Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Краткое пособие:Как вырастить автоцвет !

Рекомендуемые сообщения

И много ты вырастил брэндовых?

 

Ну сравниваю при равных условиях.Тутанхамон авто и белая вдова от пирамиды,Танджи и Печеньки от Фастов,Брюс ли от Канабии,Большой Дьявол 2 от свитов,при равных условиях бонусные АК самые резвые,считай в двое быстрее растет всех из выше приведенных.

 

иди в школу бей стекла

 

Просто написал спокойно,никак тебя не оскорбив,а в ответ...сколько же тут неадекватов.Иди синьку в падике пей пока каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!хочу автоцветы в 10л горшках под солнце выставить а через месяц под лампу.Кто может растил так? Узнать хочу как грунт критично нагревается если солнце палит под 40,да и по стрессу как? если вега солнце а свет ДНАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет братьям )))такой вопрос , зимний гров подходит к концу,буквально 1-2 недельки,и уже молодняк взошел(3-4 дня),сейчас свет стоит с зимы 24\0, а молодых хочу на 18\6, так вот,подскажите если я сейчас 18\6 поставлю, на конечный результат доростающего куста повлияет?а то 600 матает сильно 24\0 )))))))))))

Изменено пользователем Nostrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго времени!хочу автоцветы в 10л горшках под солнце выставить а через месяц под лампу.Кто может растил так? Узнать хочу как грунт критично нагревается если солнце палит под 40,да и по стрессу как? если вега солнце а свет ДНАТ

Вкапывай в землю горшки, а то корни свариш.

 

привет братьям )))такой вопрос , зимний гров подходит к концу,буквально 1-2 недельки,и уже молодняк взошел(3-4 дня),сейчас свет стоит с зимы 24\0, а молодых хочу на 18\6, так вот,подскажите если я сейчас 18\6 поставлю, на конечный результат доростающего куста повлияет?а то 600 матает сильно 24\0 )))))))))))

Нет.(ну я так думаю )))))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати бонусы от семяныча выстреливают быстрее всех,растут не по дням,а по часам-быстрее брэндовых

они любые по часам растут...и семяныч видимо свою генетику вывел....раз быстрее брэнда растет.....не брэндовые же он скрещевал,скрестил бы брэндовые то так быстро не расли бы......... :sm: Изменено пользователем Nostrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

они любые по часам растут...и семяныч видимо свою генетику вывел....раз быстрее брэнда растет.....не брэндовые же он скрещевал,скрестил бы брэндовые то так быстро не расли бы......... :sm:

семяныч не занимается селекцией а закупает семена у европейских бридеров , но это только слова семяныча,а там мож у хохлов берут.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир! Подскажите пожалуйста, снял семки с автиков (Фаст бад), хорошие зрелые, что с них вырастет? Расли в ауте, опылились ветром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир! Подскажите пожалуйста, снял семки с автиков (Фаст бад), хорошие зрелые, что с них вырастет? Расли в ауте, опылились ветром.

А если греман? Не трать времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если греман? Не трать времени.

Не было признаков герма на растихе, а там может и не узрел. Очень уж интересно, будет ли с этих орехов толк. Вкинул на пророст, поглядим чё получится. Может кто знает наверняка, что из этого выйдет, буду благодарен за инфу

 

Не было признаков герма на растихе, а там может и не узрел. Очень уж интересно, будет ли с этих орехов толк. Вкинул на пророст, поглядим чё получится. Может кто знает наверняка, что из этого выйдет, буду благодарен за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было признаков герма на растихе, а там может и не узрел. Очень уж интересно, будет ли с этих орехов толк. Вкинул на пророст, поглядим чё получится. Может кто знает наверняка, что из этого выйдет, буду благодарен за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не имею весов, вот например сульфат магния в гранулах, сколько на глаз будет 6гр? Просто приведите пример пожалуйста спичечный коробок, пробка от бутылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите, не имею весов, вот например сульфат магния в гранулах, сколько на глаз будет 6гр? Просто приведите пример пожалуйста спичечный коробок, пробка от бутылки

сделай , 1 мл дистиллята равен 1 граму....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай , 1 мл дистиллята равен 1 граму....................................................

