Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ , дайте совет . Ей уже 27 дней а она не растёт , стоит ли продолжать ,будет результат на цветении если сейчас такая проблема ? Недавно заметил что у по метра сломано стекло ,и я все время мерял сломаным прибором .Сорт фотопериодный

затянешь вегу ,делов то. :hz: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что этим занималась! Пришло наше время! Время бесплатного дистиллята !

Тоесть самый ровный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть самый ровный вариант?

только кальций добавлять не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затянешь вегу ,делов то. :hz: .

Бро , я так понял проблема в пш? Как скоро можно уладить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , я так понял проблема в пш? Как скоро можно уладить проблему?

смотря на сколько всё запущенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , дайте совет . Ей уже 27 дней а она не растёт , стоит ли продолжать ,будет результат на цветении если сейчас такая проблема ? Недавно заметил что у пш метра сломано стекло ,и я все время мерял сломаным прибором .Сорт фотопериодный

бро ты бы условия подоробней описал. Свет,  обьем горшка,чем кормиш. Стоит конено фотопериод дальше на веге подержать ор и стрельнет. Главное найти причину и скорее всего она не от ПШ,  а от условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята,прочитал информацию на вашем прекрасном форуме, это всё так сложно и ново для меня,поэтому с вашего позволения хотелось бы задать вам несколько вопросиков =) Короче,ситуация у меня примерно такая,живу в однушке,с человеком,который очень трепетно относится к своему сну,и даже просит меня вырубать компьютер по ночам,якобы шум мешает спать. Не могли бы вы подсказать по своему богатому опыту (учиться в этом деле ,как я понял, лучше на чужых ошибках) , какие комплектующие (лампа,вент,шумоизоляция,гофра потише,да даже из какого материала сколотить гроубокс) мне купить к своему мини гроубоксу,размеры которого планирую сделать около 90х45х45. Хотелось бы добиться максимально тихой комплектации. К этой проблеме прибавляется еще одна -запах.Может кто по личному опыту подскажет сорт,который пахнет минимально,да еще и влезет в мою скромную коробку,ну и собственно как при всех моих ужасных условиях добиться еще и минимального запаха(понимаю,что полностью запах не исчезнет). Если что не так,простите,форумами никогда не пользовался,и обычаев не знаю. Спасибо за понимание и внимание =)

Изменено пользователем kyltyrniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ты бы условия подоробней описал. Свет,  обьем горшка,чем кормиш. Стоит конено фотопериод дальше на веге подержать ор и стрельнет. Главное найти причину и скорее всего она не от ПШ,  а от условий.

свет 600днат , горшки 10л , землю смешивал с остатками предыдущего грова .температура днём до +30 ночь не ниже +16 кормил один раз rastea по таблице. Но проблема началась ещё до удобрений. До этого сажал авто вв от пирамид сидс в этих же условиях ,проблем вообще не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет 600днат , горшки 10л , землю смешивал с остатками предыдущего грова .температура днём до +30 ночь не ниже +16 кормил один раз rastea по таблице. Но проблема началась ещё до удобрений. До этого сажал авто вв от пирамид сидс в этих же условиях ,проблем вообще не знал.

да бро фотики посложнее растить. Какая частота полива? Поливаеш ли до протекания с дренажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро фотики посложнее растить. Какая частота полива? Поливаеш ли до протекания с дренажа?

полив через 3 дня , один раз поливал до протекания с дренажа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полив через 3 дня , один раз поливал до протекания с дренажа

братка смотри поливай всегда до проткания небольшого количества воды с дренажа. Частота полива правельная. Теперь по удобрениям. С твоими я не знаком. Но раз в неделю надо вносить полюбому в указаной в таблице дозировке для веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята,прочитал информацию на вашем прекрасном форуме, это всё так сложно и ново для меня,поэтому с вашего позволения хотелось бы задать вам несколько вопросиков =) Короче,ситуация у меня примерно такая,живу в однушке,с человеком,который очень трепетно относится к своему сну,и даже просит меня вырубать компьютер по ночам,якобы шум мешает спать. Не могли бы вы подсказать по своему богатому опыту (учиться в этом деле ,как я понял, лучше на чужых ошибках) , какие комплектующие (лампа,вент,шумоизоляция,гофра потише,да даже из какого материала сколотить гроубокс) мне купить к своему мини гроубоксу,размеры которого планирую сделать около 90х45х45. Хотелось бы добиться максимально тихой комплектации. К этой проблеме прибавляется еще одна -запах.Может кто по личному опыту подскажет сорт,который пахнет минимально,да еще и влезет в мою скромную коробку,ну и собственно как при всех моих ужасных условиях добиться еще и минимального запаха(понимаю,что полностью запах не исчезнет). Если что не так,простите,форумами никогда не пользовался,и обычаев не знаю. Спасибо за понимание и внимание =)

ну тут два варика. Либо однушку менять, либо человека ищи с менее трепетным отношением ко сну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, нужен совет опытных. Стоит ли макушку рвать? У меня куст не хочет вширь расти, тупо вверх прет и пипец. Или могут проблемы быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток семья, нужен совет!)

Сорт +speed auto

На фото 21 день

Свет дри 400.

Режим 18/6

Суть вопроса- нужно ли уже ставить Днат и менять на решим 12/12??

И нужно ли подрезать, кропить и тд. И вообще что посоветуете!

Заранее спасибо, всем Мира и большого урожая!

post-132745-0-32852800-1510924824_thumb.jpeg

post-132745-0-43151000-1510924848_thumb.jpeg

post-132745-0-57370500-1510925158_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток семья,  нужен совет!)

