Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема в кокосе может быть !!!

Готовить его надо перед высадкой растений!

 

post-122632-0-56156600-1500367598_thumb.png

Привет. почитал твои посты по кальцию. позже скину фото проблемных листьев при, как я понял, нехвате кальция в сативных срейнах связанными с блокировками в кокосе. теперь вопрос, что делать в таком случае?  Canna tera prof+, Desfran DP. Изменено пользователем Петр313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не вкурсе вот и не отвечают тебе.продолжай писать вопросы сам себе

герменулись значит. Из девочки в оно превратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто-то использует бюджетный капельный полив для горшка? Вдруг прийдется уехать а поливать некому! Нашел вот такой штука, типа суешь один конец в почву а другой в емкость с водой

https://101slon.ru/p...natnyx-rastenii

что думаете?

 

и еще, я тут перелил походу два ростка.. не раскрываются семядоли и выглядят безжизненно, достал а корешки у них черненькие, сгнили походу! много воды лил помню не знал сколько надо - я перелил и корни задохнулись? одна выжила растет

Изменено пользователем ZorbaEnjoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто-то использует бюджетный капельный полив для горшка? Вдруг прийдется уехать а поливать некому! Нашел вот такой штука, типа суешь один конец в почву а другой в емкость с водой

https://101slon.ru/p...natnyx-rastenii

что думаете?

 

и еще, я тут перелил походу два ростка.. не раскрываются семядоли и выглядят безжизненно, достал а корешки у них черненькие, сгнили походу! много воды лил помню не знал сколько надо - я перелил и корни задохнулись? одна выжила растет

Да, залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите!! Чего не хватает моим растихам? Я могу ошибаться, но мне кажется что то не так..

Уж очень медленно растут.

post-108610-0-93039600-1500379681_thumb.jpg

Изменено пользователем Jahkonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реанимировать невозможно?

Покажи,но  думаю, что всё ....

 

Друзья, помогите!! Чего не хватает моим растихам? Я могу ошибаться, но мне кажется что то не так..

На первый взгляд света... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго здравия))) нужна помощь бразы)))сегодня тестировал самодельный фильтр и настроение пропало нахрен после того как поднёс горящую сигарету сбоку фильтра и на выходе запах сигареты оставался по прежнему такой же вонючий :( толщина угля около 40 мм,тромбовал тоже плотненько,уголь свежий(апреля этого года)марка ар-в с Казани везли вроде)))подскажите может так и должно быть а то я первый раз имею дело с фильтром для воздуха))) фото фильтра без угля

post-124376-0-89086600-1500379877_thumb.jpg

post-124376-0-06390300-1500379884_thumb.jpg

post-124376-0-19368200-1500379889_thumb.jpg

post-124376-0-01841300-1500379895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго здравия))) нужна помощь бразы)))сегодня тестировал самодельный фильтр и настроение пропало нахрен после того как поднёс горящую сигарету сбоку фильтра и на выходе запах сигареты оставался по прежнему такой же вонючий   :( толщина угля около 40 мм,тромбовал тоже плотненько,уголь свежий(апреля этого года)марка ар-в с Казани везли вроде)))подскажите может так и должно быть а то я первый раз имею дело с фильтром для воздуха))) фото фильтра без угля

а уголь поменять на другой марки не пробовал  :sm: или сам сделай на форуме есть статья про это Изменено пользователем Ramzes4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за сорт такой интересный у тебя?? Рановато ещё походу, ))))

сорт не знаю, была россыпь из горсти 13 взошло 2 мамки осталось, регуляры походу.

 

подскажите для led 430 какая оптимальная высота над растениями?

 

реж его и ставь другую лампу,и будешь курить от харва до счастья!

у них период веги был стрессовый и света им не хватало, сейчас стоит днат на 250w, еще растет малыш автик autocaramel. Ему хватит света?

 

подскажите для led 430 какая оптимальная высота над растениями?

 

реж его и ставь другую лампу,и будешь курить от харва до счастья!

у них период веги был стрессовый и света им не хватало, сейчас стоит днат на 250w, еще растет малыш автик autocaramel. Ему хватит света?

post-119005-0-63084000-1500382481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температура в боксе 30х40х90 с днат 250 без култуба вент 300 кубов пассивный выдув 15х30 щель - 33 градуса! стоит ли резко чтото мутить чтобы сбросить температуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температура в боксе 30х40х90 с днат 250 без култуба вент 300 кубов пассивный выдув 15х30 щель - 33 градуса! стоит ли резко чтото мутить чтобы сбросить температуру?

Активный выдув...

 

И обдув верхушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активный выдув...

 

И обдув верхушек...

