Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне бы еще понимать фразы "стигм, рипен лил? или что ещё для созреву?"  :blink: т.к. еще только в тему вхожу.... :rolleyes:

Бро ты убил :lol2:  такой кустяра, а ты по фазам роста ноль :lol2:  :kutyashie-101:  ты его по приборам растил? :lol2:  чем кормишь? Рипен применяться на последней стадии цветения растихи, у тебя скоро харв поздравляю!!! :hi2:  :lol2:   :clap:  если по делу то давай суда информацию что за сорт, какие удобры есть? свет?(ощущение что не хват его) размеры бокса? (слишком вытянулась по мне, видимо не пригибал) ну а приборы (РН метр и TDS-метр) тебе в такой стадии нах не нужны

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Для аута в этом году решил попробовать не минералку а органические. Есть пару вопросов. Для автоцвета какую концентрацию ГУМИ-ОМИ выбрать для подкормки, потому, что в аннотации на упаковке всё не понятно. И второй можно ли совместно с ГУМИ-ОМИ использовать биогумус или лучше порознь с интервалом в неделю между поливами, а если можно то в какой концентрации добавлять. Спасибо.

post-99695-0-32292100-1500231074_thumb.jpg

post-99695-0-03440500-1500231088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки)))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флора, из того что есть, ей и корми.

Попробуй листья не удалять сразу полностью, а ножницами по 1/3 от длинны пальцев. Избежишь стресса, и повысишь ТТХ  :rolleyes:

Лао спасибо! я тут с листвой борюсь :kutyashie-101:  твой совет как раз в тему))) а то я  :JC_spliff:  и тупил :lol2:  :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья. Хочу поинтересоваться - ктонибудь пользовался стимами и удобрениями от плантаторс (http://plantators.com). Как они вообще?. Что то слишком подозрительно низкие цены у них. Если кто использовал их стимуляторы подскажите самые действенные.

Тоже могу сказать хорошие удобры. (траблов на них у меня нет) качество выше цены, но не хуже импортных аналогов, юзаю совместно с фидингами и вся линейка стимов и удобр))) Санчез бы ещё таблицу обновил, а то есть обновы в линейке а в таблице их нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего добавлять.

Ты понимаешь о чём речь ? Отрезать 1/3 от листа?

да понимаю.немного позно конечно но я под корень особо и не рубил.на фото авто ак и грин крек от Fast buds на первой картинке авто ак . мой первый гров)))

post-126680-0-23838400-1500232759_thumb.jpg

post-126680-0-67076900-1500232791_thumb.jpg

post-126680-0-82936000-1500232833_thumb.jpg

post-126680-0-12289600-1500232864_thumb.jpg

post-126680-0-44995200-1500232897_thumb.jpg

Изменено пользователем zurenba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый растишка "Girl scout cookies" ...Прошу дать оценку!

Один день прожили без воды, листья пожелтели, самые желтые обрезал, куст оголился.

Сомнения по сбору урожая............ нужна помощь...

Нормально для 1-го раза. А на счет 1-го дня без воды ... Не должны были все листья так

отлететь. Скорее всего, проблема началась раньше.

А сейчас, лампу чуть повыше подними и еще недельку, две подержи. А там и урожай снимать.

...посмотрите чем из фото лутше всего кормить.

Все нормально у тебя. Листья лишний раз не обрывай, лучше загнуть их к стеблю.

Корми и дальше Флорой. Но без фанатизма. Не прoeби, типа - хотел как лучше ...

Еще раз повторюсь - пока все нормально.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понимаю.немного позно конечно но я под корень особо и не рубил.на фото авто ак и грин крек от Fast buds на первой картинке авто ак . мой первый гров)))

Вот и хорошо. Смотри сам, он на флоре не растил один х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты убил :lol2:  такой кустяра, а ты по фазам роста ноль :lol2:  :kutyashie-101:  ты его по приборам растил? :lol2:  чем кормишь? Рипен применяться на последней стадии цветения растихи, у тебя скоро харв поздравляю!!! :hi2:  :lol2:   :clap:  если по делу то давай суда информацию что за сорт, какие удобры есть? свет?(ощущение что не хват его) размеры бокса? (слишком вытянулась по мне, видимо не пригибал) ну а приборы (РН метр и TDS-метр) тебе в такой стадии нах не нужны

.................. :sm: это мой первый куст, мой первый опыт, мои первые знания!

Сорт - Girl scout cookies (fastbuds),

Бокс - 1400х700х500,

Свет - днат250, фитолампа 36Вт(Full spectrum)

Удобрение - Bona Forte(Бона Форте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо. Смотри сам, он на флоре не растил один х

вот что еще имеется в запасе. а кто юзал фолору как правильно для наших целей ее капать?кстати растихи гдето по пол метра уже ,и расчитываю чтотмаксимум еще на 30 см поднались больше не хочю!!много не нанодо мне и етого на пол года хватит стрес пару раз в неделю снимать.да кстати репен когда можно начинать давать?его еще заказать надо.или можно и без него обойтись.

post-126680-0-35092700-1500234008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что еще имеется в запасе. а кто юзал фолору как правильно для наших целей ее капать?кстати растихи гдето по пол метра уже ,и расчитываю чтотмаксимум еще на 30 см поднались больше не хочю!!много не нанодо мне и етого на пол года хватит стрес пару раз в неделю снимать.да кстати репен когда можно начинать давать?его еще заказать надо.или можно и без него обойтись.

