Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Есть пара вопросов. Переехал в новый дом, тут пока иногда отключают свет. Не часто, но за 3-4 месяца, думаю, будут перебои. Иногда часов на 8-12...значит, мне только автоматы подойдут?

При габаритах 55*85*180, ДНАТ 400 в кулмастере, норм на охлаждение будет какой-нибудь вентс 100? При отдельном на общую вентиляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черенки красные возможно дефицит фосфора,может даже блок фосфора,тем более что был засол ррм 2500,попробуйте пролить водой с ровным рН 6,5 и замерять показатели рН и ррм.

Сверху похоже на дефицит фосфора,возможно даже блок фосфора,но по нижним листьям не понятно толи передоз,возможно это из за засола!

Почему должна зацвести у вас авто цветущее растение?

Или уже неделя прошло после перевода на цветение?

Автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pyramid seeds , так то земля не очень влажная, поливаю раз в 2 дня по 1 литру, горшок 19л

Бро по мне ,так много льёш! Давай просохнуть нормально , с учётом твоей земли подышать корням нужно давать! Свет ,условия какие?

 

Доброе утро! Есть пара вопросов. Переехал в новый дом, тут пока иногда отключают свет. Не часто, но за 3-4 месяца, думаю, будут перебои. Иногда часов на 8-12...значит, мне только автоматы подойдут?

При габаритах 55*85*180, ДНАТ 400 в кулмастере, норм на охлаждение будет какой-нибудь вентс 100? При отдельном на общую вентиляцию.

Бро начни с автоматов , без риска и руку набьёш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую. Скажи, у ландрейса рост останавливается вообще?

Фсмысле? Беспокоят размеры? Щаз пройдёт предцвет, и, считай, остановится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Всем халоу) Бро и систы подскажите чего колхозить нужнл, земли подсыпать под “семядоли” или оставить так как есть, сегодняшнего дня полный цикл световых ванн 100% днат, до сегодняшнего дня стояла люминисцентная. Вытянулась очень сильно вверх, набирает зеленую массу, ствол хиленький в строну прогнулся.

post-86348-0-83813700-1500709130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Есть пара вопросов. Переехал в новый дом, тут пока иногда отключают свет. Не часто, но за 3-4 месяца, думаю, будут перебои. Иногда часов на 8-12...значит, мне только автоматы подойдут?

При габаритах 55*85*180, ДНАТ 400 в кулмастере, норм на охлаждение будет какой-нибудь вентс 100? При отдельном на общую вентиляцию.

Свет обычно днём отключают! Зделай в боксе ночью день, шансов больше Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро по мне ,так много льёш! Давай просохнуть нормально , с учётом твоей земли подышать корням нужно давать! Свет ,условия какие?

Лампа днат 150 режим 20/4 температура днём 28-30 ночью 23-25 влажность, пш я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни помогите!!! кукурузный мотылек ! что с ним делать  кажется он попёр уже в стебель ! на стебле стружка какая то ее снимаешь и дырочка

Поздно.

Некоторые выковыривают или протыкают иголкой в нескольких местах. Она где тормозится, там толще стебель становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа днат 150 режим 20/4 температура днём 28-30 ночью 23-25 влажность, пш я хз

 

Пш метр нужен , вода какая? Кормить скоро без прибора траблы пойдут! Полил горшок поднял запомнил, высох опять запомнил!

 

Всем халоу) Бро и систы подскажите чего колхозить нужнл, земли подсыпать под “семядоли” или оставить так как есть, сегодняшнего дня полный цикл световых ванн 100% днат, до сегодняшнего дня стояла люминисцентная. Вытянулась очень сильно вверх, набирает зеленую массу, ствол хиленький в строну прогнулся.

Земли подсыпь Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсмысле? Беспокоят размеры? Щаз пройдёт предцвет, и, считай, остановится

беспокоит размер. Я её всяко уже согнула, а у нее вички боковые как проволочки длинные и цветет, как будто и не цветет. Это нормально?

post-76550-0-58377100-1500711722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспокоит размер. Я её всяко уже согнула, а у нее вички боковые как проволочки длинные и цветет, как будто и не цветет. Это нормально?

Привет , ава не очень! В бокс свет не попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , ава не очень! В бокс свет не попадает?

привет. Нее, не попадает вроде в темном помещении стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Нее, не попадает вроде в темном помещении стоит!

Зацветёт куда она денеться! Что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сетевой фильтр включен бокс, 250w днат, 2 вентика в общем на 500 кубов....

Боюсь когда рядом нету что может вспыхнуть.... 

Скажите может быть такое?

 

И скажите еще, кормить etisso каждый раз с поливом? или раз в неделю

Изменено пользователем zigazagazu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите советом. Значит перевёл я свой кустик индики на цвет - сейчас идёт предцвет 7-8 день 12/12, сегодня утром закончился день у куста(тоесть ночью у него день) :smile:[/size]  :ph34r:[/size] [/size], сейчас он постоит в темноте как пологается до 11 вечера , а потом должна включиться лампа. Но к сожалению это исключено, не буду даваться в подробности - но включить Днат сегодня не получится :hz:[/size] [/size]. Вопрос  - сильно ли стресанёт кустик если пропустит один свой цикл светового дня в 12 часов. Тоесть будет без света полуторо суток ?? есть возможно включить настольную лампу 2700 к 11 ватт где то и поставить на окно + около 5.30 утра начнется восход и на улице будет светло но не солнечно, либо так либо оставлять в тенте в полной темноте ?, что делать ??? :istr:[/size]  :istr:[/size]  :istr:[/size] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ппм? Расстояние 20-35 см. Днат 400.Я думаю точно не в свете дело.Температура днем 24,ночь21.Влажность 75%.Пшикал с пульва перед фото.

