Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

так и надо) только лей по мере необходимости

 

 

ну это уже ближе к теме) Главное надеяться и верить :kutyashie-101:

 

 

корневая развивается на столько на сколько ты следишь за этим.. если в среднем, то 2 недели более менее достаточно для пересадки.. а что с гроубэгом не так?

сохнет быстро ну и лст у меня планируется как ее крепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, новичку обязательно мастырить гроубокс или можно поставить автоцветущие сорта на подоконник с led подсветкой и вентилятором? Это возможно? Если да,то какое оборудование нужно? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохнет быстро ну и лст у меня планируется как ее крепить?

тренировки думаю еще рано начинать.. потерпи немного пока окрепнет растиха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вин, хай друг! Кинь пожалуйста таблицу оптимальных высот для днат! 45 см от макух для 12 дневного ростка днат 400 не низко с темпой вроде норм 27 градусов но неопытного гровера опытный бережет)))))

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53676&view=findpost&p=1277578

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, новичку обязательно мастырить гроубокс или можно поставить автоцветущие сорта на подоконник с led подсветкой и вентилятором? Это возможно? Если да,то какое оборудование нужно? Спасибо!

думаю не один я здесь мечтаю о волшебной палочке, но отнюдь.. всегда приходится прилагать усилия, иметь терпение и самое, на мой взгляд, главное, искать нужную тебе информацию.. :ny_icon_old: можешь и наьподоконнике, если не жалко потраченного времени и каких-ни-каких усилий).. подоконник в топку.. ИМХО) Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аууу бразы кто автики на 12/12 держал? Какие сравнения с нормальным режимом?скорость зацвета не падала?

гровил на 12\12 почти всегда автики. все отлично, что хуже растет чем на 18\6 не замечал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохнет быстро ну и лст у меня планируется как ее крепить?

здесь все про LST и даже больше)

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/scrog-sog-fim#LST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохнет быстро ну и лст у меня планируется как ее крепить?

Можешь поглядеть у меня в галерее. Там от самого начала. Как начинать пригиб и тд.. Если что непонятно, могу пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, новичку обязательно мастырить гроубокс или можно поставить автоцветущие сорта на подоконник с led подсветкой и вентилятором? Это возможно? Если да,то какое оборудование нужно? Спасибо!

Можешь повесить любой подходящий для выращивания фонарь и расти. Никакого больше оборудования не надо, разве вот только пш и ппм метр очень желательно.

 

Когда лучше начинать гнуть?

У меня вега в субботу будет 3 недели

Я на второй неделе начинаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лучше начинать гнуть?

У меня вега в субботу будет 3 недели

судя по фото рановато гнуть.. да и че там гнуть?! поломать можно легко. терпение друг) еще пару недель и тогда мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лучше начинать гнуть?

У меня вега в субботу будет 3 недели

уже можно пригибать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь повесить любой подходящий для выращивания фонарь и расти. Никакого больше оборудования не надо, разве вот только пш и ппм метр очень желательно.

 

Я на второй неделе начинаю

Как лучше в сторону и потом по кругу - вдоль горшка?!

Просто ниткой привязать , по ближе к земле ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото рановато гнуть.. да и че там гнуть?! поломать можно легко. терпение друг) еще пару недель и тогда мона

Судя по тому что ты пишешь, ты вообще этого не делал никогда! Покажи свой гров и пригиб, чтобы можно было убедиться что ты это делал. Фотку в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше в сторону и потом по кругу - вдоль горшка?!

Просто ниткой привязать , по ближе к земле ?!

дождись пока растиха пить захочет......и или резинкой или проводом изолированным притягивай оккуратно.....главное не торопиться .......после можно полить.......провод или резинка не должны быть слишком тонкими...

 

судя по фото рановато гнуть.. да и че там гнуть?! поломать можно легко. терпение друг) еще пару недель и тогда мона

она уже зацветет к тому времени(если авто) и ствол в деревяшку превратится Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше в сторону и потом по кругу - вдоль горшка?!

Просто ниткой привязать , по ближе к земле ?!

да, и если всеже собираешься гнуть, то делай это перед поливом, а не после. воизбежание полома ствола..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше в сторону и потом по кругу - вдоль горшка?!

Просто ниткой привязать , по ближе к земле ?!

Я в горшке по периметру отверстий прожёг раскаленной иглой. Глянь как чего у меня в галерее, там фотки со временем. Когда начал, когда что делал, когда закончил, посчитать легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождись пока растиха пить захочет......и или резинкой или проводом изолированным притягивай оккуратно.....главное не торопиться .......после можно полить.......провод или резинка не должны быть слишком тонкими...

 

она уже зацветет к тому времени(если авто) и ствол в деревяшку превратится

Я обычной нидкой привязал к горшку и все!

post-71888-0-97125000-1476453468_thumb.jpg

post-71888-0-10832700-1476453479_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычной нидкой привязал к горшку и все!

Нитка может перерезать ветку/ствол. Лучше тонкий провод в оплётке найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычной нидкой привязал к горшку и все!

тонкая нитка может ствол пережать, что чревато последствиями отнюдь не в твою пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нитка может перерезать ветку/ствол. Лучше тонкий провод в оплётке найти.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

гровил на 12\12 почти всегда автики. все отлично, что хуже растет чем на 18\6 не замечал....

Спасибо! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где горшки такие взять?

Я точно магазин не помню , я в яндексе вбил и во все магазины звонил или писал онлайн менеджерам и нашёл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что ты пишешь, ты вообще этого не делал никогда! Покажи свой гров и пригиб, чтобы можно было убедиться что ты это делал. Фотку в студию!

да был гров, хоть и неказистый) но ведь у каждого растет по-разному, возможно у тя и получается, а вот у мну нет.. да и по фото что-то больно низенькая она для начала тренировок.. хотя это только мое мнение)

post-109913-0-74346200-1476453995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да был гров, хоть и неказистый) но ведь у каждого растет по-разному, возможно у тя и получается, а вот у мну нет.. да и по фото что-то больно низенькая она для начала тренировок.. хотя это только мое мнение)

две в одном горшке? гидра? Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да был гров, хоть и неказистый) но ведь у каждого растет по-разному, возможно у тя и получается, а вот у мну нет.. да и по фото что-то больно низенькая она для начала тренировок.. хотя это только мое мнение)

Я начинаю на второй неделе каждый раз и всё прекрасно растет. То что ты что-то делал, молодец. Хоть как. А не просто советы раздаешь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две в одном горшке? гидра?

земля.. две, потому-что в самом начале не правильно начал и они какие-то карликовые получились)) еще просто бокс маленький, а вторую выкидывать жалко было, вот и жили были не тужили :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите не помню сорт но автик. 19 дней. 25 сентября отсчет. Брал с растараша. Горшок 7 литров, земля теревита зелёная один литр перилита темп. Ночь 15-17 день 23-25. Как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!