Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, эти пакетики,на одну калибровку?

post-122920-0-19294300-1517433628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно повторно использовать разведённый раствор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, эти пакетики,на одну калибровку?

развкди на 200 мл и дкррржи в закрытх емкостях. калибруй потом сколько хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего нехватка подскажите??? всё больше таких листьев становиться.. растихе месяц

 

post-117631-0-97003500-1517440020_thumb.jpgpost-117631-0-53387200-1517440016_thumb.jpgpost-117631-0-62716800-1517440020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего нехватка подскажите??? всё больше таких листьев становиться.. растихе месяц

 

post-117631-0-97003500-1517440020_thumb.jpgpost-117631-0-53387200-1517440016_thumb.jpgpost-117631-0-62716800-1517440020_thumb.jpg

АНКЕТУ ЗАПОЛНЯЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как писал ранне: температура была 30 днем. сейчас 28.

влажность не могу померять(

но могу в поддон поставить кирпич)

какой нах кирпич увлажнитель звукавой ультразвук! Ты же не в кирпичном веке и растеневодство прогрессивное )!

 

Кончики желтели при разных удобрах: Бона форте, Флора, сейчас Плантаторс. Также и при разном свете: ЭСЛ 150, ДНаТ 250 сейчас 400вт. При разных тепературо-влажностных параметрах. Во как! Может дело в почвогрунте или что-то в комплексе.

кончики у тебя желтели при проебке полива на день например или два может быть прям самые кончики горят мхимо это не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, сори, если запутал. вот тут основные параметры https://dzagi.club/f...10#entry2157189

забыл сказать, что земля.

остальное... ну, свет херовый был, а потому показатель дней (56 дней) не особо актуален. предцвет с 1 января. компот плантаторы на цвет npk 4.2-3.2-8 в отношении 2мл на 2 литра. максимум 2.5 млм на 2 литра, но гогти тогда поялвяются.

до смены света проблем не было( удобрения шли 1.5 на 2 литра. свет стал лучше. типа лед 120 вт вместо 80.

лампа до верхушки 15 см.

да и землю тв всю засолил при таких удобр и концентрациях ! Например фидинги да и все заточенные удобры дозировку пишут при свете 600днат за исключением плантов там 400 по-моему не пользуюсь так вот а твой свет и был и сейчас в 3 а то и в 4 раза меньше ты ее и засолил землю от этого все косяки и не х** тут разбираться гровить надо правильно! Не только смотреть на бутылку таблицу но и прикидывать эту таблицу к своему свету! Мир и джа всем в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Нужен совет.Пора ли рубить.Или еще подождать?63 дня от роду.

post-122468-0-20375500-1517449942_thumb.jpg

post-122468-0-79680900-1517449953_thumb.jpg

post-122468-0-94481000-1517449965_thumb.jpg

post-122468-0-95463600-1517449973_thumb.jpg

post-122468-0-08971500-1517449983_thumb.jpg

post-122468-0-73170600-1517449991_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Нужен совет.Пора ли рубить.Или еще подождать?63 дня от роду.

я бы ещё недельку другую водой попоил ну а так смотри по триномам какой стаф нужен тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу на органике.Проливка водой обязательна?

за органику не могу сказать но слышал что люди пару тройку деньков всеравно проливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу на органике.Проливка водой обязательна?

обязательно, ты же все равно всякую бадягу покупную туда лил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,парни может кто сталкивался с такой проблемой.у меня потух днат,лампу поменял а он все ровно молчит.походу дроссель.терь вопрос-как проверить дроссель на работоспособность????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья возник вопрос, что за белые пятна? Не мучнистая ли роса, на изнанке листа ничего нет и как бороться

post-135287-0-19350600-1517456411_thumb.jpeg

post-135287-0-96017800-1517456414_thumb.jpeg

post-135287-0-29162900-1517456418_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

блин, узнать бы какая лучше, т.к. у меня лежат 8000к от ГИБ и простые ноу нейм как бы узнать температуру их...достались почти в подарок.

 

у кого есть соображения что за лампа?) после того табла не могу определится какую на вегу тыкать буду xD

8000 точно не вариант, оптимально 5500-6000..подглядел как-то у Негоро..он на вегу 6000 ставит..

