку.. обычно так происходит, пару раз видел одинаковые вырастали, но не как система, чаще разные.

 

 

Только не по круговым загибам, а вообще...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а корни переплетутся и всё) чё им будет. Расти будет больше та, которая на свету окажется надольше, другая же своими листьями загородит подружку.. обычно так происходит, пару раз видел одинаковые вырастали, но не как система, чаще разные.

 

 

Только не по круговым загибам, а вообще...........

Дак и я про тож , там хоть зазагибайся , но давить всё равно будет та которая успеет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garnik

а корни переплетутся и всё) чё им будет. Расти будет больше та, которая на свету окажется надольше, другая же своими листьями загородит подружку.. обычно так происходит, пару раз видел одинаковые вырастали, но не как система, чаще разные.

 

 

Только не по круговым загибам, а вообще...........

 

Хотабыч, а SCROG точно не получится у меня применить? Фотки кидал, глянь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролупились мои малыши на одном из них на дальнем от лампы росточке пожелтение чем лечить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это травма просто, ничем лечить не надо, вырастет

 

 

 

Хотабыч, а SCROG точно не получится у меня применить? Фотки кидал, глянь пожалуйста!

Может, у тебя рост как у Сабониса, тогда получится)

 

 

а корни переплетутся и всё) чё им будет. Расти будет больше та, которая на свету окажется надольше, другая же своими листьями загородит подружку.. обычно так происходит, пару раз видел одинаковые вырастали, но не как система, чаще разные.

 

 

Только не по круговым загибам, а вообще...........

На маленькой передозы не вылезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garnik

Это травма просто, ничем лечить не надо, вырастет

 

 

Может, у тебя рост как у Сабониса, тогда получится)

 

 

 

На маленькой передозы не вылезали?

 

Нет! Не замечал передоза! А кто такой Сабонис? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не достанешь заплетать ветки в скрог

Сабонис, 11 который

post-73046-0-03704700-1409768095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garnik

Бро, не достанешь заплетать ветки в скрог

Сабонис, 11 который

Ясно))))) а вообще сколько желательно на мою площадь под SCROG ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ясно))))) а вообще сколько желательно на мою площадь под SCROG ?

А чета я поторопился, у меня тоже 12 л ведра щас, примерился). 9 ведер - 90*90, еще по 60 см на проходы остается... Вполне дотянешься. Только это муторно - заплетать, помучаешься. А че гадать, можно сделать сетку да попробовать, а там уберешь, если не понравится

Мои:)

post-73046-0-92425100-1409770034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garnik

 

А чета я поторопился, у меня тоже 12 л ведра щас, примерился). 9 ведер - 90*90, еще по 60 см на проходы остается... Вполне дотянешься. Только это муторно - заплетать, помучаешься. А че гадать, можно сделать сетку да попробовать, а там уберешь, если не понравится

Мои:)

 

Твоя правда братиш! Не понравится уберу сетку! А твои такие же ростом)) вместе урожай будем собирать))

 

 

 

Твоя правда братиш! Не понравится уберу сетку! А твои такие же ростом)) вместе урожай будем собирать))

Какие сорта помидоров?

 

 

А чета я поторопился, у меня тоже 12 л ведра щас, примерился). 9 ведер - 90*90, еще по 60 см на проходы остается... Вполне дотянешься. Только это муторно - заплетать, помучаешься. А че гадать, можно сделать сетку да попробовать, а там уберешь, если не понравится

Мои:)

А боковые ветки сейчас отгибать ? Растягивать? Надо ж чтоб все равномерно росло! А то стебель попоет а бока повиснут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролупились мои малыши на одном из них на дальнем от лампы росточке пожелтение чем лечить?)

подскажите =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garnik

Сенси лежат три семки, euforia три и амнезия хазе три тоже ждут своего часа)) а это моби дик эйфория и g 13 проросли )) будем посмотреть что получится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!