Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пипец короче у меня в боксе 37!

Как у тебя может быть 37, при вытяжке 300кубов и темпе в комнате 20?

Как расположен вент, и пассивный вдув? Какой размер вдува?

Должен быть не менее 200см2. На вскидку - это прямоугольник 10х20см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты про самый обычный кондей?

к сожалению у нас в городе их нет нигде и не ставят. т.к. зима длится 9 месяцев, и надобности как бы нет.

тут осень на подходе а погода только разыгралась.

Моноблочный оконный кондиционер обойдётся дешевле, и монтировать можно самому, несложно... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя может быть 37, при вытяжке 300кубов и темпе в комнате 20?

Как расположен вент, и пассивный вдув? Какой размер вдува?

Должен быть не менее 200см2. На вскидку - это прямоугольник 10х20см.

размер вдува 2,5х17 в виде прямоугольника на фото видно, вентилятор слева от дверки как на фото, расширять вдув до 10х20? потому что если дверка открыта то вент начинает реально тягать даже по звуку слышно а так он в полсилы ну может на 3\4 работает

 

сейас посмотрел температура 39 почти 40... надо срочгго делать большой вдув! можно сделать получается больше 10х20? может 20х40

post-128300-0-75866400-1500217342_thumb.jpg

post-128300-0-87234600-1500217355_thumb.jpg

Изменено пользователем ZorbaEnjoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

размер вдува 2,5х17 в виде прямоугольника на фото видно, вентилятор слева от дверки как на фото, расширять вдув до 10х20? потому что если дверка открыта то вент начинает реально тягать даже по звуку слышно а так он в полсилы ну может на 3\4 работает

слушай, я тут накурен не много , но вот думаю думаю, а ты эту табличку видел???..................................................

 

 

 

 

post-73112-0-74725900-1500217766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак на улице если под солнцем в ауте 35 температура тоже и все ок.. хм

Бро не путай, одно дело на улице 35, другое твой шкафчик...

Впрочем, я лишь высказываю свое мнение....

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер вдува 2,5х17 в виде прямоугольника на фото видно, вентилятор слева от дверки как на фото, расширять вдув до 10х20? потому что если дверка открыта то вент начинает реально тягать даже по звуку слышно а так он в полсилы ну может на 3\4 работает

 

сейас посмотрел температура 39 почти 40... надо срочгго делать большой вдув! можно сделать получается больше 10х20? может 20х40

Отражатель неэффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер вдува 2,5х17 в виде прямоугольника на фото видно...

Вдув 2,5х17 это ниачем! Делай 10х20, для начала. И лучше на другой стенке,

чтоб свой-же горячий выдув не засасывал. И дверь уплотни, чтоб не сосало отовсюду.

ЗЫ) Выдув повыше поднять - у тебя почти в середине бокса.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отражатель неэффективный.

а конкретней

Вдув 2,5х17 это ниачем! Делай 10х20, для начала. И лучше на другой стенке,

чтоб свой-же горячий выдув не засасывал. И дверь уплотни, чтоб не сосало отовсюду.

ЗЫ) Выдув повыше поднять - у тебя почти в середине бокса.

ок сделаю, пока дверку открыл на 0.7 см температура упала до 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а конкретней

 

Броу, лучше погляди тему про боксы, там и про рефлекторы подробно с чертежами, и так почерпнешь по боксу

Обратно на лампу возвращает свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вытянется еще растение? почти месяц рос в хреновой земле, 5 дней назад пересадил в покупную

Всё это аут fast bud автик

Второй вопрос: мне кажется или она начала цвести?

Да и что посоветуете с ним сделать?

Месяц и 2 дня аут

Месяц и 2 дня аут (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер вдува 2,5х17 в виде прямоугольника на фото видно, вентилятор слева от дверки как на фото, расширять вдув до 10х20? потому что если дверка открыта то вент начинает реально тягать даже по звуку слышно а так он в полсилы ну может на 3\4 работает

 

сейас посмотрел температура 39 почти 40... надо срочгго делать большой вдув! можно сделать получается больше 10х20? может 20х40

мда... Неплохая дверь в ад.:-) откуда размеры брал?:-) из того что было?:-)

 

Садист... Камни для фэншуя у тебя?:-) подрастет чуть если выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... Неплохая дверь в ад.:-) откуда размеры брал?:-) из того что было?:-)

 

Садист... Камни для фэншуя у тебя?:-) подрастет чуть если выживет.

