Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Родня скиньте сылку по выращиванию фотиков пжл!

разницы не какой только световой день меняешь а так все как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем проблема. Кончики листьев сохнут. Поливаю Флора сериес для земли по схеме. ПШ воды 6. Благодарю.

e у тебя с низу куста сохнет или с верху?и почему пш 6?что за сорт?вабще флора хорошая удобряха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДмитрийUFО У меня есть магнит, но слабый, 800 держит ,больше даёшь начинает мотать

Изменено пользователем bigman1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДмитрийUFО  У меня есть магнит, но слабый, 800 держит ,больше даёшь начинает мотать

мощнее магнит надо.но он и дороже.за скока окупится мона подсчитать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родня скиньте сылку по выращиванию фотиков пжл!

Бро, посмотри репы комрадов-гроверов, тут на форуме.

Все наглядно и понятно. Мир!

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG 6885


IMG 6883


IMG 6884



e у тебя с низу куста сохнет или с верху?и почему пш 6?что за сорт?вабще флора хорошая удобряха.
Сохнут и сверху и снизу. ПШ выше сделать? Сорт DP Think different Изменено пользователем diss25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ доброе утро всем . какая земелька будет по бодрей по этим показаниям

post-134768-0-83877800-1510825024_thumb.jpg

post-134768-0-38604100-1510825054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ доброе утро всем . какая земелька будет по бодрей по этим показаниям

  бро ты просто спроси у кого есть опыт использования даных почвосмесей и как они. То что пишут не всегда соответвует. А правельные для нашего дела смеси не продают в магазинах и стоят они подороже. При выборе смеси главное ее легкость и обьемность (пушистость) и так для выращивания в индоре все равно надо кормить растения согласно их развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет уважаемые!

Размер бокса 150*200

Свет(днат 150 + эсл 85)

Вентиляция(канал вдув канал выдув + вентилятор для обдува)

Грунт(Питер Пит + перлит + вермикулит)4 горшка по 10л,на дне дренаж пенопласт

Сорт white widow auto (ghs) 3шт,auto ak 1шт бонусн от семяныча

Возраст 34 дня,1-30 день режим 18/6,с 31 дня режим 12/12

Ph воды 6.8 стабильно

Влажность 60%

Удобрения флора сериес,делаю все по калькулятору,с 30 дня блум прибавил на цвет к компоту,минерал мэйджик один раз присыпал под стебель и пролил чистой водой до пролива,пшикал на ночь на веге с 3 недели кальцием,каждые 3 дня,с 30 дня начал сульфат магния использовать каждые 3 дня

Вопрос следующий:Для меня очень непонятно почему так мало стигм для 34 дня жизни у растений,и много листвы.задаю такой

вопрос потому что предыдущие циклы у меня на 34 дне уже волосатые бошки были,и было меньше листвы,были тоже ww auto (ghs),было меньше соцветий и меньше листвы ,но они как то быстрее цвели гораздо.Тогда я не использовал удобрения от флора и минерал мэджик а все остальные условия были такие же.Уважаемые что вы скажите по этому поводу,не стоит переживать и они наберут скорость цветения и будут пышистые , просто подольше постоят?или же посоветуете что изменить мне?благодарю за внимание и прислушаюсь к каждому ответу)

post-92364-0-39070600-1510826045_thumb.jpeg

post-92364-0-03416800-1510826071_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос потому что предыдущие циклы у меня на 34 дне уже волосатые бошки были,и было меньше листвы,были тоже ww auto (ghs),было меньше соцветий и меньше листвы ,но они как то быстрее цвели гораздо.Тогда я не использовал удобрения от флора и минерал мэджик а все остальные условия были такие же.Уважаемые что вы скажите по этому поводу,не стоит переживать и они наберут скорость цветения и будут пышистые , просто подольше постоят?или же посоветуете что изменить мне?благодарю за внимание и прислушаюсь к каждому ответу)

 

имхо

- света мало на такую площадь, днат 400-600

- непонятно зачем перевел режим на 12/12 для авто

по вдове могу сказать что она листвы много дает, но зато потом хорошо зарастает бошами, сам такую ращу, только банк другой - viktory seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем ХЭЛОУ. Возможно не обоснованная паника но листья стали под закручивать во внутрь. срок седьмая неделя.

post-135606-0-93452700-1510826819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ты просто спроси у кого есть опыт использования даных почвосмесей и как они. То что пишут не всегда соответвует. А правельные для нашего дела смеси не продают в магазинах и стоят они подороже. При выборе смеси главное ее легкость и обьемность (пушистость) и так для выращивания в индоре все равно надо кормить растения согласно их развития.