переставай брызгать, и пролей простой водой с пш 5.5-6.0 и покупай ппм/ес метр срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сетевой фильтр включен бокс, 250w днат, 2 вентика в общем на 500 кубов....

Боюсь когда рядом нету что может вспыхнуть.... 

Скажите может быть такое?

 

И скажите еще, кормить etisso каждый раз с поливом? или раз в неделю

 

 

подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проливай одну неделю водой, а там посмотрим, если что пиши в лс

 

подскажите пожалуйста?

ты опиши получше на вдув и выдув? какая температура? проливай через полив воды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же бокс 250 всё норм ! В боксе ночью день а днём ночь и темпа норм! Листья нижние желтеют кушать больше хотят или света мало ! Сколько растишек в боксе? два подскажи как выложить фото я бы показал какие

 

 

 

Потерпи скоро порадуешся! Бананы отрывай ,мониторь постоянно !

 

парни как выложить фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проливай одну неделю водой, а там посмотрим, если что пиши в лс

 

ты опиши получше на вдув и выдув? какая температура? проливай через полив воды..

 

Темпа 29 -32 .... 

вдув 180, выдув 320

я вот думаю если что пойдет не так то сетевой фильтр спасет?

Изменено пользователем zigazagazu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста?

Не вспыхнет

Этиссо через раз: вода-удобра-вода-удобра...

Найди таблицу, где зеленая с красной мешается, а на цвете с мфк - она годная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вспыхнет

Этиссо через раз: вода-удобра-вода-удобра...

Найди таблицу, где зеленая с красной мешается, а на цвете с мфк - она годная

что значит с мфк?

а кормлю и так по таблице, но только красной и зеленой, кроме них совсем ничего нету

Изменено пользователем zigazagazu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё зайди на плантаторс, там и дешвле и опытные комрады делали,явно не на помидорке.. а на флоре нужен свой расчёт мл/10л каждой и главное это их последовательность, нарушать не стоит, микро,гроу и блум!!! и если ещё с нектаром, то вообще отлично получается..

 

спасибо! да уж, плантаторы особо даже не шифруются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит с мфк?

а кормлю и так по таблице, но только красной и зеленой, кроме них совсем ничего нету

Если автик, через раз с водой, фотик через два

Сами по себе этиссо не вписываются в рацыон, на цвете к ним добавляют монофосфат калия, на веге карбамид и сульфат магния

Нагрузка на пилот не большая...в случае чего отработает защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпа 29 -32 .... 

вдув 180, выдув 320

я вот думаю если что пойдет не так то сетевой фильтр спасет?

а что может пойти не так? температура высоковата, какая влажность и есть ли обдув растих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость YuzhnoSakhalinsk

Всем халоу) Бро и систы подскажите чего колхозить нужнл, земли подсыпать под “семядоли” или оставить так как есть, сегодняшнего дня полный цикл световых ванн 100% днат, до сегодняшнего дня стояла люминисцентная. Вытянулась очень сильно вверх, набирает зеленую массу, ствол хиленький в строну прогнулся.

бро,думаю  нужно подсыпать грунта так что бы он мог стоять.Оставить см3 прибл.Потом он корешки боковые даст.

сейчас свет норм. и он окрепнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один куст нормальный а на другом листья сохнут что делать, 33 дня от каски, режим 18/6 поливаю новозом и переодитчески водой так с другим таких проблем нет.

post-121696-0-85736800-1500719147_thumb.jpg

post-121696-0-67886400-1500719216_thumb.jpg

post-121696-0-01436100-1500719260_thumb.jpg

post-121696-0-59893100-1500719325_thumb.jpg

post-121696-0-51795000-1500719388_thumb.jpg

post-121696-0-90658400-1500719480_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

бро,думаю  нужно подсыпать грунта так что бы он мог стоять.Оставить см3 прибл.Потом он корешки боковые даст.

сейчас свет норм. и он окрепнет)

Пересаживать стресовать на раннем этапе не хочеть, чуть в глубь утапливать. До двух трех недель никогда не кормлю, в грунте хватает корма вполне. Фильт от вытяга надо отключать, запаха пока нет же еще, зачем в пустую фильтр гонять или ему ничего не сделаеться?

 

один куст нормальный а на другом листья  сохнут что делать, 33 дня от каски, режим 18/6 поливаю новозом и переодитчески  водой так с другим таких проблем нет.

Желтеют самые нижние листья? Вся сила и мощь сейчас перераспределена на верхние участи ствола, попробуй выход воды померь с дренажа, пролей один день отстоянной водой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , всем привет! Выручайте . Добавил свет,температура 37-38 в боксе с 2 вытяжками + кулерами и всем прочем.Тупо в комноте жарко ,тут только кондер ставить.Вообщем хочу день с ночью перепутать.Как это сделать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!