Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

нормальные они ,свет давай и влажности

ведро с водой поставил около них для влаги так же хватит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведро с водой поставил около них для влаги так же хватит????

ты главное без фанатизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, так влаги не хватит, даже если ты направишь вентилятор на это ведро, лучше возьми простенький увлажнитель воздуха и откинь лишние заморочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а если в индоре поливать байкалом м1 без других удобрений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а если в индоре поливать байкалом м1 без других удобрений?

Земля закиснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют народ)

вопрос - а вот из за чего может долго цвет не наступать? ак автик - да на врятли думаю что попалась фемка фотика - фиг знает)

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля закиснет

и что тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют народ)

вопрос - а вот из за чего может долго цвет не наступать? ак автик - да на врятли думаю что попалась фемка фотика - фиг знает)

МИР

автик от 14 до 30 дней зацветает 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!Я как не погляжу вы уважаемые спецы одно да по тому гоняете,а вот когда вам вопросы по теме спрашивают вы в игнор,поспорить вам видать обкуренным больше интересно,чем подскозать,мир вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

автик от 14 до 30 дней зацветает 100%...

Авто Вайт Рашн зацвел на 47 день от "каски" ....вот так......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите листья возле бошек тёмно синие, это норм? Сорт ак47.

 

Ребят подскажите листья возле бошек тёмно синие, это норм? Сорт ак47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Авто Вайт Рашн зацвел на 47 день от "каски" ....вот так......

AutoFrisian Dew Высадил в аут в конце мая на фотке начало сентября. Вот так сказывается холодная летняя погода+дожди.

post-87705-0-85573300-1465927360_thumb.jpg

post-87705-0-94957200-1465927536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а если в индоре поливать байкалом м1 без других удобрений?

 

Байкал М 1 сам по себе не является удобрением, это живые бактерии которые очень хорошо перерабатывают органику и преподносят её растениям в более легко доступной форме, а если им самим жрать ничего не будет то они помрут и растихе пользы 0 ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще добавить то, что этими живыми бактериями просто элементарно убить растение при передозе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Народ, всем привет, ситуация такова:16-й день от каски, заменил ЭСЛ на ЛЕД матрицу фулл спектра, через пару часов растиха начала поднимать свои листья и сворачивать их от избытка света (первое фото), поднял лампу чуть выше и полил 200мл воды с корневином, через 8 часов растиха начала опускать нижние листья, а еще через 24 часа и верхние, в чем может быть проблема? Следов ожогов нет, стебель стал слегка фиолетовым. Еще замечу, что при замене эсл на матрицу температура в боксе упала до 24 градусов. Охладил? А может перелил?

 

На первой ей просто ПИ.ЗДА.ТО и она кайфует. На второй уюво,как от перелива или холода.

 

Это нормально, что листики стали покрываться какими то , то ли ворсинками, то ли пупырышками около соцветий ?????

Читай мат часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бро! Нужен совет. Растишка АК бонус, 10 дней от каски. земля сад чудес роза 5л + терра вита универсальная 5л+вермикулит 1л + перлит 1л.дренаж камни.post-102095-0-77470900-1465909595_thumb.jpgpost-102095-0-20569600-1465909660_thumb.jpg прорастил под эсл и живет в горшке теперь на улице почти неделю.кормил один раз байкалом , корневином, вчера HB-101 по листу. тянется очень. по семядоли подсыпал. это нормально?

расти но выхлоп будет ватный! света мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще добавить то, что этими живыми бактериями просто элементарно убить растение при передозе..

 

Ну так сдуру то можно чем угодно убить растение, даже чистой водой :sm: ..... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я на тамер поставил 18/6 сказали так сделать а так 250 днат щас нормально будет????

норм режим,а почему сказал,что сутки или двое,так это для того,чтоб в растишке начал работать лучше процесс фотосинтеза,как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!Я как не погляжу вы уважаемые спецы одно да по тому гоняете,а вот когда вам вопросы по теме спрашивают вы в игнор,поспорить вам видать обкуренным больше интересно,чем подскозать,мир вам

привет,а что хотел узнать,может смогу помочь,мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем. Прошу помощи подсказки. растихи проклюнулись. Третий день циплятам. Рост 2 см. Что дальше делать. Читал много, но эту промежуточную фазу не нашел. Сажать в горшок и на свет? сейчас они росли в темноте под пленочкой. Дайте совет, как двигаться, порядок действий? Уважаемые жду совета, плиз!!!

post-103166-0-63588500-1465930531_thumb.jpg

post-103166-0-20446700-1465930538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго вечера всем. Прошу помощи подсказки. растихи проклюнулись. Третий день циплятам. Рост 2 см. Что дальше делать. Читал много, но эту промежуточную фазу не нашел. Сажать в горшок и на свет? сейчас они росли в темноте под пленочкой. Дайте совет, как двигаться, порядок действий? Уважаемые жду совета, плиз!!!

пересаживай и под свет...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ниче что эта таблица для гидропоники?!усваивание в гидропоники вразы быстрее чем в земле и ph соответственно....

 

таблицу кидал не ради рН, а ради РРМ. На рН смотреть не надо. уже отвечал на этот же вопрос только от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доб.вечер!

Я вот сомневаюсь в пригодности удобры с N8 P3 K6

Я думаю оно разболансировонное.

Калия многовато по отношение с азотом

Если же передоз калия блокирует микро!?

То тогда все понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доб.вечер!

Я вот сомневаюсь в пригодности удобры с N8 P3 K6

Я думаю оно разболансировонное.

Калия многовато по отношение с азотом

Если же передоз калия блокирует микро!?

То тогда все понятно)

на вегу вполне........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересаживай и под свет...............................................

Спасибо за оперативный ответ! Еще два вопроса, пожалуйста - Одна растишка пустила корешок в низ и пошла крючком, то есть зернышко тоже в низ пошло. Надо ли его поднимать? И второй вопрос - можно ли поставить растихи под такое окно, без ламп. - солнечная сторона? Температуру в комнате могу сделать любую.

post-103166-0-31583600-1465931747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо за оперативный ответ! Еще два вопроса, пожалуйста - Одна растишка пустила корешок в низ и пошла крючком, то есть зернышко тоже в низ пошло. Надо ли его поднимать? И второй вопрос - можно ли поставить растихи под такое окно, без ламп. - солнечная сторона? Температуру в комнате могу сделать любую.

дашь свет сама выпримится,лучше уж на балкон..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вегу вполне........................................

Не многовато ли калия?

Просто я бродил по леруа и искал жидкую с большим кол...вом азота,думал азот везде оденаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не многовато ли калия?

Просто я бродил по леруа и искал жидкую с большим кол...вом азота,думал азот везде оденаковый

азот бывает нитратный(нам нужный),амидный(как в мочевине,нам не подходит),аммиачный(не рыба ни мясо.................)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дашь свет сама выпримится,лучше уж на балкон..............................................

На балкон страшновато, прохладно у нас в Лен области бывает. Боюсь заморожу крошку. Разве что выставлять в хорошую погоду,а как ненастье прятать в дом. Так вообще делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!