Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем читающим Ну и сам вопрос,что это может быть с парочкой листьев не порядок концы пожолтели Щяс буду менять рацион питания на цветpost-73566-0-83295800-1410278248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Доброго времени суток всем читающим Ну и сам вопрос,что это может быть с парочкой листьев не порядок концы пожолтели Щяс буду менять рацион питания на цветpost-73566-0-83295800-1410278248_thumb.jpg

Не забудь перед сменой рациона обильно пролить горшок...можно дистиллятом с цирконом 1 мл/10 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем читающим Ну и сам вопрос,что это может быть с парочкой листьев не порядок концы пожолтели Щяс буду менять рацион питания на цветpost-73566-0-83295800-1410278248_thumb.jpg

Да хер знает)

Чего-то не хватило

Щас уже без разницы. Можно азота чуть убавить, а на цветение удобры уже когда кисточки появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вредитель похож на маленькую коричневую палочку, умеет летать. по листу в некоторых местах черные точечки пошли. чем их выселить? малышке всего 9 дней

Трипс наверно. Я интавиром обробатывал. Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хер знает)

Чего-то не хватило

Щас уже без разницы. Можно азота чуть убавить, а на цветение удобры уже когда кисточки появятся

кисточки уже есть или по больше нужны?

 

Не забудь перед сменой рациона обильно пролить горшок...можно дистиллятом с цирконом 1 мл/10 литров

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем читающим Ну и сам вопрос,что это может быть с парочкой листьев не порядок концы пожолтели Щяс буду менять рацион питания на цветpost-73566-0-83295800-1410278248_thumb.jpg

Автик..это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кисточки уже есть или по больше нужны?

 

спасибо

Не разглядел, бро

Не, как начали цвести, переводи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, бразы. Хочу дома вместо горшков, растиху посадить в Bagpot(ы). Кто имел с ними дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались обрезки от клонов, я их корневином угостил, в горшок втроем посадил, полил, пакетом накрыл.

Клоны померли, а эти трое вот они:

1434519fab78t.jpg

Одного хочу в вату и на двц самопольную, с остальными пока хз чо делать.. Так вот, хотел спросить, когда пересажить лучше? Клончик достаточно окреп, или еще подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья.. подскажите плз.. есть удобряшки HESI и есть РО-осмос (6.2 пш) вода.. субстракт - земля.. вопрос: получится-ли загровить и как надежнее всего гровить что бы не погубить растение, на земле.. Можно тупо лить удобряшки ( в 2 раза меньше чем по схеме ) и надеятся на результат? спрашиваю, т.к пш воды кажется как раз для земли подходит

 

или нужно что-то еще, учесть какие-то дополнительные параметры? (вопрос именно по выращиванию, а не по гроу боксу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, бразы. Хочу дома вместо горшков, растиху посадить в Bagpot(ы). Кто имел с ними дело?

бег пот не юзал , но в картонной коробке с вложенным в него пакетом без дырок с 6ю литрами

грунта неплохо вырастало . вообще никогда не пользовал дырявые ёмкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бег пот не юзал , но в картонной коробке с вложенным в него пакетом без дырок с 6ю литрами

грунта неплохо вырастало . вообще никогда не пользовал дырявые ёмкости

Я просто хочу на поддоны поставить такие мешки, литров на 25. И ростить в них. Либо морочиться на горшки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу на поддоны поставить такие мешки, литров на 25. И ростить в них. Либо морочиться на горшки..

 

я никогда не делал дренажных отверстий . просто нужно точно знать сколько вливать

воды . но ты так не делай ! 25-30 это роскошно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не делал дренажных отверстий . просто нужно точно знать сколько вливать

воды . но ты так не делай ! 25-30 это роскошно

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья.. подскажите плз.. есть удобряшки HESI и есть РО-осмос (6.2 пш) вода.. субстракт - земля.. вопрос: получится-ли загровить и как надежнее всего гровить что бы не погубить растение, на земле.. Можно тупо лить удобряшки ( в 2 раза меньше чем по схеме ) и надеятся на результат? спрашиваю, т.к пш воды кажется как раз для земли подходит

 

или нужно что-то еще, учесть какие-то дополнительные параметры? (вопрос именно по выращиванию, а не по гроу боксу )

Смесь хорошую сделать, и недели три удобрять не будешь.

Потом с полдозы начнешь, потихоньку наращивать, и не дознешь

Пш тест прикупи жидкий, и хватит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь хорошую сделать, и недели три удобрять не будешь.

Потом с полдозы начнешь, потихоньку наращивать, и не дознешь

Пш тест прикупи жидкий, и хватит

понизитель пшдавн тоже не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

У меня вопрос, бразы. Хочу дома вместо горшков, растиху посадить в Bagpot(ы). Кто имел с ними дело?

Ращу исключительно в гроубэгах после ужаса увиденного после харва...теперь никаких ведер, горшков или тазиков...

В 10 литровом 120 гр. с автика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу исключительно в гроубэгах после ужаса увиденного после харва...теперь никаких ведер, горшков или тазиков...

 

понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу исключительно в гроубэгах после ужаса увиденного после харва...теперь никаких ведер, горшков или тазиков...

В 10 литровом 120 гр. с автика

 

в 6литрах тоже самое . автики нормальные .гроубаг 10 это не показатель

а что за ужас был увиден после харва?

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, бразы. Хочу дома вместо горшков, растиху посадить в Bagpot(ы). Кто имел с ними дело?

Бонус от Семяныча.горшок сшыл сам,он чуть больше 3 .литров рос на светодиодахpost-56827-0-01470300-1410319467_thumb.jpgpost-56827-0-13920800-1410319514_thumb.jpg Были посажены 4 автомата.Первый в теплице в общем коробе,он самый бодрый только чуть вытенулся.Второй в пенопластовый ящик(из под овощей) ,третий в мешке они примерно одинаковые.Ну а похуже всек кустик сидящий в пластиковом ведре(черное с верху фольга).Земля одинаковая,только один сидел на месте,а 3 остальных на день выносил на улицу Изменено пользователем cerber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терплю еще недельку :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день помогите стебли ближе к верхушкам стали фиолетовыми листья желтеют сорт ред драгон фемка возраст 4 неделя примерно высота 50 см удобрения bio bizz почти полный комплект буду признателен за помощь !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

добрый день помогите стебли ближе к верхушкам стали фиолетовыми листья желтеют сорт ред драгон фемка возраст 4 неделя примерно высота 50 см удобрения bio bizz почти полный комплект буду признателен за помощь !!!!!!

фото бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу исключительно в гроубэгах после ужаса увиденного после харва...теперь никаких ведер, горшков или тазиков...

В 10 литровом 120 гр. с автика

только закончил первый гров, отметил следующее

 

в ведрах с верхним диаметром 27см, вместимостью 15л. наросло ровно в полтора раза меньше нежели в ведрах с верхним диаметром 32см. вместимостью, так же 15л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!