Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

А выхлоп с минералки и с органики сильно различаеться?)

я, друже пока только минеральные удобрения использовал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только закончил первый гров, отметил следующее

 

в ведрах с верхним диаметром 27см, вместимостью 15л. наросло ровно в полтора раза меньше нежели в ведрах с верхним диаметром 32см. вместимостью, так же 15л.

Сорта разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день помогите стебли ближе к верхушкам стали фиолетовыми листья желтеют сорт ред драгон фемка возраст 4 неделя примерно высота 50 см удобрения bio bizz почти полный комплект буду признателен за помощь !!!!!!

взрослеет растиха. Цвет стеблей может изменять окрас в сторону от зелёного. Иногда пониженные ночные температуры способствуют этому, иногда особенности сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо буду ждать изменений

Бро.. вот сорт в ауте фотоп..аналогическая ситуация..По весне фото сделано..Да к стати шишки на ней интересные сегодня срезал пару..на :JC_spliff:

post-69099-0-83059200-1410334767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один

не правильно выразился

 

сортов два

 

горшков было четыре

 

каждому сорту по два разных горшка

 

думал показалось, ан нет

горшок имеет значение :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Комрады, где почитать на форуме можно про пролечку урожая в холодильнике или в морозилке ... кто где лечит?

Ато все мои усилии В юзанье поиска результатов не дает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Комрады, где почитать на форуме можно про пролечку урожая в холодильнике или в морозилке ... кто где лечит?

Ато все мои усилии В юзанье поиска результатов не дает =(

шпаргалка гровера.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=28946&st=30&do=findComment&comment=471243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

горшок имеет значение :hi2:

да не имеет значения горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, сколько автоцветов можно выращивать одновременно под Днат 600. Помещение 9 кв.м. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не имеет значения горшок

что же тогда, старче?

 

на глазах происходило, видел разницу... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, сколько автоцветов можно выращивать одновременно под Днат 600. Помещение 9 кв.м. Заранее спасибо.

если бы у меня были варианты, то на одном метре можно уместить четыре кустика, автоматического сорта, чтоб небольшие, значит на девяти метрах тридцатьшесть, наверное, просто по количеству кустов уже критически выглядит..

Относительно лампы, то вариантов всегда несколько, или один 600, или две 400, по , только рабочие расстояния под 600- 60 см, а под 400 40 см до макух..

С шестисоткой, другими словами будешь работать на 9 квадаратах на пределе, потому как качественно осветить удастся не всё.

Не пользовался шестисоткой, гадать не буду, но в учёт бери все факторы. под куст выделяй ведро и окружность 50х50 см.под автомат нормально, всё равно загибать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же тогда, старче?

 

на глазах происходило, видел разницу... :hi2:

размер растения зачастую зависит от генетики самой. если семки путёвые то она в любом горшке вырастет, плюс ко всему ещё хорошие удобрения, т.е. позволяющие выращивать под мощными лампами, ну и сами лампы имеют наипервейшее значение, к прямым рукам гровера, всё остальное служит для чего-либо другого, типа упрощения жизни гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

да не имеет значения горшок

дедушка, я снова спорить, видимо, характер к пенсии изменился на сутяжнический...В двухлитровом гроубэге можно вырастить куст с метр в диаметре, в горшке врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, сколько автоцветов можно выращивать одновременно под Днат 600. Помещение 9 кв.м. Заранее спасибо.

ДНаТ 600 это 110х110см а остальная площадь не всчёт https://olkpeace.org/cannapedia/Osveshhenie/RasschityvaemSvetPoPloshhadi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер растения зачастую зависит от генетики самой. если семки путёвые то она в любом горшке вырастет, плюс ко всему ещё хорошие удобрения, т.е. позволяющие выращивать под мощными лампами, ну и сами лампы имеют наипервейшее значение, к прямым рукам гровера, всё остальное служит для чего-либо другого, типа упрощения жизни гровера.

да я так и понял, что руки кривоваты и глаз косит :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, подскажите как распознать что растения готовы к срезке!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, подскажите как распознать что растения готовы к срезке!?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=28946&st=30#entry471240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...)

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял что если передержать недельку то ничего страшного! и можно не весь куст сразу резать! Изменено пользователем yap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял что если передержать недельку то ничего страшного! и можно не весь куст сразу резать!

если ты ориентируешься на сроки заявленные производителем семян, то можно и передержать, главное чтобы сам куст позволил сделать это, был бы здоровым. Ну и харвестить можно частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты ориентируешься на сроки заявленные производителем семян, то можно и передержать, главное чтобы сам куст позволил сделать это, был бы здоровым. Ну и харвестить можно частично.

читал что лучше резать утром пораньше типа более результат хороший, тиы как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал что лучше резать утром пораньше типа более результат хороший, тиы как считаешь?

Да конечно же лучше срезать до включения ламп, если чё..в полной темноте...чтоб никто не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не весь резать, надо думать, где сушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дедушка, я снова спорить, видимо, характер к пенсии изменился на сутяжнический...В двухлитровом гроубэге можно вырастить куст с метр в диаметре, в горшке врядли

Видимо характер ,дружище , предвзятости через чур ,не в обиду , у Хатаба не сказано про диаметр куста , но то что в любом горшке можно вырастить канабис это факт , на западе есть увлечение по грову , выращивать шишку в стаканах пластиковых! Видимо память у меня тоже к пенсии изменилась , не помню названия этого направления в спортивном грове , но то что там проходят конкурсы по таким растениям , это факт , лично видел фото !! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший недорогой и удобный магазин семян! работал с семенарнией а теперь их прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик..это?

да автик

 

Не разглядел, бро

Не, как начали цвести, переводи

уже месяц растет и х.. знат как он цветёт в первый раз выращую опыта 0% запах стоит нормал появляются цветочки не оч большие но есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший недорогой и удобный магазин семян! работал с семенарнией а теперь их прикрыли.

непозавидуешь..а по ссылке ходил?

https://dzagi.club/articles/_/seeds/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!