из того что было, плюс с дуру заказал днат 250.. надо было 100 максимум 150 брать.. ничего в новом месяце возможно куплю гроутент если финансово вмещусь и сделаю все четко надеюсь.. тут я как понимаю единственный сейчас косяк это недостаточный вдув и все, все не так уж и страшно разве нет

и что за камни)

Броу, лучше погляди тему про боксы, там и про рефлекторы подробно с чертежами, и так почерпнешь по боксу

Обратно на лампу возвращает свет

да видал я ага эту тему но у меня сейчас денег нет прям вообще поэтому разрезал ведро пополам, все равно ведь хоть что-то отражается или только хуже что-ли стало? Изменено пользователем ZorbaEnjoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из того что было, плюс с дуру заказал днат 250.. надо было 100 максимум 150 брать.. ничего в новом месяце возможно куплю гроутент если финансово вмещусь и сделаю все четко надеюсь.. тут я как понимаю единственный сейчас косяк это недостаточный вдув и все, все не так уж и страшно разве нет

и что за камни)

да видал я ага эту тему но у меня сейчас денег нет прям вообще поэтому разрезал ведро пополам, все равно ведь хоть что-то отражается или только хуже что-ли стало?

Ну, 60*60 тент

Значит, пока еще отрежь, сделай меньше дугу, пусть и по ширине будет поменьше - все равно лучше.

Вот как скобка - (

Если в этом еще собираешься растить, надо верхний отсек с лампой отгораживать стеклом и на него отдельную вентиляцию. Лучше воткни на балкон кустик, а к осени тент возьмешь, там отцветет. С этой тумбочкой только мучаться

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 60*60 тент

Значит, пока еще отрежь, сделай меньше дугу, пусть и по ширине будет поменьше - все равно лучше.

Вот как скобка - (

Если в этом еще собираешься растить, надо верхний отсек с лампой отгораживать стеклом и на него отдельную вентиляцию. Лучше воткни на балкон кустик, а к осени тент возьмешь, там отцветет. С этой тумбочкой только мучаться

ок буду стараться, 18\6 световой режим можно использовать на весь цикл или менять надо будет на цвете? и как правильно поливать.. прочитал что сейчас по 200мл каждый день надо это верно? пальцем проверяю засовываю на 2 фаланги на влажность почвы, если сухая полить да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок буду стараться, 18\6 световой режим можно использовать на весь цикл или менять надо будет на цвете? и как правильно поливать.. прочитал что сейчас по 200мл каждый день надо это верно? пальцем проверяю засовываю на 2 фаланги на влажность почвы, если сухая полить да

На автоцветы весь цикл 18/6.

Как вылезла, можно 100 мл, потом увеличивай. По мне, так лучше больше полить, главное потом чтоб просохло. Чтоб достаточно грунта влажного было. Дня три-четыре-пять может сохнуть. Оставить без полива не бойся, поливай прям когда сухая земля.

Вермикулит добавляй в землю, корни дышат, и он влагу аккумулирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автоцветы весь цикл 18/6.

Как вылезла, можно 100 мл, потом увеличивай. По мне, так лучше больше полить, главное потом чтоб просохло. Чтоб достаточно грунта влажного было.  Дня три-четыре-пять может сохнуть. Оставить без полива не бойся, поливай прям когда сухая земля.

Вермикулит добавляй в землю, корни дышат, и он влагу аккумулирует

вермикулитом я миксанул землю прям от души, спасибо за ответы бро! а в аут когда можно будет пересадить растишки, спустя 2 недели видел в гайде, норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты её не проливай ничем водянистым.

кормить надо.

 

ты её не проливай ничем водянистым.

кормить надо.

Каждый полив ?)

 

ты её не проливай ничем водянистым.

кормить надо.

Каждый день? У меня полив просто каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мой первый растишка "Girl scout cookies" (fastbuds) на данный момент 9,5 недель(т.е. 67 дней)

Прошу дать оценку!

Один день прожили без воды, листья пожелтели, самые желтые обрезал, куст оголился.

Сомнения по сбору урожая............ нужна помощь...

