Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ помогите разобратся . листья что растут из шишек стали ярко зелеными а по краям почернели или окрасились в темно красным цветом , трихомы почти не видно . до этого они блистели как снежок или как мелкая росса но сейчас нет . некоторые большие листья тоже обесцветелись  и стали ярко зелеными я пробывал их курить но они вообще ноль , привкус и запах крутой а вот эфект нет ,что это может быть навскидку ?

post-114694-0-54165300-1493846914_thumb.jpg

post-114694-0-07269600-1493846947_thumb.jpg

Изменено пользователем юсуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, если по паспорту месяц веги и два цвета, то какое количество урожая нарастает в последний месяц цвета? Если не сложно, напишите в процентах отдельно по весу и по силе.

Мой первый гров пережил лишь один месяц цветения и был безжалостно скурен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите разобратся . листья что растут из шишек стали ярко зелеными а по краям почернели или окрасились в темно красным цветом , трихомы почти не видно . до этого они блистели как снежок или как мелкая росса но сейчас нет . некоторые большие листья тоже обесцветелись  и стали ярко зелеными ,что это может быть навскидку ?

Осень...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей болт и расти дальше, все норм будет.

Растихе сколько по времени?

 

 

4 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мфк дай 0.8гр\литр ...единоразово...Пш-6.3

что такое мфк? не сочтите за грубость)))

 

вопрос исчерпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, если по паспорту месяц веги и два цвета, то какое количество урожая нарастает в последний месяц цвета? Если не сложно, напишите в процентах отдельно по весу и по силе.

Мой первый гров пережил лишь один месяц цветения и был безжалостно скурен)

эт накуренным нужно быть..чтоб на такую тему рассуждать..не вечер ещё.

 

что такое мфк? не сочтите за грубость)))

 

вопрос исчерпан

а сам что не почитаешь? там же что такое это одно, по скольку сыпать это другое..нужен ли третье и почему не купил удобры до сих пор.

ну сульфик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова доброго... ткните где понять про перекись водорода... актуально ли для полива коко/грунт? не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полива неактуально. Есть данные об использовании при переливе, но тоже не однозначные, ибо оппоненты не дремлють и опровергают друг-друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите,высадил в аут) а сегодня +7 ночью передают,перенесут ли это растихи? Накрыть нет возможности( до этого поспешил высадил рассадой, ночью было - 1 все погибли,в этот раз  высаживал зернами,) у кого нибудь + 6 переживали не накрытые???

у меня в теплице,  -5 две ночи перенесли, грядку накрываю на ночь агрилом. ваще думал импортная то растиха загнется, ан нет, вывозит. только рост тормознулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с добрым утром , как ростишки поживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос таков тут есть Где про молоко можно почитать как приготовить и сколько нужно употреблять последний раз опыт был не очень веселый перепил и попытался

 

Могу собственный рецепт написать. В ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги) Решил задействовать пустующий балкон на лето. Томатами) рассаду вытянул все норм., после пикировки на нескольких полезли болячки помогите с диагностикой пожалуйсто! Полив вода Пш 6-6.5 последний полив с ферм. куриным гамном настояным по феншую) свет солнышко. Прошу обратить внимание обвел участки на листе крапчатость такая же наблюдалась и на всеми любимых "девочкох" при таком же возрасте 2-4 пара листьев. Олдовые направьте на путь истинный:-)

post-89099-0-99490200-1493867317_thumb.jpg

post-89099-0-92900400-1493867350_thumb.jpg

post-89099-0-44138200-1493867447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Посадили взашло 10 семячек, онин из них отличается от остальных тем, что у него 3 листика, у остальных по 2. Подскажите это нормально или нет?

 

Мутация. :clap:  Ничего страшного :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят есть у кого идеи или знания как сделать в стелс системнике у горшка отлив воды , поясню когда полил землю вода ушла в низ ,а там уже тару под горшком , как от дуда убирать воду не трогая горшок  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят есть у кого идеи или знания как сделать в стелс системнике у горшка отлив воды , поясню когда полил землю вода ушла в низ ,а там уже тару под горшком , как от дуда убирать воду не трогая горшок  :ny_icon_old:

обычно на шприц двадцатикубовый удлинительную трубку и отсасываешь излишек, но лучше более глубокий поддон взять и не переливать особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят есть у кого идеи или знания как сделать в стелс системнике у горшка отлив воды , поясню когда полил землю вода ушла в низ ,а там уже тару под горшком , как от дуда убирать воду не трогая горшок :ny_icon_old:

я так сделал..

post-111620-0-02303900-1493873494_thumb.jpg

post-111620-0-72233700-1493873508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что с растихой? Растет в гидре.от каски три недели... И что будет если я автику которому три недели отроду и я хочу переключить свет в боксе с 18/6 на 12/12 так как на неделю уеду на дачу...У меня просто фотик еще в боксе дозревает.

post-95346-0-59726400-1493878306_thumb.jpg

Изменено пользователем Гонзо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы всем привет!автику месяц,не мало листьев для месяца на нем!??или я просто паникую зря!автик авто ак бонус от семяныча!всем удачи!!!

post-122393-0-03277100-1493879282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы всем привет!автику месяц,не мало листьев для месяца на нем!??или я просто паникую зря!автик авто ак бонус от семяныча!всем удачи!!!

