Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мутант обычный, предположу. Косяка нет твоего..

всмысле мутант... да неее что то я начудил... это даже банки разные.. до этого все путем наросло из той же пачки. фитоспорин может так повлиять?

 

Что это и как с этим бороться?post-120272-0-05802100-1495562011_thumb.jpg

падла какая то жрет их чтоли Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле мутант... да неее что то я начудил... это даже банки разные.. до этого все путем наросло из той же пачки.

В смысле бывает из зерна начинает расти х**поймичего. Трёхсемядольные, без стебля в каком нибудь этаже.. Насчет фитоспорина, вряд ли  он так может перекосить росток.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле бывает из зерна начинает расти х**поймичего. Трёхсемядольные, без стебля в каком нибудь этаже.. Насчет фитоспорина, вряд ли  он так может перекосить росток..

бл.. даже не знаю... как так то.., а могут повлиять условия хранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл.. даже не знаю... как так то.., а могут повлиять условия хранения?

Я таких тонкостей не знаю. Не хочу обманывать. Я предположил, ты подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких тонкостей не знаю. Не хочу обманывать. Я предположил, ты подумай.

спасибо за пищу) а то в одно лицо я уже запутался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное,я на деляне 2й раз а там такое,ни на листе ни под ни рядом ни кого нет,комаров много!кто жрет не понятно,да и если жрут то жрут с рая листа а тут прям дырок понасверлили!что применить даже не знаю,от этого тормоза в росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное,я на деляне 2й раз а там такое,ни на листе ни под ни рядом ни кого нет,комаров много!кто жрет не понятно,да и если жрут то жрут с рая листа а тут прям дырок понасверлили!что применить даже не знаю,от этого тормоза в росте

так конечно никого... сожрали все уже... вообще часто тут у людей эти точки... но внятного ответа я пока не углядел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни кто не сталкивался с такой проблемой, здесь что нет ни одного аутника?

Изменено пользователем ВасилисаЖабовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сожрет сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фил не сожрет,в прошлом году на этом же месте с такой же бедой выросло все тормоза только в росте,а шишки и жирнее и качественнее были чем в другом месте без этих траблов эти же семки

 

Вопрос чем полечить и как отогнать эту скатину безбожную

Изменено пользователем ВасилисаЖабовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои слова да Богу в уши , пусть так и будет и только этот трабл будет и все , удачного грова , но ведь это все равно не нормально надо какой то штукой же обрызгать от этой напасти знать бы еще какой ,  а вот сегодня был в магазе и выбор не велик все размели дачники вплоть до перлита с вермикулитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фил не сожрет,в прошлом году на этом же месте с такой же бедой выросло все тормоза только в росте,а шишки и жирнее и качественнее были чем в другом месте без этих траблов эти же семки

 

Вопрос чем полечить и как отогнать эту скатину безбожную

фитоверм, гром , гроза пока этого хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт Moscow blueberry auto сегодня 26 дней а пол не показывает это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фитоверм, гром , гроза пока этого хватит

спасибо!попробую

 

Сорт Moscow blueberry auto сегодня 26 дней а пол не показывает это нормально

ну мои дамы пол показали буквально недавно,а им месяц с неделей!я пологаю что это из-за перебоев с солнечными днями у меня аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магнезийную подкормку как сульфат магния. Данная подкормка есть в виде сухого удобрения в садовых (рекомендовано) дается 0,5 г/л воды. Отмеряется 0,5 г инсулиновым шприцом. 1 куб = 1 г. И есть аптечный сульфат магния, как лекарство. Его доза 1 мл/л чистой воды. Разбодяжили, лампа выключилась, сперва пшикнули с одного пульва чистой водой, а потом пшикнули водой с сульфатом магния. Это делается для того что бы не спалить ботву подкормкой. 

SPASIBA ZA OTZIV A VAPSHE NUGNA DAVAT SULFAT MAGNIA A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!попробую

 

ну мои дамы пол показали буквально недавно,а им месяц с неделей!я пологаю что это из-за перебоев с солнечными днями у меня аут!