Заранее спасибо!

post-119150-0-37326400-1500227976_thumb.jpg

post-119150-0-66288600-1500227985_thumb.jpg

post-119150-0-61845600-1500227995_thumb.jpg

post-119150-0-61495900-1500228003_thumb.jpg

Изменено пользователем barba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет 45 дней от каски растишке ,все хорошо ,немного ообрезал ботву,из за етого могла перестать пить компот?такое ощющение что не пьет нормально компот,трихомы образуются листья в норме,шишки набухают,но раньше пила как сумасшетшая.севодня и вторую сортовуху обрезал посмотрю как она себя поведет.щитаю обрезку необходимой так как очень густые листья и места мало им.кормлю флорой трехкомпонентной на цвет.посмотрите чем из фото лутше всего кормить.

post-126680-0-85157200-1500228256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мой первый растишка "Girl scout cookies" (fastbuds) на данный момент 9,5 недель(т.е. 67 дней)

Прошу дать оценку!

Один день прожили без воды, листья пожелтели, самые желтые обрезал, куст оголился.

Сомнения по сбору урожая............ нужна помощь...

Заранее спасибо!

Привет бро :hi2: :kutyashie-101: ! по мне я бы подержал ещё неделю а то и две! трихомы вроде мутные, стигм новых не особо нарастает, кто то любит янтарь, рипен лил? или что ещё для созреву?

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вермикулитом я миксанул землю прям от души, спасибо за ответы бро! а в аут когда можно будет пересадить растишки, спустя 2 недели видел в гайде, норм?

За аут некомпенетен, у меня балконный аут, сразу от ростка, но там на ночь можно убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет 45 дней от каски растишке ,все хорошо ,немного ообрезал ботву,из за етого могла перестать пить компот?такое ощющение что не пьет нормально компот,трихомы образуются листья в норме,шишки набухают,но раньше пила как сумасшетшая.севодня и вторую сортовуху обрезал посмотрю как она себя поведет.щитаю обрезку необходимой так как очень густые листья и места мало им.кормлю флорой трехкомпонентной на цвет.посмотрите чем из фото лутше всего кормить.

Флора, из того что есть, ей и корми.

Попробуй листья не удалять сразу полностью, а ножницами по 1/3 от длинны пальцев. Избежишь стресса, и повысишь ТТХ  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет 45 дней от каски растишке ,все хорошо ,немного ообрезал ботву,из за етого могла перестать пить компот?такое ощющение что не пьет нормально компот,трихомы образуются листья в норме,шишки набухают,но раньше пила как сумасшетшая.севодня и вторую сортовуху обрезал посмотрю как она себя поведет.щитаю обрезку необходимой так как очень густые листья и места мало им.кормлю флорой трехкомпонентной на цвет.посмотрите чем из фото лутше всего кормить.

Реасил не советую, не подходит. Раз хорошо, так и продолжай на флоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро :hi2: :kutyashie-101: ! по мне я бы подержал ещё неделю а то и две! трихомы вроде мутные, стигм новых не особо нарастает, кто то любит янтарь, рипен лил? или что ещё для созреву?

мне бы еще понимать фразы "стигм, рипен лил? или что ещё для созреву?"  :blink: т.к. еще только в тему вхожу.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья. Хочу поинтересоваться - ктонибудь пользовался стимами и удобрениями от плантаторс (http://plantators.com). Как они вообще?. Что то слишком подозрительно низкие цены у них. Если кто использовал их стимуляторы подскажите самые действенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флора, из того что есть, ей и корми.

Попробуй листья не удалять сразу полностью, а ножницами по 1/3 от длинны пальцев. Избежишь стресса, и повысишь ТТХ  :rolleyes:

я так и удалял не под корень а остовлял чюток .потом когда подсохнет сухую оторву.спасибо за ответ.а поскожи как правильно пользоватся флорой.я капаю все три компонента по таблице на наклейке,+ пару капель добовлчю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего добавлять.

Ты понимаешь о чём речь ? Отрезать 1/3 от листа?

Попробуй листья не удалять сразу полностью, а ножницами по 1/3 от длинны пальцев. Избежишь стресса, и повысишь ТТХ   :rolleyes:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой говоришь свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья. Хочу поинтересоваться - ктонибудь пользовался стимами и удобрениями от плантаторс (http://plantators.com). Как они вообще?. Что то слишком подозрительно низкие цены у них. Если кто использовал их стимуляторы подскажите самые действенные.

Держи , ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!