У меня две лампы есть на 5300 и на 6000..пробовал обе и могу сказать, что на 5300 растение меньше вытягивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья возник вопрос, что за белые пятна? Не мучнистая ли роса, на изнанке листа ничего нет и как бороться

брызгаешь если от воды или удобры соли или пролил на них кампот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брызгаешь если от воды или удобры соли или пролил на них кампот

 

Так вот эти пятна ночью превращаются в капли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

ой, ладно...все сложно и легко, я понял что мне нужно было...что ph дренажа можно почти не смотреть...глянул что ниже 7 и пойдет=) вливаю то нормальный=)

Ты права, моя большая черепаха :hi2:   :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот эти пятна ночью превращаются в капли

Эт она наверное от твоих издевательств плачет.... :lol2:  :sm: ... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт она наверное от твоих издевательств плачет.... :lol2:  :sm: ... :hello:

 

Братан ну харе угарать, и эти пятна реально расползаются дай совет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Братан ну харе угарать, и эти пятна реально расползаются дай совет лучше

Еще мне кажется, что подзаливаешь..понурая она какая-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает ты же ничего не написал, а гадать дело не благодарное, а так с Дэном согласен...скорее всего от пшиканья или полива... :hi2:

 

Да и вообще как то вид её мне не нравится....горшок вроде норм...сама маленькая, а с низов уже нехват проглядывает  :hz: . Попробуй ваткой смоченной протереть эти пятна...если сотрутся забей... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,парни может кто сталкивался с такой проблемой.у меня потух днат,лампу поменял а он все ровно молчит.походу дроссель.терь вопрос-как проверить дроссель на работоспособность????

Подключить другой дроссель.. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,парни может кто сталкивался с такой проблемой.у меня потух днат,лампу поменял а он все ровно молчит.походу дроссель.терь вопрос-как проверить дроссель на работоспособность????

,бро дроссель не умирает тихо. Должен быть запах подгорания. Проверь все контакты. ИЗУ скорее всего могло умереть. Причина все же в контактах.

Можно примитивно проверить тестером (есть ли проводимость на входе=выходе дроселя)

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох... Рекламой щас заставляешь ты меня заниматься :smile: я отдаю предпочтение трём магазинам... Семена без палева, Канадой и евросидс.

 

Не как на картинке это что значит? Фенотип то может гулять

ну вот блюбери который брал на картинке фиолетовый такой темный,а на деле прост озеленый куст,и запах обычный. тоже было с джеком и вдовой,единственное джек пах лимоном. Брал как раз в евросиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне тогда кто подскажет...Эпра 600ая не держит на 100%....три минуты работает и бац ...потухла...на 75% - ах всё ровно..чего это может быть...проверить никак...всё залито. МиР! ОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот блюбери который брал на картинке фиолетовый такой темный,а на деле прост озеленый куст,и запах обычный. тоже было с джеком и вдовой,единственное джек пах лимоном. Брал как раз в евросиде

возьми мефисто !ценник конечно высокий но не пожалеешь

 

Может мне тогда кто подскажет...Эпра 600ая не держит на 100%....три минуты работает и бац ...потухла...на 75% - ах всё ровно..чего это может быть...проверить никак...всё залито. МиР! ОМ!

включи ручку на 98%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне тогда кто подскажет...Эпра 600ая не держит на 100%....три минуты работает и бац ...потухла...на 75% - ах всё ровно..чего это может быть...проверить никак...всё залито. МиР! ОМ!

ятак понимаю это димируемая ЭПРА? Лампу долго использовал? Есть другая что бы проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ятак понимаю это димируемая ЭПРА? Лампу долго использовал? Есть другая что бы проверить?

Да димируемая положения 50-75-100...Да лампа давно в работе даже и не помню уже сколько...нету другой 600 ки тока 400 ки...кста...поищу сегодня по магазм новую проверю мож и вправду лампа

 

возьми мефисто !ценник конечно высокий но не пожалеешь

 

включи ручку на 98%))

:lol2:  аха поржал спасибо  :hi2: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да димируемая положения 50-75-100...Да лампа давно в работе даже и не помню уже сколько...нету другой 600 ки тока 400 ки...кста...поищу сегодня по магазм новую проверю мож и вправду лампа

бро это лампа. Когда ресурс уже выработан она так себя может вести. Просто на 75% она  не разгоняется до рабочих показателей, а на 100% разгоняясь срабывает защита в самой лампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!