а-у меня бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-у меня бокс

может косяк с генами!мне тоже говорят что мол не нормально это!но мне кажется что даже лучше и в росте прибавит и нарастет соответственно поболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может косяк с генами!мне тоже говорят что мол не нормально это!но мне кажется что даже лучше и в росте прибавит и нарастет соответственно поболе

ну посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дня доброго, уважаемые... подскажите где косяк? коко/грунт. кокос промыт но не буферизован. не удобрял... сразу высадил в этот же грунт смертников... с ними все путем.... спасибо за любой пинок. отстой дренажа стремится к нейтральному ppm около 600

 

ppm думаю большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может косяк с генами!мне тоже говорят что мол не нормально это!но мне кажется что даже лучше и в росте прибавит и нарастет соответственно поболе

я такую куйню видел,децельные жучки синенькие под листьями,если днем нет то возможно из-за солнца прячутся.подожди ещё улитки подтянутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь за помощью, соратники!

На днях заметил вот это.

Мое растение начало цвести. Насколько я перечитал гроупедию, то оно не должно было цвести, тк растиха постоянно была под 18/6 или же я чего-то не знаю об автоцветах?

post-121789-0-67084800-1495568170_thumb.jpg

Изменено пользователем YosemiteFall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова гроумены)))

 

 

У меня телки начали цвести,пропал запах (не совсем пропал,но значительно),в гроупедии читал что это нормально,но не могу вспомнить и найти эту статью,могу ошибаться((

 

 

крепану пару фотографии,может кто что подскажет по внешнему виду) спасибо)))

post-121297-0-70702900-1495568777_thumb.jpg

post-121297-0-99268800-1495568782_thumb.jpg

post-121297-0-90729800-1495568785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь за помощью, соратники!

На днях заметил вот это.

Мое растение начало цвести. Насколько я перечитал гроупедию, то оно не должно было цвести, тк растиха постоянно была под 18/6 или же я чего-то не знаю об автоцветах?

post-121789-0-67084800-1495568170_thumb.jpg

Бро автики цветут при любом свете, видишь даже твоё чудо-юдо как не странно дожило до этого радостного момента)

 

Здарова гроумены)))

 

 

У меня телки начали цвести,пропал запах (не совсем пропал,но значительно),в гроупедии читал что это нормально,но не могу вспомнить и найти эту статью,могу ошибаться((

 

 

крепану пару фотографии,может кто что подскажет по внешнему виду) спасибо)))

там и запаха ещё небыло) если только лиственого)реальный запах будет чуть позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фил не сожрет,в прошлом году на этом же месте с такой же бедой выросло все тормоза только в росте,а шишки и жирнее и качественнее были чем в другом месте без этих траблов эти же семки

 

Вопрос чем полечить и как отогнать эту скатину безбожную

.... если с такими траблами конечный результат был на уровне, так зачем же "исправлять ситуацию"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро автики цветут при любом свете, видишь даже твоё чудо-юдо как не странно дожило до этого радостного момента)

 

там и запаха ещё небыло) если только лиственого)реальный запах будет чуть позже)

 

 

Но он ведь был)))сейчас еле еле пахнет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Но он ведь был)))сейчас еле еле пахнет(

да бывает моментами запах усиливается,после поливов или ещё по каким причинам,но на цвете будет стабильный штын,бывает даже глаза режет) так что не переживай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бывает моментами запах усиливается,после поливов или ещё по каким причинам,но на цвете будет стабильный штын,бывает даже глаза режет) так что не переживай))

 

 

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро автики цветут при любом свете, видишь даже твоё чудо-юдо как не странно дожило до этого радостного момента)

 

там и запаха ещё небыло) если только лиственого)реальный запах будет чуть позже)

 

Спасибо огромное) Теперь я более-менее спокоен)

Это ж если они цветут уже на четвертой неделе, то они большими не вырастут? Или они догоняют во время цвета уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй недельку побрызгать через день магнием по листу с каплей жидкого мыла, чтоб раствор прилипал и не скатывался. И попутно подумай по поводу воды, какую тебе лучше использовать. Следи за пш дренажа, желателен 6.5#±2. Чего ещё посоветовать, не знаю..  :hz:

Бро, спасибо тебе огромное!

Крануха у родоков 260ррм и 7,0...Осмос получше будет для меня?...мля мембранный бачок прогнил за 8 лет в области основания до дырки...я ещё и на новый бак попал...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!