Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Краткое пособие:Как вырастить автоцвет !

Рекомендуемые сообщения

Гость Огородник61

18/6 никак иначе

Брехняяя

 

дух автоцветущий

улыбнула :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

дух автоцветущий

Супер авто дух 18 лет от каски ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Супер авто дух 18 лет от каски ))))

если 18лет от каски,тогда автик-регулярный.ДЕДУШКА Изменено пользователем елизавета1225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 18лет от каски,тогда автик-регулярный.ДЕДУШКА

Если 18 лет от каски ,это не автик , это саксаул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если 18 лет от каски ,это не автик , это саксаул!

Баобаб )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир!!! спасайте короче кинул авто ак-47 в торфяной табл а он как стрельнул в рост и за 50 часов скинул каску я то рад но подготовиться не успел горшок и грунт будет завтра а сейчас смотрю он корень показал снизу че делать?как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18/6 никак иначе

 

спасибо огромное,а то начитался  сам себя запутал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день народ!!! Приобрел семена, замочил 6 автиков открылись сижу жду, пока собираю гроубокс ш×д×в 900х1200х1600 свет ДНАЗ 400 с активным охлаждением, жду грамотные совет нужна ли добавка к освещению? Поставлю таймер на свет 18х6. По времени как должны работать вентиляторы обдува растишек создающий ветер? Таймер ставить??? Вытяжка из гроубокса тоже таймер ставить??? Так это получается 3 таймера потребуется??? Так как в колтюбе будет совместно с лампой по таймеру включаться и все остальное оборудование в разное время включаются, как быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день народ!!! Приобрел семена, замочил 6 автиков открылись сижу жду, пока собираю гроубокс ш×д×в 900х1200х1600 свет ДНАЗ 400 с активным охлаждением, жду грамотные совет нужна ли добавка к освещению? Поставлю таймер на свет 18х6. По времени как должны работать вентиляторы обдува растишек создающий ветер? Таймер ставить??? Вытяжка из гроубокса тоже таймер ставить??? Так это получается 3 таймера потребуется??? Так как в колтюбе будет совместно с лампой по таймеру включаться и все остальное оборудование в разное время включаются, как быть???

Делай всё с одного таймера, ну у меня так. Всё с одного. И вентиль и лампа и досвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вытяжка обдув работают всегда их не нужно на таймер ставить.... свет ставь на таймер

У мну в подвале растут, так что если на ночь вент оставлю, всё, солнечный Магадан там будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У мну в подвале растут, так что если на ночь вент оставлю, всё, солнечный Магадан там будет.

это как.?ВСЕМ ЗДРАСТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

плесень так поймать можно смело

У меня там сухо. ..

 

это как.?ВСЕМ ЗДРАСТЕ

Холодно им будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытяжка обдув работают всегда их не нужно на таймер ставить.... свет ставь на таймер

 

Друг, про вытяжку читал она не на постоянке должна быть а через определенное время должно включаться так как температура в боксе будет понижаться если на постоянке будет работать вытяжка

 

Баблом распологаю, у них должно быть всё как в сказке))) так что куплю 2 таймера, 1 поставлю на лампу и обдув а другой на вытяжку

 

 

Делай всё с одного таймера, ну у меня так. Всё с одного. И вентиль и лампа и досвет.

 

А про вытяжку? У тебя её совсем нету?

Изменено пользователем Нович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Друг, про вытяжку читал она не на постоянке должна быть а через определенное время должно включаться так как температура в боксе будет понижаться если на постоянке будет работать вытяжка

 

Баблом распологаю, у них должно быть всё как в сказке))) так что куплю 2 таймера, 1 поставлю на лампу и обдув а другой на вытяжку

 

 

 

А про вытяжку? У тебя её совсем нету?

Не-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

плохо читал иди гроупедию почитай вытяжка должна всегда работать!!!! :lol:

 

А про температуру ты должен своей головой додуматься раз такой умный как сделать чтоб вытяжка работала и было тепло... я акуеваю над вами вы где там все ростите один 24/0 включил для автиков видители холодно... а если свет отключат застынут все растишки?)))) кто-нибудь задавался таким вопросом

 

Когда-нибудь кто-нибудь разок плесень словит вот из таких умных кто вытяжку на ночь выключает по-другому думать будите...

Вот скажи, от чего плесень? У меня сухо, обдув работает, влажность околонулевая. ... смотря у кого какие условия. ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

 

PROXX1K

 

  Это лоторея друг, если бокс стоит на улице? генератор,емкости с горячей водой, кто че придумает,экстрим  и жизнь прикрасна

Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ВЫТЯЖКИ НЕ БУДЕТ - ХОТЯБЫ МИНИМАЛЬНОЙ  и бокс маленкий, кранты растению плесень 100 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне че вас ботанике учить что ли? Учитель из меня плохой ну ладно попробую объяснить смотря сколько ростишек у тебя стоит если гроу рум то попробуй так сделать я посматрю на тебя!!! Растишки выделяют влагу темболее ночью и если ты выключишь вытяжку может за ночь поймать плесень

 

я в лотереи не играю мне надо чтоб посадил и все выросло даже если свет пропадёт понимаешь разницу между твоим гровом и моим?))) это не куя на семена купи землю купи помещение купи и ещё и в лотерею играть ну уж нет ))) к этому делу надо подходить с умом

Всё от условий и наблюдений. .. все мы разные, кто-то палку воткнет она вырастет ,а кто-то и здоровое растение загубит. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ЕСЛИ ВЫТЯЖКИ НЕ БУДЕТ - ХОТЯБЫ МИНИМАЛЬНОЙ  и бокс маленкий, кранты растению плесень 100 процентов

Нету вытяжки второй год, плесени нема. ..

Просто бокс особливо сделан. .б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету вытяжки второй год, плесени нема. ..

Просто бокс особливо сделан. .б

поподробней насчет конструкции :icon_rasta: у меня бокс стоит в сарае считай на улице мороз на улице ,вытежка посивная легулирую  температуру прикрытием входного отверстия Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слыш умник, где не помню но точно здесь читал что вытяжка должна включаться точно не помню но напишу образно через каждые 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я отношусь к тем людям что мне надо все и по максималке и в лучшем виде скажем так))) кто кто тут говорил читал что гр/ват не реально у меня и больше выпадало щас думаю если 2гр/ват попробовать думаю реально

Дай Бог тебе. ..

Я нищеброд, всё супер бюджетно. Не могу позволить себе канальники, култюбы, палатки и тд. И так все растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот без вытяжки температура зашкаливает так что она молотит круглые сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету вытяжки второй год, плесени нема. ..

Просто бокс особливо сделан. .б

канструкцию давай   :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

канструкцию давай   :sm:

post-110094-0-47741700-1517047713_thumb.jpg

Темпер регулируется поднятием/опусканием крышки. ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото

post-110094-0-47741700-1517047713_thumb.jpg

Темпер регулируется поднятием/опусканием  крышки. ..)))

Фото на конкурс)))) :sm:  :hi2: Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

фото Фото на конкурс)))) :sm:  :hi2:

Если в реале сфотать, то никто не поймёт ))) вход в бокс токма сверьху и заложено дровами ))))

Раста -раста партизанэ.....))))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе b.lee auto kickass, собираюсь выращивать в ауте, у кого был опыт с данным автоцветом, что можете сказать, посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Взял себе b.lee auto kickass,  собираюсь выращивать в ауте, у кого был опыт с данным автоцветом, что можете сказать, посоветовать?

замочил, прорастил, посадил, вырастил и сжёг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!