лёгкость земли я уже взял толку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёгкость земли я уже взял толку нет

толк не от земли, а от условий выращивания. Если земля после полива не становится комком грязи это уже хорошая смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Что с ней? Чего не хватает? Кормлю Flora 0.3\0.6\0,9. Нижние листья желтеют и отсыхают. Остольные тоже начинают от середины.

post-51117-0-94546500-1510832962_thumb.jpg

post-51117-0-21220900-1510832983_thumb.jpg

post-51117-0-93362700-1510833000_thumb.jpg

Изменено пользователем bublon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толк не от земли, а от условий выращивания. Если земля после полива не становится комком грязи это уже хорошая смесь.

post-134768-0-76907900-1509095590_thumb.jpg

вот моя с предыдущими показаниями . как пух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя с предыдущими показаниями . как пух

братка смотри я с почвы ушел лет 5 назад на кокос. Гровил на Терра Вите универсальной (она раньше была получше). Скажу так если будеш растить в боксе особенно автоцветы полюбому надо будет вносить удобрения почти с первых недель. Основная ошибка новичков переливы. Смотрю в твоей смеси есть торф, он для марьи не очень подходит (хотя многие скажут мол низинный нормально) но все же кокос в смеси и вермикуоит более подходящие добавки. Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка смотри я с почвы ушел лет 5 назад на кокос. Гровил на Терра Вите универсальной (она раньше была получше). Скажу так если будеш растить в боксе особенно автоцветы полюбому надо будет вносить удобрения почти с первых недель. Основная ошибка новичков переливы. Смотрю в твоей смеси есть торф, он для марьи не очень подходит (хотя многие скажут мол низинный нормально) но все же кокос в смеси и вермикуоит более подходящие добавки.

да там один торф и есть . земля скудная и сохла оч долга . там самым весь посев ухандошил и в конце концов всё засохло .сейчас возьму сад чудес розу лион

post-134768-0-65242000-1509220865_thumb.jpg

msg-134768-0-34745400-1509459540_thumb.jpg

 

msg-134768-0-52777900-1509470520_thumb.jpg

post-134768-0-65259500-1509598024_thumb.jpg

 

оказывается эта земля просто для присыпки на зиму цветов от мороза . состоит чисто из торфа раз полил и может неделю стоять мокрая земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Что с ней? Чего не хватает? Кормлю Flora 0.3\0.6\0,9. Нижние листья желтеют и отсыхают. Остольные тоже начинают от середины.

вроде кальция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там один торф и есть . земля скудная и сохла оч долга . там самым весь посев ухандошил и в конце концов всё засохло .сейчас возьму сад чудес розу лион

братка вот фото все и обьяснили. Очень кислая почва. До ужаса. От сюда блок азота и собсно желтые листы. Срочно найди ПШ АП жидкость или доломитовой муки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем проблема. Кончики листьев сохнут. Поливаю Флора сериес для земли по схеме. ПШ воды 6. Благодарю.

IMG 6885

IMG 6884

IMG 6883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем проблема. Кончики листьев сохнут. Поливаю Флора сериес для земли по схеме. ПШ воды 6. Благодарю.

ррм воды какой??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ррм воды какой??????????

Не знаю. Нет этого устройства чтобы мерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Нет этого устройства чтобы мерить

воду какую используешь??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка вот фото все и обьяснили. Очень кислая почва. До ужаса. От сюда блок азота и собсно желтые листы. Срочно найди ПШ АП жидкость или доломитовой муки.

я их уже выкинул все .жду новые орехи и буду содить как надо . те засохли окончательно и решил их не мучать . она афтики и опоздание в росте уже месяц были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел прайс не увидел эсл на 150ват 2700к, такие вообще есть?

Надо разуть глаза ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их уже выкинул все .жду новые орехи и буду содить как надо . те засохли окончательно и решил их не мучать . она афтики и опоздание в росте уже месяц были

братка смотри что бы даром не терять время и деньги + усилия надо хорошая почвосмесь. Заказть можнно в интернете на тематических сайтах. Если хочеш купить сам в магазе ориентируйся на Универсальные почвы от хороших производителей с добавками вермикулита на основе биогумуса. ПШ что бы был не ниже 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воду какую используешь??????

Воду лью из под крана ...она пш 9 ...понижаю лимонной кислотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за автомагниты объясни вот например счётчик однофазный то что?)))

бро скажу проще называется это чудо неодимовый магнит . Нужен он с усилием 120 кг . Не пугайся он как шайба хоккейная ! Остановит любой перекидной счетчик то Есть на котором цифры не электронные а которые как пробег на жигулях мотает.стоит у нас он 1200 р. У вас не знаю. Пользуюсь 2 года экономия на ура только нужно соблюдать некоторые шыфры типа подматывать убирать магнит чтоб выравнивать показания до нужных значений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду лью из под крана ...она пш 9 ...понижаю лимонной кислотой.

рн у них у всех такой ррм замерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни Дайте нормальный адрес Джаги.Захожу через какую-то х**ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!