совсем не то для месяца...на подоконнике поди держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такая проблема: Семки auto med gom 1.0 от Grass-o-Matic. В заводской упаковке 3 шт. хранил в камере для овощей, +5 темпер. Посадил две, одна взошла, вторая долго не всходила. Раскопал, в том месте где почвляется корешок увидел что то похожее на белую плесень. При ближайшем рассмотрении ЭТО ШЕВЕЛИЛОСЬ. Какие-то беленькие личинки, десятая доля миллиметра. Искал инфу по вредителям, и тут и в гугле. Ничего похожего не нашел. Кто сталкивался с таким? Есть хоть какая то инфа по вредителям, откладывающим яйца в семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все привет. скажите зачем проливать кокос и замерять дренаж? и как это сделать что бы не повредить приборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу собственный рецепт написать. В ЛС

если можно напишите спасибо

 

Ребята что с растихой? Растет в гидре.от каски три недели... И что будет если я автику которому три недели отроду и я хочу переключить свет в боксе с 18/6 на 12/12 так как на неделю уеду на дачу...У меня просто фотик еще в боксе дозревает.

на автике стафа меньше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы всем привет!автику месяц,не мало листьев для месяца на нем!??или я просто паникую зря!автик авто ак бонус от семяныча!всем удачи!!!

корневую не развивает тощая очень бро... Не по стволику лист...

 

все привет. скажите зачем проливать кокос и замерять дренаж? и как это сделать что бы не повредить приборы?

бро просто пролить это от солей всяких... Приборы не сломаются просто офильтруй дренаж и ополосни после замеров, а есть буферизация коко субстрата... целая наука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги) Решил задействовать пустующий балкон на лето. Томатами) рассаду вытянул все норм., после пикировки на нескольких полезли болячки помогите с диагностикой пожалуйсто! Полив вода Пш 6-6.5 последний полив с ферм. куриным гамном настояным по феншую) свет солнышко. Прошу обратить внимание обвел участки на листе крапчатость такая же наблюдалась и на всеми любимых "девочкох" при таком же возрасте 2-4 пара листьев. Олдовые направьте на путь истинный:-)

 

Привет, я вовсе не олдовый, а скорее неофит)) Столкнулся с таким же, на ранней стадии, 1-2 неделя веги помидор. Такой трабл был и в земле, и в замесе. Появился после того как полил удобрениями, полной дозой указаной производителем. После того как трабл проявился, пролил хорошенько чистой, на новых листах такого нет. Но старые не заживают, хоть и увеличиваются в размерах. Теперь кормлю половиной от заявленного

 

Кстати на пустой земле куст пышнее, чем на замесе кокоса и грунта. Но может потому что сорт разный.

Изменено пользователем Insure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро просто пролить это от солей всяких... Приборы не сломаются просто офильтруй дренаж и ополосни после замеров, а есть буферизация коко субстрата... целая наука..

я вот просто читаю репорты, там народ пишит примерно вода 1000 ппм, дренаж 1200 ппм. и разный pH с какой целью это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот просто читаю репорты, там народ пишит примерно вода 1000 ппм, дренаж 1200 ппм. и разный pH с какой целью это делается?

Отслеживать как растиха ест, на рнице в показаниях сколько льешь и сколько выходит из дренажа ппм можно определить дозировку удобр. И состояние растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос таков тут есть Где про молоко можно почитать как приготовить и сколько нужно употреблять последний раз опыт был не очень веселый перепил и попытался

вот на моем ютуб канале есть видео рецепт, и еще куча других рецептов) добро пожаловать

https://www.youtube.com/channel/UCNaG8wdVe1dbkU1IRzBvqGg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ . у растишки на каждем кончике листочка ожег . последнии дни лил biobizz по схеме . чередовал биогумус жидкий и байкал м1 . вода 6.5 пш .

post-114694-0-11365900-1493886645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мира!и добра! Интерес у знающих ,7й от каски фотик и авто,скоро поедут в аут(теплица)пора их отсаживать ?или можно подождать?(и сколько?мах)корни не переплетутся?,или это не критично?От души благодарствую.

post-93278-0-88450200-1493886392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в боксе гермик попылял, как почистить бокс и чем обработать чтоб ЧП не было потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!