Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Павлентий?Ты опытный дядька.Глянь мою табличку пожалуйста!Заранее спасибо!

где её увидеть ...?? ссылку дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа не дождаться

Изменено пользователем klewii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты как заходишь?????

post-71216-0-17059400-1465506814_thumb.png

 

Уже все, нашел как обойти блок. МТС не пускал на сайт.

Я через телефон сижу. Компом вообще не пользуюсь. Некогда и не удобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что именно дает циркон перед харвом??? жор у нее начинаетсяи усиленная переработка остатков.....?

Почистит от рипена и смолы подбросит! 0,5мл/л я давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит тара разная,дождь прошёл взял и черпанул от туда и полил

понял ну тогда збс а то у меня в спб особо не понаставишь на улице хаа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Други, подскажите я где-то тут видел фото растих с передозами и нехватами, и вообще разными траблами. Сейчас не могу найти?! Помогите, напишите где или скиньте ссылку!!!!! Очень прошу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток прошу помочь первый гров строго не судите)) Ростишкам 12-15дней Два ак 47 и White widow все авто фем свет Днат 400

Вот с почвой я походу конкретно лоханулся

Азот (NH4 + N03) – 170;

Фосфор (Р205) – 160;

Калий (К20) – 270;

рН соляной суспензии – не менее 5,5;

Массовая доля влаги – не более 65%

 

post-102887-0-22674600-1465512261_thumb.jpgpost-102887-0-23476400-1465512266_thumb.jpgpost-102887-0-76791000-1465512275_thumb.jpgpost-102887-0-80119800-1465512278_thumb.jpgpost-102887-0-99031100-1465512281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите когда надо и на сколько выключать свет, а то я не профи пока в гровинге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите когда надо и на сколько выключать свет, а то я не профи пока в гровинге!

вот здесь читани https://dzagi.club/articles/_/growers/growpedia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или подскажите пожалуйста, опишу проблему. Свет 400 днат, растишкам месяц, начали цвести. Бонусы ак авто. Выросли по полметра, всё было хорошо но начали нижние листья по краям подсыхать, желтеть, пошли по средине листа тоже жёлтые точки и цвет листьев стал бледнеть. И эта вся хрень начала подниматься выше на другие листья!!!! Сначала одно растение а теперь и на остальных начинается!!! Земля, горшки по 7 литров. Ростил и до этого проблем не было, но всегда пользовался дождевой водой или зимой топил снег. А тут дождей с весны нет поливаю отстояной водой из крана но фильтрованой!!! Что посоветуете?! Сам думаю что это нехват азота?! Но пока не спешу исправлять ошибки хочу услышать дельный совет!!! Или ссылку на фото с траблами растишек!!!! Заранее благодарю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну или подскажите пожалуйста, опишу проблему. Свет 400 днат, растишкам месяц, начали цвести. Бонусы ак авто. Выросли по полметра, всё было хорошо но начали нижние листья по краям подсыхать, желтеть, пошли по средине листа тоже жёлтые точки и цвет листьев стал бледнеть. И эта вся хрень начала подниматься выше на другие листья!!!! Сначала одно растение а теперь и на остальных начинается!!! Земля, горшки по 7 литров. Ростил и до этого проблем не было, но всегда пользовался дождевой водой или зимой топил снег. А тут дождей с весны нет поливаю отстояной водой из крана но фильтрованой!!! Что посоветуете?! Сам думаю что это нехват азота?! Но пока не спешу исправлять ошибки хочу услышать дельный совет!!! Или ссылку на фото с траблами растишек!!!! Заранее благодарю!!!!

чем фильтруешь,если в катридже фильтра ионообменая смола то отравление натрием..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете? В нашем случае такое прокатит?

Случайно нарвался в инете))

post-102915-0-39874700-1465515523.jpg

Изменено пользователем Gagazzz429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессионалы помогите. у меня такой вопрос, гидра, глубоководный, если в течение 5 дней на ночь будет отклучаться ойрация воды воздухом (свет будут отключать) не случиться ли ничего плохого (вега).??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Други, подскажите я где-то тут видел фото растих с передозами и нехватами, и вообще разными траблами. Сейчас не могу найти?! Помогите, напишите где или скиньте ссылку!!!!! Очень прошу!!!

Сверху шапка .. Гроупендия называется )

Там найдёшь про Нехватило и перевозы растений . Все по npk и микро есть

 

Как думаете? В нашем случае такое прокатит?

Случайно нарвался в инете))

Прокатит ) ты на юге или севере живёшь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир,если автики уже месяц стоит на улице и вырос за это время на 5см это всё? Можно новые уже сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир,если автики уже месяц стоит на улице и вырос за это время на 5см это всё? Можно новые уже сажать?