Сорт +speed auto

На фото 21 день

Свет дри 400.

Режим 18/6

Суть вопроса- нужно ли уже ставить Днат и менять на решим 12/12??

И нужно ли подрезать, кропить и тд. И вообще что посоветуете!

Заранее спасибо, всем Мира и большого урожая!

Режим освещения однозначно менять не нужно у тебя автоцвет , подрезать кропить тоже самое , я бы поставил днат может  роста  чуток прибавят,  классический вариант после зацветания меняют спектр ,  некоторые после пары недель цвета , но у тебя  приземистые растения , понятно что стрельнут ещё , но  на мой взгляд повыше бы надо , коротковаты  междоузлия !

Можно пригнуть центральную верхушку , подтянуть  боковые , а так  хорошие автики !!  :JC_spliff:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток семья,  нужен совет!)

Сорт +speed auto

На фото 21 день

Свет дри 400.

Режим 18/6

Суть вопроса- нужно ли уже ставить Днат и менять на решим 12/12??

И нужно ли подрезать, кропить и тд. И вообще что посоветуете!

Заранее спасибо, всем Мира и большого урожая!

а у не кторых мозг коротковат.Ставь ДНаТ. Изменено пользователем tomigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ   ПРИВЕТ   !!!    СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ  В ЮТЮБЕ  НА НОВЫЙ  МАГАЗ  ОТКРЫВШИЙСЯ ПРИМЕРНО НЕДЕЛЮ  НАЗАД   ТАМ  ОРЕХИ В 4 РАЗА  ДЕШВЛЕ   https://seedskanabis.top    МОЖЕТ  КТО СЛЫШАЛ !!!  СТОИТ ПРОБОВАТЬ   ИЛИ НЕТ  ПОДСКАЖИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ   ПРИВЕТ   !!!    СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ  В ЮТЮБЕ  НА НОВЫЙ  МАГАЗ  ОТКРЫВШИЙСЯ ПРИМЕРНО НЕДЕЛЮ  НАЗАД   ТАМ  ОРЕХИ В 4 РАЗА  ДЕШВЛЕ   https://seedskanabis.top    МОЖЕТ  КТО СЛЫШАЛ !!!  СТОИТ ПРОБОВАТЬ   ИЛИ НЕТ  ПОДСКАЖИТЕ

старый друг лучше новых двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята,прочитал информацию на вашем прекрасном форуме, это всё так сложно и ново для меня,поэтому с вашего позволения хотелось бы задать вам несколько вопросиков =) Короче,ситуация у меня примерно такая,живу в однушке,с человеком,который очень трепетно относится к своему сну,и даже просит меня вырубать компьютер по ночам,якобы шум мешает спать. Не могли бы вы подсказать по своему богатому опыту (учиться в этом деле ,как я понял, лучше на чужых ошибках) , какие комплектующие (лампа,вент,шумоизоляция,гофра потише,да даже из какого материала сколотить гроубокс) мне купить к своему мини гроубоксу,размеры которого планирую сделать около 90х45х45. Хотелось бы добиться максимально тихой комплектации. К этой проблеме прибавляется еще одна -запах.Может кто по личному опыту подскажет сорт,который пахнет минимально,да еще и влезет в мою скромную коробку,ну и собственно как при всех моих ужасных условиях добиться еще и минимального запаха(понимаю,что полностью запах не исчезнет). Если что не так,простите,форумами никогда не пользовался,и обычаев не знаю. Спасибо за понимание и внимание =)

главное не сдавайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у не кторых мозг коротковат.Ставь ДНаТ.

В смысле?

Я говорил о том что сейчас делать, понятное дело что ставить.

Изменено пользователем Guf078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воду домой заказываю там 70 ppm она со скважины и что это значит она плохая?

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с тел . не грузятся через аноним , пишет что соединение прервано . Памагите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с тел . не грузятся  через аноним , пишет что соединение прервано . Памагите !

VPN установи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с тел . не грузятся  через аноним , пишет что соединение прервано . Памагите !

Сын Джа

  • photo-thumb-66070.jpg?_r=1510166383
  • Старый Раста
  • 5 147 сообщений
  • Рейтинг:
    3980
    Агроном
     

прикалыватся изволите.

 

VPN установи...

а разве халява???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын Джа

  • photo-thumb-66070.jpg?_r=1510166383
  • Старый Раста
  • 5 147 сообщений
  • Рейтинг:
    3980
    Агроном

прикалыватся изволите.

 

а разве халява???

Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увпжаемые товарищи, нужна помощь: у кого есть 9% уксус и желтый ph метр, подскажите, какой у него точный ph? Ph. Метр борохлит ппц, я выровнял по 9% уксус 3.0, кола 3.1, эвивн 7.3, кран 7.9, но что то я не верю ему, померяйте пожалуйста, оч прошу.

Изменено пользователем zaharovnikita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите с вопросами...плизз

По свету лучше несколько ламп меньшей мощности или одну по мощнее (ватт одинаково в обоих случаях)?? Или же просто опираться на количество люменов? Тогда возникает следующий вопрос: с несколькими лампами эти люмены складываются??

Вопрос номер 2: если вытяжку из бокса протянуть на улицу, то соседи выкупят запах (через окно например)?

 

П.с. лампы у меня ЭСЛ не пишите пожалуйста "ставь днат". Сколько урожая можно срубить под эсл с крем карамели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТОЧНО   ТЕМБОЛЕЕ     ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ  ТОЛЬКО  РЕГУЛЯРНЫМИ     ФЕМИЗИРОВАНЫХ У НИХ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!