активный выдув 300 кубов аж крутится.. может побольше вдув сделать или вент на вдув поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температура в боксе 30х40х90 с днат 250 без култуба вент 300 кубов пассивный выдув 15х30 щель - 33 градуса! стоит ли резко чтото мутить чтобы сбросить температуру?

активный выдув 300 кубов аж крутится.. может побольше вдув сделать или вент на вдув поставить?

Пунктуация, знаки препинания расставляй, поток чистого сознания какой то  :lol2:

Отверстие побольше можно,  обдув верхушек обязательно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пунктуация, знаки препинания расставляй, поток чистого сознания какой то  :lol2:

Отверстие побольше можно,  обдув верхушек обязательно......

;DDD да там пока сантиметр ростом растишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;DDD да там пока сантиметр ростом растишка)

:smile: Ставь обдув, не ленись, меряй температуру, удивляйся, потом сюда можешь написать. Про транспирацию почитай ...

 

Влажность увеличь, тоже поможет сбить температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите если я отрежу пару шишек от автоцвета которому 44 дня и еще 20 дней до харвеста!

Не будет ли стресса? и не скажется ли это на тгк в плане качества?

стресса не будет, срезай самые нижние, в этом случае энергия поступаемая от корней пойдет на тех, что выше и тгк тем самым только увеличится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: Ставь обдув, не ленись, меряй температуру, удивляйся, потом сюда можешь написать. Про транспирацию почитай ...

 

Влажность увеличь, тоже поможет сбить температуру.

обдув на сами растишки кулерами бро? а влажность чем увеличить бюджетно? видел гидрогелем решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

стресса не будет, срезай самые нижние, в этом случае энергия поступаемая от корней пойдет на тех, что выше и тгк тем самым только увеличится

а я всегда считал ,что ТГК заложен генетически..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обдув на сами растишки кулерами бро? а влажность чем увеличить бюджетно? видел гидрогелем решают

Кулер нормальное решение...Ёмкость с водой и  с аэраторным камнем в воде, также периодически опрыскивай поверхность субстрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем. кто нибудь с али заказывал лампы полного спектра?

заказал 10шт. по 5w, как раз к цвету придут. думаю должно хватить в тандеме с эсл 2700 ваток на 100.

на площадь то 0,25 кв.метра ....

 

но, все же. кто пользовался? обычными Е27, типа этих

http://s.aliexpress.com/ueQ7vmqI?

толк есть?

провадщица уверяет что подойдет для гровинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Передоз скорей всего,не знаю как на двс нужно делать при передозах,может слить раствор и подеражть на воде пару дней или разбавить удобрение в емкости с водой.

Подумайте сами,если концентрацию удобрений повышаете,а проблемы у растения прогрессируют!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно задам вопрос сюда же..) наверняка бывалые знаю чё к чему.. из всех сортов высаженных автиков в ауте, мои сативные джек херрер в 2х недельном возрасте конкретно пожелтели и выглядят печально в отличие от соседей других сортов которые здравствуют.. из-за неопытности не знаю в чем дело. С поливом проблем нет, земля влажная, грунт привозной из расчёта 7 литров на 1 куст. На руках появился плантаторс: силиконика, алмазная броня, бад монстер и автоцвет микс! Сделал один полив миксом + опрыскивание бадмонстром. Как поведут себя не знаю) Но грустно от того что этот сортик выглядит так что скоро покинет меня)) Может что подскажите?

Конечно ))) Дублируй вопрос вот сюда, ссылка, фотографии не забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мужчины))) наверняка бывалые знаю чё к чему.. из всех сортов высаженных автиков в ауте, мои сативные джек херрер в 2х недельном возрасте конкретно пожелтели и выглядят печально в отличие от соседей других сортов которые здравствуют.. из-за неопытности не знаю в чем дело. С поливом проблем нет, земля влажная, грунт привозной из расчёта 7 литров на 1 куст. На руках появился плантаторс: силиконика, алмазная броня, бад монстер и автоцвет микс! Сделал один полив миксом + опрыскивание бадмонстром. Как поведут себя не знаю) Но грустно от того что этот сортик выглядит так что скоро покинет меня)) Может что подскажите? .. фото к сожалению не сделал, но со дня на день исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить может и рановато, а вот опрыскать Фитопауэром можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки нужна помощь

18.07

/7 пред вега /29 вега /13 предцвет - 1.5 л. pH 6.5 75% t 30.5*

вопрос когда начинать отчет - цвет . По каким признакам я это могу понять вот фоточки :

post-121257-0-58472600-1500395851_thumb.jpg

post-121257-0-78645200-1500395865_thumb.jpg

post-121257-0-39207300-1500395871_thumb.jpg

post-121257-0-59595700-1500395876_thumb.jpg

post-121257-0-27111000-1500395942_thumb.jpg

post-121257-0-62715900-1500395949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда образуются одуваны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня же деваха , да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!