Я тоже не растил на флоре)

А вот бона форте не понравилась

Растихи зацвели, теперь намного не вырастут

Рипен, когда около половины стигм порыжеют, или, грубо, за полмесяца до окончания цикла по паспорту. Обойтись можно, но не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально для 1-го раза. А на счет 1-го дня без воды ... Не должны были все листья так

отлететь. Скорее всего, проблема началась раньше.

А сейчас, лампу чуть повыше подними и еще недельку, две подержи. А там и урожай снимать.

 

Все нормально у тебя. Листья лишний раз не обрывай, лучше загнуть их к стеблю.

Корми и дальше Флорой. Но без фанатизма. Не прoeби, типа - хотел как лучше ...

Еще раз повторюсь - пока все нормально.

Спасибо!

Лампу выше нет возможности.....

Листья сами не отлетали, сильно желтые обрезал сам...

Остальные пожелтевшие не стоит обрезать??

Стоит продолжать поливать удобрением?? 2 недели без него...

В наличии Bona Forte

post-119150-0-85876800-1500234453_thumb.png

post-119150-0-78640200-1500234462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где лучше всего можно подсушить шишки, чтоб домой не переть, воняет капец сильно................гаражей и дач нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где лучше всего можно подсушить шишки, чтоб домой не переть, воняет капец сильно................гаражей и дач нету....

В толстой картонной коробке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В толстой картонной коробке...

ну ладно, ее лучше заныкать на свалке я так думаю, там рядом где она и растет - растиха эта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампу выше нет возможности.....

Тогда можешь пригнуть ниже сами стебли. Они это позволяют.

На счет кормить? За 2 недели, конечно, нехват мог образоваться. Но исходя из того,

что ч/з 2 недели предполагается харвест, то лучше думаю, продолжать водой поливать.

Много все равно не нарастет, а так хоть вкус будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый полив ?)

 

 

Каждый день? У меня полив просто каждый день

у тебя цветение в разгаре.

Флора удобрения. Конечно каждый день корми, там же формула простая, 3-6-9 (Г-М-Б) на цветение.

Наведи компоту и поливай им каждый день.

 

Чем  опрыскивать листья и когда

в индоре опрыскивания просто так не советую.

Только связано с какой-либо причиной....и в зависимсти от причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется я переборщил с корневином разбавив грама 2 на 0.5 воды и полив 3 растишки всем объемом - чем это черевато и нужно ли что-то предпринять? и сильно ли плохо что чтобы снять каску с растишек я их вынул из горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полет нормалный.

Изменено пользователем zurenba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют.хочу росток который вырос в горшочке с торфом на улице, по мере роста пересодить в большего объемом горшка,если я замешаю торф с кокосом и перлитом в каких пропорциях надо мешать и вообще есть ли смысл так делать, какие плюсы и минусы??? Авто фем sin tra bajo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют.хочу росток который вырос в горшочке с торфом на улице, по мере роста пересодить в большего объемом горшка,если я замешаю торф с кокосом и перлитом в каких пропорциях надо мешать и вообще есть ли смысл так делать, какие плюсы и минусы??? Авто фем sin tra bajo.

сажай в землю.

Разберёшься со временем- эксперементируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что значит не стоит? С какосом мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что значит не стоит? С какосом мешать

зачем мешать торф с кокосом просто в кокос пересоди или в землю Изменено пользователем Ramzes4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всем, у девочек есть обгоревшие листочки (лампа упала), можно ли их срезать, не станет им плохо? (у меня автики на цвете уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всем, у девочек есть обгоревшие листочки (лампа упала), можно ли их срезать, не станет им плохо? (у меня автики на цвете уже)

лучше не резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет..дело такое, взял удобру флору сосо обе...их одновременно обе нужно разводить не пойму? опишите процесс кому не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

вот что еще имеется в запасе. а кто юзал фолору как правильно для наших целей ее капать?кстати растихи гдето по пол метра уже ,и расчитываю чтотмаксимум еще на 30 см поднались больше не хочю!!много не нанодо мне и етого на пол года хватит стрес пару раз в неделю снимать.да кстати репен когда можно начинать давать?его еще заказать надо.или можно и без него обойтись.

Бро не советую, даже для орхидей не подошло, завяли орхидеи из-за не понятной жижи в этой бутылке Бона форте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется я переборщил с корневином разбавив грама 2 на 0.5 воды и полив 3 растишки всем объемом - чем это черевато и нужно ли что-то предпринять? и сильно ли плохо что чтобы снять каску с растишек я их вынул из горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет..дело такое, взял удобру флору сосо обе...их одновременно обе нужно разводить не пойму? опишите процесс кому не сложно

нет сначала например Гро налил в воду перемишал потом следующие компоненты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!