как получить дистиллят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как получить дистиллят?

купить в автомагазине...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Блин подскажите пш понижать можно для аквариумов

купи электролит в автомаге цена смешная хватает на годы...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, не могу понять в чём дело, - у всех тут не по дням, а по часам растут, а у меня (да всего 5-й, 6-й куст ращу) тормозят автики не по-детски. Бренд хороший - свит сидс, пш, влажность в норме (после прорастания ещё неделю под банкой держу, воздухообмен есть), температура зимой 23+, сейчас под 30, ну в общем тоже в норме. Света правда немного - около 140 Вт, но хороший ЛЭД и он у меня самособранный из правильных диодов - микс по спектру есть и не горячий, могу очень небольшое расстояние держать. 

И вот все буквально по одному сценарию - проросли, за 2 недели окрепли и стоят думают ещё недели 3, потом рост, предцвет 4 недели и 6 недель на цвете нормально уже идут. Плюс 10 дней пролить итого вместо паспортных 55-60 дней получаю 90-110. Хоть убейся. Что за нафиг? Как их подпнуть со старта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, не могу понять в чём дело, - у всех тут не по дням, а по часам растут, а у меня (да всего 5-й, 6-й куст ращу) тормозят автики не по-детски. Бренд хороший - свит сидс, пш, влажность в норме (после прорастания ещё неделю под банкой держу, воздухообмен есть), температура зимой 23+, сейчас под 30, ну в общем тоже в норме. Света правда немного - около 140 Вт, но хороший ЛЭД и он у меня самособранный из правильных диодов - микс по спектру есть и не горячий, могу очень небольшое расстояние держать. 

И вот все буквально по одному сценарию - проросли, за 2 недели окрепли и стоят думают ещё недели 3, потом рост, предцвет 4 недели и 6 недель на цвете нормально уже идут. Плюс 10 дней пролить итого вместо паспортных 55-60 дней получаю 90-110. Хоть убейся. Что за нафиг? Как их подпнуть со старта?

Если бы у тебя киловатт стоял тогда бы управился в сроки по паспорту,а у тебя всего 140 ватт.. 90-110 дней для такого света вполне нормально. И темпа 30 не есть хорошо это ещё одна причина тормоза роста.

Изменено пользователем Asvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи электролит в автомаге цена смешная хватает на годы...........................................

Здорово брат :hi2: Что из пролонгов и как можно на цвете в ауте давать?Ты говорил про поливы,но я часто ходить не могу-спалят и срежут накуй(((Такое что б в дачниках купить.Я лью биогумус пока) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здорово брат :hi2: Что из пролонгов и как можно на цвете в ауте давать?Ты говорил про поливы,но я часто ходить не могу-спалят и срежут накуй(((

суперфосфат простой сильный пролонг..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суперфосфат простой сильный пролонг..............................................

А сколько сыпать и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А сколько сыпать и как часто?

по инструкции....можно с верхним слоем почвы замешать........................я сыпал спичечный коробок на куст и делал это три раза за сезон.................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по инструкции....можно с верхним слоем почвы замешать........................я сыпал спичечный коробок на куст и делал это три раза за сезон....................................

Брат а биогумус оставить можно?Я ж тока минералкой в шкафу пользуюсь,аут так-не сп**дят на тот год поболе посажу. :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лао а может обойдусь малой кровью-суперфосфатом? :lol: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите,купил грунт в магазине растишкам 5 день блин 3 нормально растут а 2 как замерли и блин мушки полетели профи подскажите чё делать лампу держу пока 50 см.кулмастер на Веге пока 250ват держу потом на 400 переведу.заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя киловатт стоял тогда бы управился в сроки по паспорту,а у тебя всего 140 ватт.. 90-110 дней для такого света вполне нормально. И темпа 30 не есть хорошо это ещё одна причина тормоза роста.

Свет. Я подозревал. Киловатт в шкафчик не влезет, вытягивать надо будет посильнее, а то жара начнётся. Но штучки 3 по 20-30Вт(надо как-нибудь всё же померить сколько там на самом деле) добавлю.

А темпа, ну не уверен,- у нас сейчас за бортом 28 ночью и до 40 днём. Лэндрейсу нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!