Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Angelneo, при постоянной работе вента на выдув, из за разницы в давлении, с улицы ничего в бокс не зайдет, какая-бы температура там ни была.

А лампочки эти в топку, только деньги на ветер. Тебе их как минимум 10шт по 7Вт надо, а то и все 20.

Лучше Днат150(250) или 1-2 мощных ЭСЛ 80(100)Вт.

 

Ок, спасибо.

 

На ЛЕД лампах гровер с этого форума нормально растил: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=33322&st=0

 

Если ему верить, а результат у него хороший был, то он пишет "Опущу длинную цепочку собственных рассуждений, имхо, ЛЕД светильник 450Вт на 3Вт диодах при использовании в наших целях по эффективности равен или больше ДНаТ 600, как минимум, при том что легко размещается в самом маленьком тенте. "

 

Он люксометром замеры проводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело ЛЕД панель суммарной мощностью 450Вт и другое - ЛЕД лампочка 7Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело ЛЕД панель суммарной мощностью 450Вт и другое - ЛЕД лампочка 7Вт.

 

Понял, спасибо! Вылетело из головы,что у него ЛЕД панель была.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня прикупил Дри 400.Сейчас горит днат 400 можно ли вкрутить дри вместо дната работать будет с дроселем от дната? И еще какую когда использовать лутше?просто дри некогда не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос возник.Видел лампу днат на1кв 500рублей и дросель к ней2500р.что будет лутше днат+дри по400в.или взять эту лампу на 1000в? Размер бокса 1/1.5м высота 160см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста какова должна быть ёмкость фазокомпенсирующего конденсатора для 100 вт днат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

я на земле гоняю,для нее сей расклад тоже верен?

Для любого, и даже для гидры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста какова должна быть ёмкость фазокомпенсирующего конденсатора для 100 вт днат?

12мкФ https://dzagi.club/fo...60#entry1135546

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого существует обратный клапан, он по внутренниму диаметру подходит плотняком в трубу. Только стоит призадуматься об направлениии воздушного потока т.к. дуть может не только на улицу, но и соседние помещения, выход один ставить клапана везде :ny_icon_old: , и желательно на выходе,т.е. на уличное отверстие в стенке нужно ставить венту раза в полтора мощнее чем у тя в боксе :JC_spliff: Удачи Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любого, и даже для гидры...

ок.еще раз благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Бро! Нужен совет по строительсту землянки , может кто скинет инфу где написано, думаю крышу замутить дугавую как на теплицах, еще интересно утепление глинобитом. Бро давай подумаем все вместеpost-72339-0-65473500-1416412068_thumb.jpgpost-72339-0-96218400-1416412083_thumb.jpgpost-72339-0-13401400-1416412099_thumb.jpgpost-72339-0-28661500-1416412112_thumb.jpgpost-72339-0-11627000-1416412123_thumb.jpg

Купил земли а там , вот, думал пруд с карпами замутить, но передумал , геморойно будет воду качать каждый день, вот и возникла тема :clap: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Бро! Нужен совет по строительсту землянки , может кто скинет инфу где написано, думаю крышу замутить дугавую как на теплицах, еще интересно утепление глинобитом. Бро давай подумаем все вместеpost-72339-0-65473500-1416412068_thumb.jpgpost-72339-0-96218400-1416412083_thumb.jpgpost-72339-0-13401400-1416412099_thumb.jpgpost-72339-0-28661500-1416412112_thumb.jpgpost-72339-0-11627000-1416412123_thumb.jpg

Купил земли а там , вот, думал пруд с карпами замутить, но передумал , геморойно будет воду качать каждый день, вот и возникла тема :clap: :kutyashie-101:

А на хрена тебе землянка,партизан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не х** ты гений по планам

Дебревых затей.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Если растить 12\12 от семени, то сказывается ли это на силе? Где-то читал такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksgreenlife

Рябята дорогие! Слышал что на цвете будет недурно прыскать сульфатом магния... Штоб Шишки были смолянистые и дулись как груди 17летней мисс )))

Так ли это и какие пропорции сульфата на литр фоды? Кто чем подкармливает интересно еще на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не х** ты гений по планам

Дебревых затей.. :lol:

Зато Бро прикинь, везешь телку в гости , привозишь, а дома нет.... :blink: , а тут опа, спустился чутка за кустами а там землянка -не землянка, домик Хоббита типа, только вход стеклянный :ny_icon_old: , во тема обдолбаться в гостинной и смотреть на улицу, а за окном снег хлопьями... я как подумаю аж пи...ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябята дорогие! Слышал что на цвете будет недурно прыскать сульфатом магния... Штоб Шишки были смолянистые и дулись как груди 17летней мисс )))

Так ли это и какие пропорции сульфата на литр фоды? Кто чем подкармливает интересно еще на цвете

на цвете вобще прыскать на нее нежелательно .сульфик под корень 0,5мл на литр.я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на хрена тебе землянка,партизан?

Зато Бро прикинь, везешь телку в гости , привозишь, а дома нет.... :blink: , а тут опа, спустился чутка за кустами а там землянка -не землянка, домик Хоббита типа, только вход стеклянный :ny_icon_old: , во тема обдолбаться в гостинной и смотреть на улицу, а за окном снег хлопьями... я как подумаю аж пи...ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Бро прикинь, везешь телку в гости , привозишь, а дома нет.... :blink: , а тут опа, спустился чутка за кустами а там землянка -не землянка, домик Хоббита типа, только вход стеклянный :ny_icon_old: , во тема обдолбаться в гостинной и смотреть на улицу, а за окном снег хлопьями... я как подумаю аж пи...ец

Ты что там один в тех краях живешь

Стеклянный потолок но ты прям разогнался :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что там один в тех краях живешь

Стеклянный потолок но ты прям разогнался :sm:

Ты Бро не так понял, какой на х...й стеклянный потолок, чтоб каждый второй свое е...ло туда долбил? Стекло будет на входе на террасе, а крыша вообще под дернухой будет. Идешь со сторона и не поймешь, холм и холм , дуга-то пологая буде.... Вот :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Бро не так понял, какой на х...й стеклянный потолок, чтоб каждый второй свое е...ло туда долбил? Стекло будет на входе на террасе, а крыша вообще под дернухой будет. Идешь со сторона и не поймешь, холм и холм , дуга-то пологая буде.... Вот :kutyashie-101:

Бро сделай там аут не вьебаться какой... если достоится то тепличку за гонишся..На следующий год.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если растить 12\12 от семени, то сказывается ли это на силе? Где-то читал такое мнение.

Я засаживал в ящик на 20 литров, 20 растих,режим сразу 12/12,потом вырезал мужиков,перла нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее Бро, там летом поломничество, об ауте можно забыть в этом месте, а вот автиков на следующий год подсажу. Если интересно Бро в следующий раз нафотаю поболя, там у меня есть места супер где засодить, к примеру на болоте, х..й ктотлазит , а жарища пипец, да и можно легко смонтировать теплушку , только на целофане :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы как часто ЭПИНОМ БРЫЗГАТЬ?

нахрен он тебе нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Я засаживал в ящик на 20 литров, 20 растих,режим сразу 12/12,потом вырезал мужиков,перла нормально.

регуляры были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регуляры были?

Ну да,регуляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее Бро, там летом поломничество, об ауте можно забыть в этом месте, а вот автиков на следующий год подсажу. Если интересно Бро в следующий раз нафотаю поболя, там у меня есть места супер где засодить, к примеру на болоте, х..й ктотлазит , а жарища пипец, да и можно легко смонтировать теплушку , только на целофане :hi2:

Не надо фоткать А то без урожая можешь остаться Если будет он..

Делай там где людей нету... :hi2:

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!