Наоборот - новые сажать, самая тема!

 

Лето, только началось. Автики, вообще по два урожая за лето собирают.

 

И за старыми ухаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запорол сорт ,жалко((( может кто подскажет чудо средство для воскрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите гроверы , что с растением, ( ак-47 бонус ) правильно ли оно растет или чего то ей не хватает , думаю что света мало, кто что скажет

post-99470-0-28260400-1465527557_thumb.jpg

Изменено пользователем кулиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите гроверы , что с растением, ( ак-47 бонус ) правильно ли оно растет или чего то ей не хватает , думаю что света мало, кто что скажет

Это такой же бонусpost-88808-0-30782700-1465527659_thumb.jpg

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья по обмену)) ситуация такая. Нечем не кормил. Тупо вода в землю для роз. Стоит на балконе 14 дней от каски . Что ч ней? Солнышко греет 7 часов 7 часов греет две лампы флора на 36 в.

post-102857-0-57429700-1465529265_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запорол сорт ,жалко((( может кто подскажет чудо средство для воскрешения

Да, чё ты бздишь? Потеплее станет и попрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чё ты бздишь? Потеплее станет и попрут.

хочется верить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья по обмену)) ситуация такая. Нечем не кормил. Тупо вода в землю для роз. Стоит на балконе 14 дней от каски . Что ч ней? Солнышко греет 7 часов 7 часов греет две лампы флора на 36 в.

Света мало, 14 часов это не режим совсем, чет кривая совсем, слабенькая, брызгал чем? не замерзала? И земли досыпь до краев горшка, стебель сломать может...

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите гроверы , что с растением, ( ак-47 бонус ) правильно ли оно растет или чего то ей не хватает , думаю что света мало, кто что скажет

Судя по фото ей уже 3-4 недели. Ты прав очень мало света! И очень жрать она хочет. Сколько литров земли?

 

Братья по обмену)) ситуация такая. Нечем не кормил. Тупо вода в землю для роз. Стоит на балконе 14 дней от каски . Что ч ней? Солнышко греет 7 часов 7 часов греет две лампы флора на 36 в.

За 14 дней в шкафу цветочек даёт до пяти пар листьев. Даже для подоконника очень мала.Мало света!!! И по фото видно что влажно. И нет перлита в земле. И дай пожрать ей. Она голодная-хочет азота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Света мало, 14 часов это не режим совсем, чет кривая совсем, слабенькая, брызгал чем? не замерзала? И земли досыпь до краев горшка, стебель сломать может...

Мне показалась что она сохнит и я дал ей попить, но она не отреагировала. Я думаю что пш кривой. Прибор сломан, проверить не могу. Буду думать, читать, изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото ей уже 3-4 недели. Ты прав очень мало света! И очень жрать она хочет. Сколько литров земли?

 

За 14 дней в шкафу цветочек даёт до пяти пар листьев. Даже для подоконника очень мала.Мало света!!! И по фото видно что влажно. И нет перлита в земле. И дай пожрать ей. Она голодная-хочет азота.

Азот чем блакируеться? Боюсь если сейчас добавлю и она начнёт хавать его с неимоверной силой и будет переизбыток. Не будет ли хуже? Сейчас план действий такой. Засуха, дам азота и посмотрю. Мне из него чупик бы вырастить так как семя волялос.

Около 2 лет в шкафу ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото ей уже 3-4 недели. Ты прав очень мало света! И очень жрать она хочет. Сколько литров земли?

 

За 14 дней в шкафу цветочек даёт до пяти пар листьев. Даже для подоконника очень мала.Мало света!!! И по фото видно что влажно. И нет перлита в земле. И дай пожрать ей. Она голодная-хочет азота.

15л

да все верно месяц ей растёт в ауте на балконе, чем подкормить можно?, куриный помёт подойдет в правильной пропорции , сегодня удобрял компотом из банановой кожуры , что подойдёт для подкормки?

Изменено пользователем кулиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15л

да все верно месяц ей растёт в ауте на балконе, чем подкормить можно?, куриный помёт подойдет в правильной пропорции , сегодня удобрял компотом из банановой кожуры , что подойдёт для подкормки?

в цветочном магазине бери,Байкал,эпин,циркон, нв-101 этого хватит,мир)))

 

А помет надо готовить(настаивать и давать только разбавленный водой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лампочка, энергосберегающая 20 ват. Подойдет для бокса с автоцветами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

После болячки (дефицит бора) остановилась в росте.

2 автика и 2регуляра.им уже 2 мес метр в высь и не один не цветет,есть ли смысл их ростить?или заказывать семена новые пока не позно?

Спасибо!

 

Есть лампочка, энергосберегающая 20 ват. Подойдет для бокса с автоцветами?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!