Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

рн у них у всех такой ррм замерий

нет возможности померить ррм. ПШ 6 - 7 получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде кальция

Подскажи а чем и как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я сойду с ума с этим инетом скорость беда, хотел скинуть фото не загружается! Посадил фемку критикал куш 2 недели назад, замутил движение в ванне, горшок 10л, лампа эсл 125 ват 6400к t=27-29 днем, ночью около 26-28, при открытой гор воде для влажности, дает 60%, днем дампу врубаю воду отключаю, вещаю на батарею полотенце мокрое влаж,около 30-40%, свет 18/6, сегодня опустил лампу 30 см от растихи, поливал каждые 3 дня от 100гр до 500гр как написано, в итоге результат 7см в холке 4 крупных листка и еще 4 маленьких по середке пробиваются два первых листка что по крупне чуть изогнуты к земле и чуть белые по кончикам, помогите разобраться в чем дело, это мой первый опыт! Буду рад помощи, всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тогда такой http://minifermer.ru/product_601.html вообще впритык ставить что ли? или тоже на 20

 

ты про кокос? или нектар

то что на минералка бессмысленно юзать даймонд нектар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи так что с растихой, почему концы сохнут? подскажите плиз от чего это и что делать.

IMG 6885

IMG 6884

IMG 6883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток

Проблема помогите не знаю что делать

прихожу домой а тут

им 1 неделя

post-114784-0-45091200-1510839262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что на минералка бессмысленно юзать даймонд нектар

:hz: Откуда ты это взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток

Проблема помогите не знаю что делать

прихожу домой а тут

им 1 неделя

построить нормальный бокс и не растить в таблетках, а сажать сразу в нормальные  горшки. Ну м учится, учится, учится...

Растишки ушли в царство вечной зелени, АМИНЬ.

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

построить нормальный бокс и не растить в таблетках, а сажать сразу в нормальные  горшки. Ну м учится, учится, учится...

Растишки ушли в царство вечной зелени, АМИНЬ.

О боже( а поч так вышло ? уже не первый раз в деле в таблетках всё норм было :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вопрос такой. Можно ли на оборудование для дната 400 ватт врубить лампу на 100 ватт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток

Проблема помогите не знаю что делать

прихожу домой а тут

им 1 неделя

ты всю неделю что бухал пока твои ростихи тянули к тебе руки

 

ты всю неделю что бухал пока твои ростихи тянули к тебе руки

Уважаемые, вопрос такой. Можно ли на оборудование для дната 400 ватт врубить лампу на 100 ватт?

нет .

post-134768-0-52746200-1510840526_thumb.jpg

Изменено пользователем Булькабелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже( а поч так вышло ? уже не первый раз в деле в таблетках всё норм было :hz:

ну во первых света вообще нету. Вытянулись использовав все запасы питательных весществ что были в самом семени и умерли от истощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что на минералка бессмысленно юзать даймонд нектар

Не соглашусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток

Проблема помогите не знаю что делать

прихожу домой а тут

им 1 неделя

честно просто жуть как выглядят, во 1 два растения в таком маленьком горшке , во 2 света ей надо.

 

Ребята я сойду с ума с этим инетом скорость беда, хотел скинуть фото не загружается! Посадил фемку критикал куш 2 недели назад, замутил движение в ванне, горшок 10л, лампа эсл 125 ват 6400к t=27-29 днем, ночью около 26-28, при открытой гор воде для влажности, дает 60%, днем дампу врубаю воду отключаю, вещаю на батарею полотенце мокрое влаж,около 30-40%, свет 18/6, сегодня опустил лампу 30 см от растихи, поливал каждые 3 дня от 100гр до 500гр как написано, в итоге результат 7см в холке 4 крупных листка и еще 4 маленьких по середке пробиваются два первых листка что по крупне чуть изогнуты к земле и чуть белые по кончикам, помогите разобраться в чем дело, это мой первый опыт! Буду рад помощи, всем мир!

не понятно земля у тебя или что , какие удобрения тоже не понятно , корень не рыл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно просто жуть как выглядят, во 1 два растения в таком маленьком горшке , во 2 света ей надо.

 

не понятно земля у тебя или что , какие удобрения тоже не понятно , корень не рыл ?

да там не только свет но и тараканы землю потырыли Изменено пользователем Булькабелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно просто жуть как выглядят, во 1 два растения в таком маленьком горшке , во 2 света ей надо.

 

не понятно земля у тебя или что , какие удобрения тоже не понятно , корень не рыл ?

может оклемаются?  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может оклемаются?

 

выкинь и забудь, готовь новые и делай все по человечьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лучше новую кидай, свет какой ?

Боже Ребят :clap: один одыбал :clap: пролил небольшим количеством воды сыграл в дотку смотрю а там

post-114784-0-90712600-1510844269_thumb.jpg

post-114784-0-67256000-1510844291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может оклемаются?  :(

Если посадить в горшок присыпать под самые листья под норамльный свет может и аклемаются ,

если был обдув могло из за  него быть !

Пересади попробуй, сам лист вроде не обвис!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже Ребят :clap:  один одыбал :clap:  пролил небольшим  количеством воды сыграл в дотку смотрю а там

ну попробуй ну пересаживать однозначно надо маленький горшок даже для 1 вырастит чупа чупс в таком горшке. А вообще советую почитай гроупедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посадить в горшок присыпать под самые листья под норамльный свет может и аклемаются ,

если был обдув могло из за  него быть !

Пересади попробуй, сам лист вроде не обвис!

черезнеделю будут ещё  резвей ростихи если не морочить голову и посодить как надо . они труппы это и так видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Боже Ребят :clap: один одыбал :clap: пролил небольшим количеством воды сыграл в дотку смотрю а там

бро пересади грамотно закрути ствол спиралью и закопай по семидоли, есть шанс наростить корневую жирную может и вырастит норм кустиха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черезнеделю будут ещё  резвей ростихи если не морочить голову и посодить как надо . они труппы это и так видно

бро а ты здесь себе сообщения накручиваешь?? Или что то выростить пытаешься? Я вот читаю тебя пару недель и диком акуе от твоей криворукости и ты пытаешься советы давать какие то еще !!! О боже!! Вырежите мне глаза!!! Мир бро без обид)да и орех это рубли время и суета ты сам недавно сталкивался до последнего держал. Изменено пользователем йод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже Ребят :clap:  один одыбал :clap:  пролил небольшим  количеством воды сыграл в дотку смотрю а там

Извини, а справа что за миска с водой? Какова ее роль во всём этом? Повышение влажности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извини, а справа что за миска с водой? Какова ее роль во всём этом? Повышение влажности?

бро да и ощущение такое что растихи в аквариуме стоят? или хватанул лишка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро пересади грамотно закрути ствол спиралью и закопай по семидоли, есть шанс  наростить корневую жирную может и вырастит норм кустиха!

ещё и свет нужен а то опять вытянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро да и ощущение такое что растихи в аквариуме стоят? или хватанул лишка!!!

Похоже на аквариум. Вероятно, они там просто от низкой влажности словили некомфорт....Ну это из оперы - какой подход, такая и песня...

имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролил небольшим  количеством воды сыграл в дотку смотрю а там

..бро, если ты хочешь что-то путное вырастить, то лучше потрать время на прочтение гроупедии, чем в доту играть. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!